Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Леди Ястреб

Вирус?
Не должен бы, Касперский живой.

Крикуша

Открывала, закрывала, перезагружалась. Бубна нет. Может. в самой ссылке дело? Попробую другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booka

Бывает не вставляются ссылки из соцсетей и из ютуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Вроде не соцсеть, городской портал. С "Комсомолкой" таких наворотов не было. Удалила одну букву в адресе - вставилось. Век живи, век учись, а помрёшь всё равно дураком. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booka

В поле ответа просто ничего не появляется. Первый раз такое. Что делать-то?

У меня не первый. Почему-то какие-то ссылки не вставляются. Закономерности я не нашла. Иногда помогает

Попробуйте открыть новое окно, а старое закройте.

А иногда я хитрю - вставляю любую другую ссылку, потом внутри тегов стираю адрес и вставляю нужный мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Моя ссылка начиналась с https, стёрла s - вставилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мне сюда. Скажите пожалуйста почему не получается написать сообщение в теме?

Причем в профиле сообщения есть среди последних сообщений, а в теме их нет confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веретено

Какие сообщения вы имеете ввиду? Если в ЖиКе, то их там целых два одинаковых smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Вот, теперь появились, видимо у меня какой-то был глюк компьютерный был, потому что я и это сообщение в Управдоме не видела.

Пойду просить удалить лишнее сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела спросить, но стеснительно было. Может кто и спрашивал?

Главные модераторы пронумерованы, но куда спрятались М-05?, М-09 тире 12? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все работают, но безмолвно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Практически все работают, но безмолвно

ТОгда еще один вопрос, если позволите. Супермодераторы знают друг друга по кодовым форумским номерам? Или у вас все настолько секретно, что даже друг для друга вы невидимки? smile.gif

Простите за любопытство. Просто очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по номерам. Имён друг друга не знаем, хотя Седьмая проделала большую шпионскую работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишу и чувствую, что не туда. Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, по адресу.

С утра одна замечательная форумчанка прислала мне ссылку на перепечатку моей статьи, опубликованной в нашей газете. https://m.vk.com/wall-30526887_505119#reply505124 . Вот. Говорит, что встречала что-то еще где-то еще.

Теперь сам вопрос. У меня почти нет свободного времени, поэтому я нигде, кроме нашего замечательного форума, ничего не пишу и не рассказываю. Если бы у меня была цель - рассылать свои истории по всему интернету, делала бы это лично. Как мне правильно поступить, чтобы запретить, к примеру, этой конкретной "стене" перепечатывать меня. Все, что я рассказываю, я хочу, чтобы было тут.

Просмотрела правым глазом тот интернет-ресурс - там очень много статей из "Моей Семьи". Кстати, я там уже в черном списке с формулировкой, что спамлю, цитата "их удивляет истерика-пиар о моем авторстве". При том, что комментарий мой был иронично-издевательским. И тут "на" тебе) Значит, перепечатка моих постов - это не мой спам, а правда в глаза - именно он)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель еще на предыдущей странице Противнючка писала о Вашем этом же посте. Она нашла https://m.vk.com/wall-69265846_1096683.

Насколько в противовес друг другу при этом эти два сообщества smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOLUN , по этой ссылке вообще развернулись жаркие дебаты) Самое интересное, что там уверены, что автор с их ресурса и обращаются к нему. В первой группе я уже в глубоком бане, во вторую группу даже не полезу. Это чайлдфри,насколько я поняла, обматерят, как минимум)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютная добродетель

во вторую группу даже не полезу. Это чайлдфри, насколько я поняла, обматерят, как минимум)

Там почти все разговаривают матом. "Автор", некая Татьяна Сергеева, написала:

Вообще, я это писала на другом ресурсе. А рассказ еще и здесь появился. И не только здесь

Закрыла вопрос! biggrin.gif А в комментариях выше писал кто-то: "Вчера это в Моей Семье читала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: я пишу сообщения, а их количество не меняется? За сегодня как было 98, так и осталось. Куда они деваются? confused_1.gif

П.с. вот сейчас написала - 99.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Пока Мисс Несовершенство не набрала 100 сообщений она не может писать в ПсП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Может, и даже уже писала. Это в ОВД могут только Наши люди писать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

В ПсП сообщения не учитываются.

а еще во "Всё остальное", "Я плакал" и "От всей души"

Может, и даже уже писала.

Ну да, в логической цепочке. Не считается (цы из рекламы МТС)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

В ВО и ЯП учитываются, в ОВД - нет, но я про ОВД не написала изначально, поскольку Мисс Несовершенство еще в новичках была. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

а еще во "Всё остальное", "Я плакал" и "От всей души"

Это с чего бы это? blink.gif Из всего Вами перечисленного, счётчик не работает только в ОВД.

ВО с ЯП вполне в тренде.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Меня уже просветили, так что я попала в тренд "тупые вопросы". Оказывается, что тоже не знала где работает счетчик, а где нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×