Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Устрой Дестрой

Где-то нужно проявить блондинистость, то бишь "спихнуть" пару проблем на мужчину и сделать невинные глазки

Так вы не в том направлении ищите, надо не умную искать, а ленивую, которой проще озадачить вас, чем сделать самой.

А всякие зазнайки, могучие тетки в бигудях, бизнес-стервы притягивают к себе только леопольдов

Лео одинок. Бизнес стервы притягивают того кому нужны бизнес стервы и не более того. Они счастливы друг с другом, и только порадоваться за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Есть люди умные, а есть ученые - в говне моченые. Если женщина слишком много умничает, то нам с ней не по пути. Самый лучший вариант для меня - умная, которая не умничает и дает мне почувствовать себя мужиком.

Перевожу: так-то я понимаю, что не особо умный, но умная женщина притворится глупее, чем есть, чтобы я рядом с ней почувствовал себя не дураком - читай мужиком. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

но умная женщина притворится глупее, чем есть, чтобы я рядом с ней почувствовал себя не дураком

Вспомнила, как я за "умность" получила выговор от мужчин, что нельзя настолько мужика дураком выставлять.

Первый случай, отгадала в кроссворде слово "акростих", второй знала кто из Толстых что написал. g.gif

Мужчины были разные, одноразовые. laugh.gif не пережили настолько умной женщины рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умная женщина может и промолчит лишний раз, но выводы-то все равно сделает. Никто не требует от мужчины энциклопедических знаний, но и "ложить" я лично терпеть не стану. А вообще, я мужчину не за ум люблю, а за надежность. Это совсем не значит, что муж у меня недалекий, просто в жизни чаще всего совсем другие вещи нужны: верность, надежность, житейская мудрость, а не коэффициент интеллекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Перевожу: так-то я понимаю, что не особо умный, но умная женщина притворится глупее, чем есть, чтобы я рядом с ней почувствовал себя не дураком - читай мужиком

Я разве писал, что я не очень умный? bot.gif У любого нормального мужчины аллергия на командиров в юбке laugh.gif . Может быть, притворяться глупее, значит умело сглаживать острые углы, чтобы сохранить мужчине лицо? g.gif

чтобы я рядом с ней почувствовал себя не дураком - читай мужиком.

Сразу представил себе дядю с пивным животиком, который весь день лежит на диване и смотрит футбол. Не все так трагично, как может показаться smile.gif .

Крикуша

Первый случай, отгадала в кроссворде слово "акростих", второй знала кто из Толстых что написал. g.gif

Мужчины были разные, одноразовые. laugh.gif не пережили настолько умной женщины рядом

Я бы пережил, наверное. blush.gif Я не во всех областях знаний специалист, поэтому женщине позволительно иметь лишние знания (щЮтка, если что). В 21 веке живем, киндер-кюхе-кирхе уже давно в прошлом smile.gif.

Розалинда Айзенштайн

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Я разве писал, что я не очень умный?

Нууу и не раз lol.gif

У любого нормального мужчины аллергия на командиров в юбке

Каким боком это к уму?

Может быть, притворяться глупее, значит умело сглаживать острые углы, чтобы сохранить мужчине лицо?

Зачем мужчине с лицом рядом дура? Мне кажется вы понятия путаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Может быть, притворяться глупее, значит умело сглаживать острые углы, чтобы сохранить мужчине лицо? 

Я никак не могу понять, почему мужчина теряет лицо, если женщина оказывается в чем-то его умнее? А если женщина умнее во всем - то, думается, ей и самой с мужчиной таким интересно не будет, так что смысл притворяться глупее, чтобы что-то сглаживать? Может легче поискать такого, с которым ничего сглаживать не надо? К чему такие сложности?

не во всех областях знаний специалист, поэтому женщине позволительно иметь лишние знания

А лишние - это какие? Если акростих знает - это лишние? А если лучше мужика разбирается в том, как канализацию проложить в новом доме - это мужчину ущемит или не очень?

Крикуша

Зачем мужчине с лицом рядом дура? Мне кажется вы понятия путаете.

Закрой рот, дура, я все сказал ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Закрой рот, дура, я все сказал ©

laugh.gif Я выше уже писала, но это приятно первые полчаса, а потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть умные женщины, от которых бегут мужчины, потому что не хотят видеть в женщине конкурента, и тем более соревноваться.

Ага. Есть такое.

Лично я уважаю умных женщин, но не терплю, когда они составляют мне конкуренцию.

Эх, а я иногда этим страдаю. sad.gif Не умею дурочкой прикидываться. Не дано. Я и смотрю, что так мужики шарахаются, ан вот оно чё, Михалыч! laugh.gif

Ну, да мне не страшно. Я с мужчинами дружу и кроме мужа(а он меня принимает, какова есть) мне отношения ни с кем не нужны. smile.gif

Иногда сложно провести грань, где женщина умная, а где уже глупая.

Сложно. Просто для каждого--своё. Кому-то интересно умные беседы вести, а кому-то домашние пироги кушать. smile.gif

Опять же, умная--это КАКАЯ? Эрудированная, обладающая энциклопедическими знаниями? Или хитрая, умеющая из мужика верёвки вить? g.gif

умная женщина притворится глупее, чем есть, чтобы я рядом с ней почувствовал себя не дураком - читай мужиком.

Это--просто деликатность некая, что ли... Но такая может сделать выводы и решить, что глуповатый парень ей не особо-то и нужен...

А может и наоборот--обрадуется, что сможет им манипулировать, как ей угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Сложно. Просто для каждого--своё. Кому-то интересно умные беседы вести, а кому-то домашние пироги кушать. 

Мне бы еще кто объяснил, что имеют в виду мужчины, когда считают, что женщина умная слишком.

Может, термины путают? Неужели ум - это что-то страшное, кааак выскочит, как выпрыгнет.

Занудливость, может, имеется в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Мне бы еще кто объяснил, что имеют в виду мужчины, когда считают, что женщина умная слишком.

Мне кажется, что этот тезис придумали глупые мужчины, чтобы бледно на женском фоне не выглядеть! А потом появляются на телевидении "Аллы Михеевы", которые пытаются выглядеть, как "прелесть, какая дурочка", а народ их воспринимает уже, как "ужас, какая дура!" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Мне кажется, что этот тезис придумали глупые мужчины, чтобы бледно на женском фоне не выглядеть!

Если мужчина глупый (опять же, не хватает кругозора или как), но, например, руки золотые, заботливый - да разве такого женщина оттолкнет? Если, например, она семью хочет, а не диспуты вести.

Короче, не понимаю я этой мужской фразы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Если мужчина глупый (опять же, не хватает кругозора или как), но, например, руки золотые, заботливый - да разве такого женщина оттолкнет? Если, например, она семью хочет, а не диспуты вести.

Ну в моем понимании глупый - не зависит от образования или кругозора. А ненадежный, ленивый, эгоистичный и капризный. Просто, чтобы все это не перечислять, сказать коротко и ясно - глупый! В смысле отношения к жизни, к женщинам и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

А ненадежный, ленивый, эгоистичный и капризный.

Ну видите - вы расшифровали. К уму отношения не имеет. Может, там айкью зашкаливает

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну видите - вы расшифровали. К уму отношения не имеет. Может, там айкью зашкаливает

Как по мне, так айкью - это самая ненужная в семейной жизни вещь! wink.gif Если конечно остальные качества человеческие подкачали. А как приятное дополнения к ним, то уже близко к идеалу выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

А как приятное дополнения к ним, то уже близко к идеалу выходи

Я идеалов боюсь. Ну их, рядом с ними можно и комплекс неполноценности заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Ну в моем понимании глупый - не зависит от образования или кругозора. А ненадежный, ленивый, эгоистичный и капризный. Просто, чтобы все это не перечислять, сказать коротко и ясно - глупый! В смысле отношения к жизни, к женщинам и т.д.

Вообще интересно. Давно поняла, что если человек называет кого-то глупым, нужно просить его конкретизировать. biggrin.gif

Для меня глупый - это тот, который не умеет анализировать информацию и делать логические выводы. А ленивый и эгоистичный - это ленивый и эгоистичный.

Недавно услышала как коллега назвала одного мужчину глупым. Спросила что конкретно она имеет ввиду. Оказалось житейски не мудрый с ее точки зрения, ей непонятен ход его рассуждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я идеалов боюсь.  Ну их, рядом с ними можно и комплекс неполноценности заработать.

Ну так и я их не ищу. Это просто рассуждения. cool.gif А комплекс неполноценности - это личное дело каждого. Если не хочу его зарабатывать, то и не заработаю и пошлю в пешую эротическую прогулку того, кто попытается мне его внушить. smile.gif

МнениеСвоеИмеющая

Недавно услышала как коллега назвала одного мужчину глупым. Спросила что конкретно она имеет ввиду. Оказалось житейски не мудрый.

Я согласна с вашей коллегой. А житейски не мудрый человек ведет себя именно так

ненадежный, ленивый, эгоистичный и капризный.

Хотя к сожалению из-за тотального дефицита мужчин, многие пытаются из дерьма конфетку сделать. Но конфетка с душком несъедобна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется понимаю, о чем пишет Устрой Дестрой. О самоутверждении за счет кого-то. Этим может страдать представитель любого пола. Типа, вот я такой- эдакий. А ты невежа-невежой.

То есть, пиписками мериться, кто круче. Это и в женском обществе и в мужском может быть. И в отношении между полами, в любую сторону. Но никакого отношения это к наличию ума не имеет...

Лично для меня самоутверждаться за счет принижения качеств кого-то- неприемлемо. Для кого-то это нормально.

Я ж не буду мужа казнить-винить, что неуч он на кухне, даже картоху не умеет быстро и без глазков почистить. И проводки бухгалтерские не знает. А он, в свою очередь, не будет меня упрекать в незнании тонкостей в электросети и неумении починить проводку. Это нормально для семьи, я считаю.

А есть пары, где постоянно идет унижение, самоутверждение и опускание до уровня плинтуса. Ну так таких людей лучше избегать...Тем более на стадии знакомства. А не ругаться на факт наличия таких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно натолкнулась на такое сравнение:

"Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Мужчина - свободен. Женщина – одинока".

Все больше убеждаюсь в том, что я мужчина... rolleyes.gif Потому как абсолютно все про мужчин (ну кроме купальника) - это про меня laugh.gif И это, видимо, самый большой мой недостаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда грустно смотреть на человеческую глупость.

Вот живет человек и строит, по кирпичику, собственную тюрьму.

Все тупые. один я умный - тыньсь кирпич.

Бабы дуры - тыньсь второй

Начальник урод- тыньсь третий...

И так кирпич за кирпичом он воздвигает высокую стену, из-за которой уже невозможно не то что вылезти, но и просто посмотреть на этот прекрасный мир. И он видя тени собственных пороков и собственной глупости на этой стене начинает думать, что это мир таков.

Устрой Дестрой , да как же вы не понимаете, что проблема не в женщинах, а в вас. Это в вас нет живости ума, доброты, умения любить, желания заботиться, поэтому вы и в окружающих этих качеств не видите.

Вы возвели стену из-за которой не можете разглядеть ничего кроме собственных пороков.

Чего стоит только одна ваша постановка вопроса - Давайте форумом решим уходить мне или нет?

Вы, мужчина, претендуя на право быть умнее, сильнее, желающий чтобы женщина жевала, а не говорила отдаете права решение в руки чужих, на ваш взгляд, не очень умных баб.

Вы приспособленец, и именно поэтому ваши отношения с нормальными женщинами не складываются.

И так вы задали вопрос - уйти вам или остаться на форуме.

Я голосую - УХОДИТЕ.

Теперь вам не остается ничего, кроме как сдержать слово и уйти, конечно, если в вас осталось хоть кроха мужского самолюбия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

умная, которая не умничает и дает мне почувствовать себя мужиком.

А у Вас фишка такая чтоль - самоутверждаться за счет женщин? Какая разница - умная она или совсем недалекая, Вы, как умный, говорите умные вещи, совершайте умные поступки, ведите себя по-умному. И Вас оценят по достоинству! А "бей молотом" и прочее, из той же оперы - это уж кто что заслуживает. Заслуживаете бабу, молотом битую - получайте, мужичонка. Вот уж правда, кому майку полосатую, кому...

Вот уж всегда была уверена - умные мужчины никогда не ляпнут такого. Для меня всегда останется примером на всю жизнь папин друг - доктор наук, у которого жена 187 см ростом, всю жизнь проработавшая на женской зоне охранницей, пишущая "исщо" и другие перлы, оставалась для него всегда "уважаемой супругой" и "дорогой лапушкой". А Вам - пусть бабы битые молотом... (Хвала всем богам - миновала меня сия чаша скорбная!)

Луша

С языка сняли, точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

А тут всё просто : простым--простых, сложным--сложных. biggrin.gif

Это правда.

Устрой Дестрой

А всякие зазнайки, могучие тетки в бигудях, бизнес-стервы притягивают к себе только леопольдов

Не они устраивают ветки "Меня никто не любит, женщины довели до инвалидности!" laugh.gif Значит, притягивают тех, кого им надо.

Галчонка

Перевожу: так-то я понимаю, что не особо умный, но умная женщина притворится глупее, чем есть, чтобы я рядом с ней почувствовал себя не дураком - читай мужиком. cool.gif

drinks_cheers.gif Надоест прикидываться дурой сразу же. Это утомительно и невыгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливень

Луша

Злобынюшка

Просто со временем я стал больше анализировать и спокойнее относиться ко всему, что происходит вокруг. Я разве говорил, что все плохие, а я хороший? У меня есть недостатки, но если со мной многие общаются, значит мои недостатки их устраивают.

У меня нет , доброты, желания заботиться, и т.д.? Я спрашивал у форума, нужно ли мне уйти? Я разве утвреждал, что женщина должна только готовить и молчать?

Настоящая женщина должна уметь из ничего сделать три вещи: прическу, скандал и салатик(с).

Отношения с нормальными женщинами у меня прекрасно складываются. И в чем заключается мое приспособленчество? smile.gif Почитайте ветку про кошмарные свидания, например. Если женщине не нравится жадный, глупый, нахальный, неаккуратный, то она приспособленка? Или ей хочется здорового общения, с перспективой отношений?) Мужчины тоже люди, им тоже не особо хочется взваливать на себя ношу и тащить этот крест на себе.

И так вы задали вопрос - уйти вам или остаться на форуме.

Я голосую - УХОДИТЕ.

Теперь вам не остается ничего, кроме как сдержать слово и уйти, конечно, если в вас осталось хоть кроха мужского самолюбия.

Типичное женское поведение. Додумать за мужчину и принять за него решение. Как знакомо.. laugh.gif

А у Вас фишка такая чтоль - самоутверждаться за счет женщин?

Я на своем пути встречал людей, которые самоутверждаются за чей-либо счет. И разница между нами довольно ощутима, по крайней мере мной. За счет женщин никогда не самоутверждался, гарантирую. Мне всегда нравились спокойные, умные, приятные девушки без бабских заскоков, или хотя бы с минимальным их количеством. Я в нескольких постах пытался донести мысль, что мужчины не любят истеричек, меркантильных, глупых и т.д. и ТП smile.gif

На форуме много веток, где женщины обсуждают не самые лучшие стороны мужчин. Давай объявим всех женщин приспособленцами, моральными инвалидами и попросим уйти с форума)

Меня никто не любит, женщины довели до инвалидности!" laugh.gif

И смайлик в конце. Это так смешно, если человека никто не любит и довели до инвалидности?

P.S. К помидорам готов, сам виноват - затеял неполиткорректные разговоры. Гордится тем, что черный - нормально, а тем, что белый - расизм. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Я в нескольких постах пытался донести мысль, что мужчины не любят истеричек, меркантильных, глупых и т.д. и ТП

Батюшки мои. Мужчины любят ту, которую любят. Со временем поймете. Когда полюбите.

P.S. К помидорам готов, сам виноват - затеял неполиткорректные разговоры. Гордится тем, что черный - нормально, а тем, что белый - расизм.

Не неполиткорректные, а наивные, пытаясь при этом открыть Америку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×