Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

Recommended Posts

Rijik

Ярочка, миленькая, успейте вовремя сказать - НЕТ!

Буду!

Тем более, что в самом деле-нет!

Вот по поводу недолюбленности-ну не было ее у меня в детстве. Папа меня в зубах готов был носить, а уж сколько мама с моими болячками билась.

Мабуть из этого сейчас все растет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Мне даже уже не жалко вашу дочь, Алена сформировавшая личность. Какой её сформировала мать с перекосами в сознании, такой и будет, увы. Мужа жалко. Хотя он вахтами спасается, отдыхает от вашего дурдома. Не жалко никого. Все друг друга стоят.

А мне и мужа не жалко - такой же лох. Автор может только грубить и плакать. Жалеть в данной ситуации - самый неконструктивный путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла про мужа. Он и близко не в теме. Прям задрочила я бедного Димку, он от меня на вахту сбегает, вы уж дамы, не выдавайте желаемое за действительное. Фантазерки, мля.

Вон сегодня накатило, пошла я прогуляться по гарнизону, зашла в лесок, покричала и мне хорошо. И Димке хорошо, я дома веселая и счастливая.

Вы уж в фантазиях своих коней придержите laugh.gif

Вот не надо только думать, что я дома хожу с хмурой рожей, ежеминутно рыдаю и вопрошаю-за что? Где вы дурдом в МОЕМ доме увидели?

Супруг доволен, весел, счастлив и не болен, оттрахан, ублажен и сыт. И не знает, что посторонние дамы его жалеют.

Слушайте, мне совсем весело laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

мама с моими болячками билась.

Надо мною тоже бились, в 5 лет клиническая смерть и иже с ними( я больше времени прожила в больнице, чем дома)

Я вот сейчас вытаскиваю память детства - мне всегда говорили, что девочку не хотели blink.gif Подробности не хочу и не буду, потому что я все простила. Но в памяти живет навязанная мамой же мысль - сына хотела и любила. Я давно уже все попыталась понять.. Ладно, отошли в сторону - не обо мне сейчас!

Яр, я ломала себя через колено и сейчас ломаю, от наследства отказалась года три тому назад. Задолбали потому что домиком в деревне laugh.gif На мой век мне - хватит, кому мало - тот оспорит по закону.

Помогаю и делаю, потому что просто люблю маму. Но - не позволяю ей их себя веревки вить, почти.. Очень тяжело, но я стараюсь держаться.

Про мужа - насмешили, видать и мужья у таких одинаковые lol.gif Мой тещу в этом году на юг повез, я протестовала и маме об этом сказала bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

Я была папиной дочкой. С детства мне не единожды рассказывали, как он хотел дочку, непременно Ярославу, как пестовал меня, полы сам с хлоркой мыл, по ночам со мной гулял. Да и мама любила. Лучшее время было, когда папа с мальчишками уезжадл в тайгу, и мы оставались вдвоем. Лучшие подруги.

Кстати, не пойму, а почему Димыч мой лох? Потому что со мной живет???

Таки повезло. Ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не наследство ждёте, а ВЫКУПАЕТЕ долю мамы, но без гарантии,

Автор не только будущее (???) наследство выкупает, она пытается хоть как-то купить мамину любовь и заботу, но - чем дальше в лес, тем больше денег нужно на это. А любовь так и не покупается никак. Ее просто нет. И не будет.

Хоть Мадлина и не просит советов, но один рискну дать: выучить как мантру "Мама меня любит, потому что не умеет любить. Покупать то,чего нет - глупо."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну мою знакомую трясли, как и вас Мадлина, как вы говорите- требушили, родственники. Но хоть не мама дочку, а наоборот- дочка, с детьми и внуками.

Тетка та вначале тоже искала везде жалости, всем всем подругам и знакомым жалилась- как её трясут.

Ну, там и правда, трясли её, как грушу. Семейка уж такая, то в кредиты влезут, то понакупят на рынке шмотья, а кушать забудут купить. Муж дочки, той несчастной, работал всю жизнь по монтажу- час посижу, час полежу, зависит от грунта.

Короче, в чем весь смак. По истечении довольно таки длительного периода вот такого вот постоянного требушения, я стала за знакомой замечать, что она стала кайфовать. Сидим у неё, раздаётся звонок, с той стороны провода, в 9 из 10 звонков, просят денег. Смотрю, а моя знакомая, снявшая трубку трясущимися руками, вдруг начинает плыть. Реально кайфует- глаза начинают блестеть маслянно, речь возбуждённая и она, смотрю, прям заинтересованная в денежной проблеме той стороны. Меня на фиг с чаем кидает, купюры в зубы и на крейсерской скорости, расправив все перья, полетела те денежные проблемы решать.

Впрочем, я не знаю- может это у неё защитная реакция организма такая началась. Ведь сколько лет она тряслась от каждого звонка, потом плакалась всем знакомым, но всё равно давала. Вот организм и защитился. Не знаю, что там дальше с ними происходит, я уехала из региона и связь потерялась.

Дай бог, чтобы моя знакомая лунатизмом бы не заболела. В смысле- ночами бы не вставала и, как сомнамбула, с открытыми очами, с зарплатной картой в сумке, по адресам любимых родственников бы, не бродила.

Ведь это я её жалею до сих пор? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приморская славянка

Хоть Мадлина и не просит советов, но один рискну дать: выучить как мантру "Мама меня любит, потому что не умеет любить. Покупать то,чего нет - глупо."

Похоже придется так и сделать. Придется, хоть и больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Яр, отставляем папиных-маминых дочек подальше и будем думать - как дальше жить?

Девочки правы - лень побоку, квартплату -самой, маме -вкусняшки по желанию ( учитываю то, что папу я почти что ненавижу, мне такое как серпом по одному месту, но терплю blink.gif )

Дочке - объяснять, что если и должны - то мы, дети, но никак не внуки!

Мадлина

Тогда и мой муж - лох, вечером скажу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

Да. Платежки самой.

Но я там долго не покажусь, надеюсь. В этом месяце-точно, если опять не вызовут laugh.gif

Да не говори, сами лохушки, и с лохами живем. Может отдать их железным дамам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Яр, блажен, кто верует(с) Но все же надеюсь, что советами мы - таки вас задолбаем

lol.gif

:Да не говори, сами лохушки, и с лохами живем. Может отдать их железным дамам?:

Мой - не пойдет, предлагала blush.gif

И ваще - мой - терминатор, хоть и маленький, не зря ж я его с ясельного возраста растила bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

Ты пойми, советы мне дают третью ветку подряд, я их слушаю. Но сделать с собой ничего не могу. Вот этот раз, когда мама повторяла-ничего не надо, ничего не надо-я могла бы деньги обратно сгрести и уехать. Но не шмогла я, не шмогла. И если бы удовольствие от этого получала, то меня не трясло бы в приступе. Наоборот, оргазм бы получила.

Жру кактус, дура, че там.

Я уж думала, что мои увещевания подействовали, ведь больше месяца меня не трогали.

Короче, туда ни ногой, если и платить, то самой. Допекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ты думаешь, почему я из подполья вылезла? Мне надоело, что ты постоянно жрешь кактус! ( вроде на ты перешли blush.gif )

Яра, я жрала ту же колючку! Блин, уже не перевариваеццо blink.gif Советов было много хороших, правда. Яр, надо дозреть, дозревай уже! Я ж через все это прохожу cry_1.gif

Дописываю - маму возили на юг, сын ездил с жаной.. Мама сегодня мне звонит с претензиями - оне простыли потому что я ее в холодную воду макала. Ничего , что почти две недели прошло? lol.gif

Думаешь меня не трясет? Еще как! Таблеток нажралась, стараюсь держаться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

Вместе мы сила!

Но месяц же было все нормально!

Расслабилась...

Ладно бегу спать. Всем спасибо.

Вернее, сначала на кухню. Там мой лоховатый муж квас делает.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Кстати, не пойму, а почему Димыч мой лох? Потому что со мной живет???

"Если надо что-то объяснять, значит, не надо объяснять" (цитату приписывают Раневской, может, и правда её высказывание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забайкалка

"Если надо что-то объяснять, значит, не надо объяснять" (цитату приписывают Раневской, может, и правда её высказывание.

При недостатке аргументов всегда сыплют чужими цитатами. Спокойной ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина,

Девы, а у вас никогда не было желания, чтобы вас просто так пожалели? Не отпиночили, а пожалели, хотя бы за поллитру, как ту Клавочку? Раз уж маме на вас плювать. Вот и на меня накатило.
Яра, а фишка в том, что жалеть-то вас больше никто не будет. Я вот наблюдаю за форумчанами - и понимаю, что тот ваш выверт со снесением предыдущей темы был переломным моментом. Вы вроде начали умнеть: раз отказали пиявкам в деньгах, два отказали... Болельщики на трибунах уже зашевелились, вытащили флаги и приготовились к победному пенальти, и тут... Тему снесли, Яра свинтила в туман, чтобы через месяц появиться снова с тем же плачем, как будто и не было ничего. Облом-с biggrin.gif

Оно-то понятно, что вы никому ничего не должны, и советам следовать тоже не обязаны, но вы тогда, как бы вам сказать... smile.gif Повесили перед носом у форумчан морковку, как тому ослу - а потом её спрятали. Вы поймите, большинству нафиг не надо перетирать всё впустую, зная, что воз там и останется. Кто любит мартышкин труд? Да никто. Однако вы и сама прекрасно понимаете, что, напиши вы тогда честно, мол, хочу только жалелок и пошли все в жопу со своими советами - вы такую аудиторию не собрали бы. Сейчас же вы идёте к тому, что все ваши ветки будут восприниматься с тяжким вздохом и саркастичным: "Опять припёрлась, страдалица, как же надоела". Ничего личного, сухая правда.

Вы хорошая, правда, очень хорошая, но, без обид, вы таки дура, а я не имею привычки жалеть дураков - да и многие другие тоже. Вот Алёнку жалко, да. Потому что вы безжалостно позволяете себе и своей мерзкой родне лепить из девочки такую же бесхребетную дуру, как и вы сама. Можете обижаться, конечно, но это таки правда. Очень жаль sad.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Вместе мы сила!

Главное - костыль под нужное место подставить laugh.gif Лоховатому мужу - пламенный привет, он не один blush.gif

Михайловна

Оль, а когда у меня не открывалась дверь - ты просто уезжала? wink.gif

Ты звонила Женьке , сносила ее с петель ..И что, не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

При недостатке аргументов всегда сыплют чужими цитатами.

Так и знала, что нарвусь на грубость. Аргументов вам тут привели море, повторяться не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik, я? Этта после чего, после того, как дверь вышибла бы? biggrin.gifШучу)

Не сравнивай хрен с пальцем, Ирин. Ты-то по крайней мере вменяемая, хоть и кажешься беззащитной мышкой blush.gif

Забайкалка,

Так и знала, что нарвусь на грубость.
Естественно. Сейчас все, кто будет гладить против шерсти, получат на орехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... и вот где-то здесь кончилась жалелка и началась непонималка. Лень заплатить за коммуналку, зная, что не факт, что деньги по назначению уйдут? Ну считайте тогда это платой за лень. Кстати, и добровольно взваленная на себя стипендия для мамы - дело тоже не обязательное.

При всем уаажении: вы напоминаете сильно полную женщину, которая за поеданием пиццы плачется, что похудеть не может.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Оль. я такая же и осталась, и далеко уже невменяемая, годы, болезнь, эколлогия music_whistling.gif И не надо мышку с тигром сравнивать lol.gif

Пффф, девочки, я пытаюсь до вас донести, что почти такие отношения у меня были, я с корнем их пытаюсь вырывать, я через это проходила..

Яра пытается услышать huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Прям задрочила я бедного Димку

оттрахан, ублажен

А можно я не по теме спрошу? Почему, когда речь о муже заходит, вы всегда на секс сворачиваете? Это я еще в прошлой ветке отметила. Ваши отношения только на этом держатся? Тогда многое становится понятным.

Лохом назвали вашего мужчину потому, что он как слепец не видит, что волнует его жену. Не вникает в проблемы любимой женщины. Не участвует в жизни по сути. Поел, посексился - супер отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Тогда многое становится понятным.

Расскажите мне, что становится понятным?

Вот непонятливая я, самоутвердитесь и на мне тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Лохом назвали вашего мужчину потому, что он как слепец не видит, что волнует его жену. Не вникает в проблемы любимой женщины. Не участвует в жизни по сути. Поел, посексился - супер отношения.
Вот меня тоже это резануло, у жены истерика до обморока, а он и не в курсе. Какой же это муж?

Так - приятель, привет, пока. Поел, попил, потрахался, уехал.

он как слепец не видит,
А может и не хочет видеть.

Если семья настоящая и отношения серьезные - то не может быть одному партнеру наплевать на то. что другого беспокоит до истерики.

У меня такое ощущение сложилось, что его мнение там вообще особо никого не волнует, Мадлина же сама много раз говорила, что он типо предлагал разрулить, а она ему запретила, вот он видимо и самоустранился. Одно вызывает вопрос, почему он при этом так уж "счастлив".

Хотя всем видно, что жена терзается.

Яра пытается услышать
Где же? Не пытается даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×