Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Волшебная на всю голову

Тред для тупых вопросов- 8

Recommended Posts

Не знаю, сюда ли писать? У меня дома на компе, когда хочу войти на форум вместо букв - какие-то иероглифы появляются. Я погуглила, мол, как убрать.

Вылезло куча рекомендаций, "как убрать кракозябры" - я и в панель управления заходила, и язык меняла, и сохраняла и перезагружала, и язык интерфейса меняла.. По фигу, все равно какая-то хрень.. Причем, не вся страница - шапка на русском, внизу тоже выдержки из интернета на русском, а сам форум, начиная со слов "Привет..."

ЧТО ДЕЛАТЬ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кракатук

А зачем нужна кнопка Версия для печати

Для печати biggrin.gif

---

Мне, например, как-то понадобилось перепечатать ветку с рецептами. Брать и по одному копировать в редактор было лень и перепечатывать ветку с аватарами, статусами мне тоже не хотелось (чтобы не тратить лишние чернила) потому я и воспользовалась версией для печати. Удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алка Голь

Ааа! Спасибо, поняла. Я думала это как то с газетой связано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста!

Я написала в теме несколько сообщений подряд, мне сделали замечание, что общаюсь в режиме чата и попросили самой отредактировать свои сообщения.

Начинать редактировать правильно с первого сообщения, с последнего или разницы нет?

После нажатия кнопки "редактировать", как действовать дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по граблям

После нажатия кнопки "редактировать", как действовать дальше?

Вырезаете свое сообщение, в пустом поле записываете -- УД. Отправляете сообщение. Нажимаете кнопку редактировать в другом сообщении, вставляете туда то что вырезали, отправляете, так же запоминаете следующее. В итоге у вас должно остаться два УД и одно полное сообщение, какое по счету неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Спасибо!

Я, конечно видела замечания, но мне доселе было неведано понятие "режим чата", вот и не могла понять, что я делаю не правильно. Ну вот не чатилась я никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по граблям

Ну вот не чатилась я никогда!

1 Незнание закона не освобождает от ответственности.

2. Вы думали ВСЕ ваши сообщения сами в одно сливаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Согласна!

Объединить сообщения получилось, но из ников остался, только первый из тех кому отвечала, остальные "пропали".

Что я опять сделала не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по граблям

Вы ники просто не скопировали, вот и всё. Вырезали только сам текст сообщения. В принципе, ничего страшного, в диалоге люди разберутся кому вы отвечали. На будщее, полагаю, вы всё уже усвоили. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу понять логику форума. Мне хочется обсудить передачу Бориса Корчевникова про семью певца Данко. Там и отношения свекрови с невесткой, ребенок-инвалид, знаменитости которые раздражают и радуют. Еще муж-жена и передача. И наверное халявщики? Куда податься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, пожалуйста, как читают скрытый текст! Или эта опция не всем доступна? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fragoletta

Объясните, пожалуйста, как читают скрытый текст!

Подводите мышь к тексту и выделяете как цитату. Или щелкаете мышкой на рамке дважды.

Скрытый текст
И всё прочтется!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос и у меня назрел. Предположим, я хочу распечатать все посты из темы "Тред для тупых вопросов - 8", нажимаю версия для печати темы и вижу, что последнее сообщение от 20.10.15. Вот, собственно и вопрос: почему не отображаются следующие посты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отписалась от уведомления об ответах в почтовый ящик, а они мне всё равно приходят. В профиле галочку убрала.

Пожалуйста, помогите мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз, зайдите в Мой профиль, слева в Меню есть раздел Мои подписки, заходите во вкладку Темы.

Там будет перечень всех тем, на которые Вы подписались. Справа, напротив каждой темы, есть около до галочки, поставьте везде галочки и внизу всего списка есть кнопочка Отписаться

В следующий раз, когда будете отправлять пост, то просто убирайте галочку на Включить уведомление...

Редактирую. Извините, не правильно поняла Вашу просьбу. У Вас, видимо, какой то сбой, а я тут как умная Маша лезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное и у меня тупой вопрос. Писала Мадлина в теме "до каких пор кормить своих детей" ( по- моему так называлась тема). Я ей ответила.

Посты снесены молча. И такое по отношению к данному участнику не впервые. Вроде бы персонального запрета администрации обсуждать эту тему не было, и тема не закрыта. Или это персональная "любовь" к данному участнику? Вроде бы каждый участник форума имеет право высказывать свое мнение, если оно не нарушает Правила...

Получается поводок- невидимка- это пиши, а это не пиши. Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то кирпич башка попадет- совсем мертвый будешь. (с) Дискриминация вроде как, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Тема закрыта, я ее и не продолжала.Просто многие девочки хотят узнать, чем сердце успокоилось. Я и написала, что таки искомая девушка все-же на работу устроилась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

У вас, вроде, вторая тема есть, где не сто страниц, найдите, открою. Если, конечно у вас реальные новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Хм, тут дело не в теме, а в том, что вам вроде не запрещено давать показания писать о своей семье, а жесткое пресечение этого вопроса- причем молчаливое и тайное- я вижу не впервые. Вот и спросила, в чем дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

У вас, вроде, вторая тема есть, где не сто страниц, найдите, открою. Если, конечно у вас реальные новости.

Вторую тему снесли напрочь. А новости-реальней не бывает. Какие рычаги воздействия применены к юной деве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ветку "Детский лепет", в которой было 27 страниц, присоединили к старой, в которой было 100 страниц, и отправили в архив?

Теперь надо новую заводить? blink.gif Или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×