Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

Рона

По долгу службы захожу в бухгалтерию, там дамы от 30 и выше, вот все переживают, что я такая замечательная, а одна.

То есть себе они уж отмыли по мужику с помойки? Вы у них бы поинтересовались технологией отмывания-то. А то мало ли, с хлоркой переборщите. Пусть, раз уж советуют подбирать и отмывать, опытом-то делятся.

На общий вопрос, где взять мужчину, ответить не могу. Поскольку именно что сама в этом плане укомплектована и мне кажется - да толпами они шастают, вон их сколько кругом-то!

Про отмыв история.

У нас есть знакомый. Разведен, но мается в одной квартире с бывшей. Насколько мается - тут не суть, по мне так наоборот, и секис по необходимости под боком есть и никому ничего не должен. Удобно. Но он все был в активном поиске, меня заманал вопросом, где водятся женщины хорошие. А у нас есть соседка по даче. Дама летняя, в смысле не юная. Домина у нее - зашибенный, она квартиру продала, чтоб такой купить. Она небедная дама, бизнес-леди. Машина там, домраба, все как у людей. Но одна. Вдова, ребенок умер.

И вот эта соседка нашего знакомого нашла. Именно что отмыла и одела, стал он ходить в светлых льняных костюмах приосанившись. Он вообще работящий простой мужик. Все в дом, все в дом. Так теперь забавно наблюдать за их отношениями... Он у нее на манер мажордома находится, за всем следит, добычу ей несет, грибы там, ягоды, рыбу наловит... Шавок ее любимых начесывает... Она ему рубахи дарит и парфюм...

Встретились два одиночества, заодно и дом есть кому стеречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рона

вот возьми мужика отмой, приодень, откорми.

Ну, вот у меня, например, грузоподъёмность килограмм 5... Не потяну, не взять, не отмыть. Приодеть и откормить тоже не смогу, ибо хватает только на приодевать и подкармливать (откормливает бабушка) дочку. Да и потом как я притащу домой что-то подобранное на улице, если я ребёнку не разрешаю ничего подбирать? wink.gif

А если серьёзно, то

почему меня не хотят взять отмыть, приодеть, откормить.

Меня даже отмывать не надо, и ем я не много, и кой какой гардероб на первое время я имею music_whistling.gif

Eva_kondr

На меня иногда накатывает беспричинная активность. Я сейчас расскажу последний эпизод, только смейтесь не очень громко, я стесняюсь blush.gif

Вчера ребёнку понадобилась тетрадь 48 листов в школу. Они с бабушкой пошли и купили. Я вечером пришла малыш мне показывает. И тут бац - не нравится мне эта тетрадь! Она плохого качества, картинка на обложке не чёткая, корешок помят, бумага внутри не супер-белая, и т. д. И что вы думаете, я сорвалась и поехала в гипермаркет (все магазинчики то уже закрыты) покупать другую тетрадку! В гипермаркете "разгром" после первого сентября, и таких тетрадок нет - так я чуть не плача от обиды еду домой и судорожно вспоминаю, что ещё работает по ночам. К счастью не вспомнила и пошла домой. Вот что это было? Кроме как

"бесится, потому что мужика у неё нет"
ничем не могу объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

Знакомой 41 год. 5 лет назад она в буквальном смысле слова отмыла, приодела и откормила мужика! Такой красавец получился!

Я тут одного "отмыла", тереть сильно не пришлось, усилия больше в моральном плане: так подсказала как нужно себя вести и т.п. Королем жизни себя почувствовал, я от него ушла. Я как-то его встретила. Приятно было за себя, первое педагогическое образование не прошло для меня даром. Но под внешнем лоском должен быть еще и человек. А вот с этим у наших мужчин что-то как-то никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Люблю придираться к словам

Так и скажите, что я вам нравлюсь! А то всё повод ищите laugh.gif

Я не понимаю, что значит больше/меньше в любви.

Хорошо. Давайте без розеток. Я попытаюсь на своем же примере объяснить, что для меня значит больше/меньше.

Я встретила его. Любила так, что даже преподы в универе это видели. Я просто любила. Слепо. И на тот момент я не знала, что можно любить по-другому.

Прошло время. Произошло много того (далеко не починка телевизора), после чего я ощутила, что любовь мою немного придушили. Она есть. Но она не та, что была раньше. Я молода и возможно, путаю понятия любви и влюбленности, но я называю ценности так, как ощущаю.

По поводу того, что если он сумеет починить розетку я буду любить его еще больше. Это, конечно, образно. Починил - больше, не починил - меньше... Дело то не в этом.

А в том, после очередной починки для себя всё равно отмечаю, что вот какая я всё таки молодец, что не ошиблась в выборе.

А если не чинит, то ругаюсь. Причем вслух. Потому что я точно знаю, что он это сделать может, но ему лень. Если он будет сутками на диване валяться, (не по болезни), а в хате бедлам стоит я что должна? Восхищаться?! Нет уж.

Другое дело если не умеет. Пусть так и скажет - мастера вызову. Не в напряг. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у меня случай был. Стою в очереди в кассу, передо мной мужичок, ну так 40 с копейками, немного под пивком, не первой свежести. Ну и давай мне заливать, я такой крутой у меня квартира в новом доме. Я стою ему киваю, ну чего человека обижать, сама про себя думаю: ну и чего, у меня в этом же доме квартира, но молчу. Он мне: у меня такая кухня, такая мебель, все такое дорогое. Я стою, молчу, киваю, делаю на лице уважительную улыбку. Выходим, идем в одном направлении, он приосанился, в гости на пивко приглашает. И тут у него вырывается, что квартира жены, она все купила и т.п. И тут я уже не могла стерпеть: а что же ты от такой хорошей жены решил гульнуть? Толкового ответа я не получила. Его очень ошарашила, когда я ключи от двери достала и к лифту пошла, ну очень расстроился чудак на букву М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаКартинка

Меня даже отмывать не надо, и ем я не много, и кой какой гардероб на первое время я имею

Половина зёрнышка в день! А в год? В год получается не так уж и мало.... (с) laugh.gif

Вот что это было? ...ничем не могу объяснить.

"Желта вода тебе в голову ударила - вот ты и вошкался!" (с) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад она в буквальном смысле слова отмыла, приодела и откормила мужика! Такой красавец получился!

Прикольно, конечно. Но как редко так везёт!

Я, например, не готова отмывать и откармливать. Ну не моё это. Я просто не обращу внимание на такого мужика, которого отмывать надо. Да элементарно - нет у меня средств таких... отмывочных...

Ведь чего мы ждём от своей второй половины? Любви, взаимопонимания... Ну, да, и материальное тут присутствует. А как без этого? Меня-то отмывать никто не собирается. И мужчина прежде всего тоже смотрит на меня оценивающе. Если, извините, я буду выглядеть как пугало, он и отнесётся ко мне как к пугалу. Ну, впрочем, я так же поступлю.

Я не рассуждаю тут на тему "Мужчина должен...". Да ничего он не должен! Никто никому ничего не должен. Мы либо соглашаемся принять человека таким какой он есть, либо не соглашаемся. Мы выбираем, нас выбирают... Это нормально, это жизнь. И женщина выбирает себе такого мужчину, какого она достойна сама. Так же и мужчина. Я просто уверена в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

Так и скажите, что я вам нравлюсь! А то всё повод ищите

Ну вот, так и раскусили blush.gif

По поводу того, что если он сумеет починить розетку я буду любить его еще больше. Это, конечно, образно. Починил - больше, не починил - меньше...

Просто много раз слышал, ты вот то-то не делаешь, значит меня не любишь, а вот Петя (Вася) вон как жену любит, все сделано и т.д. и .т.п.

Просто в шок вгоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девушки, читаю я вас тут, и снова деда своего (Царствие ему Небесное!) вспоминаю.

"Не ищи сильно богатого, не ищи сильно красивого. Ищи такого, чтоб тебя жалел"

Крокодиловна

вы конкретно определили, что нужно от мужика? Давайте деньги, любовь и заботу не будем упоминать - они сами собой разумеются

А давайте будем. И любовь и заботу - потому что у меня лично мужчина, не выказывающий желания обо мне заботится - страсть может, и вызовет, а вот любовь - вряд ли. И в это русло попадает и вот это:

Лигия

исключительно всё больше о лени и её негативной роли в семье

С ним может и не быть сильной любви, но симпатия, уважение -обязательно. И ещё с ним должно быть надёжно,

И вот это:

Трильби

Ну как это - не хочет машину покупать? Обязан хотеть

Хотеть-то может и не обязан, но если машина связана с удобством для семьи - то почему бы и не?

И кстати - может я покажусь на от мира сего, но для меня машина, сотовый телефон, бытовая техника - всегда были и будут не показателем уровня жизни, а обеспечением ее удобства, только и всего. И с этой точки зрения мне абсолютно многофигственно, на чем я приехала в "оКей" затариваться - на "десятке" или на "лексусе" - лишь бы поместилось laugh.gif

И так же пофигу, на чем я поеду на рыбалку, например - но желательно на нее все-таки поехать, и никого из чужих людей при этом не напрягать.

И нехотящий принципиально машины мужчина разумеется имеет на это право, вот только проблемы с продуктами и всякой разной всячиной пусть будет готов полностью взять на себя... laugh.gif

Так же как и я, нехотящая приготовить/помыть/и т.п. - буду готова разруливать данные проблемы с учетом желаний супруга harhar.gif

Eva_kondr

Я люблю не только мужа, но и то, когда этот самый муж чинит кран, компьютер, розетку, холодильник
И снова - просто удобство, большая комфортность - вкуснее и полезнее приготовить самой, чем разогреть полуфабрикат, и проще прикрутить розетку самому - чем ждать дядюпетю.

Починил холодильник - на конфетку. В другой раз захочет конфетки, напряжёт причинно-следственные связи - и опять что-нибудь починит.

Или сначала напряжет - а потом починит. А потом логический вывод у него сформируется - чтоб напряжению дали возможность разрядиться, надо срочно че-нить починить... laugh.gif Но это я уже флужу....

Ассо

Лунный кот

над дизайном визиток точно надо подумать

Для вас разработка дизайна - по знакомству - дешевле. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Я бы тебе, клончик, пачку плюсов за эту ветку выдала, за афиггительный крик души:

Девочки, милые, а можно вопрос - а сколько вам нужно денег от мужика, чтобы бескорыстно его полюбить?

И за вот это:

"Не ищи сильно богатого, не ищи сильно красивого. Ищи такого, чтоб тебя жалел"

Только вот в чем заминка. Смысл в "чтоб тебя жалел" каждая вкладывает свой. Жалел и не давал сильно выкладываться на работе (олигарх). Жалел и покупал машины, виллы и прочее, а не покупает, стало быть не жалеет - как можно жить пешком и в хрущевке? Как пример жаления, чем плохо.

Жалеет ли меня мой сообщник по семейному быту, стираючи, моючи полы и посудку, подвозя в поликлинику? Или всего лишь выполняет долю обязанностей, а если б жалел, то носил бы кофе в постель каждый день и вообще - осыпал бы дарами??? Что есть "жалеть"-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

И снова - просто удобство,

А я люблю жить с удобствами. Это плохо? smile.gif

И так же пофигу, на чем я поеду на рыбалку, например - но желательно на нее все-таки поехать, и никого из чужих людей при этом не напрягать.

А машина в виде удобства в данном случае очень даже не помешает. Деньги как таковые вообще не мешают. Они могут морально изуродовать в большом количестве и внезапном появлении, но они ведь не лишние?

Когда нам хорошо и удобно мы еще сильнее любим и делимся своей любовью с окружающими. smile.gif Зонтик - это тоже удобно. Но когда зонтика нет, а я стою под дожем автобус жду - я никого не люблю! Вот. Я злое, мокрое, замерзшее создание.

А потом логический вывод у него сформируется - чтоб напряжению дали возможность разрядиться, надо срочно че-нить починить...

Ну пусть чинит - жалко что ли. Не понимаю, что в этом смешного, а тем более логичного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Смысл в "чтоб тебя жалел" каждая вкладывает свой

Жалеет ли меня мой сообщник по семейному быту, стираючи, моючи полы и посудку, подвозя в поликлинику? Или всего лишь выполняет долю обязанностей,

Знаешь, солнце-клон, ты права, канеш, но жалеть - это просто значит - заботиться. Кофе в постель - приятно, и золото к каждому празднику -тоже, и вилла на Лазурном берегу, чтоб мои нервы расшатанные подлечить...

Только вот смотри - если меня всеми этими дарами осыпают, а потом говорят - расселась тут на моей шее, я на Вас тут один вкалываю, ноги мне мойте и воду пейте - то нафих мне такие дары на побережье...

А вот если, как ты пишешь, "просто выполняет долю обязанностей" и не считает, что этим оказывает мне сверхъестественную услугу - то тогда да, жалеет. Кстати, зеркально работает так же smile.gif

Eva_kondr

А я люблю жить с удобствами. Это плохо?

я тоже. Но не ставлю это во главу угла и не считаю, что мне их обязаны предоставить без моего участия. Вы, несомненно, тоже. wink.gif

машина в виде удобства в данном случае очень даже не помешает

А я Вам уже ответила -

машина, сотовый телефон, бытовая техника - всегда были и будут не показателем уровня жизни, а обеспечением ее удобства,

но так не обязательно ее иномарку иметь!

Лунный Кот

много раз слышал, ты вот то-то не делаешь, значит меня не любишь, а вот Петя (Вася) вон как жену любит, все сделано

Показатель заботы. Опять возвращаемся к показателю заботы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

я тоже. Но не ставлю это во главу угла и не считаю, что мне их обязаны предоставить без моего участия. Вы, несомненно, тоже

Ну дык по-моему никто и не говорил об обязанностях. Или я что-то пропустила? blink.gif

но так не обязательно ее иномарку иметь!

Не обязательно, но можно же! smile.gif Если и возможность есть и желание! Которые к тому же еще и совпадают! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Есть разница между

нехотящий принципиально машины мужчина

и тем, кому пока это не нужно. Ну не возит он продукты тоннами из гипермаркетов на большую семью, а за пачкой пельменей в магазин за углом сбегать можно всегда. Правда, Asso ещё, кажется, борщ умеет варить... wink.gif

И на рыбалку ездят далеко не все. Мы сами купили машину только на третьем году совместной жизни только потому, что надоело падать на хвост друзьям и ехать туда, куда захотят они. Ходили бы по театрам и выставкам - не факт, что сейчас были бы "колёса". А не надо потому что.

чтоб напряжению дали возможность разрядиться, надо срочно че-нить починить

lol.gif

Вот насчёт "жалеть" я в полных непонятках. Это про женщин обычно говорят - любит, значит жалеет... И то, считаю, полная ерунда. Ещё не хватало, чтобы меня жалели!

"просто выполняет долю обязанностей" и не считает, что этим оказывает мне сверхъестественную услугу - то тогда да, жалеет.

Мозг завис... blink.gif Меня всё-таки жалеют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Например, если женщина умеет готовить, лично у меня любви больше не появится, мне несомненно будет комфортней и удобней. Только причем тут любовь.

То же, я хотел бы видеть в ответ, а не розетки (компьютеры, пылесосы ......)

А если она готовить не умеет? Да к тому же ещё и убираться не очень любит, как выяснилось. ( к примеру) Ну и надолго Вашей любви хватит? Любят за совокупность качеств и уж точно не вопреки. no_1.gif В том числе любят ещё и за отношение к себе. А почему бы и нет? Ну не буду я любить человека, который об меня ноги вытирает. А вот если есть симпатия изначально, я вижу что человек обо мне заботится ( материальный фактор не отметаем), искренне интересуется моими делами, выражает готовность помочь, опять же в сексе не эгоист - вот тогда-то любовь и появляется. И розетки тоже прилагаются. "Рукастость" для меня в мужчине очень важна, потому что у меня папа такой.

Ну и вполне допускаю, что у него тоже самое. Даже не допускаю, а так и есть. Я знаю, что меня любят в том числе и за то, что забочусь о комфорте своего мужа, душевном и физическом. Ну не понимаю я как можно любить, если ты в ответ не видишь ничего хорошего.

Мы ж люди эгоистичны по природе своей. laugh.gif Не можем любить безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Мы ж люди эгоистичны по природе своей.Не можем любить безусловно.

А детей-то любим безусловно. Дети точно не заботятся о нашем комфорте, скорее полным дискомфортом обеспечивают.

Я бы скуксилась, если бы муж мне сказал, что любит меня за уют в доме и пироги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Я бы скуксилась, если бы муж мне сказал, что любит меня за уют в доме и пироги.

В том числе и за это тоже, но никак не только за это. Я люблю его и за то, что у нас в доме нет текущих кранов в том числе, но так же и за многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

Есть разница между

Цитата

нехотящий принципиально машины мужчина

и тем, кому пока это не нужно.

А то! Конечно, есть. Я ж говорю - это просто способ сделать жизнь комфортнее, а если не нужно - так зачем лишняя головная боль? Ради выпендрежа, ради того, что это "круто и престижно"?

Трильби

считаю, полная ерунда. Ещё не хватало, чтобы меня жалели!

Как же у нас у всех мозг замусорен.... Жалеть - это не значит "жить из жалости", или "жалость к убогой". Жалеть - это изначально заботится о том, кто слабее, и не ставить это в укор более слабому и в заслугу себе.

Ладно, заменю слово "жалеть" на слово "заботиться", любит=заботится, так лучше?

Лигия

любят ещё и за отношение к себе. А почему бы и нет? Ну не буду я любить человека, который об меня ноги вытирает

Т.е. для Вас тоже - любит=заботится, так?

Мне тут вопрос задали - а если розетки не чинит - это - не заботится? так вот, если не чинит, потому что не умеет/некогда - тогда показателем заботы будет нахождение возможности дядивасиного участия в починке розетки. При условии, что жена сама отвертку из рук не вырывает и не лезет эту розетку чинить (знаю и такую пару, она в электрике ковыряется с удовольствием, а он борщ варит, и оба счастливы вместе wink.gif )

А если не чинит, потому как наплевать, комфортно или нет его половине - так о какой любви речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Я бы скуксилась, если бы муж мне сказал, что любит меня за уют в доме и пироги.

Ну что ж вы только пироги печь умеете? Вы еще наверное красивая, добрая, умная, нежная, заботливая, хозяйственная и всё такое. smile.gif Мужикам же лень перечислять за что они нас любят вот и отмазываются, мол, "просто так". blush.gif

Пылинка

А детей-то любим безусловно.

Это другая любовь. Материнская. Но даже не все мамочки любят своих деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

Это про женщин обычно говорят - любит, значит жалеет...

А не наоборот - жалеет, значит любит? (ну собственно не велика разница).

А для мужика какой лозунг - бъет - значит любит cool.gif

Ещё не хватало, чтобы меня жалели!

Ну это говорил дедушка, который, вероятно жил в деревне.

А там принято было, женщина пашет и за себя, и за мужа. Всю семью на себе тащит.

И вот тут ей и надо, чтобы муж вечерком под бочок к ней лег, и пожалел:

-Бедная ты моя, бедная, умаялась за целый день-то, да и зря я тебя сегодня поколотил, дай я тебя поцелую...

Ей и полегчает, женщины же народ добрый, все простят

При этом, думаю, у него и мысли не возникнет все хозяйство полностью на себя взвалить, чтобы жену не пришлось жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

А если она готовить не умеет? Да к тому же ещё и убираться не очень любит, как выяснилось. ( к примеру) Ну и надолго Вашей любви хватит? Любят за совокупность качеств и уж точно не вопреки.

Готовить можно научиться.

Я и сам умею, не шеф-повар "Праги" конечно, но вполне комфортно для себя.

Что значит - как выяснилось? А раньше это не видно ни как?

В том числе любят ещё и за отношение к себе. А почему бы и нет?

Не в том числе, а в основном за это!

Тогда это

я вижу что человек обо мне заботится ( материальный фактор не отметаем), искренне интересуется моими делами, выражает готовность помочь, опять же в сексе не эгоист

как само собой разумеющееся.

"Рукастость" для меня в мужчине очень важна, потому что у меня папа такой.

А если (ТТТ) болезнь или травма, и рукастость уходит, тогда что?

Я знаю, что меня любят в том числе и за то, что забочусь о комфорте своего мужа, душевном и физическом. Ну не понимаю я как можно любить, если ты в ответ не видишь ничего хорошего.

Может все-таки заботятся, потому что любят?

А вот если в ответ нет ничего, тогда любовь и проходит или не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

говорил дедушка, который, вероятно жил в деревне.

принято было, женщина пашет и за себя, и за мужа. Всю семью на себе тащит.

И вот тут ей и надо, чтобы муж вечерком под бочек к ней лег, и пожалел:

-Бедная ты моя, бедная, умаялась за целый день-то, да и зря я тебя сегодня поколотил, дай я тебя поцелую...

Да вот тут Вы как раз ошибаетесь, со всем моим уважением. Никогда моя бабушка не тащила на себе ОДНА всю семью. Не принято это было, и меня воситывали они в том ключе, что мужчина, как раз потому, что жену жалеет, львиную часть работы тяжелой на себе и тащит. Уголь принести, воды, снег разрести, продукты с базара/магазина принести, дочек из школы встретить по темноте, картошки к жениному приходу с работы начистить и блинов напечь, детей накормить - это все дед. Он сильнее, потому что мужчина, значит, "жалея" любимую жену, заботился о ней, как мог.

Про "поколотил" вообще речи даже не заходило laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Ну не понимаю я как можно любить, если ты в ответ не видишь ничего хорошего.

Любят за совокупность качеств и уж точно не вопреки.

Ой, ну насчёт "люблюнимагу" любителей вытирать ноги здесь на форуме просто сложены поэмы. И данные темы продолжают появляться с завидной частотой.

А по делу - интересно получается. "Если ты меня любишь - будешь убираться в квартире и готовить каждый день". "Если любишь - будешь ремонтировать розетки".

Если меня не заботит физический и душевный комфорт человека - значит я его не люблю. Другое дело, что обеспечивать этот комфорт можно с разной степенью умения. Как говорится, главное - захотеть.

Нессун Дорма

Убейте тапком мой замусоренный мозг... Но слово "жалеть" я воспринимаю в единственном контексте. "Заботиться" по смыслу немного другое, принимаю замену. biggrin.gif

P.S. Яндекс знает всё - сейчас заглянула в словарь Ушакова. Там слово "жалеть" действительно означает "любить", правда, с оговоркой "обл.".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Ладно, заменю слово "жалеть" на слово "заботиться", любит=заботится, так лучше?

А я не очень люблю, когда обо мне заботятся. Точнее, люблю, но в меру.

Ну вот вчера я пришла с работы вся такая заболевшая и завалилась на диван, спать хотелось - сил нет. Муж это дело видит и "заботится": А ты травку пила? А антигриппин? Тебе принести? А ты кушала? Тебе что-нибудь разогреть? Чай будешь? Тебя одеялом укрыть? Температуру давай померяю?

Я голосом умирающего и молящего о снисхождении вяло мотала головой и иногда говорила "нет, спасибо". Милый не унимался. Душа поэта не вынесла и тявкнув, что я спасть вообще-то хочу, я отвернулась к стене.

Так что можете смеяться, но пусть лучше краны чинит.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

laugh.gif

Муж это дело видит и "заботится": А ты травку пила? А антигриппин? Тебе принести? А ты кушала? Тебе что-нибудь разогреть? Чай будешь? Тебя одеялом укрыть? Температуру давай померяю?

Милый не унимался. Душа поэта не вынесла и тявкнув, что я спасть вообще-то хочу

А не бегал бы, была бы прямо противположная реакция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×