Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куча

Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

Recommended Posts

зубная фея

пила летящую ласточку,эффекта не было.зато научилась быстро бегать(до туалета).чаи эти лучше не пить,туалет не всегда бывает под рукой

Мне хватило одного дня пития этой ласточки...

Я ею обед запила пятничный и на дачу с мужем прямо с работы-то и поехала...

Сначала муж стебался, видя мои муки в электричке, выходить-то раньше времени не хочется!

Когда электричка подъехала к нашей станции, он уже откровенно ржал и орал мне в след: ты куда, бегущая ласточка?

Когда он отыскал меня в придорожных кустах, то со свойственным ему откровением сказал: О, блин! Обещали летящую ласточку, а она что делает? Сначала бегущая,а потом ср censored.gif ая.

Так что не советую, хлопотно это и неприятно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тут в голову пришла такая мысль... Да, чай это хлопотно, если его пьешь надо дома сидеть, рядом с туалетом. А вот Кремлевская диета в сочетании с Ксеникалом... Давайте попробуем? Поясняю, Ксеникал это препарат, который не дает усваиваться жиру. А Кремлевка основана на жирных продуктах. Мне кажется эффект будет хороший - и не голоден и жир не усвоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было.зато научилась быстро бегать(до туалета)
drinks_cheers.gif Как мне это знакомо! Уже хотела с собой БИОТУАЛЕТ на тележке таскать! shiz.gif И кофе пила, но Эффект 0! Лучше физ.упражнений ничего нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

А не секрет какой у тебя вес и рост? Тоже хочу попробовать, сегодня же куплю геркулес.

Только разве геркулес бывает и крупным и мелким? Я думала, что он только однго вида eek.gif Вдруг куплю неправильный g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес у меня сейчас 56 кг (хочу 52кг, как до родов), рост 163 см. Да, эта бодяжка классная вешь, только единственное- на ночь все таки лучше не есть, старайтесь до 19.00.

А насчет геркулеса я имела ввиду геркулес "Ясно Солнышко" Он бывает №1,2,3. № 3, например, деткам маленьким варят, он самый мелкий (но для бодяги не годится). А еще в этой бодяге очень много витамина В. Так что пейте на здоровье, желаю успехов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok2002

Только разве геркулес бывает и крупным и мелким?

Ну да. Есть целые хлопья, а есть мелко порубленные. Они легче завариваются и развариваются. Но более полезным считается нерубленный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнолуние

Когда он отыскал меня в придорожных кустах, то со свойственным ему откровением сказал: О, блин! Обещали летящую ласточку, а она что делает? Сначала бегущая,а потом ср  ая.

Весело вам. lol.giflol.gif

Вот,в се говорят - не пейте вы Летящую ласточку, да не пейте!

А я вот начиталась - и прямо так и хочется сделать наоборот. harhar.gif

Взять и таки попробовать lol.gif Ну, и дома зависнуть на пару дней music_whistling.gif

Прям эффект сногсшибательный, как я погляжу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это случайно не этот кофе в МС предлагали? Там тётечка так расписывала преимущества этого напитка, что я размечталась, пожирая очередной бутер...

Зх, мечта - за 3 недели скинуть 15 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

а обычный геркулес подойдёт самый дешовый в пакетах?Я просто не знаю где купить"Ясно солнышко" он в супермаркетах продаётся?

и ещё эти три ложки не надо в воде разводить, а только водой их запивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет, главное, чтобы он был крупный. Три ложки бодяги надо развести в стакане с горчей водой, и пить глоточками как чай. Через час можно завтракать. Пью уже 2 недели минус 2 кг. Результат не быстрый, но зато эфективный. П.С. бодягу настаивать лучше в теплом месте , рядом с батареей, чтобы хорошо побрадила. Успехов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

Давайте списываться,что да как! Я уже неделю пью была 65кг, а сейчас 63 biggrin.gif но я еще стараюсь не есть после 18,а если что-то кефирчику.

На след неделе еду на морЭ, этот напиток даже с собой беру rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

А вот интересно, на чем вообще основана эта бадяга?

Какой принцип, почему он застявляет организм худеть?

Может, кто пояснит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

А вот интересно, на чем вообще основана эта бадяга?

Какой принцип, почему он застявляет организм худеть?

Может, кто пояснит...

Вот уторм и у меня такой вопроя назрел.

А еще, luzginka, хотела спросить. Сегодня первый день начала пить эту бодягу. Эта смесь у тебя получилась густая или нет, за ночь как бы осадок есть, я его перемешала, получается если 3 ст.л. залить водой, то не очень-то и ядренная смесь получается, только кисленько и все. Или так и должно быть. А так вроде все правильно сделала, держала у батареи, процедила, получилось чуть больше половины 3-х литровой банки, а потом долила еще кипяченой водой. Так? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю пью была 65кг, а сейчас 63  но я еще стараюсь не есть после 18,а если что-то кефирчику.

Здорово! Поздравляю, а можно интересно это совмещать с кремлевской диетой, если не есть после 19-00?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenok2002

Вы все правильно сделали!!!

А вот кстати насчет совмещения все это вместе с кремлевской диетой,думаю не стоит, надо выбирать что-нить одно hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Ну, кто начал пить эту бодягу, где же хоть какая-то инфа о реультатах? Пишите не томите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dalina

А кто нить пробовал кофе турбослим?? Интересно почитать отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Думала, писать сюда или нет...

Моя знакомая с декабря начала пить это типа "кофе". И плюс таблетки "Лида".

Вес и объемы уменьшались, конечно, потихонечку...

А неделю назад ее забрали на Скорой в больницу...

Камни в желчном пузыре + непроходимость протоков+ что-то еще = механическая желтуха. Врачи в шоке! Сначала думали подождать, пока разлитие желчи это пройдет, но оно не проходит. Так что операцию будут делать все равно...

Я это к чему говорю-то... Год назад, в феврале, она всех врачей прошла и УЗИ всего делала. Не было камней никаких.

Не стоит, по-моему, рисковать здоровьем ради условных см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! А от летящей ласточки есть какой нибудь вред кроме сидения на туалете? А то я именно для того чтобы почистить кишечник купила эту ласточку, а теперь начиталась про бады и прочее-и думаю-а может выкинуть ее и попить что нибудь типа сенны? Так вроде как жалко выкидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

Простите, а хлеб в эту бодягу крошить надо, или прям куском и кидать?

И нужно ли накрывать чем либо банку?

И еще....почему все таки от этой бодяги худеешь? И Есть ли побочные действия?

Изменено пользователем Mosyandia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет похудения, но вкус у этого "кофе" отвратительный. Как говорится, это то кофе, которое среднего рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luzginka

А на чем основан весь эффект?! Он как мочегонное что-ли,действует? Или стул от него портится?blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaNyA

А если нет кефирчика, можно зеленый чай?

luzginka

Вы пишите, как результаты, не пропадайте. Я тоже щас пойду делать,у нас геркулеса много, ведь ребенок в доме.

Изменено пользователем Нина, мама Викуси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну во первых, как Вы наверное уже заметили, стул нормализуется. Во вторых витамин В, который там присутствует благотворно влияет на организм, особенно для женщины. Всем этим наверное, обмен веществ ускоряется. Этот рецепт подсказала женщина знахарь. Mosyandia , когда завариваешь эту бодягу, Хлеб кидать куском (он все равно растворится), помешивать переодически. Накрывать не надо, только потом, когда в хододильнеке храниться будет крыжкой закрыть. Побочных явлений нет, продукт натуральный, если только у вас не повышенная кислотность желужка (лучше не принимать). А осадок который выпадает он в принципе не нужен, не размешивайте его. Напиток уже в стакане - и должен быть кисленьким, не ядреным. Пью я его уже месяц минус 4 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрывать не надо, только потом, когда в холодильнике храниться будет крышкой закрыть.

Ой, а я накрыла, потому что банка стоит у нас в комнате, вдруг доча посчитает, что там чего-то не хватает и бросит что-нибудь? Это очень плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×