Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черника

Жены vs любовницы

Recommended Posts

Если полюбил - что его держит? Нормальное оправдание "любовь". В этом случае разводись и вперёд, к новому счастью. Только, как я поняла, в этой ветке обсуждается не этот вариант. А когда годами на стороне трахаются, а разводится не бегут.

Санитар леса

А я как раз конкретно никого не ненавижу. Писала уже- не знакома с любовницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

Значит, не только перед друзьями. Да и друзья бывают такие друзья...

А мужики такие сплетники на самом деле, тетки нервно курят в сторонке.

Сами правда ничего не придумывают, но разносят новости на хвосте со скоростью света.

Шампурик

Ну и на выход если влюбился.

Да не каждая жена и выгонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Если жена обо всём узнала, то она уже привлечена.

Смотря какие цели у любовницы.

Моя любимая подруга уже много лет как любовница. Сама она не замужем. Ей даже в голову не приходит делать какие-то гадости жене своего любовника. Она не хочет, чтобы жена узнала. Просто тихо любит, встречи иногда. Уже около семи-восьми лет. Не осуждаю её.

Но и не понимаю. Такая красивая (по типу Мишель Пфайффер в зрелости),отличная работа, квартира, дочка умница...

А вот жеж.

А любовник ея... Да, многого добился. Жена тоже красивая, выглядит просто супер.

Не, в их ситуацию лучше не вникать. Так сложно всё. Вроде все хорошие и виноватых нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Ужа? Бедный уж 

По секрету тебе скажу - у меня ноут столетней давности, на нем кнопочек "м" и "ю" нету. Извращаюсь тачпадом через прогу экранной клавиатуры. А тачпад настолько же столетний. Соответственно, с этими буквами вечный затык.

Ладна. Я поняла, что ты хочешь сказать. Самой заинтересовать ужа этого, подогревать и поддерживать в нем интерес?

Не обязательно. Просто если недовольна поведением собственного (на что особый упор был) мужа, то, может, ему и отвечать? Если твой сын в магазине шоколадку съест, которую ты не даешь - ты ж не хозяина магазина наказывать будешь за это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Если любовница свои желания исполняет без участия и привлечения жены, то, может, и жене свои желания по поводу поведения её ужа тоже без привлечения третьих лиц исполнить?

Если жена не догадывается, то любовница пусть живет.

Но, как только она нарисовалась на горизонте с заявлениями - "Меня твой муж любит, а ты в халате ему не нужна и сейчас же лапусю отпусти..."

Тут уж пусть не обижается, вместе с "лапусем" biggrin.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко Ну тады ой, тады да. Тогда полное право имеете на "пусть не обижается". Более того, не за что-то, а во благо это будет. В воспитательных целях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, пусть гуляют notworthy.gif

Но только пусть уж шифруются по полной, чтобы жена не узнала и тёток поумнее себе находят, чтобы они жён в известность не ставили о своём присутствии в жизни чужого мужа.

Если так хорошо и комфортно в семье, и жену любят, и терять есть что, в случае развода, но нужны новые тела и ощущения, ну сделай так, чтобы жена ни сном, ни духом!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ора

не тяжело жить с постоянно включенным радаром, постоянно настороженно вглядываться?

Да господь с вами, кто же пишет про "настороженно вглядываться"? Я просто живу, расслабленно и спокойно, не доверять мужу у меня нет причин, даже за уши притянутых. (Да и откуда возьмется настороженность, когда я никогда не была в роли обманутой женщины?) А радар - он же не только на измены распространяется, а на всю область отношений в целом. Это как чуткий барометр, который улавливает любые колебания на начальном этапе, например: пошло легкое охлаждение, тут же производится поиск причин и "выравнивание", меня это вообще не напрягает, я же говорю, это как дышать. Оно просто есть и я не вижу в этом ни одного минусы, сплошные плюсы.

Мисс Лисий Нос

Сами же жёны не всегда отпустят на выход-то

Да и мужья тоже, не все прямо так рады и согласны любимого человека взять и "отпустить" к другому/другой.

Шампурик

ну сделай так, чтобы жена ни сном, ни духом!!

Только вот иной раз прицельно роют, ищут компромат, ну а кто ищет, тот вы итоге найдет... Находят - и не понимают, что с этим дальше делать hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

ну сделай так, чтобы жена ни сном, ни духом!!

Так многие как раз и знать не знают что за спиной происходит. Не все любовницы хотят женами становиться. Многие и сами замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Только вот иной раз прицельно роют, ищут компромат, ну а кто ищет, тот вы итоге найдет... Находят - и не понимают, что с этим дальше делать  ы и согласны любимого человека взять и "отпустить" к другому/другой.

А бывает находят случайно и очень даже знают, что с этим делатьwink.gif

И получают офигительное моральное удовлетворение, потом, не сгоряча. Месть--она же блюдо холодное wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Может просто любит именно этого?

Может быть. Для меня такая любовь сродни созависимости - любить "запойного" изменщика, ждать, когда он придёт домой, и не понятно - то ли с работы, то ли от очередной пассии. Мне кажется, любая любящая женщина кожей может почувствовать соперницу. А спать потом с таким, зная, что он вчера, сегодня и завтра будет изменять с другой? Мне кажется, это даже не физически - морально брезгливо как-то.

Кино и немцы

Да и ловить не очень хочется.

Думаю, что в этом суть.

Потому что когда словишь - придётся принимать решение. А его принимать чаще всего не хочется.

Ора

Все это похерить ради любовницы, которую тщательно от тебя скрывают и не дают малейших поводов усомнится в любви мужа?

Кто что выбирает, конечно.

Как по мне, то эта семья уже, пардон, ваши мы же словами smile.gif похеренная. Какая это семья, если измена мужа - дело вполне привычное, как утренняя чистка зубов?

Ну скрывают тщательно, и что? Это мужчина так типа женщину свою законную бережёт? А то, что она ДОГАДЫВАЕТСЯ, и это может ей принести страдания, почему им в расчёт не берётся?

Если бережёт - то любовниц не скрывают, их просто нет в его жизни.

"Не стоит переживать когда любовниц много, стоит волноваться когда любовница одна"

Думаю, стоит переживать в любом случае.

Просто потому, что это проявление неуважения к своей женщине. Сомневаюсь, что самые заядлые изменщики хотели бы получить рога уже на свою голову.

Как правило те, кто изменяют, жуткие ревнивцы. И именно они будут проверять чуть ли не каждый столб, мимо которого прошла жена. По себе судят.

Котота

Обычно любители очень искусно шифруются, понимая на чём и как можно проколоться. Такие обычно являются отличными знатоками женской психологии вообще и своей жены - в частности. Это - прирождённые притворщики.

И такие обычно никогда не испытывают глубоких чувств, и к жене в частности.

Удобно, практично, красиво, вкусно - вот их девиз по жизни.

Но в любом случае жена не может не знать. Не может не догадываться. Либо ей плевать, либо она просто до безобразия наивна. В последнее, кстати, я не верю вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

И получают офигительное моральное удовлетворение, потом, не сгоряча. Месть--она же блюдо холодное

А вы в реале много таких случаев знаете? wink.gif Какие эмоции у человека в тот момент, когда он находит компромат? У многих ли хватит сил обуздать этот эмоциональный фонтан, прикинуться, что ничего не знают, а потом готовить "холодное блюдо"? Для этого надо быть Терминатором. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое громкое название темы - Вс-ка жен и любовниц, как будто вторые здесь посмеют написать laugh.gif

Будут только истории про подруг, знакомых, коллег и знакомых знакомых biggrin.gif

Не буду отступать и тоже вспомню одну бывшую коллегу, уже как-то упоминала здесь о ней. Супругу изменяла направо и налево, не отходя от рабочего места - то корпоратив, то просто после работы "задержится".

Муж ее либо полный наивный олень с ветвистыми рогами, либо в силу профессии (дальнобойщик) сам не особо-то верность хранил.

А если даму заносило и был риск спалиться (например, домой пришла с корпоратива в 3 утра, хотя все уже 22 часа расползлись), то, по ее словам есть шикарный способ помириться и успокоить супруга - минетик music_whistling.gif Вот так всё просто.

Да-да, именно по ее словам, потому как нас она не стеснялась и рассказывала о похождениях легко и непринужденно, ну и о том - что мужу сочиняла и как извинялась за поздние возвращения домой.

Самое неприятное было наблюдать, как муж дамы приезжал за ней работу (если не в рейсе), заходил в офис, здоровался за ручку с нашими мужиками, большинство которых "пользовали" дамочку неоднократно.

Я в открытую спрашивала у наших мужиков - не стыдно ее мужу в глаза-то смотреть? Неа, не стыдно.

Кстати, дамочке было на тот момент 40 лет music_whistling.gif Сейчас-то уж 6 лет прошло, как я уволилась из той организации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, несчастная любовница - это миф, в который хочется верить женам. Любовница идет сознательно на это, с самого начала она знает, что праздники - не ее дни, что придется подстраиваться. Так с чего бы ей вдруг начинать грустить в Новый год одной (как любят показывать в фильмах laugh.gif)? Она разве не знала, что в Новый год ее любимый будет с семьей?

Полно друзей и родственников, с которыми можно повеселиться.

Выгодно обществу выставлять любовниц этакими людьми второго сорта, нищщщаными такими (и это правильно, институт брака и так шатается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампурик

Месть--она же блюдо холодное

Это же сколько сил надо физических - чтобы эту мстЮ вынашивать в своей голове? Не лучше ли просто обманутой жене стать счастливой? На зло мужу и в пику любовнице? smile.gif

И получают офигительное моральное удовлетворение

Мне кажется, что получить удовлетворение от того, что тебя обманули, а ты отомстил - невозможно. Это обманчивое чувство. Ложь самой себе во благо.

Это можно назвать другим словом - злорадство. Что вот я де смогла увидеть свои рога и немножко их подпилить. Но с рогами то всё равно осталась. hmm.gif

Черника

Любовница идет сознательно на это, с самого начала она знает, что праздники - не ее дни, что придется подстраиваться.

Вот именно.

Человек знает ЗАРАНЕЕ, что его ждёт. Отчего же ей плакать в выходные и в праздники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А вы в реале много таких случаев знаете?  Какие эмоции у человека в тот момент, когда он находит компромат? У многих ли хватит сил обуздать этот эмоциональный фонтан, прикинуться, что ничего не знают, а потом готовить "холодное блюдо"? Для этого надо быть Терминатором.

Знаю одну точно laugh.gif На мужа гнев обрушился сразу практически. А вот девочки-ромашки--получат чуть позже, когда, возможно и забудут об этом персонаже и будут вполне себе счастливо замужем и т.п. wink.gif

Бумеранги они такие бумеранги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

. Так с чего бы ей вдруг начинать грустить в Новый год одной (как любят показывать в фильмах )?

Конечно, у женщин обычно есть и подруги, и родители, а еще - дети, от прошлых браков smile.gif

Грустят, наверно, те, кто реально любит unsure.gif Ну бывает же такое - не меркантильная сучка, не ярая желательница любых штанов в доме, а просто влюбилась, вопреки здравому рассудку. Тогда, может, и погрустят. На ум приходит фильм "Зимняя вишня", когда такое пишу biggrin.gif Хотя главная героиня меня тааак там раздражает, что маманегорюй laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Мне кажется, несчастная любовница - это миф, в который хочется верить женам. Любовница идет сознательно на это, с самого начала она знает, что праздники - не ее дни, что придется подстраиваться. Так с чего бы ей вдруг начинать грустить в Новый год одной (как любят показывать в фильмах )? Она разве не знала, что в Новый год ее любимый будет с семьей?

Несчастными бывают, но не все, а те, которые хотят замуж за чужого мужа, и/или сильно в него влюблены.

А счастливые те кто гуляет ради денег и/или ради секса, а замуж не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Супругу изменяла направо и налево

У меня тоже есть подобная знакомая. Я познакомилась с ней через друга мужа - у них был роман. Она замужем, и очень давно. Есть ребенок. Друг мужа в нее был безумно влюблен и, похоже, влюблен по сей день, хотя отношений у них давно уже нет. Ну вот такая роковая женщина его судьбы. Так вот тот друг у нее был не один, любовников был море. Мы с ней общались одно время. Она довольно интересная, богемная поэтесса такая, свободолюбивая, творческая.

Муж - отличный мужик, практичный, земной, постоянный, верный (ну, типаж моего, в общем). Старше ее на 14 лет. Ловил ее неоднократно. Она убеждала, что это последний-распоследний раз. Прощал... Любил... Она говорила - мужа люблю, от него не уйду, но я вот такая. Недавно они с мужем второго ребенка родили. Не думаю, что в ее жизни что-то кардинально изменилось. Но всех всё устраивает, как я понимаю. Кроме друга мужа, которого на ней просто заклинило... Уже он и женился, и развелся, и никак себе даму сердца не найдет, никак ее забыть не может. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Не лучше ли просто обманутой жене стать счастливой?

Это сложнее гораздо. smile.gif

Самая лучшая месть - это обломать любовницу в ее покушении на место жены, добиться, чтоб муж пал в женины ноги, моля о прощении, и только потом выгонять его (если захочется). Вот это высший пилотаж. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

как будто вторые здесь посмеют написать 

Да разве на форуме в таких вещах можно признаваться? Добропорядочные гражданки без единого греха на раз в асфальт закатают и будут клевать пока с форума не выживут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Маш, тебя прямо хоть в святые записывай.

Месть это огромное наслаждение.

Ложь самой себе во благо.

Это ты себе придумала. Я с собой обязательно договорюсь. Для меня во благо - месть. Блюдо, которое подают холодным. Расчётливая такая, выстраданная в своё время, отточенная и изощрённая.

Шампурик

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Это же сколько сил надо физических - чтобы эту мстЮ вынашивать в своей голове? Не лучше ли просто обманутой жене стать счастливой? На зло мужу и в пику любовнице?

Одно другому не мешает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Для меня во благо - месть.

Ну, и как мстить-то будете? Ароматную кучку под дверью оставите бывшему мужу и его пассии? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Расчётливая такая, выстраданная в своё время, отточенная и изощрённая.

Когда пройдет время вам будет все равно.

Боль проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×