Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

Recommended Posts

Мадлина

Я все понимаю, но давайте в выражениях держаться в рамочках, для общей пользы. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Хоть я тебе и обещала, что в эту ветку больше не приду, но все же.

Яр, ты уверена, что ОнАним подложил тебе свинью? Почему-то мне кажется, что он сделал благое дело. Правда о тетке не такая уж и неправда. И ты совершенно не обязана тащить на своем горбу эту кобылу (да, я не стану изменять слово, пусть и дальше читает). Пусть поднимет жопу и идет работать. И ты, я полагаю, переживешь, если Наденька начнет воротить от тебя нос.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Скажи, ну что ужасного в том, что Наденька прочитала ветку?

Да ничего, абсолютно ничего. Мы с ней хорошо поговорили на эту тему.

Просто... Ну не знаю. Я сама не способна на такое, и от людей жду хорошего.

Просто я не думаю, что человек сделал это исключительно из добрых побуждений. "Вся правда о вашей тетке".

Хреновый я психолог. Пркраснодушная идиотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Просто я не думаю, что человек сделал это исключительно из добрых побуждений. "Вся правда о вашей тетке".

Однозначно не из добрых. Но невольно сделал благое дело. Так что не спеши ругать ОнАнима (так и подписалась, безграмотная?) shiz.gif

Хреновый я психолог. Пркраснодушная идиотка.

Эээ. Первый раз, что ли? Да ты такая и не одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

. Так что не спеши ругать ОнАнима (так и подписалась, безграмотная?) 

Да я и не ругаю, наоборот, благодарю laugh.gif

Там какая то левая тетка, без фото и возраста. Это ж надо было столько телодвижений проделать, чтобы доброе дело совершить

laugh.gif Уж лучше бы детям Мозамбика помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Там какая то левая тетка, без фото и возраста. Это ж надо было столько телодвижений проделать, чтобы доброе дело совершить

Да каких телодвижений. Создала фейковый профиль и написала. Ты представить себе не можешь, сколько таких профилей гуляет по инету. Скорее всего, эта мадам совсем не в близких с тобой отношениях, искать ее смысла нет. Да если и найдешь, то что скажешь? Спасибо или обругаешь?

Не злись на нее. Я тебя уверяю, на "хороший" результат эта тетка не рассчитывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее уже поблагодарила.

Полярная лиса

. Я тебя уверяю, на "хороший" результат эта тетка не рассчитывала.

Ну да! А результат-то замечательный!!!!

Меня просто интересуют глубины человеческой глупости и подлости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Ну да! А результат-то замечательный!!!!

Ты не истери, а пораскинь мозгами. Результат и правда замечательный, поменьше сосать тебя будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ты не истери, а пораскинь мозгами.

Да я не истерю, я серьезно. У меня так на душе легко, что не надо в себе носить, а уже выплыло. Ощущение, будто новая жизнь началась.

Я на полном серьезе, без истерики и стеба. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Меня просто интересуют глубины человеческой глупости и подлости.

Нет им меры. Не-ту.

Мне непонятно вот что. Ну настучала (зачем? ей какая личная выгода?), получила совсем не тот результат, какой желала (а какой желала, кстати?); неужели человек не умеет просчитывать свои шаги? Дальше-то что?

Да я не истерю, я серьезно. У меня так на душе легко, что не надо в себе носить, а уже выплыло. Ощущение, будто новая жизнь началась.

Вот и хорошо. Надеюсь, Надежда перестанет тянуть загребущие ручонки к тебе и твоей дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

неужели человек не умеет просчитывать свои шаги? Дальше-то что?

Да скушно живется человеку, жизнь пуста, молчат уста.

Надеюсь, Надежда перестанет тянуть загребущие ручонки к тебе и твоей дочери.

Дак она и не тянет. Уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Скорее всего, эта мадам совсем не в близких с тобой отношениях,

Мне кажется, что в близких. Если не в близких, то ей дела не будет до чужой семьи. А так получается, что кто-то очень хотел насолить, скорее всего в близких отношениях, но со своей корыстью по отношению к автору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беляш

Да нет у меня особо близких на форуме. Близкие есть, но не настолько, чтобы хотеть поиметь от меня какую-то корысть.

Да меня не интересует-КТО. меня интересует-НА КОЙ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Видимо, это те же самые "личности", которые пытались вот так же моему мужу "раскрыть глаза" на меня, отправляя ссылки на форум

Я тоже сразу вашу ситуацию вспомнила.

Полярная лиса

Яр, ты уверена, что ОнАним подложил тебе свинью? Почему-то мне кажется, что он сделал благое дело

Да хоть разблагое. Сию даму (сего джентльмена) семья Ярославы абсолютно не касается.

Так-то кто угодно мог это сделать. Мне вот тоже страничка Ярославы известна, у нас в Одноклассниках общие друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Да нет у меня особо близких на форуме.

Может не на форуме, кто-то знает ваш ник?

меня интересует-НА КОЙ?

Зависть, интерес к мужу? Ведь всегда найдется та, чей муж интересней своего... или вообще нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беляш

Зависть, интерес к мужу? Ведь всегда найдется та, чей муж интересней своего... или вообще нет...

А муж тут каким боком? Не ему же настучали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

А мне вот что интересно - тут в ветке форумчанка почти в открытую писала, что очень ручки чешутся племяннице ссылочку кинуть.

Интересно, она это не удержалась или и ее в том числе тоже подставили под подозрение этим поступком?

Если так, то аккуратнее надо было быть в высказывании своих желаний, они исполняются music_whistling.gif

Р.С. Лично я бы не удивилась, если бы она сама это и сделала. Репутация-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

В принципе, вычислить можно. Что, у тетки без фотографии имени не было? Или тебе Надя этого не сказала?

Теща через месяц

А мне вот что интересно - тут в ветке форумчанка почти в открытую писала, что очень ручки чешутся племяннице ссылочку кинуть.

Интересно, она это не удержалась или и ее в том числе тоже подставили под подозрение этим поступком?

Могли и подставить. Но смысл? Оля, я не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А муж тут каким боком? Не ему же настучали.

Внести смуту в семье, ведь до достижения цели все средства хороши, " не съем, так под накусываю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Что, у тетки без фотографии имени не было?

Алена Соколова.

Да левая она, к бабке не ходи. Просто-зачем????

Я могла бы подумать на одну тетю с работы, про форум она знает, с Димычем немножко пили. Но... не хочу думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Алена Соколова.

Левак 1000%.

Беляш

Внести смуту в семье, ведь до достижения цели все средства хороши, " не съем, так под накусываю"

Да ерунда. Если деньги Яры не будут уплывать на сторону, значит, они останутся в семье, это для семьи лучше, чем если бы они уплывали. Так что муж должен быть рад такому развитию событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Да ерунда. Если деньги Яры не будут уплывать на сторону, значит, они останутся в семье, это для семьи лучше, чем если бы они уплывали. Так что муж должен быть рад такому развитию событий.

Я имею ввиду, что та тетя, которая написала анонимно, имеет свой заинтересованный, личный интерес в этой семье, если интереса нет, то и лезть никто не будет, а вот интерес у тети может быть разный, даже муж, почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Дааааа, неожиданный поворот biggrin.gif Надя все еще читает веточку? Можно тогда выскажусь еще раз со своим мнением?

Надя, это хорошо, что вы с Ярославой поговорили и все прояснили, и замечательно, что не обижаетесь и приняли факты к сведению. Очень надеюсь, что ветка вам поможет пересмотреть свое отношение к родным. Вы уже не девочка-припевочка, 19 лет - многие сами за детей уже ответственность несут в этом возрасте. Пора слезать с родственных шеек. Стыдно, что ради взрослой работоспособной девицы бабушка, пардон, по соседям и родственникам побирается и в кредиты влезает. И вы, и бабушка уже в том возрасте, когда ВЫ обязаны ЕЙ помогать, а не наоборот.

Надеюсь, мнения десятков людей станут поворотной точкой в вашем отношении к жизни. Это важно прежде всего для вас самой. Мы-то тут потрындим и разойдемся, о вас не вспомним. А вам свою жизнь желательно прожить нормально, а не спускать в сточную канаву. Тем более Ярослава писала, что вы девушка красивая, умная и добрая.

Полярная лиса

Нет им меры. Не-ту.

Это даааааа

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беляш

интерес у тети может быть разный, даже муж, почему нет?

Тогда логичнее было бы написать мужу "Ваша жена изменяла вам всего два раза. Один раз с футбольной командой, второй раз с оркестром."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Тогда логичнее было бы написать мужу "Ваша жена изменяла вам всего два раза. Один раз с футбольной командой, второй раз с оркестром."

Незадача. Нету его в сетях laugh.gif

Да и вумный он у меня, поржал бы знатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×