Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ковбой

Жизнь после развода - 17

Recommended Posts

Дейзи

Тогда что полезно? Механика, массаж или разрядка?

Мужская сперма.

Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.

Дама: Не может быть!- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!

Врач (по привычке, умудренный опытом):

- Как? Презервативы, контрацептивы?

Дама:

- Ну, муж надевал их.

Врач: -И дальше? Презервативы рвались?

Дама (уверенно):

-Потом муж снимал презерватив, завязывал его..

Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос):

- А дальше?

И дама ВЫДАЁТ;

-Потом муж брал молоток... и несколько раз сильно бил по нему молотком.

Врач:

-ЗАЧЕМ?!!

Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):

-Ну как зачем? Чтобы убить сперматазоиды!

Врач ( от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса):

-А что дальше?

Дама( все также снисходительно):

- Развязал презерватив...

-И впрыскивал мне сперму обратно.

Врач (стонет):

-ЗАЧЕМ?

Дама ( с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):

- Потому что сперма очень полезна для женского организма!

Баян, конечно. Но в тему laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

Только пару дней назад вбивала в голову молодой свежеразведенной девчонке, что жизнь у женщины очень даже может быть устроена, хоть и мужа или мужчины рядом нет. Или без мужчины это и не жизнь?

Жизнь. Но считается что неустроенная. И так вполне себе жизнь и в ней полно мужчин.

Единственное - с кучей детей совместить мужчин трудновато, только наскоками и то, вон какие последствия - они ускакивают, дети увеличиваются в количестве rolleyes.gif

Так что тут женщине самой решать - считать ли такие прискакивания устроенностью.

По мне устроенная жизнь - это когда живешь себе и живешь. А не когда скачки с препятствиями... Ну и наличие мужчины в жизни - если от этого она устроеннее становится - то в плюс. Если нет - то в минус.

В приведенном примере - неа, неустроенная, на мой взгляд. Мужчины только детей стругали и проблем подкидывали и уходили. Что там устроенного? Вечная нужда в помощи соседей-друзей-сослуживцев-сокурсников... Вот если бы сама жила и в ус не дула, да другим помогала - то другой разговор.

Устроенная личная жизнь, именно личная - это естественно регулярный интим с приятным человеком или его отсутствие за ненадобностью - интима, есть и такие женщины ведь.

Жизнь с любимым - это счастливая личная жизнь, хотя любимые так могут напроблемить, что ой-ой, но там не замечается.

Все исключительно ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Жизнь. Но считается что неустроенная.

Моя свекровь говорит, что всю жизнь на мужа корячилась, но вот если бы он вдруг пропал из её жизни - она бы не пережила smile.gif

А я, например, связи и логики не вижу smile.gif Но раз многие так считают, то, значит, что-то такое есть, как бы мы не отрицали.....

Я, например, ещё могу понять "я на него, конечно, корячусь, но без него жизни своей не вижу", в отношении ребёнка, но никак не мужчины wacko.gif

При таком мужчине это не у меня будет жизнь устроена, а у него wacko.gif Нафиг нужно скажем дружно laugh.gif

Других историй, где жена ЗА мужем, а не муж за женой, я как-то чо-та не наблюдаю, но хочется верить, что они тоже где-то есть..... smile.gif Откуда-то пошёл же этот миф про "устроеных женщин" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Но раз многие так считают, то, значит, что-то такое есть, как бы мы не отрицали.....

Лично я это списываю на стереотипы, принято бабе при мужике быть, иначе она типа не счастлива rolleyes.gif

А все-таки счастье оно у каждого свое, тут стереотипы не работают на самом деле. Одной счастье ребенка воспитывать, другой - жить без детей, одной счастье карьеру построить, другой - борщи варить, одной счастье рядом хоть с каким-нибудь мужчиной, другой - или одной или с лучшим. Продолжать можно бесконечно.

Для меня счастье - это гармония и комфорт. Если мужчина (работа/ребенок/хобби и что угодно кроме этого) комфорт мой только усиливают и гармонию не нарушают - значит это мне надо, а если нарушают - то зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Не верю я в счастье независимых самодостаточных женщин. Может не права, но ласки и тепла всем хочется.

Хочется, хочется, всё правильно smile.gif НО!

Сильной и самодостаточной женщине не трудно жить одной, не страшно, не грустно, и не скучно, и уж тем более ей всё равно, кто там считает её неустроеной smile.gif

А раз жить не грустно, не скучно и не страшно - то почему же это нельзя назвать счастьем? smile.gif Это оно и есть smile.gif

А менять уже готовое, состоявшееся счастье на какое-то другое, неопределённое - это каждая из нас будет очень тщательно взвешивать smile.gif "Взвешен и найден слишком лёгким" - это наше обычное восприятие кандидатов на предоставление (а самое главное - НА ПОТРЕБЛЕНИЕ!) тепла и ласки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

Лично я это списываю на стереотипы, принято бабе при мужике быть, иначе она типа не счастлива

Это не стереотипы, это инстинкты - жить в паре, размножаться.

Сейчас просто у нас все с ног на голову перевернулось. Мужчины ходят в коротких штанишках с шарфиком на шее и силиконовой сумкой Адидас через плечо, а женщины добывают мамонтов.

Институт брака и семьи себя изживает. Те женщины, кто двигается в этом направлении, затыкают свои инстинкты и пытаются жить разумом. Вот такая эра грядет.

Как раз где-то прочитала - "Каков портрет человека будущего"? Дословно не помню, но ученые уверяют, что к концу столетия это однозначно неженатый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка

Это не стереотипы, это инстинкты - жить в паре, размножаться.

Я абсолютно не против жить в паре и размножаться biggrin.gif я против ,если женщина (или мужчина) при этом не счастлив(а). То есть если одна ( а то и обе) сторона в паре страдает, но зато в паре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я когда уставшая иду домой - всегда думаю мысль о том, что хорошо что у меня нет мужа...

И я просто приду и лягу. И дочь меня не будет трогать, а еще и чаю сделает и принесет и укроет и тихо посидит, не будет лишний раз беспокоить.

А мужу надо было бы готовить, слушать его бредни и еще - а как же, надо успевать пока теплая - секАс. Который ах как нафиг никому не нужен, но попробуй откажи - надутая морда и порыв налево гарантирован wink.gif

Воот. Тут два дня еще проболела. И пожаловалась мальчику одному, что вот как выходные прошли - пол от потолка не отличала...

А он солнушко... Я бы говорит тебя полечил.. Я, предполагая вечный способ лечения от мужского пола, обреченно спрашиваю - как? А он лапочка - поцелуями и заботой, теплотой...

Воот, вот это было бы - устроенность хоть чутошная.

Когда не ждешь от мужика проблем. Когда он понимает, что больна. А если и не больна - то слабая женщина. Когда он - стена.

А самой тащить все тяготы в любом состоянии, да еще и его родного и он еще таких проблем поднавалит - что ого-го - и при этом бояться неустроенной прослыть от того, что ту ношу не потянула, не надорвалась - да и провались оно.

Я лучше неустроенной поживу, лентяйкой окрестили - ха-ха три раза, белоручек никому типа не нать, всем черноручек подавай? Только и от черноручек что-то мужичье сбежало, так ШТА и это не плюсовой критерий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Тут два дня еще проболела. И пожаловалась мальчику одному, что вот как выходные прошли - пол от потолка не отличала...

А он солнушко... Я бы говорит тебя полечил.. Я, предполагая вечный способ лечения от мужского пола, обреченно спрашиваю - как? А он лапочка - поцелуями и заботой, теплотой...

Воот, вот это было бы - устроенность хоть чутошная.

Когда не ждешь от мужика проблем. Когда он понимает, что больна. А если и не больна - то слабая женщина. Когда он - стена.

Но секас ему все равно нужен будет. Полечит поцелуями и заботой, ага. Из серии "Я сначала делал ей искусственное дыхание, а потом увлекся..."

А мужу надо было бы готовить, слушать его бредни и еще - а как же, надо успевать пока теплая - секАс. Который ах как нафиг никому не нужен, но попробуй откажи - надутая морда и порыв налево гарантирован

Даже если и налево сходить будет лень, то морда все равно надуется. Я не встречала таких мужиков, которые бы понимали, что если у тебя болит голова, то ты действительно не от секса отмазываешься.

Особенно умиляет "Ну ты просто полежи, а я сам"...

И уверен, что голова пройдет. Лекари, блин. Вот действительно тогда понимаешь, что гостевой брак - замечательная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Тут два дня еще проболела. И пожаловалась мальчику одному, что вот как выходные прошли - пол от потолка не отличала...

А он солнушко... Я бы говорит тебя полечил.. Я, предполагая вечный способ лечения от мужского пола, обреченно спрашиваю - как? А он лапочка - поцелуями и заботой, теплотой...

Ну да, они все верят в силу своего целебного градусника laugh.gif

На самом деле на эти экзерсисы лучше не подписываться, потому что на практике всё будет совершенно по-другому smile.gif

Да, он приедет, привезёт лимоны и парацетамол, сделает тебе чай и лёгкий двухминутный массаж, но через 30 минут ты увидишь, что он уже заскучал и полез в интернет. Он будет показывать тебе смешные картинки оттуда - типа для тебя старается, поднимает настроение smile.gif На самом деле ему уже просто скучно и он хочет с друзьями пить пиво или на худой конец - поехать к маме, поесть борща.

Ещё через полчаса он, конечно же спросит, нет ли у тебя поесть. А ты - лежишь второй день, откуда у тебя поесть? smile.gif Тогда он говорит, что сам приготовит, ты только скажи где у тебя всё лежит smile.gif И как готовить? И сколько минут? И при какой температуре? И сколько масла? И какой ложкой мешать laugh.gif

Ну короче - ты поняла: вот ты уже стоишь на кухне и готовишь thumb_yello.gif

Потом ты упала на кровать, он поел и прилёг рядом. Сытый, довольный, начанает тебя поглаживать. Ты понимаешь, что секс неизбежен, а у тебя не побриты ноги... И вот ты уже в душе бреешь ноги.....

А потом выходишь такая, смотришь на него, уже раздетого, и думаешь: целитель, йопта! ИСПАРИСЬ!!! lol.gif

Так что не подписывайтесь, деффки, на такое, это всё обман laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

"Взвешен и найден слишком лёгким" - это наше обычное восприятие кандидатов на предоставление (а самое главное - НА ПОТРЕБЛЕНИЕ!) тепла и ласки

А "слишком легкий" - это хорошо, или плохо? rolleyes.gif

Смотря в каком эквиваленте, я так понимаю.

А потом выходишь такая, смотришь на него и думаешь! Целитель, йопта! ИСПАРИСЬ!!!

Так в том и суть сих манипуляций - говорят же, что чем больше лежишь, тем больше болеешь...

Эх, ничего-то вы, девки, не понимаете. sad.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Какая же это жизнь - без интима?

Может не права, но ласки и тепла всем хочется.

Секс и ласка с теплом - это вообще разные вещи, друг с другом часто не связанные. И если первое можно найти на свои вторые 90 легко и с избытком, то вот второе и третье... да чтобы еще и совмещалось с первым, ох.

А хочется чаще именно тепла, мне, по крайне мере.

А вообще, устроенная жизнь для меня - это когда достаточно денег и тебе не надо думать о хлебе насущном. В смысле, когда хватает на все необходимое и еще остается. Ну это, хм, в ЖиК.

Наличие мужчины и устроенная жизнь связаны у меня только косвенно, смотри предыдущий абзац smile.gif

Дейзи

А с мужчиной секс хорош, если душевно близки, никто мне больно морально не делает.

все будет хорошо

у меня либидо просыпается только рядом с конкретным мужчиной, с эмоциональной завязкой

Девушки, я с вами!

Чернышка

Мне вот как захочется, смотрю на подругу. Встречается она с женатым мужиком, у них все время конфетно-букетная стадия. А его жена работает с пяти утра и оплачивает кредит за его машину...

А я так не хочу, хотя был вариант. Стыд перед его женой свел бы на нет все удовольствие. Какое-то суррогатное счастье, ворованное. Так что женатых всем списком вычеркиваю. smile.gif

Одесситка

целебного градусника

laugh.gif Как обычно thumb_yello.gif

Бывшему скажешь: болею. Ответ:"А я знаю один хороший способ. Не хочешь? Ну и зря" Ой, сколько раз я это выслушала! Блин, они все что, одинаковые? smile.gif Наверное, делятся на тех, кто после отказа от такого предложения принесет чай и на тех, кто не принесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Но секас ему все равно нужен будет. Полечит поцелуями и заботой, ага. Из серии "Я сначала делал ей искусственное дыхание, а потом увлекся..."

Да. Но его можно не приглашать и отделаться виртуальными поцАлуйками rolleyes.gif А от мужа деваться некуда и он еще бы нашел у себя болячку в два-три раза больнее моей и уже я бы жалела и прыгала вокруг.

Лекари, блин. Вот действительно тогда понимаешь, что гостевой брак - замечательная вещь.

Вот-вот.

Одесситка

А потом выходишь такая, смотришь на него, уже раздетого, и думаешь: целитель, йопта! ИСПАРИСЬ!!!

Оот!!! Именно. И как итог - а нефиг тогда и начинать. Пришла домой, задрала ноги на диван и лежи себе и не пикай...

Может и неустроена... Зато и не опроблемлена.

Рапира

Блин, они все что, одинаковые?

Я когда написала - думала - ну щас деффки скажут - это ты себе нашла такого, вот и стонешь...

А вы что пишете? То же самое... Вывод? Неутешительный.... g.gif

Одесситка

Я тут извиняюсь, мужуков загрузила твоей загадкой из репы biggrin.gif

Про подарок мужчине от бога rolleyes.gif

Потом отпишусь про ум и сообразительность оных wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хоть чай, хоть секас предлагали biggrin.gif Мой бывший муж от меня как от прокаженной шарахался, дабы не заразила его бедного laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я когда уставшая иду домой - всегда думаю мысль о том, что хорошо что у меня нет мужа...

Раньше тоже так думала!

А сейчас очень ценю заботу именно в моменты сильной усталости или плохого самочувствия.

Потому что есть человек, который сделает всё так, как хочется мне, который чувствует, что нужно помолчать, посидеть рядом или уйти в другую комнату, предложить чай - еду или просто укрыть и окна зашторить.

Девочки, я тоже не верила, что такое бывает, наслаждалась после развода и о второй семье слышать не хотела. А вот как так получилось - сама не поняла, хоть и большенькая уже была.

Сколько продлится - не загадываю, пусть будет, как будет. Спасибо за уже прожитые годы!

Не идеальный, очень не идеальный, просто мне его минусы подошли, видимо, "наши тараканы по одной тропинке ходЮт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Огнёвка

Бывшему скажешь: болею. Ответ:"А я знаю один хороший способ. Не хочешь? Ну и зря"

Мой и себя так лечил. Все они одинаковые. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это...мне что одной помогает?) И от мигрени и от усталости и от орз? unsure.gif

Ну не знаю.... я не разу не была настолько уставшей или больной что бы отказаться от этого самого со своим мужчиной.

А неустроенность, это ощущаеться так... в браке одно не устраивает в свободе другое.

Пока всех тараканов в голове не протравишь или хотя бы не приструнишь все кажеться неустроенностью. Нет идеальных условий существования, нужно под существующие подстроиться. Или условия " подстроить", тут уж в силу характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агиска

Это...мне что одной помогает?

Нет. Оно в общем всем помогает.

Но когда в покое находишься - еще лучше помогает, а может у меня ОРЗ сложнее проходят, я вот два дня лежала и тряслась от температуры и плохо соображала - и не расстроилась ни разу, что в меня никто ничем не тыкал...

Мож старею ужо, как вариант wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агиска

А неустроенность, это ощущаеться так... в браке одно не устраивает в свободе другое.

Ну да. Это вечное стремление человека к счастью где-то там, за горизонтом. Ты к нему, оно от тебя. А вот как только прочувствуешь его ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС, так и устроенность появляется.

Это...мне что одной помогает?) И от мигрени

Не знаю, у меня иногда такая мигрень, голова лопается, до тошноты. Даже говорить и глазами шевелить больно. Единственный выход - не двигаясь, заснуть. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агиска

Это...мне что одной помогает?) И от мигрени и от усталости и от орз? unsure.gif

Может еще кому так везет biggrin.gif

Я ежели болею, то ко мне лучше не подходить, точно нет никакого настроения для секса. А от усталости вполне может помочь, вернее забыть на какое-то время.

А вообще в замуже реально без последствий в интиме отказывать? unsure.gif

Меня вот бывший за такое дело огнем пламенным опалить мог huh.gif и могло быть так, что ранним утром под носом самое его ценное оказывается со словами "Поиграй со мною", и плевать чего жена хочет ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

А вообще в замуже реально без последствий в интиме отказывать?

А вот интересный момент.

Я - не могла. Мне всегда было проще дать, ибо потом надутые губья, недовольный вид, бессонная ночь, да и еще и месть какая-нибудь следовала...

Один(!) раз только за 20 лет помню безболезненный отказ, и то не отказ, а спать пошла и он как-то не отреагировал, типа - иди, иди родная, устала жеж... confused_1.gif Я тогда еще подумала, что что-то не так, но трое детей и веселая та самая жизнь так выматывали - уснула и мысли выветрились.

Потом оказалось - он кодировку снял, расшился biggrin.gif Резко двигаться было нельзя, кровь бы пошла и я бы заподозрила...

А так, нееет, как в том анекдоте - фиг проскочишь, вынь и положь, то есть ложись и давай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агиска

Это...мне что одной помогает?) И от мигрени и от усталости и от орз? 

Ну не знаю.... я не разу не была настолько уставшей или больной что бы отказаться от этого самого со своим мужчиной.

Я тоже фигею, секс уже к неприятным обязательствам приравнивается. Чо деется... unsure.gif

Нет идеальных условий существования, нужно под существующие подстроиться. Или условия " подстроить", тут уж в силу характера.

Я с вами согласна, потому как я из тех зануд, которым все везде не так. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо

А вообще в замуже реально без последствий в интиме отказывать?

Вполне! Я могу такую "нехочуху" из себя состроить, что муж меня ещё и пожалеет, и чуть ли не извиняться начнёт, что не прочувствовал моё настроение...

Может быть, это возрастная мудрость в нём, а может - ход конём: а вдруг я и передумаю, увидев его реакцию. Я ж такая внезапная, а вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

секс уже к неприятным обязательствам приравнивается

О нет. Это - фееричное действо... Офигенного кайфа. Но - когда он не по обязаловке и не по шантажу и не с больной тушкой/головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я тоже фигею, секс уже к неприятным обязательствам приравнивается. Чо деется...

Речь шла о сексе, когда женщине ну совсем не до него, мне кажется, что вы передергиваете

Ученица Жизни

Или муж молодец, или вы молодец или оба хороши biggrin.gif

У меня с бывшим без последствий не проходило, или псих следовал или обидки непонятные huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×