Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

Я как-то застраховала машину в одной компании, где разыгрывали поездку в Париж, мне конечно dulya.gif Но была очень удивлена, когда паренек с работы пропавший из поля зрения на некоторое время, на вопрос где был-болел? Ответил, что ездил в ентот самый разыгрываемый Париж. Во повезло- то чуваку! Никакого отношения к этой компании он не имел. Просто тупо застраховался.

А я вообще ничего не выигрывала. Вот жду может квартирку подкинут от иронии судьбы biggrin.gif (размечталась biggrin.gifbiggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама и брат учавствовали в подобных акциях, но от издательсткого дома "Ридерз Дайджест". Постоянно приходили письма в стиле "вы первый претендент на приз 1000000, купите то то-то то и будет вам счастье!". Угу... покупали, кучу денег потратили, но ничего не получили. Радует то, что книги там интересные, качаственные, а не муть какая-то. То есть особо много не потеряли...

У меня знакомая есть, она все собирает, недавно вот упаковки от шоколада "воздушный" насобирала, купила конверт, подписала/запечатала и... Выкинула в мусорку. g.gif И так она уже ни раз делала. Где смысл???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица с улыбкой

Радует то, что книги там интересные, качественные, а не муть какая-то. То есть особо много не потеряли...

Книги там хорошие, согласна, но цены на них очень завышенные.(мое мнение) Я читаю очень много и хорошо ориентируюсь в ценах на книги.

Постоянно приходили письма в стиле "вы первый претендент на приз 1000000, купите то то-то то и будет вам счастье!". Угу... покупали, кучу денег потратили, но ничего не получили.

У подруги свекровь половину пенсии тратит на эти "Товары-почтой" в надежде на получение какого-нибудь феноменального приза. Завидую ее настойчивости. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верила в эту чушь тока когда маленькая была.Лет с 10 до 13 отправляла обертки от вафель КУКУ-РУКУ,шоколада Пикник и прочее.Потом до меня дошло,что это тупая разводка на деньги,чтоб больше покупали.Может,для приличия кепку там или чашку кому-нибудь и дали,чтоб не говорили,что они лохотронщики,но реально выиграть что-то крупное типа квартиры,машины-это миф ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги свекровь половину пенсии тратит на эти "Товары-почтой" в надежде на получение какого-нибудь феноменального приза. Завидую ее настойчивости.

У меня мама умерла, а брат женился на это все забил. Недавно опять прошло "письмо счастья". Теперь бабуля хочет этой фигней занятся ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама тоже увлекается сбором этикеток и крышечек и высылкой их по каким-то адресам для получения призов. Радуется, когда получает всякую дребедень типа кружек и кухонных полотенец. Ну и пусть. biggrin.gif

Лисица с улыбкой

А мои брючки стОят 800 рублей. Старушка спрашивала, потому что хотела купить своей внучке или правнучке такие. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посылали мембранки от кофе "Нескафе", сколько отослали, на столько и прислали, спасибо им. Правда, сама это кофе не пью, но благодаря специфике своей работы (работала на рынке, чаем и кофе торговала), получала эти мембранки от покупателей (они им не нужны были). Потом была акция от них же на чайники и термосы, мало кто получил (а кружки - все). Так же с "Голдом" - пледы и зонтики увидели далеко не все (а кофе в два раза дороже).

"Арсенальное" - собирали этикетки все кому не лень - отослали на 27 кружек (я лично отправляла), пришло только две. Потом были еще шарфики "Очаково" - тоже пришли.

"Балтика 3" - к концу акции в ЦВП кружек уже не было по всей Самаре, так что остались мы ни с чем.

А вообще я считаю, что если и так покупаешь какой-то продукт, то не грех и в акции поучаствовать, в накладе не останешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой молодой человек насобирал крышечек на бокал от "кока-колы" и еще ему попалась банка "Балтики" с деньгами внутри. Целых 50 рэ.

Подружка давно еще обменяла на сумку для фотоаппарата от "Пэпси".

А когда шел "Бумер2" вместе с билетами в кинотеатре выдавали карточки с "уникальными" кодами, которые надо было где-то там регистрировать, чтобы что-то там выиграть... Но прикол в том, что у меня и у моего знакомого - мы вместе на фильм ходили под защитным слоем на этих карточках оказались совершенно одинаковые "уникальные" коды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера выиграла!!! laugh.gif

Купила "Читоз". Так сейчас идет конкурс, в каждой пачке будет наклейка или брелок на сотовый... Я брелок получила.. Но какой!!! Нет слов просто: это что-то пласстмассовое, неопределенной формы, изображающая какого-то существа... И еще на какой-то непутевой веревке... Брррр... Подарок блин... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно учавствовали в акции пива "Охота".Насобирали этикеток на 6 кружек.Только в очереди за ними долго стоять пришлось....а так все по честному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера большую пачку Липтона в супермаркете, а нам за это желтенькую кружечку подарили. Мелочь, а приятно, правда, у нас всяких кружек и бокалов с логотипами и так завались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учавчтвовала в "акции"- "Возьми котенка и получи Вискас бесплатно" shiz.gif

Пришел Вискас то, через три месяца, но пришел. И Вискас (2 упаковки и игрушка для котенка, а так же "инструкция по применению котенка")

Вчера получила выигранную флешку от чипсов Лейз. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в офисе сейчас все просто помешались на собирании крышечек-оберточек от Активии. Я в том числеsmile.gif Почему бы и нет? Я и так их творожки лопаю по две штуки в день, а зелененький банный халат не помешает (хотя лучше бы розовенькийsmile.gif ).

Сейчас активию выпускают с промоэтикетками "новая жизнь с активия" (розовенькие такие уголки). Надо собрать 25 штук, отнести или выслать в центр выдачи призов - и получите длинный банный халат. Также под крышкой можно найти "бесплатный продукт" - надпись, предъявив которую в магазине можно получить еще одну активию. Но вот сколько уже собрали - ни одной не нашли бесплатнойsmile.gif Так что надеемся на халатики.

Всем миром набрали уже штуки на четыре - на пятый соберем и отправим кого-нибудь за прЫзамиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в офисе сейчас все просто помешались на собирании крышечек-оберточек от Активии. Я в том числе Почему бы и нет? Я и так их творожки лопаю по две штуки в день, а зелененький банный халат не помешает (хотя лучше бы розовенький ).
вы не в нашем офисе работаете? smile.gif у нас то же самое.

уже бухгалтеру на халат насобирали. весьма приличный халатец, кстати!

собираем на второй tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся

Надо собрать 25 штук, отнести или выслать в центр выдачи призов - и получите длинный банный халат.

Я вот тоже увлеклась и сестру заставила помогать собирать этикетки blush.gif . Центра выдачи в моем городе нет (я в инете смотрела), а вот на какой адрес высылать не совсем понятно, видимо, на адрес производителя, который на упаковке указан?

Еще покупаю Растишку сыну, которая с магнитами на холодильник. В рекламе сказано, что есть магнитная доска. А где ее взять?

Но вот сколько уже собрали - ни одной не нашли бесплатной

Мне тоже ни одной бесплатной крышки не досталось, да и толку, где эту бесплатную Активию потом получать? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "крышечек" мне сразу вспоминается программа "Осторожно модерн" в одной из серий которой была разыграна ситуация с выдачей призов. Как мучался хранитель выигрышей и метался между ангелом и бесом user posted image А в прапорщике Задове убойно подметили, сколько крыжечек надо облизать, и куда их после этого применить.

Ради интереса, собирала одно время наклейки от Кока-колы и высылала их двоюродному братишке в Питер, так как в моем городе что-либо получить очень проблематично. И вы знаете, у него до сих пор отличная коллекция из всевозможных бокалов-кружек, мишек, которые он раздарил младшим братьишкам-сестренкам друзей-товарищей. При встрече он мне пытался часть вручить, но я забрала лишь пару "замораживающих кружек", которые действительно пригодились в жару и пару бокалов, которые пришлось подарить гостям, так уж они в них сразу влюбились. blush.gif

В акции не верю, видела "изнутри" куда уходят лучшие призы и кому достаются действительно ценные подарки user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выиграла на сайте футболку, кружку и магнитик надо было просто зарегистрировать пин-коды, купоны давали в магазине на любую покупку. Уже получила, футболка прикольная. Ну и ещё мопса от Донцовой, должен как раз ко дню рождения прийти. А в передаче "Екатеринбург: инструкция по применению" сотню раз участвовала, хоть бы раз выиграла. Только на "мыло" шлют открытки, спасибо, мол, за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас местный завод по производству минеральной воды тоже акции проводит без конца. Во время последней акции мы купили 8 упаковок минералки. Не из-за акции, а потому, что мы пьем только эту воду... Ни в одной бутылке под крышечкой ничего!!!

А тут из последней партии аж в трех бутылках призы!!! Но радоваться рано. Акция позавчера закончилась!!! Выдача призов прекращена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от "Винстона" перед НГ получила: 3 футболки, 5 мелких зажигалок и одну фирменную, бейсболку, полотенце, маску с трубкой для ныряния и рюкзак biggrin.gif

Хоть какая-то польза от моего курения.

На днях по акции "Малина" - набор тефлоновых сковородок "Тефаль" и туалетную воду.

Люблю безпроигрышные акции, когда на всех всего хватает. А вот всякие там СМСки посылать - это не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

У Винстона я тоже по мелочи выигрывала. А в СМС один раз дернуло поучаствовать, 750 просадила на СМСки, месяц денег жалела, через два или три месяца позвонили и обрадовали 3 место, я МР3 плеер выиграла. Я уже думать забыла про эту викторину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои друзья - семейная пара - учавствовала в предновогодней акции от Теле2.

В итоге - на новогодних каникулах - поездка на Украину в санаторий (говорят, отдохнули просто супер! smile.gif), и куча мелочей типа плакатов, наклеек, ручек, брелков, календариков - все от Теле2...

Рада за них, но сама как-то не учавствую в этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в акциях начала учавствовать ради интереса лет 5 назад. До этого не верила. Работала в одной компании, которая продавала бутилированную воду и постоянно устраивала всякие акции, только знаю я, где все эти подарки потом оказывались. Те, кто в магазины приходил получали всякую белиберду: фирменные календарики, ручки, кружки, а более крупные подарки оставались у руководства. ПРикол был, когда они по телевизору розыгрыш устраивали, телевизор выиграла жена директора, видеомагнитофон - теща, ну и в таком же духе. А потом началась акция ЛМ, помните, соберите три купона такого-то направления и будет вам счастье... Я отправила 24 комплекта!!! Мне даже ручки не прислали, не говоря уже о том, чтобы хотя бы по мылу поблагодарить. После этого я зареклась учавстовать в их акциях. Зато в Пелл-Мелле мне прислали аж два радио, в Жокее несколько кружек выиграла, еще чего-то по мелочи. А в начале этого года мне прислали 2,5 кг зубной пасты Колгейт. Родственники очень радовались. А, да еще, набор косметики года 3 назад, билеты на концерт в телепрограмме. Приятно, блин... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как героиня фильма "Москва слезам не верит", выиграла 2 раза по рублю.

Знаю точно (сталкивалась) что мелочные подарки кидают в толпу, ну а посолидней делят между своими.

У нас почти год длилась одна акция, главным призом которой была квартира, собственик квартиры еще до ее типа честного выигрыша успел сделать в ней капитальный ремонт.

Ну да ладно я не завидная, но после этого разочеровалась полностью в лотереях с крупным выигрышом.

Хотя так хочется сказки..... квартирка нам бы сейчас совсем не была бы лишней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина Сорина

Ну и ещё мопса от Донцовой, должен как раз ко дню рождения прийти

И мне мопса обещали прислать. Жду-жду, что-то нет пока! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также под крышкой можно найти "бесплатный продукт" - надпись, предъявив которую в магазине можно получить еще одну активию.

У меня попалась эта надпись под крышкой Активии, но получить по этой этикетке еще одну Активию, можно только в тех магазинах, на которых указано, что бесплатный продукт активия можно получить у них.

Я не стала искать такой магазин, просто собирала этикетки и два халата уже получила. Очень хорошие халаты, кстати. rolleyes.gif

В прошлом коду я участвовала в акции шоколада, нужно было собрать этикетки и выслать на адрес Альпен Гольд. Через месяц курьер привез красивый поднос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×