Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

Я с капсул Жуйдэмэн похудела на 7 кг..

Результат тот же,есть не хочеться совсем. Но недельки через две приходит аппетит.... cry_1.gif Потом купила чаёк Жуйдэмэн-УЖАС!!!! ивот просто выворачивало-боли адские,аж слезы на глазах и сдохуть охота было...,отказалась я от этого удовольствия!Кстати на него инструкция есть с сотней оппечаток,я не знаю кто это все переводил!(не постесняюсь этого слова-ДЕБИЛ какой-то). И еще передачу смотрела какую-то, так сказали,что именно в этом чае соднржиться мышьяк! ОСТОРОЖНО,ЛЮДИ!!!!!!!!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по инету Лиду заказала , пришел заказ на почут я передумала, так как многие говорят эффекта ноль и здровье попортиться. А вот Жуй де мен теперь хочу попробовать, поподробнеее кто нить может что то сказать....????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Жуй де мен теперь хочу попробовать, поподробнеее кто нить может что то сказать....

Я пила капсулы в прошлом году, 2 с половиной месяца - похудела на 20 кг (честное слово!), но потом, когда пить перестала, они назад вернулись. Не сразу, конечно, и не все, но вернулись! ОБИДНА-А-А! cry_1.gif

Говорят, они очень вредные, их несколько раз запрещали - но у нас в аптеке все равно продают... g.gif

Я вот думаю, может, к лету схавать упаковочку?... Ну и пусть вредно, зато эффект... просто потрясающий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Жуй де мен теперь хочу попробовать, поподробнеее кто нить может что то сказать....????

Я их пила ,при чем аж два раза.Перед прошлым 8 марта и НГ.С каждой упоковки уходило 4-5 кг.Аппетит действительно отбивается,начинаешь есть меньше.Ну а потом ессно...картошечка,булочки,маслице,печенюшки...Вот все обратно постепенно и прирастает.

Я считаю что достигнув результата с Жуй де мен потом нужно просто не нажираться,стараться конотролировать себя,тогда ничего по новой не нарастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все таки покупать, кстати сколько стоят таблеточки? И сколько лучше сразу покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сколько стоят таблеточки? И сколько лучше сразу покупать

Сколько у вас лишнего весу?До состояния супер-модели похудеть навряд ли получится,так что рассчитайте что каждая упаковка приблизительно -5 кило.Если весу лишнего много,то и сбросите побольше.Лучше пропить столько упаковок чтоб сначала сбросить ненужное и потом в завершение ещё одну(так производители советуют)но с уменьшенной дозой в день.

Стоимость где-то 480 руб.Периодически проводятся акции,что-нибудь бесплатно к ним дают.В ноябре прошлого года прикрепляли целую упаковку чая Лэй Дэ.(кстати вот его не рекомендую,и капсулы Лэй Дэ тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне немного надо кг 5-7 ни больше.упаковки хватит. кстьати да я видела что акции идут. у нас в газете местной реклама там написано в подарок что то идет. спасибо за совет Лэй Де пить не буду. Кстати цена приемлимая очень даже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никакого толку от Жуя не увидела, странно. Пила дня 3, аппетит как был, так и остался. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фильм недавно cмотрела, Реквием по мечте называется. Там уже достаточно пожилая женщина начала принимать таблетки для похудания и похудела.

Но жизнь закончила в дурдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка пила Жуй, толку ноль,страшно потела,но кг стояли.Я Турбослим, от него набрала 2 кг.Иногда пью чаи Цэрера,если надо быстро скинуть пару кг.Посмотрела передачу про таблетки и чаи,там сказали,что вреднее только яд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nanuha

Забыла еще у вас спросить насчет давления.Жуй давление слегка понижает(там зеленый чай).Если у вас повышенное или нормальное,то ОК.Если пониженное то осторожней.

Посмотрела передачу про таблетки и чаи,там сказали,что вреднее только яд.

Его уже неоднократно проверяли,перепроверяли и все равно он выстоял.Ну нет там ничего плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля

А почему Лэй Дэй не рекомендуете?

Я его не пробовала...Жуйдэмэн понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля

Жуй давление слегка понижает(там зеленый чай).Если у вас повышенное или нормальное,то ОК.Если пониженное то осторожней.

Зелёный чай, согласно последним исследованиям, обладает бОльшим тонизирующим действием, чем чёрный, т.к. кофеина в зелёном чае больше. Мама моя раньше регулярно пила зелёный, когда были скачки в давлении, думая, что чёрный вреднее. А ей ещё хуже было. Потом я ей рассказала о том, что прочитала, и у неё всё подтвержается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ColaTurka

А почему Лэй Дэй не рекомендуете?

После полутора пачек капсул результат ноль.А после чая выворачивает наизнанку,причем снизу.

Зелёный чай, согласно последним исследованиям, обладает бОльшим тонизирующим действием, чем чёрный,

Это точно.Только не путайте тонизирующее действие с понижающим давление.У меня две подруги с пониженным давлением попытались Жуй попить,одна спала круглосуточно,т.к сил не было.Другая просто выпадала в осадок на работе,давление снижалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Апуля

Я пила капсулы "Жуйдемен" - ни на грамм не похудела. А сейчас не ем после 6-ти вечера, только если очень захочется в кефир нежирный нарежу фруктов, и спать ложусь. За 1 месяц на 4 кг похудела. Так что фигня все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не путайте тонизирующее действие с понижающим давление.

просто любые тонизирующие вещества имеют свойство ПОВЫШАТЬ давление, а не наоборот. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никакого толку от Жуя не увидела, странно. Пила дня 3, аппетит как был, так и остался

А там как раз чувство сытости день на 5 приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о чудном напитке, который помогает похудеть, причем без лишних усилий. Берем геркулес крупный (Солнышко № 1) 500 гр. , высыпаем в 3-х литровую банку и заливаем теплой кипяченой водой, бросаем туда же толстую горбушку ржаного хлеба. Эта бодяга должна постоять в теплом месте 2-3 дня, затем процеживаем эту смесь и добовляем воды до полного объема банки. Получается кислая такая бражка. Утром встаем и завариваем 3 ст.ложки бодяги горячей водой, пьем, через час можно завтракать. Процеженная бодяга хранится в холодильнике. Мама моя похудела на 8 кг. за 3 месяца, причем ела так же, как всегда. Была 80 кг. стала 72кг. Вчера заварила бодягу, буду пить. Если кто захочет попробовать, желаю успехов.

P.S. Не подходит тем, у кого повышенная кислотность желудка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала о всевозможных чаях , помогающих похудеть .Есть подешевле, есть дороже. Скажите, может кто-то сталкивался или пробовал-какой эффект от них. А то я никак не могу сбросить лишние пять кг. Раньше получалось легко корректировать свой вес, а сейчас что-то не очень. Вроде и пост держу уже четвертую неделю, а результат всего -минус два кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала о всевозможных чаях , помогающих похудеть .Есть подешевле, есть дороже. Скажите, может кто-то сталкивался или пробовал-какой эффект от них.

В основном слабительным и мочегонным действием обладают.Чуда не ждите..

Кишечник время от времени можно ими почистить..

Без уменьшения калорийности рациона никуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ColaTurka

Спасибо большое ,наверное, все-таки куплю, чтобы почистить кишечник, а затем будем "бороться и не сдаваться" , (если получится, конечно) bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пила летящую ласточку,эффекта не было.зато научилась быстро бегать(до туалета).чаи эти лучше не пить,туалет не всегда бывает под рукой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka а пить нужно только по утрам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только по утрам. На стакан горячей воды 3 ст. ложки бодяги. Пью неделю, похудела на 1,5 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×