Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

Ни разу не участвовала ни в одной акции, видимо в этом плане не азартный человек. Тут вот правда делала кружечки на сайте Липтон..присалали письмо что выиграла и дайте ваш адрес и бла-бла-бла. Ребенок ждал очень кржек..так и не пришли. Пошла в магазин купила две упаковки чая, где в "подарок" лежит одна кружечка.

Вот и вся моя акция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

А из какого материала были сделаны часы, если не секрет?

Не секрет. Конечно же не из золота biggrin.gif

Корпус наполовину металл, наполовину пластмасса. Стрелки светятся в темноте. Ремешок с обычной застёжкой (не липучка).

А качественными я их назвала, потому что ходят они уже много лет и очень точно. Мы их и роняли и в воде мочили.

Кварцевые часы обычно какие-то одноразовые, а эти крепкие попались.

Правда на вид- стрёмные . Большущие, как буд-то компас на руке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сюда.

Кстати, вижу и сейчас порой людей с этмми огромными будильниками на запястьях. Похоже, действительно хорошие часы.

Скажите мне, други, что сейчас за акция проходит, где главным призом АйФон?

Просто я попалась на развод. Хотелось хоть бы узнать, где это я невольно поучаствовала? Там смс отправляют. И присылают код, который где то ввести надо.

Подскажите, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в прошлом году решили поучаствовать в акции "Чудо йогурты". Надо было собирать крышечки с йогуртов и творожков. За 20 фантиков от йогуртов полагалась подушка в форме фрукта, за 40 штук - зеленый плед. Насобирали штук 70, плюс от творожков штук 20. И... получили две подушки, поскольку большинство наших фантиков оказались просроченными (надо было, чтобы определенная дата выпуска стояла). Мы-то ладно - взрослые тетки, высказали свое возмущение и ушди. А вот на детишек смотреть было жалко - они ведь так ждали этих призов, а с ними также поступили. Зато любовь к этим "живым" йогуртам ппропала навсегда.

Участвовала как-то в акции "Nivea for men" - при покупке 2-х средств для бриться в подарок получила хоккейную майку. Подарила ее МЧ. Не знаю, носил ли он ее, но я бы такую синтетику только бы на катке и использовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет акция "Каталог удовольствий". А т.к. муж любит и постоянно покупает такие йогурты и прочую дребедень, то эти крышечки скапливались. Выкидывать вроде жалко и зарегил он их этом сайте. В общем накопил сколько-то там баллов и отправил запорс на подарок.

Если честно и не надеялись, а если и надеялись, то через огромное количество времени.

Ан нет. Не прошло и недели, а приз уже у нас дома - надувное кресло. Классное такое. Юляша уже полдня по нему ползает и довооооооооольная laugh.gif Не снимешь.

В общем, время у нас есть еще до конца декабря, может еще чего получим wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля , придется и нам рискнуть, что ли... Дочка обожает эти йогурты.

У нас было несколько лет назад так, что дочка пристрастилась к лапше "Доширак", ела чуть не каждый день (еле-еле потом отучили), и накопилось огромное количество этикеток. Отправили их, пришел приз... g.gif

Открываем бандероль...что-то жуткого черного, даже какого-то похоронного, цвета. Честное слово, даже было страшно развернуть. Оказалось, футболка, к тому же наверное, 100-го размера...

Так и лежит на даче, никто не хочет ее носить, и из-за цвета, и из-за того, что все у нас субтильные товарисчи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирала этикетки от "Альпен Гольд", отправила, ждала-ждала, наверное пол-года точно. В итоге, когда уже и думать забыла, пришла посылочка smile.gif

Открываю, там обещанная сумка от фирмы.

Теперь на тренировки с ней бегаю, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирала мишек с упаковок памперсов. Насобирала их много и обменяла на классные кубики фирмы "Фишер-прайс" (2 набора) и детское деревянное домино с диснеевскими героями из Винни-пуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирала мишек с упаковок памперсов.

И я собирала, правда давно это было, лет 8 назад. Насобирала на две упаковки памперсов. Прислали как и было обещано biggrin.gif

Недавно в магазине покупала обувь. Купила себе сапоги, и мужу ботинки. Вышло это все на 7 т.р. Оплатили в кассе, пошли на выход, но кассир нас остановила, сказала что если делаешь у них покупку на сумму больше 5 тысяч, положен презент. Я обрадовалась, ну думаю, сейчас что-нибудь интересное вручат. Вручили....Две! конфеты чупа чупс. Радости моей не было предела laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v1972

Оплатили в кассе, пошли на выход, но кассир нас остановила, сказала что если делаешь у них покупку на сумму больше 5 тысяч, положен презент.

Муж у меня недавно купил пуховик в магазине "adidas", там висело объявление "Клиентам сделавшие покупки выше 5-ти тысяч, могут сделать себе бесплатные презенты smile.gif ,. из такой-то корзины".

Ух, халява!!! rolleyes.gif Побежали смотреть, что там интересного. А там полная корзина каких то ужасных черных трусов ( ну просто огромнейшие)и все... sad.gif вернулись к кассе.

Кассир спросила, что ничего не взяли ( на халяву), мы ест-но сказали спасибо, мы люди не жадные такие трусы пускай другие носят. laugh.gif

Она сказала, чуть в стороне есть еще одна корзина, там вы тоже можете посмотреть. Но мы с мужем не пошли, а отправили старшого (15 лет). Он выбрал белые носочки для себя (три пары, больше не было biggrin.gif ), и для Полины три пары (ну очень красивенькие rolleyes.gif ). А так, говорит, что тоже завелено черными трусами, и спортивными шапками, которые ему не понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж участвовал в акции сигарет "Davidoff", надо было вкладыши из пачек собирать и регистрировать на оф. сайте. Вобщем насобирали мы на кожаные партмоне и визитницу, ну и мне на косметичку. Все подарки прислали через месяц, после того как мы сделали на них заявку на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка

Жаль, а я только курить бросилаsad.gif

Вообще производители сигарет очень любят проводить всевозможные акции и соблазнять людей этой отравой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Не расстраивайтесь. Эта акция по-моему до декабря этого года.

а я только курить бросила

Завидую Вам, мне бы так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын когда был поменьше постоянно что то собирал и отсылал. И всегда что то присылали, то мяч, то стакан, то какую то монету с пиратским сиволом. Вобщем всякой ерунды накопилоь много. А сейчас он вырос и появились другие интересы, а мне стало скучно. Может самой начать собирать и посылать? smile.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот недавно отправляла вкладыши из под сигарет, скопилось много, думаю, а по чему бы и нет, попробую, авось повезет? В итоге сначала пришел радиоплеер, ценой рублей 50, хотя я на конверты потратила больше. А через месяц пришел еще один такой же, причем не рабочий. А ведь главный приз был автомобиль, видать плееры некуда было девать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю "подарки", примотанные обычно скотчем к покупке в дополнение.

Это акциями считается?

Вчера, например, в довесок к запланированному товару, купила (из-за этих подарков):

- 4 бутылки Пепси: получила две идиотских шапочки с надписью "Пепси", дети сказали, что будут в них пугать народ на НГ;

- шампунь: в довесок - кошелек для ключей (размер такой, что только ключи от шкафа и поместятся)

- Крошку-Пучок с магнитом - бесполезно, но симпатично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талли

Это что же за плеер такой за 50 рублей? Никогда таких цен не видела на данный товар. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное FM радио, с наушниками, китайцы на рынке продают за 50 рублей, А "радиоплеер " это словечко с рекламы розыгрыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, "Даниссимо " мне ничего не должен - 2 карточки с 10 % - ной скидкой в Л Этуаль и 2 набора мыльных роз прислали.

Соседка сегодня ездила за сумкой - холодильником от " Активии ". Получила, привезла. Весёленькая такая, вся в клубничках. У неё - не знаю какие, она себе ещё 2 получала.

А я 45 этикеток я отправила по почте - на соковыжималку. Посмотрим. Но халат махровый они мне прислали. Барин этот халат полюбил.

Если я это всё равно ем, то почему бы не поучаствовать в акции. А спецом покупать что -то, что б потом получить что - то не буду! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга любитель поучавствовать во всяких акциях. Была акция от "Нескафе", что-то типа собирите 10 крышек от баночек кофе, она собрала и выграла кружку. А в другой подобной акции, я не помню уже фирму, она выграла сотовый телефон. Прошло уже три года а ей до сих пор его высылают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж курит "Русский стиль". Так вот, они уже 2-й год, наверное, проводят акцию типа "Собери цитаты известных людей". Самые шикарные призы - золотые слитки, но мы их, есессно, не выиграли в том году, зато выиграли портмоне, стильную кружку - это уже прислали + пепельницу и бокалы под мартини - пока не прислали music_whistling.gif

В этом году мы выиграли 1500р электронных денег. В озоне заказали фритюрницу мулинекс и миксер бош (с доплатой 300р) - звонили в офис, всё в силе - заказ будет 5 февраля.

Будем надеяться... cool.gif Чё-как отпишусь после 5-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз участвовали в акции от марки кофе (уж не вспомню какого). Тоже надо было собрать купоны в каком-то количестве. Собрали, я отправила и забыли об этом. Через какое-то время приходит брату почтовое извещение о получении бандероли с наложным платежом 60 рублей. Мы всей семьей его пытали – чего он заказывал и где. На следующий день пошли на почту. Оказалось, что на имя брата пришел тот самый подарок от фирмы. Просто инициалы у нас одинаковые. А подарок – аэромиксер для взбивания молочной пенки на кофе.

Другой раз с коллегой по работе собирали обертки от шоколада Альпен Гольд – обещали в замен поднос. Ждем его уже третий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже по теме я сюда или нет. Я про компанию оператора сотовой связи.

Два года назад проходила акция: "Подключись и он будет твой". Розыгрывали скоростные велосипеды. А мне как раз срочно нужна была сим карта. Ну я и подключилась. В итоге, выиграла велосипед.

Если честно, то о велосипеде долго мечтала. Все собиралась приобрести...

Розыгрыш состоялся 07.07.2007 года и велосипед по счету тоже был седьмой.

Всего их 20 штуг разыгрывали. Сама не верила, что такое возможно.

Вот думаю, может цифра 7 для меня счастливая?

Изменено пользователем Разноцветная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от творожных десертов Президент получили тарелку-фрисби.

А самая оригинальная акция была от молока Буренка. Не участвовали, а призы доставляли. "Знайди замисть молока воду - отримай винагороду" (найди вместо молока воду - получи награду). Там на каждом пакете был код который либо по почте, либо по смс отправить надо было. В пакетах реально вместо молока вода была. Кроме приза давали пакет молока чтоб человек деньги не терял. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меллианна

Другой раз с коллегой по работе собирали обертки от шоколада Альпен Гольд – обещали в замен поднос. Ждем его уже третий год.

У Альпен Гольда есть фишка, про которую мало кто знает. Чобы получить подарок, нужно в конверт с обертками вложить бумажку с надписью, что-типа, "С правилами акции ознакомлен и согласен" и подпись. Я тоже на поднос отправляла - и аля-улю, гони гусей. А я месяц шоколадками давилась))) Когда же они сумки раздавали, я на сайт к ним специально зашла и там об этом прочитала. Прислали сумку, как миленькие. Я очень ею довольна (на дачу с ней езжу летом). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×