Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Загадка ночи

Незапланированная беременность

Recommended Posts

Загадка ночи

Себе он тоже покупает недорогие вещи. Квартира обставлена привет из СССР

На себя не тратится, на дом не тратится, питается у вас, на подарки не тратится. Слушайте, а куда он деньги складывает? На что копит?

Еще и у меня спросил почему от себя подарок не купила

Если будете с ним жить, у вас будет раздельный бюджет. Он будет тратить на себя, а вы на все остальное. Вы готовите, значит продукты с вас, вы стираете, значит порошки и прочее с вас, детей вы рожали, значит вы их нужды должны обеспечить.

Как он говорит я чувствую себя третьим лишним, ты все время ребенку уделяешь.

Вона чего. Значит он и себя отдавать не хочет. Я имею в виду, когда родится ребенок, каждый родитель отдает ему частичку себя. Но только не ваш мужчина.

Подумайте сто раз, надо ли вам это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

На себя не тратится, на дом не тратится, питается у вас, на подарки не тратится. Слушайте, а куда он деньги складывает? На что копит?

А может, там и складывать нечего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Надо понимать, что сколько в человеке плюсов, столько же в нем и минусов. Вопрос в том, готовы ли Вы их принять и с ними смириться.

Так я и подумала, что Автор - не готова. Коробит ее такое к ней отношение. И к ней, и к ее первенцу. Ужиться-то да, можно с любым, но при одном условии: только там, где это никому не навредит. Если бы Автор была без ребенка - да, ей решать, насколько можно прогнуться и насколько прогнуть. Это отношения между двумя взрослыми людьми. А малыш? Его-то тоже прогибают! Ахтунг!

Загадка ночи

Как-то так получилось, что Вы уже в заведомо проигрышной и зависимой позиции. Конечно, в жизни всякое бывает, но истории про Золушек от чего-то называются сказками, а вот бытовуха, как в уголовной, так и в других юридических практиках, на первых местах в статистических данных.

Скрытый текст
Беги, Форрест, беги!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

По профессии он программист, работает сисадмином, зарабатывает неплохо

Да есть что складывать, в том то и дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну купит он курицу, приготовит и съест три четверти, разве это что-то сильно поменяет в отношениях? Всё равно добытчиком его или хоть облегчающим жизнь или дающим уверенность в завтрашнем дне назвать трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка ночи

Негодный муж Вам, оччень no_1.gif плохой вариант для самостоятельной женщины с ребенком.

Думаю, Вы сделаете аборт, и вы с ним расстанетесь.

Такой "подарок" idiot.gif - это для совсем другой женщины, которая будет "чувствовать" music_whistling.gif свое униженное положение (потому шта с ребенком idiot.gif), которая будет "господину" тапочки в зубах носить и радоваться, что взамуж взял.

Вот для такой эта незапланированная беременность была бы подарком.

А вообще, на женщину в уязвимом положении (с маленьким ребенком) часто зарится всякое чмо, потому что, по их пониманию, она в этот момент не может полностью постоять за себя,wink.gif и ответить и поставить всё так, как, если бы была свободна. А тут, удачно "подженился" ваш мачо, ничего делать не надо, "семья" уже есть, дети уже есть, ничем женщину не завоевал-не заработал, только пригрелся, аки клоп на печке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясный день

Ну купит он курицу, приготовит и съест три четверти, разве это что-то сильно поменяет в отношениях?

Да пусть он ее хоть всю счикает- купил и принес, вот что важно. А не пришел пустой возмущаться.

Мужик, который, понимая, что женщина одна с ребенком живет, на съемной квартире, без помощи и поддержки чьей-то, таскается регулярно в гости с килограммом яблок, при этом требует "нормальной еды"- нехороший мужик какой-то. А зачем нам нехорошие? biggrin.gif

Получается, он объедает одинокую маму с ребенком. "Экономный"- точно про него, экономит за счет автора.

Это у меня сестра так встречалась с мужчиной. Он ей регулярно салями приносил. А она тогда на свою зарплату квартиру снимала и учебу оплачивала- денег совсем впритык было. Так она ему говорила- "Дорогой, если уж хочешь купить что, купи лучше куриного филе килограмм, и картошки мешок. Ну не люблю и не ем я салями. Дорого, да и полезного мало". Ага, так и таскался с салями и орхидеями, романтик хренов. Только сокрушался периодически- "Что-то ты, дорогая, бледненькая и худенькая". Вот вроде и жмотом не назовешь- просто дурак, что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Думаю, Вы сделаете аборт, и вы с ним расстанетесь.

Скорее всего да, как бы тяжело ни было это сделать, не нужен нам с сыном такой подарок.

пипилема

Слушайте, а куда он деньги складывает? На что копит?

Кредит за машину выплачивает+обслуживание, бензин и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка ночи

Кредит за машину выплачивает+обслуживание, бензин и т.д

А сколько ему лет? Я правильно понимаю, что квартира ему досталась в наследство? Сколько лет квартира в собственности? Что-то он сделал для укрепления финансового благополучия? Какие-то приобретения фундаментальные или планы по расширению и улучшению жил.площади? Или получается, что он в принципе все деньги тратит на текущие расходы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка ночи

Кредит за машину выплачивает+обслуживание, бензин и т.д

То есть, блюдет свои личные интересы... И Вы будете заниматься в этом браке тем же - блюсти его личные интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Ему 30 лет, квартиру оставила мама, а сама переехала в деревню, к его бабушке. Один живет около 3 лет. В квартире поставил пластиковые окна, застеклил, утеплил балкон, небольшой косметический ремонт сделал. В основном на текущие расходы тратит, что-то откладывает, меня он не вводит в курс своих доходов-расходов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка ночи

Как мне кажется, он свою берлогу обустроил, теперь можно водить туда, кого захочется. К Вам, возможно, была продемонстрирована акция милосердия и героизма - "теперь я, как настоящий мужчина, обязан жениться". Честно - фпень таких! Вам что, последний свет в окошке или хотите поставить себя в позу ветром сломленной березки? Мне кажется, легче пережить тот аборт, чем переживать такие ситуации всю жизнь. В смысле - ситуации, когда любой выбор - зло и разочарование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка ночи

Ему 30 лет, квартиру оставила мама, а сама переехала в деревню, к его бабушке. Один живет около 3 лет. В квартире поставил пластиковые окна, застеклил, утеплил балкон, небольшой косметический ремонт сделал. В основном на текущие расходы тратит, что-то откладывает, меня он не вводит в курс своих доходов-расходов

Ну так-то не криминально. Поговорите с ним как он видит семейную жизнь - ну то, о чем выше писали. Про бюджет, распределение обязанностей. Задайте провоцирующие вопросы или расскажите как бы про знакомую типа - представляешь, у меня подруге муж деньги под отчет выдает, памперсы ребенку покупать не разрешает и говорит, что она все на себя тратит, хотя ей этих денег даже на продукты не хватает (ну или то, что Вас волнует). Посмотрите на реакцию и все оцените. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка ночи

Ну вот у вас с вашим молодым человеком практически, на мой взгляд, после ваших пояснений, нет будущего. Вчера я считала иначе. В связи с этим у меня один вопрос, который меня волнует - зачем вы ему сообщили о беременности? Какую цель преследовали? Что хотели от него услышать? Что он должен был сделать по вашему мнению? Какое бы его действие вас устроило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

зачем вы ему сообщили о беременности? Какую цель преследовали? Что хотели от него услышать? Что он должен был сделать по вашему мнению? Какое бы его действие вас устроило?

Да на реакцию наверное хотела посмотреть. Если б сказал, что ему ничего не надо, тогда бы у автора и сомнений не было, я так думаю.. Ни на счет ребенка, ни на счет мужчины. А тут вроде как и жениться предлагает, и на свою территорию зовет, и говорит, что ребенка хочет. Вот тут-то автор и призадумалась.. Потому что вроде говорит-то все верно и предлагает то, что надо.. А на душе как-то неспокойно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Согласна. Поговорить необходимо.

Загадка ночи

Чтобы вы не решили, он должен знать причины по которым вы не будете вместе, или условия на которых вы будете вместе. Обсудить желательно все начистоту. Всё-таки я за разговоры в парах. Иногда они помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

А тут вроде как и жениться предлагает, и на свою территорию зовет, и говорит, что ребенка хочет.

Потому что вроде говорит-то все верно и предлагает то, что надо.. А на душе как-то неспокойно.

Совершенно верно мучают сомнения. Преследует страх сделать неправильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Поговорите с ним как он видит семейную жизнь - ну то, о чем выше писали. Про бюджет, распределение обязанностей.

В том то и дело, что пыталась не раз поговорить, но ничего внятного так и не услышала. Кроме фраз поживем-увидим, пока я буду работать бюджет будет общий, а потом, что будет тишина. Я объясняла ему сколько всего необходимо новорожденному ребенку, это довольно таки большие затраты. Он отвечает, что будут же платить пособие на ребенка, угу через 2-3 месяца после рождения в лучшем случае, а до этого, что делать confused_1.gif Насчет помощи по дому сказал, что готов купить, принести продукты, почистить овощи и вынести мусор. Покупая продукты он вообще никогда не смотрит на срок годности и если чего-то нет в том магазине, в который он зашел, то в другой он не пойдет. Вот я думаю, скажу допустим купи памперсы и детское питание, а мне скажут, а там не было, у нас же один магазин на весь район и город g.gif Потому что сомневаюсь, что он мне будет давать деньги. Не знаю почему. Наверное интуиция.

А по поводу помощи с детьми сказал, что будет забирать старшего из сада, а с младшим гулять после работы.

Не знаю, может я слишком много хочу или требую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

зачем вы ему сообщили о беременности? Какую цель преследовали?

Хотела узнать его мнение, в любом случае, я считаю он имел право об этом знать. Или лучше было пойти по тихому сделать аборт, типа ничего и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка ночи

Он отвечает, что будут же платить пособие на ребенка, угу через 2-3 месяца после рождения в лучшем случае, а до этого, что делать

Ну он-то откуда это знает..

Потому что сомневаюсь, что он мне будет давать деньги. Не знаю почему. Наверное интуиция.

Доверяйте своим ощущениям. Мы же информацию не только головой получаем. По его интонациям, реакциям, Вы уже знаете ответ. Пугает ли его перспектива отдавать деньги женщине или он относится к этому как к нормальной необходимости. Все Вы это уже знаете.

Потом очень важно послушать, какие претензии у него были к бывшим. Почему не сложилось. Что не так? Что про бывших говорит. Это много информации.

Да и Вы сами.. Вы как к нему относитесь? Любите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка ночи

Не знаю, может я слишком много хочу или требую.

Вы хотите надежного мужчину рядом, а не непонятно кого. Рассчитывайте только на себя в принятии решения. Особенно царапнули его слова о том, что пока Вы будете работать, бюджет будет общий (ага, то есть он со своих денег будет оплачивать кредит за машину, а Вы его кормить? g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бывших информации у меня немного. Только про двух рассказывал, что одна ушла к его другу, а вторая сделала аборт, без его ведома, он это узнал от ее мамы, которая его проклинала, за то, что послал деточку на аборт. Хотя с его слов он был не против ребенка, но ничего об этом не знал.

Отдавать деньги вряд ли будет, покупать будет, что скажу, но вот насколько это будут свежие продукты и качественные вещи большой вопрос.

Не люблю, он мне симпатичен, с ним есть о чем пообщаться, не курит, не пьет, спортом занимается. А любовь была в первом браке, а закончилось все не очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка ночи

Слушайте, не тяните время, не наращивайте срок. Честное слово, ничего путного с этим вашим куроедом не будет. Будете растить двоих детей в одиночку. Оно вам точно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×