Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Идиот неместный нет, ну есть же особи,которые реально не понимают,почему ты с ним в сауну ехать отказываешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, я отредактировал свой пост... Но скажу честно - бесит в женщинах, когда они одним и тем же словом называют и мужчин и просто членоносцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять, судя по всему, Крыске хотелось бы, чтобы мужчина был априори тих, скромен, застенчив и молчалив

Неа, у меня муж вообще живчик и хам, эх, ****-любовь

А это, Крыска, не мужчины, а быдо. И пока и их будут называть мужчинами, ниче не изменится.
notworthy.gif

Согласна, понтовитое быдло... :-членоносцы

Скрытый текст
Изменила слово мужчина на мужскую особь, так правильнее будет
Изменено пользователем Крыска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный а ну вот это верно!

Хотя некоторые нормальные, выпив такими тоже становятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, ну тут уже совсем другая тема - "что у трезвого на уме или растормаживающее влияние алкоголя" smile.gif Хорошо, что хоть в трезвом виде социализированы... Хотя, возможно, многих бабло растормаживает еще круче спиритус вини? Надо б обдумать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

многих бабло растормаживает еще круче спиритус вини? Надо б обдумать....

УУУУ!!! Вот это кстати точно, массу примеров могу привести.

такое дерьмо лезть начинает при появлении денег, что диву даешься.

обманная иллюзия, что тебе теперь все подвластно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

богатыми людьми, но как личность ничего из себя не представляющими.

blink.gif Им всем досталось состояние по наследству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им всем досталось состояние по наследству?

кому-то по наследству, кто-то у жены работает, а кто-то и украл...

Безусловно есть люди, добившиеся денег и положения только благодаря уму, упорству. Встречала и таких.

богатыми людьми, но как личность ничего из себя не представляющими. 

быдло личностью не считаю...уж простите. Ну не могу я считать человеком того, кто тратит впустую бабки "Мне чтоб самое крутое, ты поняла?", просиживает задницу в ночных клубах, хобби-секс и выпивка, на работе всю работу делают подчиненные, а мы можем только повелевать, влавствовать, ущемлять. Был у меня босс такой, самодур-членоносец, так он подчиненных при клиентах на икс посылал, и меня тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, "где"? Да в инете же. Ладно, я пошутила, мне всё это безумно нравится

( А как же, я ж с таким экземпляром столкнулась впервые, всё внове и интересно). Правда то, что он с утра сидит на кухне с ложкой в руках и ждёт, когда ему согреют и подадут чай с чем-нибудь вкусненьким и более съедобным, чем вчерашняя домашняя пицца..... РАЗДРАЖАЕТ!!!!! Видно включить электроплиту и поставить на неё чайник с водой, а так же залезть в холодильник , чтобы достать всё, что понравится -неразрешимая проблема (и это не от скромности, а от лени). Он привык, чтобы за ним УХАЖИВАЛИ. А для чего же тогда нужна женщина? Тащилась от него, как удав от пачки дуста.

Вот НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, о котором мечтает каждая женщина. Защитник и опора. И не спорьте......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Милена

Мне кажется, что тема сформулировано несколько неточно, ведь все это может раздражать в равной степени как в мужчинах, так и женщинах...

А знаете, какие именно мужчины меня просто БЕСЯТ ?! Маминькины сынки! вот это уже просто хуже некуда (нет.. к сожалению, есть куда - если еще альфонс и алкоголик или...) думаю, объясннять почему не надо, но если кто желает и действительно не понимает, почему их, могу и поянсить - аргументов у меня куча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает то, что в нас видят только наседку.

Женщина и умственная работа - вещи несовместимые. (цит. сослуж.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, какие именно мужчины меня просто БЕСЯТ ?! Маминькины сынки! вот это уже просто хуже некуда (нет.. к сожалению, есть куда - если еще альфонс и алкоголик или...)

Вот это точно - отвратительно. Маменькины сынки слабаки и постоянно слушают маму уже в возрасте 28 и более лет это жУтьь. Вот точно защиты, опоры в жизни от них не светит music_whistling.gif

А алкоголики (тунеядцы и прочий подобный контингент личностей wink.gif ) при виде пьяного, плохо пахнующего мужика, меня просто передергивает- ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких личностей... (женский алкоголизм тоже явление не редкое- но в моем окружении женщины культурновыпивающие smile.gif )

Еще раздражает мат в разговоре- видимо думают что с Матом в повседневности они круче laugh.gif

МАТ уместен в иных жизненных ситуациях и когда он к месту.. А просто так мат через мат - ПРОТИВНО.

И не люблю нечищенную обувь... (с) как в фильме Меньшова smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жадных и скрытных мужиков ненавижу. Притом, если жадность у средних людей просто неприятна, то у богатых она омерзительна.

Приведу пример одного своего знакомого. у него 2 четырёхэтажных дома, свой бар, сауна и т.д.

Когда к нему приходят люди,он их угощает только если они что-то принесут, а за напитки вообще платить заставляет. Сам ездит на маршрутке, хотя тачка во дворе стоит, а своей девушке на Новый Год вообще ничего не собирается дарить : "Она и так у меня есть будет.Дорого." Жлобы бесят.

Скрытные и ревнивые мужчины бесят не меньше. Особенно, когда МЧ отключает телефон без объяснений, а сам каждую секунду подозревает меня в том, что я хочу переспать с его другом, с которым я один раз просто разговаривала за столом. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего раздражает 3 качества в мужчинах (хм, качество немножко не то слово, ибо в этом случае мужчина не проходит по моему ГОСТу smile.gif ):

любовь к кризисам

желание выбирать легкие пути

потребность ВСЕ анализировать

Нет, я не отказываю мужчинам в том, что они тоже люди и у них случаются депрессии и срывы, только часто в семейных отношениях(ну или в отношениях в паре) некоторые мужчины склонны до того впадать в кризиса, что только выбираются из одного, сразу же впадают в другой unsure.gif . И если женщина в плохом настроении пытается быстрее из него выкарабкаться - надо же о своем мужчине заботиться, то мужчину в кризисе надо холить и лелеять и, не дай Бог,не так чихнуть.

Желание выбирать легкие пути в жизни - censored.gif !!! Сколько раз я с этим сталкивалась.Эх... Делаем так, как удобней и проще, а там гори все синим пламенем, главное свою censored.gif не порвать.

А последний пункт-желание все анализировать часто доводит до того, что

все разложенное по полочкам, включая чувства, уже не собрать обратно в единое целое...Зато у мужчины возникает ощущение того, что все под контролем. Только ЧТО-ТО главное уходит и , как в детстве, не поойдет большой добрый папа и не склеит разобранную машинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь к кризисам

желание выбирать легкие пути

потребность ВСЕ анализировать

По-моему это женские черты...

И кризисы на ровном месте у нас.

И легкие пути ищем.

А уж копаться-то как любим во всем, и в себе, и в окружающих... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, "Все смешалось в доме Облонских..." biggrin.gif

Но вот мне попадаются именно такие инфантильные мужчины или просто мужчины, в характерах которых преобладает женское начало(причем не самые лучшие качества). unsure.gif

Какой из этого вывод, раз ко мне такие мужчины цепляются?

Правильно, я сильная женщина, но как говорилось в одном анекдоте про птицу, но ду-у-ра.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Меня раздражает в мужчинах хамство и напор, не люблю таких мачо.

хамство не люблю,но напор иногда нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкая грань. Когда хамство, а когда напор. Бесит в этом случае непонимание мужчин, когда ты им отвечаешь "нет" на просьбу познакомиться. Некоторые ужасно начинают бычить:"Как так, у меня же такая машина, а я сам, ваапще, не оторваться!". ranting.gif

Причем, что самое смешное, такими "напористыми" бывают не только "крутые парни на крутых тачках", но и ТАКИЕ доходяги blink.gif

Однажды летом ко мне подъезжал на кривых и шатающихся двоих мачо лет 45-ти в растянутых трениках и майке, крича: "А поедем-ка со мной на ипподром шампанское пить!" Услышав "нет" очень бурно отреагировал, что ему еще ни одна девушка не отказывала, мол, чего я выпендриваюсь тут.

ну, говорю же, дурка, такого мущщинку упустила, эх... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про такие ситуации говорю,но у нас последнее время тенденция прослеживается, что бы женщина инициативу во всем проявляла..............а хочется иногда , что бы и за тебя порешали что-нить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает в мужчинах хамство и напор, не люблю таких мачо

А мне кажется, что это одна из главных черт настоящего мужчины!

Тихие и спокойные это не мужчины, это так придаток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность просто омерзительна. Однажды была на свидании, пришли в кафе, МЧ сам, не спрашивая меня, купил мне бутылку пива (при том, что он не мальчик уже, дизайнер по профессии, да и познакомились по работе, где я руководящую должность занимала). Посидели, я сразу все про него поняла, через несколько минут засобиралась, так он эту бутылку с собой взял. На мой вопрос "хотите пива?" ответил, "Нет, ну не оставлять же, оплачено" eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, хочется, конечно, но чаще при общении с мужчинами понимаю, что полагаться ТОЛЬКО на себя, как бы ты не любила человека.

Видимо, как-то у меня были не те мужчины, кто бы был действительно сильным, кто может и хочет принимать решение. sad.gif

Как грицца - я согласна быть ведомой, только покажите за кем идти? А в ответ ти-ши-на...

А по поводу жадности мужской drinks_cheers.gif .

Ужасное качество. Впрочем, как и швыряние деньгами направо и налево с целью всем доказать и показать.

Даже не знаю, что хуже. Пошла думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не нравятся женщины, которых постоянно что-то раздражает и бесит, с этим то что делать? : )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не читать эту ветку, чтобы не портить себе нервы

2. Попробовать понять, что женщины не встречаются с теми, кто их в чем-то раздражает и бесит(или встречаются, но недолго wink.gif ), а потому угроза Вашей жизни и нервам минимальна.

3.Создать свою ветку, о том, что раздражает Вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не нравятся женщины, которых постоянно что-то раздражает и бесит, с этим то что делать? : )

Э, нет....... ПОСТОЯННО - это уже диагноз. А временами.....Все мы люди, все человеки....Хотя я не думаю, что раздражает и бесит-одно и то же. Если по мне, то раздражаясь, я умею промолчать или сделать вид, что ничего особенного не происходит, или , наоборот , выскажу в сдержанном тоне, что мне не нравится на данный момент, нервы у меня в порядке. А вот беситься.... не знаю.... не умею.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×