Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

Гость Голубушка

А кто-нибудь получил от Нескафе чайник?

Получила термос - загляденье! Но после этого сразу перешли на "Якобс монарх"

Пусть и без рекламной акции, просто пить приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в октябре посылала в Cosmo на конкурс смешную фотку с любимым... Еде дождалась февральского номера - вчера купила, прям на морозе распаковала, а там нееееетууууу нааааас cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

И вообще, все фотки напечатанные так себе, мало смешных - а наша просто отпадная...shiz.gif

Правда и приза я там не заметила - о нем на странице результатов ни слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в М&Ms отправляла целых полторы тысяч по штрихкодам - 2 месяца вся семья ела. laugh.gif Никто не знает, где я могу узнать, выиграла я зеленый Ситроенчик? laugh.gif

Ух ты... написала, потом решила поискать в сетке результаты... и представляете, мы выиграли часики зеленые в числе еще 70000 человек laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Теперь осталось выяснить, как их получить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MemSa

Навысылала она на чайник, кружку и ложку - получила только ложку

Должны прислать. Мне тоже присылали с большими перерывами. Я иногда подарки жду по полгода, забываю про них , а потом раз...и что-то приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я как этот Легкий голод у метро женщина продавала. Отвратительный такой, желтенького цвета. И что в нем нашли?

Это просто красавец-мужчина - мечта поэта.

А вообще мне очень нравится последняя с ним реклама - где хрустящие шарики. Эти шарики - один в один какашки, которые мои кроли за собой оставляют shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчёт вот этого "отошлите (отгадайте ключевое слово) кроссворд и выиграйте...

я как-то в журнал "Час для вас" эти купоны с ответами посылла месяцев 10, ни фига, лучше бы я эти деньги на ерунду какую-нибудь тратила.

а один раз в журнал "упс" отослала, потом через 2 месяца листаю, и - о чудо- вижу себя в списке победителей. но там была оговорка, что если победитель не заявляет о себе в течение 2-х месяцев со дня опубликования, приз переходит редакции. я позвонила, мне заявили что приз пришлют по почте. до сих пор жду... (дело было в июне прошлого года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер

Я в журнале Гламур выиграла набор, лосьон для лица и гель для душа. tongue.gif Прислали быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, анекдот. Участвовала я в конкурсе «Год весёлых суббот», та, которая от Любимого сада. Полгода пила этот сок, набрала монеток на 120 рублей. Отправила, ещё в июле. Акция по первым сведениям должна была закончится 30 сентября, потом, без предупреждений перенесли срок окончания на 30 декабря. Ладно, посмеялась над ними и забыла об этом. В марте пришёл перевод денежный. Странно, вроде никто ничего должен не был, никаких денег. Собралась я и почапала на почту. 12 excl.gif рублей от Любимого сада!!! lol.gif И вот я теперь думаю – какие же у нас налоги, если от 120 мне пришло всего лишь 12? Зато не обманули, попробуй теперь, скажи, что не прислали. Прислали… И победителя этой акции что-то нет, и в Инете не нашла. Вот вам и «честное пионерское» laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата этими пивными стаканами весь дом завален. Ну любят они пиво! Постоянно крышки отсылают и выигрывают, правда только стаканы. У нас в городе недавно акция была на одной АЗС: на каждые 20 л бензина дается купон. Собери 5 купонов и получи стеклоочиститель. biggrin.gif . Давали. На другой АЗС давали купоны с номерами. Типа, потом приезжайте (в определенный день), будут висеть списки с выигрышными нрмерами. У нас накопилось 10 (!) билетов, около нас было несколько человек - никому ничего не досталось. laugh.gif Лохи, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гипермаркете "Континент" был розыгрыш, надо было сделать покупку в посудном отделе на 400 рублей, потом на копии чека написать свой телефон, ФИО. На розыгрыше присутствовать было не обязательно. Ну у нас 2 чека как раз было. Дело было в августе, я и забыла совсем. В начале ноября звонят-"Здравствуйте. Вы выиграли СВЧ-печь". Блинааа. Я думала это лохотрон. Правда печка оказалась без одной ножки и чуть-чуть поцарапанная, но работает шикарно, вместительная. Я тогда посмотрела, она стоила 3500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в компьютерном магазине, в котором я тружусь, покупатели могли выиграть ноутбук, акустику, флэшки, мышки, джойстики, принтеры. Так вот мелочовку(200-5000) разыгрывали по-честняку, а бук "выиграл" мужчина-подставное лицо. Всех по телеку показали. Все довольны были. А ноут до сих пор на витрине стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовала я в конкурсе «Год весёлых суббот», та, которая от Любимого сада. Полгода пила этот сок, набрала монеток на 120 рублей. Отправила, ещё в июле. Акция по первым сведениям должна была закончится 30 сентября, потом, без предупреждений перенесли срок окончания на 30 декабря. Ладно, посмеялась над ними и забыла об этом. В марте пришёл перевод денежный. Странно, вроде никто ничего должен не был, никаких денег. Собралась я и почапала на почту. 12  рублей от Любимого сада!!!  И вот я теперь думаю – какие же у нас налоги, если от 120 мне пришло всего лишь 12?

Не знаю, что у Вас там сняли, мне пришло все нормально. На 112 отослала, 112 и прислали. Возможно у Вас просто что-то перепутали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выиграла DVD плеер от "Золотой бочки", как вспомню эти крышки у себя дома, как перебирали их, по стопочкам раскладывали. smile.gif, а знакомая выиграла в торговом центре пылесос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

Не знаю, что у Вас там сняли, мне пришло все нормально. На 112 отослала, 112 и прислали. Возможно у Вас просто что-то перепутали.

Во блин, захочев чём-нибудь поучаствовать и то всё перепутают нафиг cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif Чё за несправедливость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятельно было в пельменях "Дарья" обнаружить 1000 рублей rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятельно было в пельменях "Дарья" обнаружить 1000 рублей

У меня дядя в банке пива нашёл 500 рублей, в контейнере запакованы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в контейнере запакованы были.

Аналогично.

Хорошо что успела из кастрюли с кипящей водой достать wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сынулей выииграли телевизор Филипс от Кока-Колы, когда была акция "Загадай желание". Мы с ним придумали стишок и послали. Думали, что "пролетели", но в феврале телевизор привезли на дом и даже заплатили за нас налог на подарок. А еще я выиграла будильник от "Норд стар"( я эти сигареты курю уже давно). В других акциях не участвовала. А знакомый мой выиграл часы от "Бон Аквы", ничего так часы, вроде ходят до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескафе - точно фигня. я в их прошлой акции учавствовала, собирали всем семейством мембраны, насобирали на чайник, 2 кружки, ложки, сахарницу. по итогу получили одну ложку, а когда звонили им по горячей линии ,сказали - ждите. вот и ждем... с июля прошлого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отчим(большой любитель халявы) отгадал какой-то кроссворд,за который обещали 350тысяч. Ему прислали письмо в котором говорилось о том,что сделав заказ у них на сумму не менее 700 рублей ,незамедлительно получаешь приз-350тысяч. Так вот он уже 3-ий месяц заказы делает(наивный лох,ей Богу),а приз ему конечно же не высылают. harhar.gif

Мы всей семьей ему объясняем,что это обычный лохотрон. shiz.gif

Не доходит и все до него! Накупил у них всякой ерунды уже на 10тысяч eek.gif Причем они порой высылают совсем не то,что было в заказе.А он глупенький на халяву все расчитывает!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отослала штрих-кодов от M&M на 1500 грамм - два месяца всей семьей давились - хотели зеленый ситроен выиграть laugh.gif

Ситроен не выиграли, но в инете с писках победителей нашла нашу фамилию - часики выиграли. Ждем-ждем, до сих пор не прислали sad.gif Блин, в первый раз поиграли и все-равно надули, а говорят - первый раз везет, или дуракам? не помню, в общем... laugh.gif

Счас мы решили собирать вырезки с коробок от сока "Любимый сад" - диск с детскими песнями обещают... Все равно часто покупаем, за одно, на всякимй попробуем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем участвовали в акции Балканской звезды. После розыгрыша, в сентябре, залезла на сайт - нашла там свою фамилию. УРА!!! Чайник электрический выиграла (первый раз в жизни что-то выиграла). Начала ждать. Пришлось долго. Забыла. И тут, о, чудо, пришло извещение на посылку(9 марта 2006 года). Пошла на почту - получила чайник, фигня, что он с треснутой крышкой. Всё равно приятно. biggrin.gif И что самое интересное - в посылке ни слова от кого, обратный адрес - вообще какое-то ООО не из нашего города. Если бы не видела в интернете своими глазами фамилию мою, то гадала бы до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже не верила, а сейчас пришлось. Дело в том, что когда "Фанта" проводила рекламную акцию, наша сотрудница выиграла путевку на троих в Египет. На новогодних каникулах ее дочь с мужем и подружкой съездили - прекрасный подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще вспомнила. Подруга моя Натусик, зашла в магазинчик купить себе теней, а там акция началась. Купи 5 кило порошка и выиграй стиральную машину. Ну, подруга у меня девушка с развитым предчуствием, схватила не 5, а 10 кило. Муж ее на смех поднял, типа у тебя и так дома завалы порошка, а ты еще схватила, всё равно выиграешь только еще коробку порошка.

Настал день розыгрыша. Народ подвалил в магазин. Сначала разыгрывали порошки - Натусик не выиграла. Муж прикалывается, а она "На фиг мне порошок. Я за машиной пришла". В самом конце - розыгрыш машины. И что? Натусик ее и выиграла.

С амое интересное, что только за месяц до этого она себе купила сама машину. Выигранную пришлось отдать маман. Все остались довольны.

Теперь Натусик собирается выиграть Ниву в журнале "За рулем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Одна особа (не буду называть кто) приняла участие в акции. Вот забыл название. Короче, объявила фирма, которая выпускает женские прокладки. Не знаю что она там сочинила. Но приз- получили, если не изменяет память около 1000 марок. Почему запомнил, потому что они жмоты ей не выдали ни одной пачки этих прокладок. Возмущалась не представляете как...... Думала на халяву получить и эту необходимую вещь. laugh.giflaugh.gif

Сам покупаю спортлото. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×