Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прививка от Г.

Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Recommended Posts

Полянка

мне неприятна колода "Таро темных ангелов" - просто в руки не могу брать, и "таро шаманов" плохая.

А меня наоборот потянуло на "темные" колоды. "Некрономикон" купила и ещё хочу что-нибудь из этой серии.

Я теперь ни от одной не зарекаюсь. Пример, увидела в Интернете колоду "Безумной Луны" или Deviant Moon, её называют. Сразу она у меня вызвала такое отторжение ranting.gif Ещё подумала:"Какой шизофреник может на такой колоде гадать?" А потом мозолила она мне глаза, мозолила, вот как назло везде попадалась и я как-то по-другому на неё взглянула g.gif А теперь так вообще - ХОЧУ! Вывод - я шизофреник shiz.gif

Полянка

Но повторюсь - для меня это игра. Как собственно вообще все, чем я занимаюсь. Я никогда ни к чему не отношусь серьезно.

Ну, никогда и ни к чему - я пока не дошла до такой степени просветления (я серьёзно, без подколок), но жить играючи - это так классно! И да, Таро лишь одно из моих увлечений. Предвижу опять высказывания на тему "Это не игрушки" и т.п., но у каждого свой путь и свое мнение. Мне в этом смысле очень нравится Симорон, такое себе бытовое шаманство с позитивом. clap_1.gif

Проказница

"цыганское таро" (есть у меня корни такие, отсюда, видимо, и выбор колоды).

Бакленда? Я тоже себе такие заказала. И даже мешочек "цыганский" сшила. Но как сработаемся с ними - будем посмотреть.

Проказница

Таро 78 дверей созвучно моей колоде "цыганское таро" (есть у меня корни такие, отсюда, видимо, и выбор колоды). Интерпретация карт такая же, если значения именно так определяете. Это я к тому, что книжечка очень хорошая в "цыганском" в этом плане. Не знаю, какая в дверях, но в моих она очень неплоха по значениям.

А я, если честно, из "Дверей" книжечку не использую. Вот как раз с ними и начала отдавать преимущество изображению и по нему интерпретировать. Первый вопрос который ей задала - получит ли моя дочка завтра посылку, и мне выпала 2к, а на ней прямо "посылками" дети обмениваются. Вот зачем ещё куда-то смотреть? Так у нас с ней и сложилось - картинки наше все. drinks_cheers.gif Так и отвечает она мне всегда буквально.

Я Красивая

административная должность, очень много людей завязано и внутри организации, и вне ее на мне.

Прямо иллюстрация и расшифровка к карте Королева мечей. Спасибо за подробности.

Я Красивая

Я только одного боюсь, что увольнение будет не по моей воле, так как проверка не за горами, а  у меня нет сил моральных к ней готовиться. Мне просто жить будет не на что, если меня уволят.

Кинула карты с вопросом как будет происходить увольнение?

5огня, Отшельник, 6 земли. Таро Манара.

По таким картам я бы сказала, что подковерные игры какие-то есть, конкуренция налицо. Но Отшельник все-же склоняет к мысли, что это будет ваше решение. И 6 земли обещает помощь (может протекцию), или помощь деньгами.

В любом случае 6 земли - движение в сторону увеличения дохода. Пусть ненамного, т.к. 6 не туз, но повышение. Ещё одно значение в этой колоде - содержанка. А вдруг вас кто на содержание возьмет? Без обид только, я просто интерпретирую карты. И напоминаю, учусь на вас harhar.gif

Проказница

Я вижу иначе. Я не знаю значения карт, я их чувствую и вижу картинками/запахами. Это или дано или не дано, научиться такому нельзя.
Вот. Так я не могу, писала об этом в первых постах.

Будем учиться, чему можем. biggrin.gif

Мастихин

Стоит ли менять работу? Или и специальность лучше сменить? (я дизайнер). Опять же,  ждут ли меня какие-либо успехи в карьере или так болото и останется. Может куда-то в другое место поехать и попытать там счастья? Совсем я запуталась, помогите разобраться)

Стоит ли менять работу? 78 дверей

Суд, Тм, Тк - однозначно стоит. Причем по таким картам вы можете её поменять очень скоро. Суд - сама по себе карта говорит о переменах и часто трактуется как увольнение. По тузу мечей можете уйти резко, неожиданно (даже со скандалом), но Туз кубков вас утешит - положительные эмоции фонтаном. И общая картина - Суд - возрождение, т.е. сменив работу вы воспрянете духом. Два туза - активность, новые идеи, новые начинания и у вас для этого есть энергия.

Стоит ли менять специальность?

БК - белая карта выпала, так что ничего конкретного не могу сказать. Может Проказница с её талантом больше увидит, если захочет smile.gif

По специальностям для вас раскинула. По моим картам получается, что заниматься индивидуальным предпринимательством вам противопоказано 3м*, Пп*, Солнце* Единственное, что вы можете в этой области получить - это временное удовлетворение от осознания того факта, что вы предприниматель, по Солнцу. А так только трата денег Пп* и нервов 3 м*.

Самой денежной для вас будет сфера услуг (7-й дом). Дизайнер тоже сюда вписывается. 7п* Кп, Дьявол.

И работа по найму также для вас благоприятна - Тп. Скучна и надоела 2к*, 6к*. По 6к* - хочется чего-то нового. Но зарабатывать вы можете неплохо и по привычной специальности.

Но вам почти во всех вопросах про работу выпадала карта 6м. В этой колоде на ней человек работает за компьютером. Вот вам и ответ

Надеюсь, помогла. Если Проказница что скажет - было бы здорово!

Следующая Солнца луч и это последний человек с первой страницы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнца луч

Очень хочу приобрести вещь, достаточно дорогую, на которую коплю нужную сумму. Скажите, достигну ли я своей цели и состоится ли в этом году долгожданная покупка этой вещи? Оксана, 13.12.1985. Фото на аватаре мое. Обратную связь гарантирую.

Купит ли Оксана в этом году желанную вещь, на которую копит?

8п*, Суд, 9м*

По таким картам я думаю, что не купите. Или, скорее, купите, но не то, что изначально планировали.

8п* - нехватка средств и возможности их заработать. Суд - что заработали, то и можете потратить. По предыдущей карте заработали недостаточно. И Суд намекает, что может вам придется купить что-то другое, срочно понадобившееся. 9 м* - человек в клетке и две вороны на ветке. Но клетка открыта. Какие то две возможности у вас есть и вам нужно из них выбрать, а вы никак не можете решиться. Или не видите их. Или не хотите видеть. Судя по перевернутой карте пока вопрос не решается. Кроме того клетка - ограничение обстоятельствами. Говорит в пользу версии о вынужденных тратах денег, но не на то, что хотелось.

Продублировала вопрос в раскладе на 8 карт "Да-Нет" с сигнификатором. Спасибо Полянке за идею. Опять нет, четвертый столбец.

Нечем вас порадовать в этом вопросе.

По некоторым промелькнувшим картам у вас вообще возможен переезд. Это так, мелькнувшее впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

ну и другие девочки, кто умеет интерпретировать карты.

Я сделала расчет партнерских отношений по датам рождения по методике Н. Романовой. Здесь

Как итог отношений у меня вышла карта Шута.

Как ее интерпретировать в данном случае? Либо итог не ясен, либо рождение ребенка, либо просто несерьезность? Может, кто-то еще подскажет свое видение аркана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарделька

Поменяла работу, с 17.12.2015 на новой работе. Пока не очень все благополучно. Искать ли мне новую работу или остаться на этой?Дата моего рождения: 10.05.1981. Эльвира.

Расклад выбор на 78 дверей.

Искать новую работу: 4к*, Смерть, Кк.

Остаться: Влюбленные*, 10 ж, 9п.

При поиске новой работы расслабиться вам будет некогда (4к*), зато вырветесь из рутины, увидите новые возможности для себя. Смерть говорит о том, что новая работа может быть действительно новой, т.е. совершенно в другой области. И вам придется сильно поработать над собой, буквально умереть со старыми возможностями и привычками и воскреснуть другим человеком. Это не пройдет безболезненно. Придется напрячься.

И итог - Король кубков. Работа обещает быть интересной и творческой, вы погрузитесь в неё с головой и сможете продвинуться в её освоении. Но Король кубков умелый манипулятор, поэтому можете попасть в зависимость от работы, не слишком честные условия, подводные течения. Кроме того, Кк может означать и мужчину. Есть вероятность встретить на новой работе мужчину короля кубков, только не стоит забывать, что он опытный обольститель. Буду смотреть про личную жизнь - будет яснее, что за Король.

Если остаться на работе имеющейся.

Влюбленные перевернутые - надоела она вам (когда только успела), нет у вас взаимной любви biggrin.gif 10ж - во первых тяжело работать, устаете, много обязанностей, а во-вторых вы там как за стеклом, сама по себе. Как будто нет контакта с коллективом/начальством. Вас не слышат и не понимают, или делают вид. Некомфортно вам психологически на этой работе.

9п - зато с деньгами здесь очень неплохо. Вы сможете зарабатывать неплохие суммы. Достаточные, чтобы чувствовать себя независимой.

Выбирать вам. По картам при смене работы - творчество и вдохновение, но и трудности, и в чем-то даже ломка себя. При сохранении имеющейся напряженное психологическое состояние, зато заработок стабильный. А при смене работы денежных карт не выпало. Ситуацию описала, вам решать, что для вас предпочтительнее.

_________________________________________

Пусяндра , по вашей ссылке вход на платный сайт blink.gif

Пусяндра

Как итог отношений у меня вышла карта Шута. Как ее интерпретировать в данном случае? Либо итог не ясен, либо рождение ребенка, либо просто несерьезность? Может, кто-то еще подскажет свое видение аркана.

Попробую без знания методики интерпретировать.

Варианты:

1) Отношения без обязательств. То есть мы вместе, но никто никому ничего не обещал. И главное - инфантилизм в отношениях. Никто не хочет брать на себя ответственность, а старается спихнуть её на партнера. Или не спихнуть, но не обращать внимания по принципу "Само все рассосется".

2)Отношения творческие, вдохновляющие на сумасбродные поступки, дающие пищу для новых идей (если у кого-то из партнеров работа связана с творчеством). Но опять-таки - потребительские с обоих сторон. Никто не хочет отдавать, каждый хочет брать. Как ребенок, сосредоточен каждый на своих желаниях.

3) Возможен переход отношений на новый этап. Это может быть и рождение ребенка. Это может быть и новый формат отношений, отличающийся от старого. Это может быть и разрыв отношений (увы) - тоже новый этап в своем роде.

P.S. - Прочитаю про методику, может ещё что смогу добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо. Я так же понимаю, но уж очень разные толкования. Попробую ссылку заново дать. Вроде, получилось.

здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

8п*, Суд, 9м*

По таким картам я думаю, что не купите. Или, скорее, купите, но не то, что изначально планировали.

Все верно! За то время, что прошло после вопроса, выяснилось, что сделать эту покупку не получится в этом году точно.

Какие то две возможности у вас есть и вам нужно из них выбрать, а вы никак не можете решиться. Или не видите их. Или не хотите видеть. Судя по перевернутой карте пока вопрос не решается.

Тоже правильно! На момент вопроса было две возможности: либо остаться жить, где живу сейчас и купить в этом году вещь, либо переехать, но купить позже. И выбрать не могу, как для меня будет лучше - либо долбить в одно, не распыляться, либо отложить пока покупку.

По некоторым промелькнувшим картам у вас вообще возможен переезд. Это так, мелькнувшее впечатление.

Как я выше отписалась, переезд постоянно в мыслях)

А можно уточнить, переезд именно по финансовым причинам (поиск хорошо оплачиваемой работы в крупном городе) или же личным (например, к парню)?

Спасибо большое за ответ! Все совпало точно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Спасибо Вам, все совпало. Аж стая слонов пробежала по телу))).

Если остаться на работе имеющейся.

Влюбленные перевернутые - надоела она вам (когда только успела), нет у вас взаимной любви  10ж - во первых тяжело работать, устаете, много обязанностей, а во-вторых вы там как за стеклом, сама по себе. Как будто нет контакта с коллективом/начальством. Вас не слышат и не понимают, или делают вид. Некомфортно вам психологически на этой работе.

Последние 5 лет работала в одной организации (я проектировщик), из них 3 года работала в том же коллективе, в котором и сейчас работаю. Т.е. мы своим коллективом ушли с одной организации на другую.

Со мной работает супруга начальника, отношения с ней всегда были ровные, приятельские. Но, перейдя на новую работу она изменилась, возгордилась, соответственно, ведет себя как "Королевишна" rolleyes.gif Надо плясать только под её дудку.

Насчет много обязанностей - как раз на этой работе стало меньше обязанностей, меньше объектов, частная организация, год как открылась. И денег пока совсем мало.

Вы правы, чувствую себя лишней, не хочется ходить на работу, психологически некомфортно huh.gif

Если остаться на работе имеющейся.

Влюбленные перевернутые - надоела она вам (когда только успела),

biggrin.gif Уже 15 лет в этой профессии. Место работы сменила недавно, а люди, профессия та же. biggrin.gif

Смерть говорит о том, что новая работа может быть действительно новой, т.е. совершенно в другой области. И вам придется сильно поработать над собой, буквально умереть со старыми возможностями и привычками и воскреснуть другим человеком

Давно уже думаю о кардинальной смене профессии. Но боязно. Сидячая, скучная работа в офисе ужас как надоела. rolleyes.gif

9п - зато с деньгами здесь очень неплохо. Вы сможете зарабатывать неплохие суммы. Достаточные, чтобы чувствовать себя независимой.

Пока вот не густо и с деньгами и с объектами

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Есть вероятность встретить на новой работе мужчину короля кубков, только не стоит забывать, что он опытный обольститель.

Уже хочется, чтобы хоть кто-нибудь да уже "обольстил". biggrin.gif

Как будто нет контакта с коллективом/начальством. Вас не слышат и не понимают, или делают вид.

Точно!!! Сразу понятно стало, кто есть друг, а кто "не друг". cool.gif

Если выбирать между стабильным заработком и новой творческой совершенно иной работой, то выберу первое, потому как, в плане финансов, надеяться не на кого rolleyes.gif

Спасибо большое. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

Я так же понимаю, но уж очень разные толкования

Толкования разные, поэтому и важно смотреть какие карты рядом!

Я бы на вашем месте дополнительное что-то сделала бы, чтобы прояснить ситуацию.

Или отдельный расклад или карту сама вытащила, если гадаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

Кувшинка

Я бы на вашем месте дополнительное что-то сделала бы, чтобы прояснить ситуацию - или сделала бы отдельный расклад или бы дополнительную карту сама вытащила, если вы гадаете.

Есть такой раскладик короткий, как раз для таких случаев, называется Проверка. Можно вытаскивать только две карты, чтобы не сбиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто гадает, нужна срочная помощь, где-то к десяти вечера мне нужно принять решение. Расклад простейший, наверное, покажет то что нужно.

Меня просят сделать одну вещь, которую я не очень хочу делать, я отказалась, да и поначалу приняла все за шутку. А теперь прямо обиды пошли, не знаю, это тоже может быть продолжение шутки. Да и вещь несложная, и в некотором роде даже приятная для меня, может зря я уперлась, теперь сомневаюсь.

Вот у меня есть три варианта: сразу сказать, что я это сделаю и назвать удобный для меня срок; упереться и не делать вообще, еще и свою обиду показав; или ничего пока не говорить, жить в натянутой обстановке, а потом сюрпризом сделать в удобное для меня время.

Хочу погадать какой вариант поведения выбрать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Расклад

Выбор

Что-то много женщин получается в раскладе. Верхний ряд - если согласитесь(ДА), нижний - если откажетесь(НЕТ).

В принципе, как хотите, так и поступайте, никаких особых последствий, хотя вариант ДА все-таки поприятнее энергетически и вам действительно несложно это сделать. Плюсик в карму, как говорится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусяндра

А, знаю я эту методику, просто забыла название. Для полного анализа желательно бы знать и остальные три позиции.

А вообще вызывает она у меня сомнения, методика эта. Потому как проверила её на родителях (моих и мужа), на бывших браках (моего и мужа), и наш конечно же посчитала. Нигде ничего не совпало shiz.gif

Можно ещё спорить о настоящем браке (допустим), но о тех, которые распались? Не впечатлила меня методика. Да и слишком примитивно, по-моему, сводить все отношения в паре к одной карте. Сомнительно, как по мне g.gif

Сарделька

Насчет много обязанностей - как раз на этой работе стало меньше обязанностей, меньше объектов, частная организация, год как открылась.
Вот как только приписала классическое значение 10 ж, так и промах. Буду и дальше по картинкам интерпретировать, точнее получается.

Спасибо за отзыв и подробное описание. Очень помогаете.

И денег пока совсем мало.

Тут все же кидала на будущее, как будут развиваться события, так что надеюсь, что денег станет больше. По картам так, по крайней-мере. Буду ждать положительный biggrin.gif отзыв.

Солнца луч

А можно уточнить, переезд именно по финансовым причинам (поиск хорошо оплачиваемой работы в крупном городе) или же личным (например, к парню)?

По финансовым.

Кастрюля

Меня просят сделать одну вещь...у меня есть три варианта: сразу сказать, что я это сделаю и назвать удобный для меня срок; упереться и не делать вообще, еще и свою обиду показав; или ничего пока не говорить, жить в натянутой обстановке, а потом сюрпризом сделать в удобное для меня время.

У меня получилось так:

Сделать сейчас самый эмоционально незатратный вариант для вас, хотя есть опасность, что посчитают такое обращение к вам за норму и могут снова поставить в будущем в такую же ситуацию. Особой благодарности не ждите, вроде как так и надо.

Не делать совсем - будут на вас обижаться и не захотят общаться. Обида. И ощущение несправедливости с вашей стороны.(С какой стати?)

Сделать сюрпризом - тоже сначала обида, но потом обрадуются подарку. Но не стоит затягивать с вручением сюрприза надолго. И желательно приложить к нему ещё что-то. Это в том случае, если вам так важны эти отношения, что необходимо их поддерживать любой ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Прививка от Г.

Девочки, спасибище огромнейшее!!! Я и сама склоняюсь, чтобы сделать и объявить сразу, не люблю нервозной обстановки, кстати, есть другой человек, очень хорошая женщина, для которой, если я это сделаю, будет очень приятно, она меня тоже просила об этом, но не так агрессивно.

Ну и плюсик в карму, да!

Прививка от Г.

Не делать совсем - будут на вас обижаться и не захотят общаться. Обида. И ощущение несправедливости с вашей стороны.(С какой стати?)

Я, как истинный Драйзер себя накручиваю, выдумываю самый негатив.

Сделать сейчас самый эмоционально незатратный вариант для вас, хотя есть опасность, что посчитают такое обращение к вам за норму и могут снова поставить в будущем в такую же ситуацию. Особой благодарности не ждите, вроде как так и надо.

А это не страшно, там даже и для меня много плюсов есть, сама не пойму, чего так заупрямилась, посчитала, что от меня такой реакции ждут, потом на своем стояла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

По финансовым.

Спасибо большое за ответ! Скорее всего переезд будет, т.к. возникла ситуация, что брат может потерять работу, и мне в любом случае придется переезжать, чтобы иметь возможность помогать родным, пока все финансово не устаканится. А в нашем небольшом городке это вряд ли получится.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

А что за колода у Вас? Картинки очень интересные

Таро эльфов Марка Макэлроя. Вроде такая игрушечная, но бьет в лоб, не церемонится. Одна 5 мечей чего стОит.

Кастрюля

А это не страшно, там даже и для меня много плюсов есть, сама не пойму, чего так заупрямилась, посчитала, что от меня такой реакции ждут, потом на своем стояла.

Тем более. Стоило себя накручивать, как будто у вас в шкафчике запасной клубочек нервов лежит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Таро эльфов Марка Макэлроя

Карты болтливые или с характером? Мне почему то они показались интересными.

Давайте я прокомментирую карту 5 мечей, не заглядывая в инет за помощью, а Вы потом скажите насколько я была права или нет.

Чисто интуитивно, вижу предательство от того, кому больше всего доверяешь. Карта перекликается с картой дьявола (перевернутая звезда). Общее состояние тоски, недоверия. Карта говорит о том, что стоит присмотреться к своему окружению, от кого-то нужно держаться в стороне либо быть готовым к подставе. Ну как то так, что Вы скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёт во сне

Чисто интуитивно, вижу предательство от того, кому больше всего доверяешь. Карта перекликается с картой дьявола (перевернутая звезда). Общее состояние тоски, недоверия. Карта говорит о том, что стоит присмотреться к своему окружению, от кого-то нужно держаться в стороне либо быть готовым к подставе. Ну как то так, что Вы скажите?

В вопросах на отношения карта очень часто проигрывается так, как вы написали. thumb_yello.gif

Это своего рода колода-роман, в которой СА говорят о ситуациях, которые довлеют над героями колоды, а МА показывают ситуации, созданные людьми, под влиянием того или иного настроения ну и последствия этих деяний. Целая легенда, но от классики Таро Уэйта далеко не отходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ну когда уже очередь подойдет! Прям зудит lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Сейчас гляну в интернете про эту колоду, уж очень она меня заинтересовала, надо наверно поближе позхнакомиться.

Кстати, вы где покупаете карты - в магазине или интернете заказываете? Вчера посмотрела стоимость карт Таро 78 дверей, нашала самые дешевые в рйоне 1200 руб, на других сайтах намного дороже. В магазине данной колоды нет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка, меня тоже зацепила ваша 5 мечей.

Полёт во сне

Давайте я прокомментирую карту 5 мечей, не заглядывая в инет за помощью, а Вы потом скажите насколько я была права или нет.

Я тоже хочу. Мексиканская негодяйка, прокомментируете?

На первом плане смеющийся ребенок с окровавленным мечом и букетиком цветов в руке. Впечатление нереальности происходящего, какого-то безумия. Т.е. человек может попасть в такую ситуацию, когда произошедшее ему покажется нереальным, невозможным. Шок, иррациональность, "невозможность" происходящего. Не хочется в это верить, тяжело воспринять.

Цветочки в руке убийцы, значит собирал рядышком ребенок цветочки, ничего, как говорится, не предвещало и тут удар исподтишка, неожиданно.

Ребенок, собирающий цветочки, что может быть невиннее? Да, совет присмотреться к окружению, особенно тщательно к тем, кто не вызывает никаких опасений.

И на карте три фигуры. Кверент может отыграться по любой из фигур. Либо опасность/удар заденет непосредственно его, либо заденет косвенно, но принесет страдания и переживания (женщина в зеленом), либо сам клиент готов совершить подлость, если он ассоциируется с фигурой ребенка. Убежать безнаказанно получиться, но отмыться от крови (пятна на одежде) нет. Интересно, а может эта карта показать маньяка? Вот ребенок вызывает сомнения в психическом здоровье. g.gif И ведь бежит, цветочки не выбрасывает.

В целом же от карты впечатление нереальности происходящего, неожиданного удара в спину, тоски, безысходности (ничего уже поправить нельзя) и безнаказанности для совершившего подлость.

Мексиканская негодяйка, а как вы понимаете, по какой из фигур отыгрывается ситуация конкретного кверента? Очень интересно ваше мнение.

Полёт во сне

Кстати, вы где покупаете карты - в магазине или интернете заказываете?

И в магазине покупала (78 дверей и Манара), и в интернете заказывала. В интернете дешевле, но магазинные лучше качеством. И те, и другие у меня издательства Lo Scarabeo, однако разница ощущается. Я наощупь чувствую и мне приятнее работать с более качественными.

При заказе в интернете учитывайте стоимость и удобство доставки. Если интересно кину в личку ссылку на магазин, в котором я заказывала колоды.

Пойду тоже, рассмотрю эту колоду. Если она вся такая говорящая, как 5 мечей, то я уже её хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Если интересно кину в личку ссылку на магазин, в котором я заказывала колоды.

Если нетрудно, то скиньте в личку ссылки интернет-магазинов, посмотрю что они предлагают. Спасибо rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Этот не расклад был, а расчет. Вот значения позиций:

А – это общая характеристика отношений, что несет этот союз. Данная карта описывает общую совместимость между партнерами. В этом случае 11 Сила.

Б – что первый партнер получит от этих отношений, как он воспринимает другого. У меня 18 Луна

В – что второй партнер получит от этих отношений, как он воспринимает вторую половинку. У него 15 Дьявол.

Г – итог отношений, к чему все может привести. Это также очень важная карта. 0 Шут.

Мексиканская негодяйка

Не совсем поняла что этот расклад дает. Что я должна проверить? К тому же, я опасаюсь на себя расклады делать в плане личных отношений. Вечно что-то потом идет не так. Ну или я карты трактую так, как мне хотелось бы, а не так, как есть на самом деле.

Прививка от Г.

На эти конкретно отношения у меня более или менее адекватные значения вышли, а вот на предыдущие- полнейшее несовпадение. Может, Вы и правы, но читала отзывы других людей- совпадения есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×