Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Крикуша

Не в бигуди, а в бигудях. Есть разница между женщинами и бабами. Женщины завивают бигуди, а бабы - бигудю.

Вспомнилась частушка.

Отдалась интеллигенту

Прямо на завалинке.

Пенис, девки - это.....член,

Только очень маленький.

Злобынюшка

Если сломался удлинитель и женщина назвала меня безруким, то я не мужчина? laugh.gif В женскую логику! Я же строго по правилам заводил пилу, нажимал на те кнопки, держал пилу от себя, а не между ног. И все равно, я не мужик. Абыдна ala.gif

Потому что мужчины не видно

А если девушка плохо готовит, плохо делает минет, у нее маленькая грудь - то женщины тоже не видно? Или готовка, секс, тело важнее личности? Женщины любят говорить, что мужчины чисто потребительски относятся к женщинам, а сами ставят крест на человеке из-за удлинителя laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Не в бигуди, а в бигудях

wink.gif Ну вам виднее, я пользуюсь бигуди.

Женщины завивают бигуди, а бабы - бигудю.

А мужики мозг, причем не себе.

Если сломался удлинитель и женщина назвала меня безруким

Я бы вас безмозглым назвала. Не зря я всегда "клиентов" спрашиваю: "Свет не горит? Включать пробовали?"

И все равно, я не мужик. Абыдна

shiz.gif Я мужик, 100% в первую очередь проверила бы включенность в розетку.

А если девушка плохо готовит, плохо делает минет, у нее маленькая грудь - то женщины тоже не видно?

Как-то вы в одну кучу все, обычно или готовят хорошо или минет.

сами ставят крест на человеке из-за удлинителя

Вы с тетей жить собирались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Как-то вы в одну кучу все, обычно или готовят хорошо или минет.

Или и то и другое умеют, но обломитесь, недоделанные. Как там в поговорке "женщины делятся на дам, не дам, дам, но не всем."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Или и то и другое умеют, но обломитесь, недоделанные

Ну маЛЧик молодой ишшо, чего его асами своего дела пугать laugh.gif У него уже руки даже опустились, так и до ушей дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ну маЛЧик молодой ишшо, чего его асами своего дела пугать 

Слушай, если от слова "безрукий" получается импотенция, туда и дорога. Чтоб как говорится, не портил демографию. Ну, как-то же должен род людской процветать, а не загибаться. Вон, даже слово "бигуди" склоняет, болезный.

Почему-то совершенно непечально, что Члео, к примеру, до сих пор не размножился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Почему-то совершенно непечально, что Члео, к примеру, до сих пор не размножился.

Это даже радует, природа иногда настолько мудра. laugh.gif Но мне кажется если мусор из башки Дестроя вытряхнуть, бигуди с извилин снять, то получится вполне терпимый экземпляр, ну для дамы типа Нюры

Дестрой, что вы нам хотите доказать? Что можно словами сделать их маЛЧика импотента? Можно. Что дамы потребительски относятся к мужчинам? Да, бывает и такое. И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Но мне кажется если мусор из башки Дестроя вытряхнуть, бигуди с извилин снять, то получится вполне терпимый экземпляр, ну для дамы типа Нюры

Они друг другу вынесут мозги последние в диалоге. Не надо ниоткуда ничего вытряхивать. Бережней, бережней...smile.gif)) И вообще. Вот тема. Что раздражает? Меня в мужчинах, вот веришь, не раздражает ничего. Ключевое слово - в мужчинах. А тут специально вбрасывается тупое нечто от непонятно какого пола создания. Вбросы да, раздражают. Но к мужчинам не имеют ни малейшего отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Меня в мужчинах, вот веришь, не раздражает ничего

laugh.gif Верю, сама такая. Но это с возрастом пришло. Был у меня один... Мне на протяжении всего этапа общения стойко казалось, что один из нас китаец... Еще бы пообщались, я бы поверила, что китаец я. К счастью женился и не на мне. Это я сейчас понимаю, что к счастью, а тогда...

А тут специально вбрасывается тупое нечто от непонятно какого пола создания

wink.gif Молодой ишшо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Не в бигуди, а в бигудях.

Вы не правы, слово не склоняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полька

Вы не правы, слово не склоняется.

Это не русский язык, это ощущение Дестроя от баб'с, если уши опускаются, значит в бигудях баба. А если выше макушки, это в бигуди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Был у меня один... Мне на протяжении всего этапа общения стойко казалось, что один из нас китаец... Еще бы пообщались, я бы поверила, что китаец я. К счастью женился и не на мне. Это я сейчас понимаю, что к счастью, а тогда...

То, что в мужчинах ничего не раздражает - не говорит об отсутствии "китайцев" в популяции. Но, как говорится, где я, а где "китайцы". Есть такое явление как тупость, например. Поскольку она не присуща всем подряд мужчинам или женщинам, я не могу сказать, что тупость меня раздражает в мужчинах. Она меня бесит вообще, кому бы ни принадлежала. Но среди моих близких тупиц нет. А рассуждать "вообще"... это кому-то надо? И для чего?

Молодой ишшо.

Дык шел бы на антибабский, там бы его приласкали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Дык шел бы на антибабский, там бы его приласкали.

Там он не звиздень, там он один из многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Там он не звиздень, там он один из многих.

Но здесь понимания не найдет, хоть из штанов выпрыгни. А там запросто. Здесь же судьбе звизденей однотипна и печальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А если девушка плохо готовит, плохо делает минет, у нее маленькая грудь

Макс дело то не в личности! девушка может иметь маленькую грудь не все Анфисами рождаются! laugh.gif

Однако она допускаю может плохо миньетить. Но тогда по логике она должна отлично готовить. Не бывает косоруких, импотентных, дебилов, профессоров математики. Потому что одно взаимоисключает другое. Профессор импотент? Возможно. Профессор в быту лошара? Так бывает. Но дебил профессор это уже парадокс!

Хотя мое мнение,

Скрытый текст
Если девушка беподобно делает минет, то что у ней маленькая грудь, и она не умеет готовить отходит на второй план! примеров такого навалом!

По теме. Меня раздражает в женщинах что они телефон не берут. Вот деясятки раз от своей жены до клиенток, так бывает. причем часто звонок бывает очень важный.Но! Считанные разы могу припомнить когда не дозванивался до мужиков и десятки раз до женщин.

На фига спрашивается женщинам именно МОБИЛЬНЫЙ телефон если она его:

1. Забыла дома!

2. Забыла зарядить!

3. Телефон в другой комнате, сумочке, шубе, (нужное подчеркнуть) и она не слышала звонка!

В последний раз это была клиентка которой я звонил полдня и из моих 15 звонков когда я дозвонился, она не только не один не слышала, но даже неотвеченных не было зарегистрировано на мобилке! Пипец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

1. Забыла дома!

Не бывает. Ну у меня не бывает, если бывает, то всегда есть альтернатива.

2. Забыла зарядить!

Не бывает совсем, а вот муж часто звонит с тем, что зарядка на грани, что бы не звонила.

. Телефон в другой комнате, сумочке, шубе, (нужное подчеркнуть) и она не слышала звонка

Бывает часто если я дома, звоните на городской его всегда слышно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Однако она допускаю может плохо миньетить. Но тогда по логике она должна отлично готовить.

Ой, а расскажите, откуда взялась такая логика? laugh.gif Одно и другое - не одаренность от бога, а банальные навыки.

Меня раздражает в женщинах что они телефон не берут.

А меня раздражает, что раз связь мобильная, то дама обязана в туалет с телефоном ходить. Я вот лично считаю, что если я пошла с собакой гулять и не взяла мобильник с собой, потому что из кармана он вылетит, а сумку надо в какой-то еще руке тащить, зачем это мне, если поводок то в одной руке, то в другой и все внимание на собаку? То подождать со звонком час в силах любой здравомыслящий человек.

Я лично забываю телефон где угодно, особенно часто в сумке. Муж таскает за собой четыре мобильника, причем повсюду. Почему то, если я ему не дозвонилась, меня это не раздражает. Если не дозвонился он, его удивляет - вот как это я не беру телефон всюду с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Считанные разы могу припомнить когда не дозванивался до мужиков и десятки раз до женщин.

У мужчин тоже такое бывает. Моему в прошлом любимому мужчине очень тяжело было дозвониться на сотовый. Потому что мог уйти в магазин, в душ, на кухню кушать или в другую комнату - а там телефон не нужен. Это бесполезно ругаться, человека не исправить. Вот как меня это бесило - не описать biggrin.gif

У меня на работе зам, вот человек с телефоном несовместимый абсолютно! Если я отъехала по работе, а она осталась в офисе - звонить ей бесполезно. Обязательно будет шляться по другим кабинетам или в кухне пить чай, а телефон будет лежать в нашем кабинете.

В выходной по работе домой ей тоже звонить бесполезно. Обычно не отвечает. Но перезванивает. Через час, через 5 или вообще на следующий день biggrin.gif А сколько раз приходила на работу с разряженным телефоном - не сосчитать. Уж молчу про то, сколько раз вообще забывала его дома или уходя домой - на работе biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Лен, дама имеет полное право сходить в туалет. Но не живет же она там? и уж если отлучилась на прау минут то приходя можно посмотреть на телефон, в наше время это уже не баловство а жизненная необходимость, особенно если звонки рабочие.

А для того чтобы мобила не потерялась из кармана или не таскать сумочку придумали шнурочек который вешает телефон на шею.

То подождать со звонком час в силах любой здравомыслящий человек.

я если человек мне не нужен подожду и пять лет. laugh.gif Но если нужно что то уточнить, договориться, обсудить и если при этом другой человек тоже сидит на проводе, на второй линии, получается что ждут уже не один а два человека или целая бригада. Подумаешь 12 человек час подождут! Экие торопыги! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

особенно если звонки рабочие.

Вот если рабочие, тогда да. Без слов. Согласна. Но поколь сталкивалась с тем, что народ зачастую странно себя в отношении мобильника ведет вне зависимости от пола, сообщаю. Удивительную безответственность в отношении рабочих звонков проявляют оба пола.

У меня примеры, когда некая личность заинтересована в приобретении определенной техники или услуги, но пропадает начисто в условленное время. Казалось бы, шкурно заинтересован, не пропадай в оговоренный час. Нет, не берут трубу. Причем это я на тему рабочих звонков моего мужа заказчикам, из которых 90 процентов мужчины.

Ковбой

А для того чтобы мобила не потерялась из кармана или не таскать сумочку придумали шнурочек который вешает телефон за шею.

Угу, на шею. И третью руку еще надо с собой брать на прогулки. Чтоб в мороз двадцать градусов, удерживая бодрого пса на поводке, сказать "Алё" любимому мужу, который, сидя на диване, не может подождать спокойно.

Неземная красота

А сколько раз приходила на работу с разряженным телефоном - не сосчитать. Уж молчу про то, сколько раз вообще забывала его дома или уходя домой - на работе

Это я. Я телефон теряю, забываю зарядить, оставляю на работе и ухожу домой. Или наоборот, оставляю дома и ухожу на работу. Считаю баловством эту мобильную связь, если честно. Некоторые считают, что раз изобрели мобильники, то это для того, чтобы пятьсот раз на дню можно было задать вопрос "А ты где?". Не считаю корректным отвечать на звонки в транспорте, к примеру. На работе вообще нет времени отвечать на такие звонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга сегодня полдня дозвониться не могла, при том, что мобилу я в кармане носила. И неотвеченных не высвечивалось. Высветились они, в количестве 11 штук, в 19-30, уже сильно после того, как мы нашли другой способ связаться.

И тут уж меня саму бесит это.

Так что, бесясь, делайте скидку на качество связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Или и то и другое умеют, но обломитесь, недоделанные. Как там в поговорке "женщины делятся на дам, не дам, дам, но не всем."

Если женщине такое сказать, мужчину сразу запишет в мужемрази laugh.gif .

Я бы вас безмозглым назвала. Не зря я всегда "клиентов" спрашиваю: "Свет не горит? Включать пробовали?"

Если нормальный на вид удлинитель, вставленный в розетку не работает, то я безмозглый? shiz.gif

Слушай, если от слова "безрукий" получается импотенция

Я писал, что оскорбление "безрукий" приблизительно равно слову "импотент". Где я писал, что от этого слова у меня наступила или может наступить импотенция? laugh.gif Как же люблю женщин, черт возьми. Уж даже не знаю, либо женская логика настолько парадоксальна, либо у меня бигуди на извилинах laugh.gif . Вот уж веселое качество - переворачивать все с ног на голову и выставлять мужчину дураком. Плавали, знаем smile.gif.

Молодой ишшо.

Да я уже понял. Про женщин либо хорошо, либо никак))

А чем отличилась Нюра? Неужто смесь Члео, Красивого Рокера, Барсега и Трезвышки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Мне подруга сегодня полдня дозвониться не могла, при том, что мобилу я в кармане носила. И неотвеченных не высвечивалось. Высветились они, в количестве 11 штук, в 19-30, уже сильно после того, как мы нашли другой способ связаться.

И тут уж меня саму бесит это.

А некоторых бесит, что я не вижу их смски. А я не просматриваю журнал сообщений по сто раз на дню потому как.

Про женщин либо хорошо, либо никак))

Либо там, где готовы это читать и аплодировать. На другом ресурсе.

А чем отличилась Нюра? Неужто смесь Члео, Красивого Рокера, Барсега и Трезвышки?

Практически да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Если женщине такое сказать, мужчину сразу запишет в мужемрази

А надо говорить? wink.gif

Если нормальный на вид удлинитель, вставленный в розетку не работает, то я безмозглый?

Ну или лыжи не едут или вы... Безмозглый, что-то должно не работать?

Неужто смесь Члео, Красивого Рокера, Барсега и Трезвышки?

Хуже, эти дети по сравнению с ней! Она это ВСЕ +Устрой Дестрой wink.gif

Вот уж веселое качество - переворачивать все с ног на голову и выставлять мужчину дураком

Ну не про себя же любимую такое думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это я. Я телефон теряю, забываю зарядить, оставляю на работе и ухожу домой.

А ко мне мобильник практически прирос.

И судя по моим клиентам - раздолбаев по отношению к телефонам одинаковое количество - и мужчины, и женщины.

Я имею в виду именно рабочие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

И судя по моим клиентам - раздолбаев по отношению к телефонам одинаковое количество - и мужчины, и женщины.

Я имею в виду именно рабочие вопросы.

Поскольку у мужа все рабочие вопросы исключительно по мобильной связи - он тоже утверждает, что степень безответственности зашкаливает у обоих полов. Просто с женщинами реже сталкивается по работе.

Чтоб человек в туалет ходил с мобилкой - это только мужчины, да. До такого симбиоза женщины редко дорастают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×