Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

А меня раздражает мужская незрелость, неумение принять решение. Иногда можно, конечно, побыть ребенком, но в критических ситуациях так и хочется сказать:"Э, мужик, соберись, хватит сопли гонять!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sssychka

То, что прочитав все это , они ничего подобного в себе никогда не видят. И указывать бесполезно, все равно в дураках окажешся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tori

Не зря говорят " от Любви до Ненависти один шаг". Когда мы любим нам кажется - Этот мужчина мой идеал, и с ним я шагала бы до конца жизни, а вот рядом проходящие это просто ничто!!!! Но разлюбив, мы находим столько недостатков, что не сравнился бы ни никакой знакоьый, прохожий и т. д.

Так что как говориться : не судите и не судимы будите.

А вот жадность, скупость, эгоизм - это было, будет и есть. надо просто научиться проходить мимо таких людей, поверьте будет проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, есть отличная реклама в тему....где по городу ходятдевушки, а рядом- лялька, свинюшка, котик, в конце концов рыбка... biggrin.gif Если бы мужчину незачто было бы поругать- было бы неинтересо. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grem

А мне вот не нравятся женщины, которых постоянно что-то раздражает и бесит, с этим то что делать? : )

И мужчины, что интересно, которых что-то бесит мне тоже не нравятся.

Тема раздражения она емкая на самом деле.

Говорят, то что раздражает в других, обязательно имеется в тебе самом. То есть жизнь наша есть большое зеркало, отражающее наше внутреннее состояние.

А посему- лучче, если вообще ничем не раздражаться. Это состояние наиболее гармонично. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли в форуме тема - что раздражает мужчин в женщинах??

Была где-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аноним - гость форума

Когда он разгуливает голышом по квартире и все его причендалы ты наблюдаешь 24 часа в сутки в различных ракурсах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он разгуливает голышом по квартире и все его причендалы ты наблюдаешь 24 часа в сутки в различных ракурсах

Подпись:

Рай. Ева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вас раздражает в мужчинах?

НИ-ЧЕ-ГО не раздражает.

Из любого небритого, обкуренного, неряшливого монстрика можно сделать (при умелом подходе) сладкую конфетку wink.gif . Нужно только набраться терпения и закатить повыше рукава. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А посему- лучче, если вообще ничем не раздражаться. Это состояние наиболее гармонично. 

Вот у меня сейчас такое состояние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда в первую очередь обращаю внимание на зубы и руки. Если у мужчины плохие зубы или не дай бог, запах изо рта ! Все, капец, ни за что и никогда! И еще бесит, когда руки не ухоженые. Как представлю, что этими руками обнимать будет - БР-Р-Р!

Когда он разгуливает голышом по квартире и все его причендалы ты наблюдаешь 24 часа в сутки в различных ракурсах 
А это вообще все желания отбивает, по крайней мере у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо... какое это гнусное слово - "РАЗДРАЖАЕТ"

ну замените же его каким-нибудь другим более мягким словом, например, "не нравится" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме нечистоплотности меня лично - НИЧЕГО не раздражает!

Я отношусь к мужчинам как к очень несовершенным существам и стараюсь их принимать такими, какие они есть.

Попробуйте так же - столько нервов себе съэкономите! laugh.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Уссури notworthy.gif

Хочу рассказать ещё одну историю про своего бывшего МЧ Мишу wink.gif

Была у Миши такая странность: когда он провожал меня до подъезда, а жила я в пятиэтажке без лифта, то пока я поднималась к себе на четвёртый этаж, он должен был непременно махать мне рукой blink.gif Все четыре этажа.

Сказать, что меня это напрягало- не сказать вообще ничего.

Я злилась, но высказать ему, что все соседи надо мной смеются всёже не решилась.

И вот я придумала способ прощания, как мне показалось удачный, которым можно было бы избежать этих идиотских помахиваний.

Я заманила его в подъезд под предлогом, что на улице холодно и попрощавшись пулей рванула к себе на этаж. Как я и предпологала, ничего не подозревающий Миша просто не успел занять боевую позицию и вскинуть длань!

О, как я была рада. Но счастье длилось недолго, на следующем свидании мне было высказанно не самым мягким образом, что поступила я плохо.

И всё началось сначала sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... этот вопрос чаще услышишь от мужчин!!!  Стоя задумчиво минут 30 перед открытой дверью шкафа или еще лучше холодильника!

Вообще-то, в этом случае мужчины не виноваты. У них так устроено зрение. У женщин от природы гораздо лучше развито боковое зрение, поэтому они быстрее находят нужную вещь.

Мой страдалец открывает холодильник и почти сразу возмущается - свекровь всё забила до предела, найти что-то сложно даже мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу как женщина о женщинах: не переношу женские визги(просто убить готова) и истерики. меня бесят, к сожалению, дамы, у котрых все реакции на что-то негативное заканчиваются воплями и слезами. почему к сожалению: потому что очень редко, да было у самое такое, а во-вторых, это типичная реакция большинства дам и ниче не поделаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие дамы преувеличивают свои страхи, играют на публику. Так например есть у меня знакомая, которая до жути боится всяких насекомых при муже. Но в то же время может спокойно убить таракана и продолжать кушать. Если бы сама не видела, ни за что бы не поверила. Так что меня жутко раздражает вранье, играние на публику, спрашивается зачем, если это все равно обнаружится потом. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мужчины меня не раздражают. Женщины тоже.

Если мне неприятно, я просто отварачиваюсь - не мой контингент, ничего страшного.

Единственно, когда мужчины садясь или вставая - небрежно и ненавязчиво eek.gif поправляют своё достоинство...

Женщины, подчёркнуто поглаживающие губы и подкручивающие пряди, оставляют равнодушными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятные для меня взаимоотношения мужчин с их носками-вечно норовят их побыстрее снять и куда-нибудь запихнуть..

Это не только у мужчин.

А вообще терпеть не могу ,когда лежит на диване пузатый лысый алкоголик и кричит о том,что все бабы дуры!

Где вы таких монстров находите? Зачем они вам?!

У нас вот бывает часто, что любимый лежит на диване, трезвый и рассуждает какие женщины прекрасные творения природы. smile.gif И за что на него злиться, если человек после работы мирно отдыхает, порываясь временами обнять меня за ближайшую часть тела. smile.gif

Я вот не люблю занудство и излишний контроль. Не пустить меня на улмцу одну в магазин после 10 вечера это одно, а пытаться за меня решать где мне лучше работать - уже слишком.

Скажите почему меня не раздражают его улитки из носок, неграмотность, заплеванная раковина, волосы на краю ванны, привычка разговаривать со мной через стенку туалета, хождение в трусах, пристройка сзади (типа кобелёк), чесание интимных частей тела?

Половина из этих вещей мне даже нравится! smile.gif

Может мне лечиться надо? laugh.gif

А я его раздражаю, тем, что перебиваю и повышаю голос иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужчинах - спермотоксикоз. И физиологический, и психологический. Ну почему даже в самых тяжёлых жизненных коллизиях им всегда "надо"? Почему так сильно надо "сбросить напряжение", неужто нельзя подождать/трансформировать/да просто забить на "хотелку"? Почему даже самые высокоразвитые самцы мужчины так легко идут на поводу у первичного полового признака? g.gif

Ё-моё, а раз нету такого термина, значит, и оправдания никакого этому "феномену" нету? ranting.gif Спасибо, Маш, буду иметь в виду.

Изменено пользователем Linda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босоножки с носками у мужчин.

Небритые ноги между капри и носками, у женщин.

Linda

спермотоксикоз.

Нет термина такого wink.gif

Придумали мужуки с недержалкой.

Так же, как и полигамия в оправдание измен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развязность мне всегда очень неприятна. Когда мужчина, не имеющий на это никаких оснований начинает мило так приобнимать, подзажимать, пошучивать скользко... bomb.gif И, упаси Боже, растеряться и не поставить сразу на место, тут же расценивается, как одобрение козлячьих действий. ranting.gif

История забавная вспомнилась на эту тему.

После окончания института мы с сокурсницей попали по распределению в НИИ. Две скромные юные розы rolleyes.gif , молодые специалистки попали в гущу томящихся от безделья МНС-ов. Сильная половина коллектива взыграла, мужики проходу нам не давали. shiz.gif

Мне было проще, я у папеньки в лаборатории работала, а папенька суров был. И под его гневным взором МНС-ы шутковать шутковали, но руки тянуть в мою сторону не решались. А вот подругу достали «вниманием». МНС-ы тискали, да и СНС-ы не гнушались иной раз по упругой юной попе втихаря шлепнуть. brows.gif

Так что придумала скромница безответная! Всего-то два анонимных звонка сделала женам особо ретивых обнимальщиков:

- Бла-бла-бла… я доброжелательница Ваша…Вы уж поговорите с мужем, он проходу Наташеньке не дает. А она девочка скромная, от него бегает. Да и парень у нее есть, как бы до драки не дошло… boxed.gif

Понятно, что мужики от Наташки шарахаться просто стали eek.gif , и ретивые, и, на всякий случай те, кто и не посягал-то ни на что. Подруга вздохнула с облегчением.

Долго еще потом МНС-ы гадали, что за крыса такая в коллективе завелась?.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мужчинах раздражает позиция "женщина - человек второго сорта". то есть отказ в праве иметь собственное мнение и желания.

собственно, нетерпимость напрягает не зависимо от пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня именно раздражает глупость и самонадеянность.граничащая с хамством.

В конце концов.научить чистоплотности.умению одеваться можно,а вот вышеперечисленное-не вышибешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×