Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость мимо проходящая

Критерии выбора спутника и счастье в любви

Recommended Posts

Нессун Дорма, ну что вы smile.gif , я ж вообще не про дедушку конкретно вашего написала, не стала в том посте уточнять, потому что думала и так это понятно.

Я, как бы поточнее сказать... имела в виду, что про то "чтобы жалел жену" начали говорить не в городе, а в деревне, и предположила, почему.

Мое отношение к этому слову близко к высказыванию Трильби

Убейте тапком мой замусоренный мозг... Но слово "жалеть" я воспринимаю в единственном контексте. "Заботиться" по смыслу немного другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трильби

А по делу - интересно получается. "Если ты меня любишь - будешь убираться в квартире и готовить каждый день". "Если любишь - будешь ремонтировать розетки".

Наталья, ну почему вы из крайности в крайность бросаетесь? smile.gif Никто не говорил, что если любишь - починишь. Просто если мужик живет в этой квартире, он её извините, тоже должен в порядке содержать. А если ему это не надо, то какого лешего он вообще женился? Ну и жил бы холостяком. Со сломанными розетками, зато удобно.

Мне муж однажды признался, что очень благодарен за то, что я не заставляю его окна мыть. Я удивилась. Оказывается в родительском доме мама постоянно заставляла своих сыновей и мужа мыть окна. Лично для меня это странно. Ну в каждой семье свой устав - осуждать никого не хочу.

Сейчас подумала... а вот будет с другой жить и начнет ей жаловаться, что бывшая розетки чинить заставляла. laugh.gif

Лунный Кот

А не бегал бы, была бы прямо противположная реакция.

Да не говорите! Мне ж как той бабке из сказки не угодишь! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

имела в виду, что про то "чтобы жалел жену" начали говорить не в городе, а в деревне, и предположила, почему.

Да не совсем верно предположили, ну да ладно smile.gif В деревне просто слова "заботиться" не употребляли, употребляли именно так, как предположила Трильби - любит=жалеет=заботится smile.gif

Eva_kondr

Муж это дело видит и "заботится": А ты травку пила? А антигриппин? Тебе принести? А ты кушала? Тебе что-нибудь разогреть? Чай будешь? Тебя одеялом укрыть? Температуру давай померяю?

Могу своего бывшего уступить - " чего разнылась, как больная корова? ляг и спи, я пойду пивка в гараж попью/к маме схожу, чтоб тебе не мешать".

Или так - "устала? ну, у тебя ж сегодня праздник, ляг, спи, утром посуду помоешь"

ПыСы. Кто-то позавидовал, что у меня был такой дед. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

Ну вот вчера я пришла с работы вся такая заболевшая и завалилась на диван, спать хотелось - сил нет. Муж это дело видит и "заботится":

Мне вообще когда плохо (физически или душевно) - хочется забиться в угол и никого и ничего не видеть. Просто отлежаться, зализывая раны. И приставать ко мне в таком состоянии вообще чревато. Потому что тогда меня начнинают именно жалеть, уже не в областном понятии этого слова.

Так что ничего особенного, у каждого свои привычки...

Наталья, ну почему вы из крайности в крайность бросаетесь?  Никто не говорил, что если любишь - починишь.

Дык осеннее обострение... я уже говорила...

А если ему это не надо, то какого лешего он вообще женился?

А женятся вообще не для этого. Ну там, вместе в горе и радости, и прочая лабуда... И в новом статусе он даже может сам захотеть починить эту проклятую розетку. biggrin.gif И даже купить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso, Лунный Кот

Вот я тоже думаю, может я тоже это быдло. Или даже хуже от которого девушки бегут как черт от ладана. Пока именно такое мнение. Не знаю, наверно не родилась еще такая. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, но мне от мужчин немного странно слышать, что они не могут познакомиться.

Я понимаю, что сужу со своей колокольни, но мне кажется - ты же мужчина, сильный пол, тебе и карты в руки. Понравилась девушка - смело подходи и знакомься. Это не будет выглядеть как-то странно или навязчиво, потому что обществом мужская инициатива воспринимается нормально. (maxijam, это я не к Вам лично обращаюсь, а абстрактно).

Если проблема в стеснительности (а именно так многие парни объясняют, почему не могут познакомиться) - надо с ней как-то бороться. Если все будут стесняться - парни, девушки - так и вымереть недолго. biggrin.gif

maxijam

Или даже хуже от которого девушки бегут как черт от ладана

Что значит "бегут"? Вы активно знакомитесь, но через пару свиданий или звонков девушка исчезает из Вашего поля зрения, так? Или просто никто не хочет знакомиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я только что прочитала всю ветку. Блин, аж на душе почернело, честно. На глазах - слёзы. Да что ж это такое! Так жалко всех нас стало, вот честно. Я и не подозревала, что проблема стоит так остро. Ладно, кто-то, может и не стремится специально знакомиться, не особо напрягается. А некоторые ищут, специально время этому уделяют и тоже - ни фига.

Я сама ни с кем никогда не могу познакомиться. Честно - и цели такой нет. Желание, может, и есть, ну вот, да, мол, хорошо бы... Ну а действительно, где их взять. Я как-то ради эксперимента в Интернете искала какие-нибудь клубы встреч и знакомств типа "Для тех, кому за тридцать". Нету такого! На сайтах знакомств я не тусуюсь. Не знаю ни одной пары, которая познакомилась по Интернету и получилась бы хорошая семья. Я не говорю, что их нет, но, видимо, их гораздо меньше.

А потом, у всех у нас достаточно завышенные требования. И материальные в том числе. А как же иначе? У всех дети, в конце концов, Да, все работают, женщины пашут как кони, но, как правило, это не ах какие доходы. Да, не хочу, который в маршрутке катается. Да, не хочу сантехника (кстати, пришедшие ко мне недавно сантехники содрали с меня 1500 руб за полчаса работы shiz.gif ). Не хочу подбирать и отмывать-одевать. Собственно, и олигарха тоже не надо. Ну их нафиг, олигархов. Хочется умного, взрослого (не взрослого ребенка) и твердо стоящего на ногах в материальном плане. И с машиной, кстати. Я вообще считаю, что мужик без машины после тридцати это просто недостойно. Неужели он не мог за полжизни даже на машину себе заработать?

А то тут по поводу машин мужчины что-то рьяно свои позиции отстаивают. Конечно, когда ты один - тебе, может и не нужна. А когда семья? Да в конце концов в гипермаркет поехать, продуктами затариться, на выходных в цирк-зоопарк-природу выбраться с семьёй. Тут уж, знаете ли, машина не роскошь...

Я уже писАла на какой-то ветке даже, что со мной в транспорте-на улице никогда не знакомяться. Подозреваю давно, что у меня на лице тоже написано "Не влезай - убъет". Но ничего поделать не могу. Ну не надо мне с улицы. Мне лучше тогда вообще никакого не надо. Знаем, плавали. И подбирали, и одевали. На фиг-на фиг.

Настоящий мужик должен сам, по-моему, переживать, чтобы у его семьи был приличный достаток, и гордиться, если это так (его силами), и переживать, если не так. И если жена говорит, что денег не хватает, то их не хватает. И будь добр, пойди и подумай, где их можно заработать. (Имеются в виду умные хозяйственные жены, умеющие адекватно распоряжаться бюджетом семьи).

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не хочу сантехника

Жаль. У нас в капремонт столько сантехников тусовалось. Меняли стояки, сантехнику и все такое. Как обнажатся все по пояс, как начнут вкалывать - боже, это так эротично! Даже я, фригидная по уши, и то смотрела на них маслянными глазами. laugh.gif Я вообще млею, когда вижу работающего мужчину. Нет красивее мужика, чем в этот миг. blush.gif

А потом пришли мастера по балконным делам - крышу ставили, новые рамы. Ну такие красавцы! Молодые, загорелые, высокие, стройные. И опять-таки в работе, никаких перерывов. Я однажды чуть на работу из-за них не опоздала - загляделась. smile.gif

А потом пришли грузчики - убрать строительный мусор после ремонта. Футболки стянули (сговорились все они, что ли?), схватили старую арматуру с досками и потащили. Глаза горят, руки делают, ну сразу видно - дееспособные мужики! Правда, молодые уж слишком. wink.gif

Что плохо - в рабочий момент им всем не до меня было. А после - тем более. Уработались. Не до баб им было, увы. Или лично не до меня... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

У подруги работал плиточник недавно. Она его накормить, естественно пыталась, чайку предложить. Но он сказал :"Надежда, Вы меня не отвлекайте, я лучше когда работу сделаю, тогда поем и чайку попью."

И вот работал без перерывов. Сделал всё качественно и быстро. Тоже, кстати, за работу она ему немаленькие деньги отдала. Но это того стоило - ей этого человека рекомендовали знакомые, которые тоже в восторге.

Но он давно женат. laugh.gif И думаю, что его жене вполне повезло. Вот пример простого работяги, но я бы лично от такого в своё время не отказалась.

Скрытый текст
Хотя машина у него была, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон

Как же Вы чётко обозначили позицию! И она мне нравится (из-за схожести с моей)

Только нежные мужские натуры, я думаю, будут обижены, или, по крайней мере, задеты.

Отношения это сплошные нюансы, сплошное соотношение "плюсов" - "минусов", проверки и тестирования, подозрения и разочарование, а также бесконечный полёт фантазии.

Вотя думаю, если бы у меня была возможность нормально зарабатывыать, при занятости с 10.00 до 14.00 только по будням + полностью оплачиваемый отпуск и больничный без проблем. Хотела бы я найти себе "поддержку и опору"? g.gif

Желание найти спутника жизни, это ведь, желание перемен в этой самой жизни. Причём перемен к лучшему. Что меня сейчас больше всего не устраивает в жизни? Что мне хочется изменить? Меня не устраивает катастрафическое отсутствие времени. Я вынуждена работать целый день, и всё моё воспитание ребёнка сводится к провожанию утром в школу, и укладыванию вечером спать. Иду на работу и мечтаю забрать дочку после уроков со школы, выслушать все новости, накормить обедом, отвести на занятия, погулять в парке, доделать уроки, сходить на все родительские собрания, быть просто в курсе ребёнкиной жизни... Эх мечты, мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон

И с машиной, кстати. Я вообще считаю, что мужик без машины после тридцати это просто недостойно. Неужели он не мог за полжизни даже на машину себе заработать?

А безлошадная женщина после тридцати нормально?

Настоящий мужик должен сам, по-моему, переживать, чтобы у его семьи был приличный достаток, и гордиться, если это так (его силами), и переживать, если не так. И если жена говорит, что денег не хватает, то их не хватает

Я вот не пойму - ветка о том, где и как найти спутника жизни. То есть этот искомый мужчина пока еще не семейный. Он еще и не муж, даже познакомиться еще не подошел, а уже предъяв ему вагон.

если жена говорит, что денег не хватает, то их не хватает. И будь добр, пойди и подумай, где их можно заработать.

Он живет себе спокойно, катается на трамвайчике, никто ему не указчик - ляпота. И скажите - ему надо себе вот такую пилу приобрести?

ИринкаКартинка

Причём перемен к лучшему.

Все верно, но надо же прикинуть, а чем я жизнь этого мужчины улучшу?

Можете написать хоть несколько плюсов для него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Я вот не пойму - ветка о том, где и как найти спутника жизни. То есть этот искомый мужчина пока еще не семейный. Он еще и не муж, даже познакомиться еще не подошел, а уже предъяв ему вагон.

А кто сказал, что все эти предъявы будут ему в лицо брошены прям на первом свидании? laugh.gif Нет, мы аккуратненько в процессе знакомства начнём присматриваться: ага, с цветами пришёл на первое свидание и в кафе повёл, а не в парк на мороз -хорошо. А вот рассказывает, что постоянной стабильной работы нет - уже хуже. Сам соловьём заливается о своих талантах организатора и трудолюбии, говорит, что деньги для семьи всегда заработает, а у самого ботинки чуть ли не ровесники моего папы и курточка не по сезону. Если ты для себя заработать не можешь, как ты для семьи собрался зарабатывать?

Вот из таких деталей и складывается портрет. И если наблюдать и слушать, сопоставляя факты, то многое можно прочесть между строк. Ну и соответственно, думать, продолжать ли всё это дальше или нет.

А безлошадная женщина после тридцати нормально?

Ну вообще-то у меня все знакомые одинокие женщины с детьми после тридцати -безлошадные. Потому как то, что я трачу на ребёнка, одинокий человек потратит как раз на машину. Соответственно, если бы это был одинокий папа, то неизвестно, был бы автомобиль у него. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не устраивает катастрафическое отсутствие времени.

Это вечная проблема. Спросите, у кого ее нет. Нам всегда некогда. Нам некогда знакомиться. Нам некогда даже вокруг оглянуться. Мы бежим в школу-сад-на работу. А потом говорим, что знакомиться негде. А мужчины, наверно, бегут где-то рядом с нами. smile.gif

А безлошадная женщина после тридцати нормально?

Нормально. Нормально если она одна и у нее ребенок на руках. Ну вот лично у меня никак не получается. У меня как-то вся зарплата уходит на школу, музыкалку, английский, одежду и поесть. О машине я пока только мечтаю. А в кредиты влезать не хочу. Не забываем, что речь идет о среднестатистических дамах после 30 и с детьми. Отталкиваясь от первого поста.

Он еще и не муж, даже познакомиться еще не подошел, а уже предъяв ему вагон.

Он живет себе спокойно, катается на трамвайчике, никто ему не указчик - ляпота. И скажите - ему надо себе вот такую пилу приобрести?

Уверяю Вас, я совсем не пила по жизни. Я наоборот, привыкла все делать сама. А если так рассуждать, то зачем мне какие-то знакомства. Нееет, "...уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало..." А что, у Вас нет никаких пожеланий к потенциальному партнеру, с которым, представим, Вы вот-вот познакомитесь? Тогда это более чем странно.

Может быть, тогда переименовать ветку в "Не могу найти достойного спутника жизни"? Я думаю, что автор первого поста, желающий познакомиться с мужчиной для создания семьи не очень-то обрадуется, если к ней на улице подойдет бомжеватого вида мужчина, пахнущий вчерашним алкоголем. Побежит каждая, роняяя тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон

А что, у Вас нет никаких пожеланий к потенциальному партнеру, с которым, представим, Вы вот-вот познакомитесь?

Наверное главное пожелание, чтоб его желание быть со мной не было обусловлено решением его каких-то проблем и потребностей - будь то чистые рубашки, борщи, регулярный секс.

Не забываем, что речь идет о среднестатистических дамах после 30 и с детьми.

Я не люблю статистику. Эта их среднебольничная температура, бред какой-то. Женщин за рулем сейчас столько же, а может и уже даже больше, чем мужчин. Я больше чем уверена, что большинство из них заработали самостоятельно свои авто. Двоих лично знаю, все сами. Никаких папиков, папики притянулись позже. biggrin.gif

Лигия

Если ты для себя заработать не можешь, как ты для семьи собрался зарабатывать?

Да он не собрался семью создавать, он хочет в лучшем случае заняться сексом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб его желание быть со мной не было обусловлено решением его каких-то проблем и потребностей - будь то чистые рубашки, борщи, регулярный секс.

У Вас муж есть? Вы с ним что, только разговариваете?

Женщины, осознанно желающие обрести семью, как раз и нуждаются в том, чтобы ухаживать за кем-то. Просто как-то хочется отдачи.

Женщин за рулем сейчас столько же, а может и уже даже больше, чем мужчин. Я больше чем уверена, что большинство из них заработали самостоятельно свои авто. Двоих лично знаю, все сами. Никаких папиков, папики притянулись позже.

Согласна с Вами, но я что-то вообще не понимаю, причем здесь это.

Эта их среднебольничная температура, бред какой-то.

Видимо, вам еще далеко до этой температуры. Ну и слава богу, живите и радуйтесь. Вы, по-моему, не совсем улавливаете суть разговора.

Кстати, мечтать о "папике", как вы их называете, в моем возрасте уже смешно, по-моему. У меня как-то уже давно другие ценности... Хм... Папик... Девушка, ветка не о спонсорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга обожает знакомиться по смс-знакомствам. У нее двое детей, вдова, внешностью не обижена. Но все ее знакомства заканчиваются минимум на первом свидании, максимум на третьем. Причина то в мужчинах, которых она выбирает, то в ее поведении.

Как то познакомилась она с мужчиной старше ее на 10 лет. Закрутила носом, мол нее ее, скучный, безденежный, ей самой поднимать двоих детей а еще и его тащить, без особой работы, без машины. Ничего вообщем за душой.

Она его телефончик передала своей подружке одинокой. Та, долго носом не крутила. Сейчас купили они в ипотеку квартиру. Взял машину. Работает на предприятии, повысили до мастера. А для дома у мужика оказались золотые руки. Взяли они участок. Он там дачку построил двухэтажную. Жене клумбы облагораживает. Ждут ребенка.

Моя подурга локти покусывает. Ну вот мол как так не разглядела то!

Эх, не отказалась бы и я от мужчины с золотыми руками. С стабильной работой, не надо мне олигархов, мне нужен надежный, работящий, с хорошим характером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С стабильной работой, не надо мне олигархов, мне нужен надежный, работящий, с хорошим характером.

Всего-то навсего. biggrin.gif

Да мы все хотим такого. Опять же - где взять? Где? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже самый сложный вопрос. С плакатом "Ищу мужа" по улице ходить не будешь. А штабелями сами не укладываются. Из знакомых все женаты, а те, кто не женат, либо я им не нравлюсь, либо они мне, либо это из серии - не нужны никому по причине гулянок и пьянства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сансевьера

Дело не в стеснительности, а во внешности. blush.gif Да, согласен, что мужчины сдесь должны проявлять инициативу. Ну что же будем проявлять. Спасибо, вам!

Скрытый текст
Мы, кстати, с вами земляки! Я тоже родился в Белоруссии. В г. Бобруйске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxijam

Дело не в стеснительности, а во внешности.

"На вкус и цвет..." wink.gif

Поэтому на каждого человека найдутся любители laugh.gif

А если дело не в стеснительности, то получается, что в комплексах? unsure.gif Это, как мне кажется, даже посложнее и посерьезнее, чем стеснительность. С комплексами бороться сложнее, нежели перебороть стеснительность g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше я одна, тем меньше и меньше охота кого-то искать. А потом - пускать в семью, притираться, заботиться о нем, в конце концов. Вот нет у меня такой потребности. И времени нет. И уже, наверное, и желания приложить хоть какие-то усилия к решению этой проблемы. А самое интересное - я уже и не рассматриваю это, как проблему.

Видно, прошлась какая-то точка невозврата. Ведь раньше это меня ужас как напрягало. А теперь меня больше прягут дети, карьера, здоровье, ремонты, да все что угодно - но не отсутствие мужчины рядом.

Ведь действительно, где его искать? Есть еще такой штампик "Все нормальные - разобраны давно." Я не совсем с этим согласна, но доля истины все же есть. Человек под сорок, успешный и состоявшийся, уж по-любому семейный. А неуспешный и несостоявшийся - это как-то стремно...

Я вовсе не имею ввиду олигархов. По-моему успех и состоятельность - это когда человек имеет стабильный доход, может обеспечить себя и в перспективе семью. Если человек до тридцати пяти-сорока вообще ничего за душой не имеет - ну это уже о многом говорит. В двадцать это, конечно, нормально. В тридцать пять - нет. А "отмыть и пригреть бомжика, зато мужик будет" - чего-то не вызывает энтузиазма... Чур меня от такого "мужика"! shiz.gif

Может кто-то прочитает и улыбнется... Тебе ли, тетка, перебирать. Да с двумя детьми, да за тридцать... А вот именно чем больше мне лет, чем больше мой доход и чем больше у меня самоуважения - тем я переборчивей становлюсь. И по-моему это вполне нормально. Я не хочу решать свои проблемы за счет кого-то - научилась, слава Богу, со всем справляться сама. Но и не хочу вешать чужие на себя - мне хватает людей, за которых я отвечаю.

По-моему искать спутника жизни - без толку. Нужен будет - сам найдется. Я ситуацию отпустила вообще. То есть никаких усилий в этом плане не делаю. Потому как у меня полно других направлений, где нужны мои усилия и энергия. А если судьба - так и в маршрутке можно познакомится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайсон

У Вас муж есть? Вы с ним что, только разговариваете?

Вы знаете разговариваем. Все остальное, как приложение к нашему общению. То есть важнее душевная близость, весь быт - это как раз то, что отнимает время от этого самого нужного нам.

Женщины, осознанно желающие обрести семью, как раз и нуждаются в том, чтобы ухаживать за кем-то.

Ой ли? Если как Вы сами говорите, времени катострофически не хватает у одинокой мамы, дай Бог справиться с заботами о ребенке, какое там еще о ком-то заботиться? Найти мужа и жизнь себе облегчить, переложить на него часть своих забот - вот это я увидела в постах.

Не увидела я, что женщина хочет найти именно мужчину, про любовь я вообще молчу, это получается дело двадцать пятое при выборе спутника жизни. Главное, чтоб не сантехник и на машине.

Но если в чем-то замужняя жизнь легче, то в другом она сложнее.

Согласна с Вами, но я что-то вообще не понимаю, причем здесь это.

Это к тому, что авто к тридцати не так уж невозможно заработать и женщине, даже с ребенком. К тому, что себя-то мы понимаем, когда трудно заработать, а мужик - вынь да положь, иначе - быдло.

У меня как-то уже давно другие ценности... Хм... Папик... Девушка, ветка не о спонсорах.

Так где написано про эти ценности?

Улавливаю я суть разговора, я такие разговоры десять лет слушала от одной особы - хочу только манагера, только на машине. Пока не познакомила её с водителем, а машина только служебная. Вы знаете счастлива с ним, светится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Представляете, а я когда с гражданским мужем познакомилась он и был тем самым сантехником на машине. Очень таким симпатичным сантехником с не самой плохой машиной. Так что вы сантехников не обижайте! biggrin.gif

Не увидела я, что женщина хочет найти именно мужчину, про любовь я вообще молчу,

Вот как раз таки мужчину найти очень легко. Мужчин много. А хочется одного конкретного.

Смотрите. Вы хотите купить кофточку. У вас есть определенные представления о том какая должна быть кофточка. Цвет, фасон, со стразами и без, свободная, облегающая и т.д.

Поиск работы. Не только у работодателя есть требования, но и у вас. Далеко ли от дома, обязанности, зарплата, рабочее место, график и т.д.

А чем плохо при поиске мужчины руководствоваться какими-то внутренними принципами? Это не претензии к первому кавалеру, который тебя в кафе пригласил. Если этот кавалер предлагает тебе совместную жизнь, то почему я его должна любить только за то, что при взаимодействии хромосом его мамы и папы получился мальчик?

Вы думаете у мужиков нет требований к кандидаткам?! Да валом! Чтоб блондинка, чтоб на машине (!), чтоб готовить умела. Знаю 40-летнего обеспеченного дядьку - вот он ищет молодую умницу, красавицу, не привереду, чтоб при бабках была, да плюс чтоб её никуда водить не надо было! Найдет ли нет, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нееее, я манагера не хааачууу no_1.gif Я работаю в коллективе манагеров, у которых в 25 у животик тянется к коленочкам, а щёчки к плечикам. И эта несмотря на все фитнесы, сауны, бассейны...

Я снова о сантехниках. Есть у меня дружище (между прочим, моя первая любовь) он работает в сфере строительства, прошёл все "уровни" от разнорабочего до инженера. Так вот, средне-ленивый сантехник 25-35 лет, работающий именно на строительстве жилых домов зарабатывает 100 - 150 тыс. руб. в месяц. bb.gif Причём, заметте, в чужом г..не не ковыряется. И иномарку свою раз в пару лет меняет. Так что сантехника я хочу rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, состоявшийся сантехник-профессионал, которого с руками отрывают да очередь на услуги которого расписана на месяц (а я знаю тоже такого чудо-мастера) в сто раз предпочтительней, чем манагер, какой-то там шестой подползающий, на окладе. Нет, ну есть, конечно, гении продаж, есть топы - но речь ведь не о них. rolleyes.gif

Мне кажется, профессионал в своем деле - будь то строительство, продажи или медицина, или та же сантехника или автосервис - да что угодно, всегда востребован. От него просто излучается самоуважение. Потому что он хорошо умеет что-то делать и соответственно, ценится это, в том числе и деньгами. А человек, в себе уверенный - конечно, предпочтительней в качестве потенциального спутника. А уж такое качество, как профессионализм, к годам, о которых идет речь, пора приобрести. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×