Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Очень огорчает, когда мужчины считают, что женщины им что-то ДОЛЖНЫ только потому, что они женщины.....

Например, едем с компанией на природу отдыхать - 3 мужчины и я одна женщина. Почему именно я должна приготовить на всех? и помыть посуду за ними? только потому, что отличаюсь физиологией? blink.gif

причем, если не напирать, по хорошему разделить обязанности, то никогда не откажусь помочь. наверное комплекс biggrin.gif

И вообще не перевариваю разговоров "курица - не птица"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем же мы все-таки отличаемся от мужчин. Тем ли что ежедневно стираем свои колготки? Так и среди них есть неимоверные чистюли до педантизма. Неужели среди женщин нет хамок, норовящих оттолкнуть беременную женщину и пройти первой? Есть. Еще и обхамит.

И зануд среди нас огромное количество.

Мы отличаемся от них тем, что поневоле временами становимся слабыми и зависимыми. Рождение ребенка, переноска тяжестей и пр.

Природе надо на чем-то экспериментировать. Необходим опытный материал. Вот и рождаются странные люди, называемые мужчинами... А уж от женщины зависит, закрепить ли изменения в потомстве. Надо ли от хама и алкоголика рожать.

Но они интересны. А отдельные экземпляры просто чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка_Пенка

Не люблю, когда мужчина жалуется на жизнь. Безнадежно так. При этом замахивается, засматривается на дорогие машины,

Да, вот мой папся типичный продукт совка, когда минимум был обеспечен бесплатно и это ужасно расхолаживало ленивых, любит поглядеть на иномарки и пообзывать нынешнюю власть, с телевизором ругается так, будто кто-то там из ящика лично к нему пришел и украл у него что-то.Лично папся человек не бедный, но прибедняться и искать виноватых- его конек.

Но мне просто жаль таких.

Что на них раздражаться?

Раздражение вредит нашему здоровью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины тоже бываю такими что не дай бог... Насчет неприязни... Так это не только к мужчинам относиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЛЮДИИИ! Во всех есть недостатки! И в мужчинах и в женщинах! Зачем их разбирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на них раздражаться?

Раздражение вредит нашему здоровью...

Злобынюшка thumb_yello.gif очень верно сказано! И действительно, зачем раздражаться? Для других бесполезно, для себя вред. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно, зачем раздражаться?

Хм...

Стою сегодня в очереди. Передо мной мужчина средних лет, опрятно одетый. Вдруг резко разворачивается, зажимает одну ноздрю большим пальцем и смачно сморкается частично на землю, частично мне на обувь. ranting.gif

Спрашивается - и чего мне раздражаться? Прийду домой, вымою чужие, пардон, сопли и нервы сберегу. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МУРКА

НУ У МЕНЯ ПАЦАН НАПРИМЕР 7 КЛАССОВ ТОК ОКОНЧИЛ!!!ЕМУ 20 ЛЕТ УЖЕ.ВИДЕЛИБ КАК ОН СМС ПИШЕТ!!!!В ОДНОМ СЛОВЕ ПО 5 ОШИБОК МИНИМУМ!!!!!ЗАТО ВЕСЕЛО, РЖУ КОГДА ЧИТАЮ ИХ!!!!!!!НО ВСЕРАВНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!МЫ ВСЕ НЕ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ!!!КТОНИБУДЬ ПОСПОРИТ???? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, ты мой муреночек :-) У тебя на клавише КАПС палец залип? Это тоже, между прочим, раздражает, и не только в мужчинах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оса

Очень огорчает, когда мужчины считают, что женщины им что-то ДОЛЖНЫ только потому, что они женщины.....

Например, едем с компанией на природу отдыхать - 3 мужчины и я одна женщина. Почему именно я должна приготовить на всех? и помыть посуду за ними? только потому, что отличаюсь физиологией? 

Во-во! Причем было бы оправдано, если б они в это время были чем-то тоже заняты: дрова рубили, палатку ставили итп... А то ведь сидят и в подкидного дурака режутся - а ты готовишь и посуду моешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть вещи, которые в женщинах и меня раздражают тоже...

Базарность, например.

Глупость.

Самомнение.

А также необязательность, "семь пятниц на неделе", привычка опаздывать. И оправдание тем, что "я же Женщина"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что меня раздражает в МУЖЧИНАХ - это их совершенно искренний, непосредственный ЭГОИЗМ! (Пардон, только сейчас поняла, что можно подумать о личном, интимном - нет, раздражает более всего эгоизм по ЖИЗНИ!). И в этом - ВСЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аки

Так вот, иногда мне кажется, что для наших мужчин посещение этого форума - как тот самый удар током для Мела Гибсона...

Не факт. Здесь пишут, а не думают. Можно думать одно, а из чувства такта или уважения писать другое. Или чваниться- вот, мол, я такая растакая, супер пупер, а на самом деле зануда каких свет не видывал.

Хотя если честно, некоторые даже не скрывают своё занудство.

Но это не по теме. По теме скажу, что моя жена тоже звонит мне, и спрашивает и где я и когда буду, и часто звонит совсем не в подходящее время, но...я стараюсь не раздражаться, ведь она волнуется за меня, и поэтому перезваниваю сам.

Но что действительно меня раздражает, так это то, что она перетащила все мои зажигалки в туалет!( Все её зажигалки уже там давно) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знают их вовсе".

Г. Пиго - Лебрен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена меня никогда и ничем не раздражает.А другие женшины могут раздражать тем что есть базарные такие дамы и любят ругатса.Я не люблю шумных женшин которые своим шумным поведением стараютса внимание к себе притащить от других.Прямо раздражают те которые ругаютса и обзываютса.Я тута на форуме только одну такую неприятную дамочку повстречал когда она много веток обзывалас оскорбляла плевалас.Ей не отвечают а она все ругаетса дура такая.Очень редко говорю женшинам что она дура всего три раза и говорил вот тут третий раз сказал.Еще не люблю когда женшины ругают других чтобы самой хорошо смотретса.Вот говорят у Гальки ноги кривые а у меня красивые.Сравнивают какая талия и какой вес и нос.Еще терпет не могу неопрятных женшин когда пятна есть на одежде или чулки косые или пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного неправильно сконструировано название темы и содержание поста автора.... g.gif Бедь не уметь писать может не только мужчина! unsure.gif Меня больше всего в них чувство самолюбия бесит...песня " Я люблю его за то, что он любит себя.." не про меня...Мужчина должен знать себе цену, уважать себя, но не лелеять и не возвышать свою самооценку, например, оскорблением даме... censored.gif У меня такой парень был. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает, что мой МЧ после того, как покурит в ванной, раковину от пепла не всполаскивает! Ужас, как раздражает! И еще, что он часто свои обещания не выполняет. Типа обещал прийти в 7 ч., а пришел в 9, причем, не предупреждая, где задерживается. А у меня все время подробно спрашивает, где я буду, с кем, во сколько приду и т.п. А еще у него наверное память плохая. О какой-нибудь вещи ему несколько раз напоминать приходится! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще раздражает, что он бреется редко, причем не только лицо имею в виду, но и подмышки, и "интимную область". ну не люблю я, когда ТАМ заросли! А ведь врем равно люблю этого балбеса smile.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня один- милый такой старикашечка, на 18 лет старше. И все бы ничего, но как застрял мыслями в совецком периоде, так там и остался. И любой разговор у нас заканчивался его поучениями. Причем все императивы и доводы основывались на совковых понятиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyol

Мусор оставленый у входа для того, чтобы я его завтра выкинуть не забыл, с учётом того, что я ещё не пришёл с работы, а в понятие "у входа" входит перекрыть дверь

Ну, пакет с мусором мы тоже ставим у двери. Что в этом страшного? Кто первый выходит из дома, тот его и выносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависимость от мнения друзей раздражает. Общалась с одним таким кадром, который каждую вторую фразу начинал с "А Вася..." В конце концов начала сомневаться, с кем из них встречаюсь.

Ещё фраза "Я же мужчина" в качестве аргумента. Мой кузен тут ваыдал: "Я сладкое не ем, я же мужчина". В три года было бы умилительно, но ему двадцать с лишним. Ну, не ешь, мне больше достанется harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще раздражает, что он бреется редко, причем не только лицо имею в виду, но и подмышки

У меня ни один из мч не брил подмышки.... blink.gif Вы как написали об этом- ошарашили... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка

Я сам прошу жену ставт мусор у дверей чтобы я видел и не забыл.А то когда холодно на улице придеш уже так разденешса так хорошо и вдруг вспомнили что мусор выносить.А выходить уже так неохота и устал сильно.Я ей сказал сам ты постав мусор у дверей я приду увижу и сразу все вынесу.

И я ей сам говорю если что надо сделать ты мне на видное место клади чтобы я сразу увидел.А еще такие клейкие бумажки напоминалки делаем.Скажет она мне что надо сделать что-то я ее попрошу напоминалку приклеить чтобы я видел и не забыл.Мы туда напоминалки и для дочки вешаем.А жена все сама помнит.Ей туда клею бумажки если ее дома нету и надо записку оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В муже раздражает то, он поросенок. После того, как поест, на столе остаются крошки, огрызки, кусочки и т.д. Сидит ночью за компьютером, а перед тем, как спать лечь, идет на кухню и отрезает себе бутерброд. По всему столу крошки от хлеба! Жутко раздражаюсь, когда выхожу утром на кухню. Он, видимо, считает, что это я должна за ним это все вытереть! Хотя, скорее всего, ему даже не приходит в голову, что стол надо вытирать, и что нужно взять доску для резки хлеба.

А еще он скидывает одежду перед сном мне на тапочки, которые у кровати стоят. Просыпаюсь утром, ищу тапочки, а на них сверху грязные трусы с носками лежат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×