Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Странная такая

Знаете сколько подобных тем было! у-у-у-у...тьма... достаточно воспользоваться поисковиком.

на первых страницах подфорума о любви несколько тем я его любила а он меня бросил, их никто не трогает, а было их наверно около сотни и ещё сотню создадут.

Извините, если вы это уже обсудили, то просто не читайте=) без обид!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще он у меня замечательный, хороший, ласковый, любимый, но..... когда у меня ПМС ух как он меня бесит, все бесит, бесит и раздражает laugh.giflaugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостатки второй полочинки, есть ли такие?

Пока нету...

С ним даже при большом желании поругаться невозможно.

Это и настораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает невыполнение обещаний, непунктуальность, занудство, жандность, расточительность wink.gif Когда что-то спрашиваюу МЧ- говорит - это личное не скажу wink.gif при этом хочет знать обо мне ВСЕ. Неряшливость и неаккуратность само собой.

А вот в виртуальном общении ошибки в тексте не являются недостатком (так мне сказал МЧ) это хорошо по 2 причинам:

1- я не чувствую себя ущербным. если ошибусь wink.gif

2- это придает какой-то шарм тебе (типа мне laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписывалась около года с мужчиной из Якутии. Договорились, что приедет в гости к Рождеству. Приехал. Первое, что он произнес: молчи женщина, я мужчина! Думаю: во какой, сурьёзный. Наконец-то повезло и мне, буду жить, как за каменной стеной, когда мужчина решает всё. Конечно же я готовилась к его приезду, но он даже не заглянул в мои кастрюльки, сгреб меня в охапку и мы помчались в магазин. Затарился по...общем много взяли. Он до самой ночи пил и ел, периодически смахивая крошки со стола на пол, т.е. на ковер. Я робко заметила: зачем-же крошки на пол смахивать? Молчи женщина! И всё.

Два дня я к нему приглядывалась: совсем не тот человек , с которым я переписывалась. Но, думаю, человек ведь с серьёзными намерениями приехал,может нервничает, может еще что. Главное, что не курит (терпеть не могу табачного дыма). Через несколько дней он должен был ехать в клинику соседнего города. Я уже ждала этого события, как ждут самого счастливого дня в своей жизни. Уехал, обещая вернуться после Нового года. Подвожу итоги: он меня РАЗДРАЖАЕТ , даже когда я просто вспоминаю, что он есть.

Причины: не поднимает стульчак в туалете. Не убирает , после того, как поел,за собой посуду. Жует везде-в кухне, комнате, спальне. Кругом крошки. Они меня РАЗДРАЖАЮТ.Разбрасывает одежду где попало. Не чистит зубы, считая, что достаточно пожевать "Дирол". После приезда помыл только причинное место, хотя в дороге был, как минимум, 4 дня. Считает, что все расходы должны быть произведены поровну, поэтому даже за цветы, которые он мне преподнес по приезду, мне пришлось положить ему на сотовый 10 ед. РАЗДРАЖАЕТ!!! О своих бывших женщинах вспоминает постоянно, словно бравируя этим и смотрит на мою реакцию, при этом мило улыбаясь. РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ. Всё! Никакого возврата. И чего это меня потянуло на романтику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Никогда нигде не выключает свет. Не любит ночники и всяческие бра, поэтому всегда горит верхний свет из 3 ламп. Всегда- это круглосуточно. Может он в детстве сидел при лучине где-нибудь в дальнем ауле Якутска и сейчас наверстывает упущенное? Может за столом громко рыгнуть, а то и ...извините.... пукнуть. Уезжая, забрал из холодильника все, что покупал:колбасу, сыр, даже початую бутылку минералки. И такое счастье только для меня? РАЗДРАЖАЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужчинами,который меня чем-либо раздражают,злят или бесят,я просто не общаюсь...

Нервы у нас одни. laugh.gif И портить их зря не следует.

Ну бывает и чем то расстраивают...Если человек это сделал не специально-промолчу.

Если нет-мягко попеняю.

В конце концов мы все взрослые люди и воспитывать нас уже поздно...

Я думаю во мне есть немало того,на что злятся окружающие.

Но ведь они мирятся с этим?

Значит и я буду мириться с ними... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужчинами,который меня чем-либо раздражают,злят или бесят,я просто не общаюсь...

То же самое.

Мой супруг меня не раздражает. У него есть свои особенности, к которым я привыкла. Некоторые его поступки могут меня огорчить...И дальше что? Огорчилась и тащу на горбу обиду на все века?

А, плюю и живу дальше.

Он не неряшлив, готов помочь по дому, умеет делать ремонт,чинить все на свете. Ворчлив и занудлив, причем считает занудой меня. У него странное чувство юмора, мою иронию он не замечает.Он не умеет обращаться с деньгами, хотя это лично мое мнение, он сам может думать, что именно он и умеет, я его не разочаровываю. Пуская носит генеральскую шинель. Мне не жалко.

А всяких хамов, грязнуль,дармоедов или каких-нибудь вонючих личностей я не вижу, они мне не попадаются. Прохожу мимо да и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

Жует везде-в кухне, комнате, спальне. Кругом крошки. Не чистит зубы, считая, что достаточно пожевать "Дирол". После приезда помыл только причинное место, хотя в дороге был, как минимум, 4 дня. Считает, что все расходы должны быть произведены поровну. Может за столом громко рыгнуть, а то и ...извините.... пукнуть.

Ужасти какие! eek.gif

И где хоть вы такого откопали добра молодца blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почему-то оч раздражают когда спрашивают (кстати независимо от пола) - Ты с какого города? Вот это - "С"!!!!

И ответ - я с Москвы!! Ужас! Мрак! Жуть! Деревня!!!!

я ИЗ(!) Москвы!

Или когда говорят - я сегодня дома буду убиратьСЯ (!) Зачем здесь эта возвратная частица - СЯ?!

Мороз по коже !!!!!

Но это к вопросу о всеобщей безграмотности и бескультурии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена - гость форума

Господи, какая неграмотность!

Их вообще уже нет, мужиков-то этих! Одно только название! Где они, эти рыцари на белых конях!

Из 100% осталось может процента 2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 100% осталось может процента 2!

Вы лично считали?

Каковы были условия проверки, контингент, возраст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их вообще уже нет, мужиков-то этих! Одно только название! Где они, эти рыцари на белых конях!

Из 100% осталось может процента 2!

Количество рыцарей прямо пропорционально количеству прынцесс. Отклонения в пропорции случаются в годы, когда на конезаводах наблюдается нехватка лошадей белой масти. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их вообще уже нет, мужиков-то этих! Одно только название! Где они, эти рыцари на белых конях!

Ну гость Алена даете.... Есть они, только не каждой дано увидеть. Все больше на себя любуетесь и их не замечаете. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу, когда мужская особь вся на понтах. Особенно когда богат. Такие думают, что им должны все и вся. Бесит, когда мужики на улице сморкаются, одну ноздрю зажмут и.... censored.gif Когда матюкаются даже не через слово-отвратно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу, когда мужчина весь на понтах

Крыска! А это как? То есть когда выходишь из машины в кожаных туфлях и пальто длинное и шарф небрежно, или когда в ресторане в мятых штанах сидишь, или когда в форме и адьютант в ухо дышит. Как Вы различаете по внешним признакам на понтах или нет. Или это как все в фильме "Бригада".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вранье не выношу, со всем остальным можно смириться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла! Еще ненавижу, когда мужики харкаются на улице! Тьфу, противно как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про харчки... Иду по улице (заметьте, никого не трогаю), проходит мимо парень и, собрав там всё у себя, хоркается...был немного того...ветер...и его плевок улетел ко мне на джинсу... Я с такой злобой схватила его за шиворот...

- Чё?!

Я тыкаю его в гневном молчании на плевок, виновато берет в руки снег и кидает на обгаженное местоblink.gif

Нет...я тащусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже невоспитанность просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыска! А это как? То есть когда выходишь из машины в кожаных туфлях и пальто длинное и шарф небрежно, или когда в ресторане в мятых штанах сидишь, или когда в форме и адьютант в ухо дышит. Как Вы различаете по внешним признакам на понтах или нет. Или это как все в фильме "Бригада".

laugh.gif Да нет. Сталкивалась на бывшей работе с богатыми людьми, но как личность ничего из себя не представляющими. На вежливый отказ от койки, сауны и иже с ними нервно размахивают руками и говорят "Ты это, че не понимаешь что ли, поехали Юля, поиксу censored.gif на мужа, я ведь такой-такой....(список продолжить)".

А еще когда ситуация наоборот:ничего из себя не представляет, зато гоноруууу. Я это называю "с голой жопой по гвоздям".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужчинам могу простить многое, на остальное могу закрыть глаза, за исключением тех мужчин, которые женятся из-за денег (либо встречаются) и которые патологические вруны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять, судя по всему, Крыске хотелось бы, чтобы мужчина был априори тих, скромен, застенчив и молчалив lol.gif

А уж ежели "право имеет" - дык точно на понтах music_whistling.gif

На вежливый отказ от койки, сауны и иже с ними нервно размахивают руками и говорят "Ты это, че не понимаешь что ли, поехали Юля, поиксу  на мужа, я ведь такой-такой.

А это, Крыска, не мужчины, а быдло. И пока и их будут называть мужчинами, ниче не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×