Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Если бы изобрели чудо-средство, приняв которое человек тут же похудел, не прилагая усилий, то все были бы уже стройными. smile.gif

Я бы точно от такого не отказалась, а так приходится работать над своим внешним обликом денно и нощно. ТД, обрюзгнуть всегда успею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

чудо-средство, приняв которое человек тут же похудел

Ну или хотя бы без вреда. А так - все эти средства работают по принципу мочегонных и таких, ну, шоб несло дальше, чем видишь. По весам может и будет отвес в 1 кг., но это отнюдь не жир уйдет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

По весам может и будет отвес в 1 кг., но это отнюдь не жир уйдет

К сожалению, не все это понимают. Те же ксеникал и редуксин действует как слабительное, причем в самый неурочный час это может случиться с вами, но люди и на это согласны, лишь бы кушать все подряд и худеть.

В общем, после зеленого кофе еще что-нибудь придумают однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Ксеникал как - то пила. Эффекта - ноль, а неожиданности подстерегали на каждом углу laugh.gif Ну а к китайским штукам, типа дикоросов и зеленого кофе вообще с опаской - мало ли, ЧТО там вообще в состав входит shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуксин отнюдь не слабительное, он где- то из кучи транквилизаторы- антидепрессанты- охренанты. Успокаивает не в меру разошедшийся аппетит. Пила как- то полмесяца, когда на нервной почве неконтролируемый жор навалился. Потом желание пожрать доминировать над мозгами перестало. Но, говорят, побочки много.

Насчет фото при рекламках зеленого кофе- так там девушки до и после совершенно разные анатомически и по лицу и по типу фигуры. Лохотрон очередной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, попрошу меня не пугать, я за этот кофе 1000 рублей в СП отвалила. shiz.gif

Вся в надеждах Про слабительное мне отзыв не попадался. Как я поняла, эффект от него примерно как от гуараны, большой прилив энергии и организм "съедает" себя.

Честно говоря, меня подкупило обещание снижения аппетита, жру я как мамонт, если не держу себя в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонидза

Честно говоря, меня подкупило обещание снижения аппетита, жру я как мамонт, если не держу себя в руках.

Не так страшно снижение аппетита, сколько страшны механизмы его снижения. Если через импульсы мозга, то... упс... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонидза

Организм съедает сам себя? Звучит устрашающе shiz.gif

Расскажете потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Имеет смысл выкидывать немаленькие деньги?

Не хочу тебя разочаровать, но не существует волшебного средства. Есть только одно - закон сохранения энергии - ничто не берётся из неоткуда, и не исчезает в никуда. Другими словами - насколько налопаешь, настолько поправишься/похудеешь. ВСЁ.

Поверь женсЧине, всю жизнь борющейся с лишним весом, и способной от яблок зад наедать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся в надеждах

Ну это я выразилась так, неудачно. В общем так, кофе вызывает большой прилив энергии, так как других вариантов нет, организм тратит свои энергетические запасы, то есть потребляет больше калорий, ну и соответственно худеет. Похожее действие у многих витаминов которые продают в отделах спортивного питания, большое количество кофеина. Еще температура тела может слегка повысится

.Златовласка

Честно говоря мне все равно за счет чего я перестану жрать. Потому что если бы не мой аппетит, то и проблем бы не было. С тем количеством пищи, которую я могу вместить в себя за раз, не каждый мужчина справится.

Кофе и есть кофе, просто не подвергнутый обработке. Вошебного эффекта я и не жду, а просто в качестве пенделя для периодически расслабляющегося организма почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонидза

Вошебного эффекта я и не жду, а просто в качестве пенделя для периодически расслабляющегося организма почему бы и нет.

Ага, лет 8 назад жена моего знакомого что-то по типу Лида пропила в качестве пендаля, и погибла в возрасте 35 лет от отказа почек.

Девочки, все эти чудо-препараты самым негативным образом влияют либо на ЖКТ, либо на ЦНС, ибо Вега Прайм права

Есть только одно - закон сохранения энергии - ничто не берётся из неоткуда, и не исчезает в никуда. Другими словами - насколько налопаешь, настолько поправишься/похудеешь. ВСЁ.

Так что, ну его- приобретать форму (причем это еще под вопросом-приобретешь ли?) путем отравления своего организма. Как бы потом локти не кусать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

А я ни в коем случае никого не агитирую, просто рассказываю, чем я руководствовалась, когда его заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонидза

Не хочу вас расстраивать, но на как-то читала я раскладку на кофейном форуме про это "зеленое чудо". Ничего плохого с вами не случится, попьете приятный напиток))) А вот похудеть от него удастся только если не будете параллельно налегать на вкусняшки. Ну и физическая нагрузка приветствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

А я читала, что вкус у него как раз-то и не очень. Ладно, все равно я уже заплатила за него, осталось дождаться и попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

похудеть от него удастся только если не будете параллельно налегать на вкусняшки. Ну и физическая нагрузка приветствуется.

Все это и без чудо-кофе приведет к похудению. Так что лучше пить зеленый чай без сахара с лимоном, чем какую-то гадость, дающую надежду, но при этом непонятно каким образом воздействующую на организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонидза

Вообще, как пишут ценители кофе, в зеленый или влюбляешься, или ненавидишь. Но это те, которые покупают просто необжаренный и гурманят)))Крылья бабочки

Я о том же в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонидза

Как я поняла, эффект от него примерно как от гуараны, большой прилив энергии и организм "съедает" себя.

Гм. Я гуарану по утрам пью, чтобы проснуться. На баночке даже не указано нигде, что можно похудеть за счет самосъедения wink.gif

Кофе он и есть кофе, хоть зеленый, хоть оранжевый. Кофеин обладает мочегонным эффектом, дает энергию и повышает давление. Аппетит может уменьшиться, только вот многие ли из нас ВСЕГДА едят именно из-за наличия аппетита, а не по каким-то другим причинам (например, есть вкусная конфетка, за компанию или еще какие-то)? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. Я гуарану по утрам пью, чтобы проснуться. На баночке даже не указано нигде, что можно похудеть за счет самосъедения

Гуарана нормализует жировые обмены в организме, повышает работоспособность организма, снижает аппетит, ее применяют в борьбе с лишними килограммами. У нее много показаний, но есть и противопоказания - потому прежде чем начинать прием лучше ознакомиться и с теми, и с другими сторонами препарата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за зиму приобрела 3 кг, ну и решила кофейку зеленого прикупить. 1400 рублей отдала, через инет заказывала.

Аппетит отбивает, потому что на вкус дрянь puke2.gif На вкус трава с песком... И тошнит потом еще.

Я то думала он полезен еще unsure.gif

Кручу педали на велике, а кофе валяется bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Трифида

Я на себе попробовала сей продукт, коллеги очень нахваливали, говорили, что жор отбивает напрочь. Ну, в целях экономии купила обычный зеленый кофе в кофейном магазинчике за 90 руб, размолола, предварительно подсушив на сковородке. На вкус так себе, мягко говоря, энергия в плюсе, жор в минусе, но связываю это, скорее, с самовнушением. По крайней мере, хуже не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась случайно на рекламу этого кофе. И куда не посмотри и Пугачева худая и Куварзина -20 килограмм... Мама дорогая, чудеса да и только. Полюбопытствовав, я полезла на один сайт где были выложены результаты похудения "простых смертных". Просто диво дивное, за 2 недели 20 кг, шутка ли? Это же какой стресс для организма, такая резкая потеря веса. А кожа? Можно подумать она успевает вслед за худеющим телом адаптироваться. Уверена, что человек, который быстро теряет вес похож на шарпея. А иногда куски кожи, приходиться удалять хирургически, потому что они так и остаются висеть.

Самое страшное, что сейчас интернет пестрит всякими банерами "Похудей при помощи активированного угля", - девочки не вздумайте даже. У меня прихватило желудок, со стулом было все в норме, дома ничего не было а желудок болел и я в надежде, что мне поможет уголь выпила три таблетки утром и три вечером. Так я извините про...ться не могла три дня. Банальный запор случился. Не разу не слышала, как похудеть при помощи запоров.

А этот уникальный метод "Похудение при помощи соды" - все бы хорошо и вес может быть даже немного уйдет.. А точнее он конечно же уйдет если вы себе этой содой желудок испортите. Тут уж точно, как шибанет, так шибанет, захотите, а съесть ничего не сможете, потому что язву нажили такими методами похудения.

Меня может быть сейчас закидают тухлыми помидорами и отправят в другую ветку, но могу сказать, что при правильным подходе к своему организму, аппетит можно снизить вполне себе обычными продуктами например овсянкой. Только если овсянку голую кушать, то оно конечно голодно, а попробуйте, как с кусочком красной рыбки соленой, тогда и кашу не солите уж, что тоже полезно и аппетит вернется только часов через пять. Самое сложное это первую неделю, когда растянутый желудок не чувствует наполненности. Обычный мед разведенный с водой, в количестве ложка меда на стакан теплой воды 4 раза в день при полном отказе от других сахаров. Есть может не хотеться очень долго. А бульоны? - это вообще идеальный продукт для похудения.

Вот говорят, что кофе это дает осложнение на почки, печень и сердце... Вы что действительно думаете, что стремительно худея, внутренним органам облегчаете жизнь? Меняется все , особенно женский хрупкий организм - это и гормональный баланс тоже, так что дай бог, чтобы это кофе было всего лишь слабительным средством, хотя есть чаи, которые не стоят таких денег, чтобы просто хорошенько прочистить кишечник. Самая лучшая диета, это когда правильно сбалансированное питание, а не полное голодание или надежда на чудо средство типа Зеленого кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Редуксин. Для меня трудно было справиться с тем, что мне все время хотелось есть. Я постоянно что-то жевала. А когда стала пить редуксин, то кушать так сильно не хотелось. И пока я его пила, то приучалась кушать маленькими порциями. Так что мне редуксин отлично помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то решила попробовать зеленый кофе. От кофе с этом напитке только красивая пеночка, когда завариваешь его. И все. На вкус не понятно что, по своей действию тоже никакой. Вот редуксин-это я понимаю вещь. Кушать не хочется, килограммы уходят. Разве что пить хотелось сильно. Но ради конечного результата стоит и потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РозаМимоза

О, а я только хотела спросить про зеленый кофе.

Отзывы на местном форуме читала, что уменьшает аппетит, но вкус противный.

Вы долго его пили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц где-то пила. Хоела взять вначале неделю попить. Потом решила, что за неделю может не будет результатов, а вот месяц точно должен что-то показать. Ничего он не показал. Результат ноль.Вкус действительно противный. От кофе, только слово "кофе". biggrin.gif Кофе он на вкус не напоминает. А вот Редуксин пила, так через неделю был уже отвес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×