Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ангельское терпение

Тупик в семейной жизни

Recommended Posts

Кино и немцы

и регулярно общаются (просто по-приятельски), чего нет-то.

А зачем общаться с бывшими? Я не понимаю, правда. blink.gif Ладно, если дети там общие, а просто ощаться для чего? Тем более, это может быть не очень приятно настоящей жене(мужу).

Любое виртуальное общение нужно рассматривать только в контексте общих отношений и характера человека.

Любым виртуальным общением может быть и виртуальный секс. Не думаю, что это может быть в порядке вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

А зачем общаться с бывшими?

Ну потому что они по-прежнему могут оставаться интересными людьми! Если человек оказался не подходящим в роли мужа или жены, это ведь совершенно не означает, что он окажется столь же неподходящим в роли приятеля. Мне, например, очень жаль, что мы почти не общаемся с бывшим мужем (он не хочет, ну его можно понять - наше расставание было весьма болезненным для него). А так, он замечательный человек с прекрасным чувством юмора, в качестве друга подошел бы мне идеально! Причем никаких влечений как к мужчине у меня к нему уже сто лет как нет, а вот чисто человеческое общение - жаль, что закончилось.

Тем более, это может быть не очень приятно настоящей жене(мужу).

Вот это уже другой разговор. Почему и говорю, что рамки допустимого должны совпадать внутри пары. Кто-то рвет и мечет, если его женщина у одноклассника в соц. сети спросила, как дела, а кто-то вполне нормально и на невинный виртуальный флирт отреагирует. И любая ситуация тут будет вариантом нормы, только вот норма - у каждого своя!

Любым виртуальным общением может быть и виртуальный секс.

Может. А может и не быть. Я, как человек с огромным опытом всяческого виртуального общения, понятия "виртуальный секс" для себя не понимаю - в чем прикол-то и зачем это мне? blink.gif У меня муж есть для секса, причем для реального, а в виртуале я просто могу обсуждать разные темы с разными людьми, которые моему мужу, например, не очень интересны. Например, он не любит обсуждать всякие отношенческие вопросы - не интересно ему. А я люблю! Соответственно, я нахожу себе других собеседников для данной темы, и все довольны smile.gif И моему мужу, к счастью, не придет в голову ревновать меня к виртуалу, он прекрасно понимает, что ничего серьезного там для меня нет и быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Номера у него нет ее, я могу тоже легко проверить, так как симка на меня оформлена. Поэтому я думаю, что может он хорошо маскирует либо общается, но не с ней

Осспидя, ну забил он в контакты, какого нибудь "Петя Шиномонтаж" и спокойно общается.

Я мучаюсь от того, что не могу достучаться до него, узнать, что его гложет. Я всегда ему говорю, что лучше быть откровенными друг с другом, чем срываться и ходить дуться.

Да не хочет он с вами делиться откровениями, не чувствует он с вами душевной близости, значит.

"Я изолируюсь от тебя, как появиться возможность".

Вам в лицо говорят, что как только - так сразу. Чего тут думать то?

Но когда я забеременела, я сделала выбор в пользу ребенка, а ему сказала, чтоб он сам решал, что выбрать-ответственность за нас или свободу. Он выбрал сам семейную жизнь. может теперь он жалеет об этом выборе.

Брак, все таки, по залету. Прогноз не утешительный. Не удивлюсь, если он считает, что вы его на себе женили.

. И он очень любит дочь, он помогает так, как не помогают моим сестрам их мужья - одному 32 года, он пару раз памперс сменил, а второму 38 лет, вообще живет в другом городе. Мой муж остается с дочерью, спокойно моет, укладывает, переодевает.

ВСЕ нормальные отцы это делают, так и должно быть. Почему вы ставите обычные отцовские обязанности ему в заслуги? Он ведь, наверняка, не ставит вам в заслугу то, что вы готовите, каждый день?

Я очень счастлива рядом с ним, я наслаждаюсь минутами, поэтому мне страшно, что все может поменяться.

Это мазохизм какой то. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочет он с вами делиться откровениями, не чувствует он с вами душевной близости, з

пипилема

Согласна! И где-то читала, что "холодность мужчины - первый признак того, что ему не хватает душевной близости". Советую автору понаблюдать как бы со стороны, как складывается их общение с мужем. Делится ли он с ней своими проблемами и переживаниями, а не только успехами или говорит исключительно "про домашнее хозяйство". Это очень важно! Ведь если он испытывает дома душевный голод, то будет искать себе отдушину на стороне, что очень плохо может закончиться. sad.gif

И терпеть не могу таких наглых девиц, как эта виртуальная мадам. Которая говорит, что ей наплевать, что у него ребенок и он женат, и бла-бла-бла... blink.gif И лезут такие к женатым без всякого зазрения совести. Хорошо бы ей дать понять, что она не права, ИМХО. Так как есть народная мудрость: "Кобель не вскочит, если с... не захочет". Но даже если ее отвадить, то где шансы, что еще кто-нибудь на горизонте не нарисуется? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

И терпеть не могу таких наглых девиц, как эта виртальная мадам. Которая говорит, что ей наплевать, что у него ребенок и он женат, и бла-бла-бла.

Зато, она к этим словам добавляет, наверняка, что он ей интересен как человек, что он ей близок по духу, что ей от него ничего не надо, что он может ей рассказать все и поговорить обо всем.

Естественно, мужик чувствует себя легко и непринужденно. Конечно его будет к ней тянуть, ведь его там понимают.

Но даже если ее отвадить, то где шансы, что еще кто-нибудь на горизонте не нарисуется

Не первая она, и не последняя, уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Осспидя, ну забил он в контакты, какого нибудь "Петя Шиномонтаж" и спокойно общается.

Я знаю ее номер, и точно знаю, что у него нет его нигде. Я вот подумала, что возможно у него еще одна страница есть, о которой я не знаю, и с которой он с ней в друзьях и спокойно общается. Может поэтому он с основной страницы даже не выходит, типа он белый и пушистый, смкрывать нечего ,а на деле что-то скрывает. Не исключено ,что на работе спокойно с телефона сидит с другой страницы. Ненавижу, когда врут ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Я вот подумала, что возможно у него еще одна страница есть, о которой я не знаю,

Правильно думаете. У моей приятельницы, муж очень долго так общался.

Я знаю ее номер, и точно знаю, что у него нет его нигде

А вы уверены, что у нее единственная симка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Я знаю ее номер, и точно знаю, что у него нет его нигде

Есть функция "Удалить" и все или вы детализацию берете?

Не исключено ,что на работе спокойно с телефона сидит с другой страницы. Ненавижу, когда врут

Не заставляйте человека врать он и не будет, это раз и второе он всегда вам врал wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Нашли за кого держаться.

Он её муж. если образно принц! И именно за него и нормально и естественно держаться! Это ещё раз повторю нормально и естественно. муж начал проявлять нетипичное появление, женщина растеряна и не понимает что происходит. и вы и я понимаем что сейчас происходит она нет!

ей надо держаться за него. Но... если бы я был женщиной я бы просто и спокойно предложил (а) пожить раздельно. и пусть кричит возмущается. так бы и сказал дорогой у тебя сроку месяц чтобы привести мозги в порядок и потом или мы живем или я строю жизнь без тебя! Все, время пошло!

Луша

Я бы лет пять назад сказала бы тоже самое, что и вы.

Но чем старше становлюсь тем больше уверяюсь, что ни один мужик не стоит того, чтобы терпеть его скотское к себе отношение.

Это вам в стройные ряды к Одеситке!

Вот именно из этого терпения растут ноги у неудовлетворенности, у печали, чувства одиночества, депрессии, заниженной самооценки и несчастной женской доли.

Полно случаев в жизни когда женщина выходит замуж просто без любви имея уважение и симпатию к мужчине и лишь позднее, спустя годы и родив детей понимает что муж самый любимый и родной. понимаете спустя годы!

Но когда речь о женщине это видишь ли нормально, про мужчин, так не стоит ждать, не на помойке нашла. в корне не согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня сохранялась история в браузере... music_whistling.gif .

Переписку, как я поняла, никто не нашел (или я пропустила где-то?). Так с чего вы взяли что она была? Неужели никто не заходит иногда из интереса и скуки к бывшим на страницы втихоря?

А поведение - соглашусь с ранее написавшими, что 22 года это очень ранний возраст для мужчины. Он и для брака-то ранний, а тут еще и ребенок. Устал просто, а может уже и надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Переписку, как я поняла, никто не нашел

Да нет, было кое что.

А когда я утром открыла ноутбук сразу попала на страничку в соц.сетях его бывшей девушки. хоть он с ней и был давно, но она до сих пор каким-то образом не отстает от нас. Мало того, до меня дошли слухи, что она твердит ,что ей все равно, что у нас ребенок, что он любовь всей ее жизни, что я его приворожила, так как он не мог просто так от нее уйти, и что она очень жалеет, что не переспала с ним, ведь иначе б он от нее не уел.

Устал просто, а может уже и надоело.

Вдохнуть не дали пацану, вольной, молодой жизни. Отношения, армия, залет, женитьба. Теперь он наверстывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

Ну может она ему наяривает о своей великой любви? У знакомой пары была такая проблема в виде бывшей помешанной.

Вдохнуть не дали пацану, вольной, молодой жизни. Отношения, армия, залет, женитьба. Теперь он наверстывает.

Да в 22 года и не все девушки выдерживают, особенно когда среди подруг замужних и родивших нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербин

женщина может изменить мужчину?

Не может. И мужчина - не может.

Или мужчина сам меняться будет, если женщина ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дорога?

Именно так. И не обязательно для женщины: он может просто САМ этого захотеть.

Поэтому я считаю, что не стоит рвать *опу на британский флаг, чтоб как-то подстроиться, увлечь, заинтересовать и удержать. Нема в том ниякого сенсу... Мальчику тупо надоело одно и то же. И не жена в том виновата: его не на аркане тащили в загс и заставляли делать ребёнка. Теперь она хоть как изгибайся.

Времени потраченного жалко, да. И своих чувств и надежд жалко. Но если лошадь сдохла - она не поедет. Что ты с ней ни делай, как ни изощряйся. С мёртвой лошади надо слезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Ну может она ему наяривает о своей великой любви? У знакомой пары была такая проблема в виде бывшей помешанной.

Ну может и так, только вот когда автор беременная была, он ей дома сидеть велел, а сам щлялся до утра, каждую ночь. Он не сегодня гульки свои начал, давно уже.

Ветка бузины

С мёртвой лошади надо слезать.

У меня такое чувство, что они изначально на агонизирующую лошадь сели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипилема

У меня такое чувство, что они изначально на агонизирующую лошадь сели.

Да ему-то что? wink.gif Флиртуй, гуляй, чувствуй себя королём - благо, жена готова проявлять чудеса гибкости, хоть в двойной морской узел завязаться. Ибо женская мудрость жеж!

А он и не скрывает своих намерений

"Я изолируюсь от тебя, как появиться возможность".
music_whistling.gif

Люблю я мудрых женщин. Очень удобные в эксплуатации особи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я лично ничего терять не хочу - ни форума, ни друзей в соцсетях, которые образовались. И этот момент придется оговаривать отдельно. Что я буду сидеть в инете и нельзя сидеть рядом и читать.

Единственное - флирт всякий буду прятать конечно. Зачем ранить специально человека. А еще лучше - и совсем удалять.

Наташ, а мне кажется, может, общение в интернете и мелочи, но... Вот сейчас, когда у меня завязались отношения наконец-то, мне вообще никакого общения не нужно в сети, кроме как с этим мужчиной. Ну о чем там трепаться-то? Перекинуться парой сообщений в день с друзьями и по делам написать - и всё. Зачем еще кому-то там написывать? Не знаю, нет желания никакого, да и времени своего жалко hmm.gif

А вообще, очень сомневаюсь, что, начав встречаться с 17-летним парнем и затем выйдя за него замуж, можно всерьез рассчитывать на то, что он будет тебе верен всю жизнь.

Всё-таки жизненные ориентиры и мышление меняются с течением времени. Вероятно, в 17 лет ему нравилось, что у него девушка на несколько лет старше и опытнее, чем он. Наверняка была страсть, было желание не бродить по улицам и встречаться тайком от родителей, а жить вместе и делать, что хочешь и когда хочешь. Поэтому женился. А сейчас он видит, что сексуально может дать женщинам больше, чем раньше, возможно, и к женщинам иначе стал относиться. Вполне допускаю, что в 17 лет у него не было такого выбора, какой есть сейчас. Конечно, рутина, семья, ребенок, ответственность его напрягают. Конечно, можно с казать, что "детей делать взрослый, а нести ответственность - нет! Козел!" - но, по-моему, об этом обо всем вполне можно было догадаться до замужества с таким человеком.

А сейчас выход один - или с открытыми глазами принять, что муж, скорее всего, будет погуливать, или расходиться. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Переписку, как я поняла, никто не нашел (или я пропустила где-то?). Так с чего вы взяли что она была?

Нет, переписки я нигде не видела. Он просто не вышел с ее страницы, захлопнул ноутбук, а потом естественно я туда сразу попала, когда включила.

Я его вчера спросила спокойно, сколько у него страниц в контакте, он растерялся, не знаю, говорит. А потом стал выпрашивать почему я спросила и что нашла. Я ему говорю, да видела другую страницу, ведь не просто так ты с этой не выходишь. А он говорит "правильно, эта же страница для жены" и смеется. Потом стал утверждать ,что шутил confused_1.gif

Charlis

Ваши слова повторяют мои мысли и страхи. Именно это прокручивая в голове мне становится больно и не по себе. Я начинаю жалеть, что когда-то вела себя не так как должна была, что возможно потеряла и его и свое время, что часто шла напролом, когда мне говорили все, что мы не пара. Ему тоже все твердили изначально, что мы не подходим, что разница в возрасте, некоторые его друзья напрямую ему говорили "она же старая для тебя!что ты в ней нашел?" Но он мне говорил и говорит, что если мы будем слушать других, а не себя, зачем тогда жить. И родителям он сразу дал отпор, сказав, что этот человек мне нравится, и я буду с ним.

Он знает о моих чувствах, часто говорит, что не жалеет, что у нас ребенок, что он сделал этот выбор и что я не сделала аборт. Но я не показываю, как мне больно бывает, что я боюсь.

Вполне допускаю, что в 17 лет у него не было такого выбора, какой есть сейчас.

Когда мы говорим о прошлом, он честно говорит, что в принципе почти так и было, что изначально он не рассматривал меня на долгие отношения, пока не узнал меня как человека.

Может у нас не чувства, а банальная привычка unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Но он мне говорил и говорит, что если мы будем слушать других, а не себя, зачем тогда жить. И родителям он сразу дал отпор, сказав, что этот человек мне нравится, и я буду с ним.

Знаете, 7-летний ребенок, выпрашивая у родителей собаку, тоже говорит, что будет сам с ней гулять и ухаживать за ней сам будет. Только почему-то взрослые люди эти слова на 2 делят.

Если бы за мной приударил юноша, только что закончивший школу, я бы, конечно, верила в искренность его слов НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, но отдавала бы себе отчет в том, что через несколько лет его позиция изменится.

Мне 25 лет, и я могу с уверенностью сказать, что с того момента, как мне было 17 и даже 20 лет, я очень изменилась, мои мысли и желания изменились. Логично предположить, что и у Вашего мужа то же самое произошло. И он в этом не виноват, это нормально в этом возрасте.

Он знает о моих чувствах, часто говорит, что не жалеет, что у нас ребенок, что он сделал этот выбор и что я не сделала аборт.

А какая связь между его любовью к ребенку и к Вам? blink.gif Мы с бывшим мужем уже 2 года как разошлись, ребенку меньше года было на тот момент. Ребенка до сих пор обожает и, конечно, ни о каких абортах не думает. При этом мы оба рады, что разошлись и поддерживаем спокойные и ровные дружеские отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все понимаю...От этого легче не становится. cry_1.gif

Вчера разругались с ним. В первый раз за все время не успела сварить к его приходу ничего. Он орал как резанный, кричал, что меня саму съест. Я в шоке...А потом всем недовольный был, нервничал, пока у меня у самой голова не заболела. Зато он резко веселым стал. После похода в магазин опять орал просто из-за ерунды. Я ему сказала, что нам легче жить раздельно, что его все не устраивает, на что он сказал "давай". А потом как ни в чем ни бывало в хорошем настроении ходил, а я плакала.

Сегодня сестра полностью повторила ваши слова, про то, что он наверняка задумывается о том, что мог бы жить по-другому.

Меня на части разрывает. Не хочу ничего и не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

Слушайте. Эти его броски настроения мне не нравятся. Он у вас, часом, ничего не покуривает? Колеса не глотает? В зрачки его загляните повнимательнее.

А вообще - козел он у вас. Нельзя связываться с сопляками и рожать им детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да ладно, к другой он хочет. Или уже бегает. А жена кака-то не така. Классика же.

Надежда Любви

После все этого у меня, естественно, встал вопрос - а зачем ему это? Я ввела в поисковике в истории ее фамилию и ошалела - ее там очень много. То есть он заходил к ней и не один раз. На мой вопрос ,что он делал в час ночи на ее странице, он растерялся, стал мне говорить, что я лезу к нему на страницу ,что он случайно к ней попал.

И интим все реже и реже. Иногда начинаю целовать, а он закрывается, отворачивается. У меня уже ощущение ,что я мужчина, а он женщина ,что секс нужен больше мне и добиваться его должна я.

Чего тут еще выискивать?

Пинка бы ему для ускорения, чтобы нервы не дергал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

асто говорит, что не жалеет, что у нас ребенок, что он сделал этот выбор и что я не сделала аборт.

blink.gif Если бы мне муж это часто говорил, я бы однозначно решила, что все ровным счетом наоборот. Ибо - у кого что болит. Зачем ЧАСТО говорить о том, что само по себе нормально?!

А уж орать из-за неприготовленной вовремя еды.... eek.gif Барин, а не пожалуйте ли на выход! Юрьев день у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Любви

В первый раз за все время не успела сварить к его приходу ничего. Он орал как резанный, кричал, что меня саму съест

Когда ел последний раз и что даже яичницу не пожарить?

Сегодня сестра полностью повторила ваши слова, про то, что он наверняка задумывается о том, что мог бы жить по-другому

Конечно задумывается, как вы думаете ему такая жизнь нравится?

Полярная лиса

Нельзя связываться с сопляками и рожать им детей.

Оль ну меня мама от "сопляка" родила, разница как у автора маме 25 было папе 22, когда я родилась, папа меня обожал все время со мной проводил, брату даже меньше внимания доставалось чем мне. Отец прекрасный, как муж... Не очень, но мама живет 45 лет не разводится.

Эллега

Если бы мне муж это часто говорил, я бы однозначно решила, что все ровным счетом наоборот

drinks_cheers.gif Я бы решила, что этот аутотренинг для него, а не для меня.

Вспомнилось, мой дед очень хотел сына, первенца, а родилась дочка, так он жене (бабушке моей ) записку в роддом передал: "Хорошо, что девочка, это даже хорошо, что девочка, это очень хорошо что девочка!" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Тут друзья на него сильно влияют - за глаза все говорят, что тоже хотят женится, завидуют, а так все говорят, что не хотят жениться, так как это сложно. Кто машину купит, кто гуляет всю ночь. Вот он и бесится. Он еще срывается на меня не потому, что не гуляет ,а потому что его не зовут гулят, так как он семейный. Его это очень заводит

Вспомнилось, мой дед очень хотел сына, первенца, а родилась дочка, так он жене (бабушке моей ) записку в роддом передал: "Хорошо, что девочка, это даже хорошо, что девочка, это очень хорошо что девочка!" 

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ань, ты не сравнивай ТО поколение, наших родителей, и нынешнюю молодежь. Наши предки были послевоенными детьми, у них все было по-другому. А сейчас инфантил на инфантиле. Ну куда мужу автора ребенка в 20 лет, когда его еще самого толком от сиськи не оторвали? Сопляк и есть. Наши родители в этом возрасте не по клубам шастали, а вкалывали, работали, не до фигни было.

Так что сравнивать не стоит.

Надежда Любви

Проверьте мужа на употребление наркоты, серьезно вам говорю. Таких перепадов настроения у молодого парня быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×