Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Устрой Дестрой

А стелиться перед такими, как начальница, уже нет

Так не стелитесь, увольняйтесь. Начальница это не женщина, это начальница. Мужики начальники тоже иногда такие породистые кАзлы попадаются, так мне его еще и как мужика рассматривать? Меня стошнит раньше.

А стелиться перед такими, как начальница, уже нет

Она начальница, по роду своего звания вы обязаны выполнять её распоряжения, в рамках ваших служебных обязанностей, и каким боком тут "стелиться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Вы были маленьким мальчиком?! И не оповестили об этом Следственный комитет?! Педофилка так и гуляет на свободе?!

Если женщина слишком много умничает, то нам с ней не по пути. Самый лучший вариант для меня - умная, которая не умничает и дает мне почувствовать себя мужиком.

Знаете, мне кажется, в чем решение вашей проблемы?

Вам надо либо понизить уровень требований к женщинам, либо повысить оный к себе. Ну вы же не будете отрицать, что вы прямо кричите в каждом сообщении: "что можно мне, нельзя женщине"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

что вы прямо кричите в каждом сообщении: "что можно мне, нельзя женщине"?

А потом со слезами в подушку: "Ну почему и эта умнее меня!" cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А потом со слезами в подушку: "Ну почему и эта умнее меня!" 

А вдруг по ночам в подушку:"Я им покажу - вот вырасту, поумнею..." biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А вдруг по ночам в подушку:"Я им покажу - вот вырасту, поумнею..."

Ну, тогда мужик, точно говорю! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, женщины как всегда на своей волнеsmile.gif. Преувеличивают мелочи и переворачивают все с ног на голову. У меня первая девушка такая была, слава богу, бывшая. laugh.gifWinterborn

Я разве писал, что мы с ней вступали в половой контакт?

laugh.gif У меня нормальный уровень запросов к женщинам и я отвечаю запросам среднестатистической девушки. А вас устроит, если мужчина будет постоянно умничать и указывать на вашу выдуманную неполноценность?

"что можно мне, нельзя женщине"?

Все с точностью наоборотwink.gif. На меня набросились в антибабской ветке, хотя некоторые форумчанки ведут себя ненамного лучше. Я заметил такую тенденцию на форуме - когда мужчина пишет спорные вещи, или гадости, на него налетают сильнее, чем на женщин. Солидарность, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

На меня набросились в антибабской ветке,

Зачем на этом форуме такая ветка? Логику включите. Полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил такую тенденцию на форуме - когда мужчина пишет спорные вещи, или гадости, на него налетают сильнее, чем на женщин

Форум-то по большей части женский, чего вы удивляетесь smile.gif А мужчина для большинства женщин--как будто гендерный соперник на форуме. Я тоже это замечала и не раз.

А потом дамы часто удивляются: "Почему на форуме так мало мужчин?" laugh.gif

Мне вообще чуждо такое понятие, как гендерная солидарность. Я--за объективность, и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

вас устроит, если мужчина будет постоянно умничать и указывать на вашу выдуманную неполноценность?

wink.gif Смотря на какую тему. Муж с сыном когда оружие обсуждают, сижу дура дурой. rolleyes.gif Но почему-то прихожу от этого в восторг.

Жизнь продолжается

Зачем на этом форуме такая ветка? Логику включите

Что он может включить? Это же Устрой Дестрой, он же мужчина, т.е. с логикой не совместим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Что он может включить? Это же Устрой Дестрой, он же мужчина, т.е. с логикой не совместим.

Вы тоже согласны, что у женщин хоть женская логика имеется, а мужчины и без нее обходятся

biggrin.gif

Устрой Дестрой

Антибабские ветки на антибабском. Там и обсасывайте в свое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму, почему ветка антибабская-то, с какого такого перепугу? eek.gif

Ведь называется-то она "Что раздражает мужчин в женщинах, а женщин в мужчинах". Причём тут какое-то антибабство? Или антимужичество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

что у женщин хоть женская логика имеется, а мужчины и без нее обходятся

А зачем она им? Чего тут думать, трясти надо! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Причём тут какое-то антибабство? Или антимужичество?

Вы у меня спрашиваете? Это Дестрой Устрой пришел тут счастливый и заявил, что на этом форуме не хватает антибабской ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Это Дестрой Устрой пришел тут счастливый и заявил, что на этом форуме не хватает антибабской ветки.

Пришли антибабы, дали по шее и он обиделся... Мужская логика однозначно.

Ночная сова

Что раздражает мужчин в женщинах, а женщин в мужчинах".

Мы поняли, что Макса раздражает в женщинах когда она "больно умная", это его унижает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Есть разница между женщинами и бабами. Женщинам хочется дарить цветы и делать для них все, а бабам - подарить бигуди и сказать: "Адьёёёё tongue.gif". Я же ничего плохого не писал про нормальных женщин, с которыми хочется быть. Это форум, на котором обсуждают в том числе человеческие пороки. А какая разница, женщина порочна, или мужчина? Или женщина - не человек? laugh.gif

он же мужчина, т.е. с логикой не совместим.

Вот-вот, началось в колхозе утро laugh.gif . А в каком случае я был бы совместим с логикой? Если бы сменил пол? laugh.gif

Ночная сова

Я недавно заводил антибабскую ветку, которая заглохла на 14 странице. На меня набросились как на ЧЛ, хотя ЧЛ ничего плохого никому не сделал. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Я, например, знаю одного мужчину, которого до трясучки доводит, когда женщины вяжут. Жену он сразу об этом предупредил, она учла.

Это, вероятно, что-то из детства. Но это совсем не страшно, на весь род женский он не злится

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Если бы сменил пол?

Возможно, но тоже... Это потолок надо менять, т.е. мозг, но это очень дорогая операция.

А какая разница, женщина порочна, или мужчина? Или женщина - не человек?

Или мужчина не порочен? Пока в женщине вы вывели только один порок, а нет два: "Слишком умная и в бигуди"

Что вы к этим бигуди прицепились?

Жизнь продолжается

, которого до трясучки доводит, когда женщины вяжут.

У меня мужа бесит когда гладят, ну и? Не смертельно, гладить можно и когда он на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

У меня мужа бесит когда гладят, ну и? Не смертельно, гладить можно и когда он на работе.

Естественно, у всех есть бзики. Но антибабство-то при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЛ ничего плохого никому не сделал

А кто такой ЧЛ, позвольте осведомиться? smile.gif

Это, вероятно, что-то из детства.

Или из анекдота:" Есть примета: если в доме везде разбросать клубки и спицы, то в доме заведутся бабушки." laugh.gif

У меня вязание всегда с бабуськами ассоциируется.

Кстати сказать, вязанием изначально первыми стали заниматься именно мужчины, это потом оно стало женским занятием. biggrin.gif

По-моему, всё началось с вязания сетей для рыбной ловли. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Да, признаю ошибку - не писали. Но всё равно - маленькие мальчики играют в машинки и в песочек, а не заводят каких бы то ни было знакомств с девушками или я ошибаюсь?

и я отвечаю запросам среднестатистической девушки.

Это кто вам такое сказал? Раз уж на "умничанье" обижаетесь?

А вас устроит, если мужчина будет постоянно умничать и указывать на вашу выдуманную неполноценность?

Никогда не задумывалась над этим, скажу честно. Может быть потому, что с неумными не общаюсь в принципе и неполноценности не ощущаю?...

И да, мне хотелось бы прояснить такой момент - что в вашем понятии означает "умничает"? Понятие очень неоднозначное.

когда мужчина пишет спорные вещи, или гадости

Так вы пишете ГАДОСТИ, то есть троллите и сами это признаете? И такая незначительная газоотводная трубочка "спорные вещи"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

А кто такой ЧЛ, позвольте осведомиться?

Черный леопард, инвалид бессексуального фронта, астма на фоне спермотоксикоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Мужчина порочен. И на форуме довольно подтверждений этому laugh.gif. Человеческие пороки тут любят пообсуждать, но если вдруг сказать "женские", то все..

А среднестатистической женщине понравится, если муж - спесивый зазнайка? Всегда знает как лучше и всегда сует свой нос туда, куда не просят. Мне тоже не нравятся такие женщины, о чем я уже написал. А бигуди - сразу представляю себе советскую продавщицу в магазине "за углом". Меня такой типаж не возбуждает smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А бигуди - сразу представляю себе советскую продавщицу в магазине "за углом". Меня такой типаж не возбуждает

Много фильмов смотрели? Сплошные штампы.

Всегда знает как лучше и всегда сует свой нос туда, куда не просят

Есть такие. Ну и что? Это уже проблема его жены, а не всех женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А среднестатистической женщине понравится, если муж - спесивый зазнайка?

А её за такого насильно выдали? Видели глазки что покупали? Ешьте хоть повылазайте.

Всегда знает как лучше и всегда сует свой нос туда, куда не просят

Муж это муж, не муж это не муж, можно и не посвящать его в свои дела, что бы нос целее был.

тоже не нравятся такие женщины, о чем я уже написал

Так зачем её в курс дел своих вводить?

А бигуди - сразу представляю себе советскую продавщицу в магазине "за углом".

g.gif Я старая больная черепаха, не помню я такого, даже в своем детстве. Ну не ходили женщины 70-х по центру в бигуди.

Первый раз такое увидела, когда на швейную фабрику в 16-ть лет попала.

Меня такой типаж не возбуждает

Ну и чудесно, они на вас вешаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×