Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гелла

Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Recommended Posts

Я наклейки всегда беру в магазине, если идет акция. Если не воспользуюсь сама - отдам знакомым.

Не все наклейки отовариваются, иногда просто теряю и нахожу их после окончания акции, некоторые акции никакой выгоды не приносят. Например, в одном магазине продают стеклянную посуду. При определенном числе наклеек на эту посуду скидка 50%. Так вот посуда стоит раза в 2 выше рыночной цены, поэтому по сути скидки-то и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянница очень любит всякие акции.

Кружки от производителя кофе ей прислали. Какую-то кухонную утварь за обертки от кубиков бульонных, это правда, давненько было.

Еще подарки от пепси хранятся у нее.

А я в прошлом году собирала этикетки с кодами от пива и сайте регистрировала. Что-то там за такое количество получите майку, за такое футболку с длинным рукавом. Точно помню, нарегистрировала этих кодов не на один комплект маек.

Но ничего так и не получила. Даже в центр выдачи по их приглашению ездила, который оказался закрытым. laugh.gif

Больше ни чего не собираю. И пиво "туборг" не куплю ни когда. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе проходит акция "Покупай у местных"(что-то типа этого). С 15 сентября до 15 декабря соверши покупки у участников акции на сумму 250 рублей, получи наклейку, наклей на лотерейный билет. Надо этих купонов на 10 тысяч набрать. После, в декабре прийти в центр города, зарегитрировать билеты. Можно выйграть автомобиль, ЖК-телевизоры и еще что-то.

Билет у меня есть. Наклейки тоже имеются. Оплачиваю рекламу нашей фирмы в местной газете регулярно.

На десятку эту купонов наберу... А вот выйграть даже не надеюсь. В моей жизни все через упорный труд приходит. А не через удачу, увы. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз выиграла shiz.gif

Вчера прислали детенку рюкзак со Шреком- качественный, огромный и красивый!

Эта была акция Молочный ломтик от Киндер, я про нее ранее писала.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в республике проводится лоторея " Урал-лото". А на этой неделе Джек-пот составил 16 миллионов рублей!

Соблазн купить лоторейный билет настолько велик, что проходя мимо пунктов продаж, ноги невольно подгребают к заветной тумбе. Останавливает только то, что народу возле точек нет совсем. Никто не хочет быть лохом. Я тоже не хочу, поэтому прохожу мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсуша

А сто рублей прям в пиве плавали? 

Да уж прям плавать должны. laugh.gif

Мы тоже, когда по молодости это пиво в нашу компанию таскали, ажно два раза по соточке в банках находили. Они там не плавают, естественно, а были запаяны в фольгу и прикреплены к верхней части банки. biggrin.gif

Мелочный выигрыш, а все равно приятно.

Овсянка

Я тоже не хочу, поэтому прохожу мимо.

Я уже настолько перестала во что-либо верить, что мне совершенно все равно, какую сумму или подарки кто где разыгрывает. sad.gif Даже не екает на все эти лотереи, прохожу мимо спокойно. Хотя, очень рада за тех, кто хоть что-то выигрывает. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях зарегестрировалась на сайте кошачьего корма. Обещают в подарок корм, брошюрку о воспитании котенка, мячик. Все в подарочной упаковке. Сижу теперь жду. biggrin.gif Посмотрим. А в прошлом году муж выиграл сумочку от производителя сигарет. Довольный ходил! А уж кто участвует в таких акциях постоянно, так это моя соседка. Уже выиграла кучу призов. Сумку, нобор кастрюль, набор сковородок, какие-то салатницы! И останавливаться не собирается! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас известный производитель сливочного масла сейчас проводит акцию: меняет этикетки от масла на призы - за 3 этикетки дают масленку, за 5 - сумку для продуктов и за 10 - сковородку с антипригарным покрытием.

А у меня есть такая привычка уже давно - обертки от масла складывать в морозилку и потом использовать для смазывания противней для выпечки ( это в веточку про жадность или экономность).

Сковородку я получила , осталась ею довольна. Теперь вот думаю: может, до конца акции успеем еще на масленку оберток накопить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в одном из гипермаркетов давали наклейки за каждые 250 рублей покупки. Надо было собрать определённое количество и обменять на кухонные принадлежности известного производителя.

Мы собрали на нож для мяса. Мне нравится!!!

А ещё, как-то в интернете наткнулась на опрос по поводу автомобиля, который у меня был в то время. Обещали за ответы на все вопросы 200 рублей на счёт мобильного телефона. Я ответила и забыла, думала номер телефона, как обычно требуют вписать, чтоб потом всякие информационные сообщения присылать.

Через месяц звонок на мобильный с Москвы:

- "вы участвовали в опросе?" - "да"

- "это ваш номер телефона?" - "да"

- "в ближайшие дни вам будут зачислены 200 руб. на мобильный"

Вот так, оказывается, бывает!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях 100 рублей на телефон выиграла. Зарегестрировав всего один код через инет. Акция это шоколадки одной. Воодушевившись купила еще четыре и зарегестрировала. И фигушки, а я телефон хочууу. Ну не нужен мне главный приз, мне телефон хочется.

Вот теперь сижу и думаю, может это замануха такая всем новичкам давать мелкие призы, а крупные побоку. Мне вообще то в халяве никогд не везло, даже на игровых автоматах. Муж мог 20 тысяч выиграть, но если я к автомату подошла и кнопочку нажала то все - выигрыша точно не будет. Хотя лет десять назад мы с подругой не раз находили изображение бутылки на крышке. Пиво давали бесплатно, причем мы, заразы такие, еще и обманывали: говорили что покупали 2,5л, а на самом деле крышки былии с 1,5л бутылок (ой как стыдно-то сейчас blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 3 раза повезло. Первый раз на Пепси по акции рюкзак выиграла, 10 лет уже служит.

Второй раз пивную кружку от Арсенального прислали.

Третий раз от книжного клуба дорожную сумку с несессером.

Очень было приятно. А вот на сигаретах зарегистрировала КУЧУ кодов, думала квартиру выиграю music_whistling.gif , а вот фиК (( Ну ничего страшного biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже в акции от шоколада выиграла. Только там минимальный (ежедневно разыгрываемый) приз - mp3-плеер. Зарегистрировала сразу штук 7 (дада, я очень люблю шоколад laugh.gif ) , не веря, что мне повезет, а на следующий день звонят: вы регистрировали коды? Да, говорю, было дело... Ждите, отвечают, выиграли вы. Не поверила, честно. Думала мошенники или знакомые, которые знали о моем участии прикольнулись. Полезла на сайт - имя в списке победителей! Сижу вот теперь, жду красавчика rolleyes.gif

Скрытый текст
И коды продолжаю копить, там же ж еще машина разыгрываться будет... А вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра у меня золотую семечку находила. Лично я ничего не выигрывала, не считая конкурсов в детских газетах laugh.gif

А я тоже в акции от шоколада выиграла. Только там минимальный (ежедневно разыгрываемый) приз - mp3-плеер. Зарегистрировала сразу штук 7 (дада, я очень люблю шоколад  ) , не веря, что мне повезет, а на следующий день звонят: вы регистрировали коды? Да, говорю, было дело... Ждите, отвечают, выиграли вы. Не поверила, честно. Думала мошенники или знакомые, которые знали о моем участии прикольнулись. Полезла на сайт - имя в списке победителей! Сижу вот теперь, жду красавчика

Поздравления, повезло однако shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын постоянно коды регистрирует. На семечках выиграл айпод (не знаю как правильно пишется), на сигаретах: флешку, толстовку, коммутатор 4-х портовый для USB. Так что позьза есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выиграла впервые в жизни! shiz.gif

У нас был конкурс от Авторадио: нужно было после условного сигнала на вопросы отвечать, отсылать СМС. Ну, я и поразвлекалась, благо, СМС-ки недорогие были. Отсылала ответы сама и еще мужу сказала, чтобы отсылал тоже laugh.gif . Мало ли что, вдруг кому-нибудь повезет?

И мы выиграли! Оба! Приз - пригласительный на 2 лица на "Дискотеку 80-х" в Олимпийский + проезд туда-сюда. Но так как мы вдвоем выиграли, и четыре приглашение нам ни к чему, то нам разрешили один приз заменить купоном на ужин в ресторане на двоих.

Я не вру, честно. Сама в шоке до сих пор, потому что НИКОГДА ничего не выигрывала. Так что мы в субботу в Москве будем clap_1.gif

(А потом домой вернемся и еще и в ресторан сходим...)

Уже с мамой договорилась, чтобы детей оставить на выходные с ней. Она не против, конечно. Мы за 11 лет брака первый раз с мужем ВДВОЕМ куда-то едем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад флешку от чипсов "лейс" выиграла, смс-коды... 128 Мб аж laugh.gif Но она мне очень дорога, хотя бы как доказательство что и мне - не особо везучей в таких вещах - может повезти! Ну и честно говоря - довольно симпатишная, серебристая smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем детстве проходила акция "Спрайт NBA". Нужно было набрать несколько этикеток, выслать и надеяться на чудо. Я это сделала и благополучно забыла... Как же я удивилась, когда но мое имя пришла странная бесплатная посылка с объявленной стоимостью 10 рублей. blink.gif Открываю, а там бейсбольный мяч - мой выигрыш! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнила свои выигрыши.

1. От чипсов "Лейс" - 2 тарелки деревянные, глубокие такие для чипсов.

2. 200 руб на телефон от сока "Фруктовый сад".

3. Салатник от Бондюэль.

4. Магги выбрали меня королевой рецептов, моя мордочка скоро будет на упаковке. smile.gif Мне ещё за это и 3000 руб заплатят.

А девушка знакомая в Москве машину выиграла. Новую Getz. Её знакомые отдали лотерейный билетик, неохота было в мороз тащиться. А ей повезло и они не претендовали на машину. Поездила она её и продала через полгода - не очень-то нужна ей оказалась.

Я верю в эти акции, только надо полные условия акции читать и прикидывать примерно - есть ли шанс. А ещё, я участвую только в тех акциях, чьи продукты покупаю. Всё равно уж покупать, так можно и с этикеткой акции. cool.gif

И пусть вам тоже повезёт! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные мы с дочкой пошли в местный ДК на выступление заезжего циркового коллектива. Перед выступлением можно было, заплатив 10 рублей, заполнить купончик и бросить его в ящик, а уж потом, на самом выступлении проходил розыгрыш, путем вытягивания купонов. Сумма была незначительной, купила два купона на себя и на дитя, заполнила, бросила, особо ни на что не рассчитывая. Велико же было мое удивление и радость дочки, когда на мой купон выпал выигрыш в виде большой надувной кувалды laugh.gif Вот, первый мой крупный выигрыш, хвастаюсь laugh.gif

А вообще, мне лениво обычно собирать всякие купончики, регистрировать секретные коды и т.п. Может, поэтому ничего и не выигрываю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришло извещение, что на почту поступила посылка, почти 4 кг, а объвленная ценность - 0 рублей.

Вечером и ночью сидим, гадаем,что же пришло, все-таки ничего не заказывали, а на следуйщий день меня осенило - это ЖЕ ПИВНЫЕ КРУЖКИ!

И вспомнилось, как мы этим летом хотели выиграть поездку в Роттердам или билеты на гонки, но потом решили, что кружки все-таки реальнее и на все введенные коды из под крышек заказали их.Должно было получиться около 20, а пришло 12.

Вот и не знаем, что с ними делать, хоть по знакомым ходи раздавай - у нас места, кроме как пианино, где их можно в ряд поставить, нет.

Пробовали ставить на пианино - напоминает какую-то батарею.

А мы и не верили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ава-Ава

Подарите друзьям, с которыми пиво пьёте. smile.gif

Я ещё не написала про те выигрыши, что у нас на работе среди сотрудников раздавали, только там правда не наугад, а по результатам продаж судили. Мне доставались турпоездка за 80 000, фотик за 25 000, ЖЖ телевизор, стоит около 35 000.

Так что иногда усилия окупаются! smile.gif Главное, чтобы организаторы имели чувство справедливости и совести, чтоб по-честному призы раздавать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

1 уже подарили, но больно мне нравится, что их много и они одинаковые! Так красиво смотрятся!

Мы ждем еще посылку, так как заказывали больше, должно еще прийти.

Хотя обидно, что они очень тонкие и терморисунок слабый, боюсь сотрется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тётя в Москве очень любит яблоки и покупает каждый день их в "Перекрестке", в начале лета проходила промоакция этих итальянских яблок. Так что вы думаете? Она и еще два человека по всей Москве выиграли путевку в Италию на двоих соответственно.

А теперь самое интересное. Нечайно получилось, но именно в мой день рождения тётя позвонила и предложила любому из нашей многочисленной семьи поехать с ней в путешествие на 7 дней. Семья решила послать меня, и правильно(скромно так!): 1. у меня день рождения и 2. я учитель географии, причем в сельской школе.

Понятно, что о моей заработанной плате вслух говорить нельзя и о поездке за границу я только мечтала, а тут... Не верила в это до самой посадки в самолёт! Итак, за счет промоакции получилось: шенгенская виза, оформление всех документов, страховок, перелет туда и обратно, проживание в 3-х и 4-х звездочных отелях, большое количество экскурсий, трансфер, питание по полной программе.

Так я увидела Сан-Марино, Милан, Портофино, Римини, Венецию, Флоренцию... И даже побывала во Франции: Ница - Лазурный берег(ОООО!!!), Монте-Карло, Монако... Словами не описать. И всё за просто так!!! Своих денег я потратила на дополнительные экскурсии и сувениры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем речь? Какой налог? Турфирма очень просила сначала никому не говорить, что мы путевку выиграли: "Вам позвонят из посольства насчет визы, а вы говорите, что на свои денежки все купили" и т.д. Мы вернулись из поездки 19 сентября этого года, а 20-го менеджер турфирмы позвонила, просила фото электронкой прислать, они сами отчитываться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×