Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

В списке победителей твоя фамимия имелась?

Фамилия моя есть... Но она довольно распространенная (моя фамилия и мои инициалы там есть у трех человек из разных городов laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилия моя есть... Но она довольно распространенная (моя фамилия и мои инициалы там есть у трех человек из разных городов  )

А твой город был?

тогда наверняка глюк почты или мож квитанцию из ящика стрельнули(потеряли или что там быват....) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой город был?

Был и мой... Может, еще нужно подождать?

Пиши мне в личку Я тебе телефон скажу

Написала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ери,ты хоть напиши потом прислали или нет....мож еще придет???))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папка выигрывал кучу бокалов пивных - и от Толстяка, и от Арсенального - мощную такую кружку. Теперь вот ещё этикеток отправил. Ждём-с. А я, дурочка, полгода хлестала литрами "Любимый сад", набрала 100 рублей (чисто символически, просто хотелось, чтобы прислали) - и нема. Даже победителей розыгрыша не объявили. Первоначально на коробках писали срок до 30 сентября, недавно (с неделю назад) купила сок - до 31 декабря. Резко так, без предупреждений. Я весь инет обрыла, искала результаты - нету... Это ли не развод? А может совесть проснётся и ответят мне через полгода то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего никогда не выигрывала по таким вот акциям. Как в КВНе: "Пришлите письмо с крышечками на наш адрес и получите назад ваши крышечки"

Меня вот задолбало одно издательство, все время шлет какие-то безумные письма с логотипам "Вы - чемпион!". Чтобы у них там что-то выиграть, нужно перевести энную сумму на их счет и потом "может быть вам повезет" tongue.gif Очередной развод. shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например в автомагазинах (которые, конечно же, имеют лицензию) каждый год проходят акции- "купил у нас машину? попробуй выйграть еще!"... Мы не раз участвовали в таком конкурсе (не буду писать название фирмы, но очень знаменитое)- фигушки....наверное, это невезение..., но как ни странно, одну из машин выйграл сотрудник отдела.

Зато сейчас нам хорошо....в этой же фирме проходила акция- обменяй свою машину (если ей нет года) и получи на класс выше... eek.gif не знаю на каких условиях, но вроде бы все равно какую-то сумму денег ты платишь. Наша мама отказалась, типа, не хотю...и правильно сделала...после полугода, закуп этой же фирмы на марку нашей машины так возрос, что когда мы к ним приезжаем "лечиться"- сотрудники и все, кто рядом, просят нас её продать или обменять.....

Может где-нибудь простой люд и выигрывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как ни странно, одну из машин выйграл сотрудник отдела.

Такое у нас было года 4 назад, когда Толстяк разыгрывал машину. Нужно было энное количество пробок обменять на энное количество купонов, купоны отправить и в "Поле чудес" должны были вытаскивать конверты - типа чей вытащат, тот и победитель. В положенное время усаживаемся перед телевизором - ждём, вдруг сейчас что выиграем. Ну а вдруг... Выходят игроки в студию, начинается представление - это Иван Иваныч, глава пивзавода города ... , это Семён Семёныч, сотрудник пивного цеха и т.д. Ну тут уж мы поняли, какая нам машина светит... Якубович сам потом жалел, что связался с таким розыгрышем. Блин, хоть бы уж втихую всё это сделали - нет, они в открытую наглеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ери,сорри,ошиблась я.

Вчера залезла на сайт Даниссимо.Последний срок отправки голода 1 декабря. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fibka

Последний срок отправки голода 1 декабря

Когда я звонила в Данон, мне сказали, что отправка во всю идет, и судя по тому когда я его получила, он точно не первого числа был отправлен.

Ери

Как результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня мне он пришел - мой Легкий голод! Всем спасибо! Он просто прелесть biggrin.gif На мужа моего похож shiz.gif Девушки - вы - супер! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь Серопузая

Пришла мне открытка от Легкого голода типа получить на почте...

А фамилию мою на ней искаверкали!!! Теперь что, не получу? cry_1.gif

И почта не по прописке, а по проживанию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапивка

Сходи, в лоб не стукнут это точноsmile.gif

Объясни, вот если бы другую написали.... music_whistling.gif

А если серьезно я тебе сейчас в личку скину телефон, это Москва.

Звони и не затягивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я как этот Легкий голод у метро женщина продавала. Отвратительный такой, желтенького цвета. И что в нем нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выиграла подписку на журнал Cosmopolitan на 3 месяца, отослала 3 штрихкода от Минтон клюква и выиграла..))

Была одна из 30 тысяч выигравших..)) bb.gif

Еще насобирала этикеток с Аква Минерале и выиграла фотоаппарат..))

2 фотоаппарата.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фотик, я Вам скажу.)))))))))))))))))))))))))))))

Пленку нужно вручную перекручивать bb.giflaugh.gif

Но, фоткает ничего, нормальненько..))

Не пользуюсь им по причине цифрового, да и просто ажиотаж был, спортивный интерес, так сказать.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не прочитала, но могу с казать точно: розыгрышиши призов - это реальность. Во всяком случае, в крупных кампаниях. Я знаю эту кухню, так сказать, с оборотной стороны. Работаю сама, правда, не в отделе рекламы, который непосредственно занимается этим, но в смежном отделе. В крупной компании можно выиграть: телевизор, мобильник, фотоаппарат, кух. комбайн, миксер, видик, ДВД-плеер и многое другое, особенно мелочей. Но вот чтобы квартиру - не слышала, хотя наша кампания - одна из самых крупных, не побоюсь сказать, на мировом рынке. Делайте выводы сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь получил от Нескафе чайник? Мне сестренку свою жалко, так ей хотелось иметь красный фирменный чайник. Сама давилась им, и нам всем приходилось из солидарности. Навысылала она на чайник, кружку и ложку - получила только ложку hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на почте не выдают игрушку Легкий Голод!!!В почт.ящик кинули открытку с поздравлением с НГ от Даниссимо, я с ней пошла на почту. Меня отшили. Сказали, что это просто открытка!

Кто знает тел. горячей линии Даниссимо отзовитесь!!!

cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×