Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Крикуша

Облако желаний

Спасибо за совет! Вчера к вечеру отек сошел, ребенок стал похож на ребенка, а то было страшно и больно смотреть на него unsure.gif

Остаёмся зимовать

брезгливым и слабонервных не читать.

не думала писать такое, но прочитав тебя, пожалуюсь

За два года впервые у меня такое, да еще несколько раз подряд. Не знаю, что с ними случилось, но прошлая неделя была какашковая cry_1.gif

На прошлой неделе ко мне заезжала Галочка Хабатуня, я готовлюсь ее встречать, копошусь на кухне, захожу в комнату - ароматы ужасные. Когда глянула на мальчишек, думала рухну на месте. Руки по локти в "алмазах", одежда перепачкана вся на них, машина толокар тоже такая красивая и ароматна. Поругала за такие дела, показала горшок, напомнила зачем он нужен и рыдая вымывала их и все вокруг cry_1.gif

Когда такое повторилось во второй раз, я скрипя зубами вымыла все бурча, а на третий раз я уже даже не реагировала. Ну вот когда ума прибавится?? Ну сил уже нет никаких. Уже взрослые пацаны, а такое вытворяют.

Черника

Смотрю на Машу, и душа радуется. Иногда находит на нее приступ примерного поведения. Достанет ящик с куклами или с конструктором, поиграет, потом обратно все сложит - всё, говорит. Всегда бы так.

У моих с Машей ровно 3 месяца разницы, а про Машу читаю как про взрослую девочку, мои на фоне ее груднички. Когда ж у моих такое будет ? Играться не умеют, дерутся, все разбрасывают. Я даже игрушки почти все попрятала, они только разбрасывают их. Но они замену нашли - разбрасывают одежду со шкафов, пока на минуту отойду cry_1.gif

ближе к двум годам пойдёт осознанный процесс, раньше и переживать не стоит.

да, посажу - писают, не посажу - в штаны, проситься и не думают sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троника

да, посажу - писают, не посажу - в штаны, проситься и не думают  sad.gif

Ох щас погонят нас в писательную ветку, но отвечу. Моя тоже не просится, но я каждые 20-30 минут спрашиваю. И в зависимости от того, хочет она или нет, на горшок идет. Но лужи за 2 недели не было ни одной. А вот по большому в памперс пока у нас.

Щекотка

А то замучилась, кинешься искать вещь, перевернешь все в шкафу crazy.gif задолбалась через день наводить порядок в вещах.

cry_1.gif вот и у меня сейчас на кровати бардак, это я с утра искала во что дочку одеть, что бы бабушкам отдать. Тоже бесит бардак в вещах, но некуда девать их пока, но я уже наметила план действий себе, а муж выделил под него денег laugh.gif

Ой девочки, моя обезьянка такая целовательная стала, и целует меня часто так и по просьбе и без, прям аж не могу с неё. И обнимается, и подержи меня просит. Ласковая девочка, ттт)

Лигия

Милолика слово "помоги" говорит. У нее ВСЕ теперь "помоги": и карандаши достать, и открыть, и дать что-то.

У нас помоги и не могу, за что подпольная кличка у дочки - немощь наша любимая laugh.gif

Еще помогите - спасите любит говорит, но это по моему из кота Леопольда она выхватила.

Кстати, мне или кажется, или у нас начинает проскакивать в словах буква Р. Не совсем чёткая, но уже похожая. А так говорит ВСЁ. Рот целыми днями не закрывается. Прям легче с таким ребенком стало, когда может сказать что ей надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Читаю каждый день, а писать лень.

Девочка моя растет потихоньку, взрослеет. В садике звезда - воспитатели от нее в восторге, обаятельная, шустренькая. По утрам спокойно идет в сад, правда папа одно время приучил идти в сад через магазин, я борюсь с этим. Пока что пришли к компромиссу - я ей дома даю в руки печенье или еще что-то (бывает загодя покупаю), и только так она идет в сад, жует на ходу. Если идем с пустыми руками, устраивает скандал в раздевалке и не заходит в группу. Иногда с куском хлеба идем))).

На детской площадке катается на горке, я ее снизу ловлю. Однажды решила не ловить - вроде итак большая уже, залезает-то сама. Ага, а она как слетела с горки и носом в землю((( Реву было, нос поцарапала. Видимо массы тела не хватает чтоб плавно затормозить, она реально из нее вылетает.

Стала за сыном повторять - в еде привередничает. Раньше мела все, что предложишь. А сейчас что не нравится, сразу кричит - "не буду!", может выплюнуть.

Разговаривает все лучше. А актриса какая - иногда встанет перед зеркалом и специально плачет и на себя со стороны смотрит.

Насчет горшка - днем уже давно уверенно ходит. А по ночам так и спим в подгузнике, хоть пить по ночам перестала, но подгуз все равно утром наполнен, с сухим никогда не просыпается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы!

Вчера муж сделал для Тимки песочницу, выкрасил, установил большой пляжный зонт. К вечеру мы заказали шесть мешков отборного песка.

Когда его привезли и муж высыпал песок в песочницу, Тимка рядом изнемогал laugh.gif , еле дотерпел до конца. Потом как залез туда с лопатками и фссе! Ребятенок так занялся песком, что я сидя рядом чуть не заснула biggrin.gif

Больше часа он с наслаждением возился, а когда пришло время идти спать, с ором заволокли Тимати домой- до того ему понравилось.

Сделали на песочницу большую крышку из пластика, чтоб соседние коты не вздумали туда...ну вы понимаете laugh.gif

Теперь будем каждый день вечером в песочнице играть, днем у нас слишком жарко, даже зонт не поможет.

На очереди маленький детский бассейн, думаю заказать его на этой неделе и поставить рядом с песочницей. И воду греть не придется, сама на солнышке нагреется.

В общем - наслаждаемся летом bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приехали из деревни, 2 недели на свежем воздухе, без телевизора, без нормального интернета - красота!

На днях Кирилл удивил меня, смотрим журнал про автомобили, спрашиваю какого цвета машины - отвечает, тычу в слово, спрашиваю какие буквы и отвечает правильно! Я три вечера по 10 минут читала названия стихотворений по буквам, вот и запомнил. Мы с мамой обалдели конечно, а я расстрогалась до слез. Такая память хорошая, 3 раза песню прослушал и уже слова вставляет, типа подпевает.

Не знаю как заставить есть самостоятельно, в полтора всё ел сам, сейчас ни в какую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что - то пропали мы.

У Егора вылез 17-ый зуб. Моляр нижний, левый. А я почему то думала что моляры в 2 года идут. blink.gif Причем это первый зуб вылезший незаметно для меня. Ни каких реакций, ни признаков у ребенка. Красота.

Подтвердил невропатолог внутричерепное давление у Егора. Сейчас усиленно лечимся.

Жара у нас стоит под 40 градусов. То месяц дожди лили, то теперь жарень. В обед ребенок гуляет часик-полтора по двору, у нас ореховое дерево растет и навес от солнца очень хороший создает. А на прогулку выползаем после 6 вечера, гуляем где-то до 9.

В связи с жарой проблемка нарисовалась. Ребенок дома частенько голый бегает, памперсы не хочет надевать, горшок не признает до истерики. Причем даже если наденешь памперс Егор не какает туда, терпит пока не сниму и тогда вуаля - кучка на паласе. Однажды под вопли посадила я ребенка на горшок, он вырвался и начал убегать от меня по дому с диким ором. Итог - три ковра замарал, потому что понос на фоне прорезывающегося зуба случился. shiz.gif

Вообщем отдала ковры на стирку, ходим по голому полу, запасные решила не стелить. И что делать с покаками не знаю. Кучки и лужи на полу меня совсем не радуют. В памперс только писает.

Ездили в минизоопарк Егора впечатлили только пушистые голуби, и то так они хвосты пушили. Кролики, цыплята, утята и всякая другая живность побоку.

Пани Хелена

Вчера муж сделал для Тимки песочницу, выкрасил, установил большой пляжный зонт. К вечеру мы заказали шесть мешков отборного песка.

Мой муж тоже песочницу сделал во дворе. Ребенок максимум минуту песок лопаткой ковыряет и все. Я уж и так и эдак показывала, а все никак. Вот из строительной тачки гораздо интереснее песок выкидывать оказывается.

laugh.gif

На очереди маленький детский бассейн,

Хорошая вещь. Егорка с удовольствием плескается.

Так и не пытается кушать самостоятельно. Меня это конечно не напрягает, но все же даже не пытается. Если дашь ложку и тарелку с едой раскидает этой же ложкой.

А так бегает от меня, в парке играем в догонялки. Научился залезать на кровать, диван, кресла. Катает свои игрушки на толокаре, но сам не садится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако

Пани Хелена

На очереди маленький детский бассейн

Девы, как вам круто! У вас лето есть. У нас как в том анекдоте, когда на выходные передали 30 градусов жары, 15 - в субботу и 15 - в воскресенье.

Грустный вентилятор в углу комнаты стоит без дела. Тимошка его периодически включает, но холодно от него. Бассейн достали, крышку к нему купили, но ставить по такой погоде глупо. Короче, ждём тепла. sad.gif

Ездили к старшим детям в лагерь на родительский день. Всё круто, только дети в куртках и одеялах, как индейцы. cool.gif Тимошка девочку-ровесницу присмотрел, так старался ей понравиться, чуть из шкуры не выпрыгнул. laugh.gif Ну и шишки - наше всё, еловые, сосновые. Этими шишками многие дети увлекаются, я посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Ваней ходили в садик biggrin.gif Подруга за дочкой шла, а мы с ней за компанию.

Сын сразу влился в коллектив самых маленьких причем мы подошли к пятилеткам, а Ваня отошел к соседям, малышам.

Одна девочка понравилась уж больно, и так ее обхаживал и эдак. Надо сказать, что и Ваня той девочке понравился, уселись вместе и давай играть в песочнице, побегали вокруг. smile.gif

Ближе к саду надо почаще ходить, знакомить с той жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

10 июня Арише исполнилось 3 года. Как быстро летит время. Уже взрослая стала. Арина очень высокая, даже не скажешь, что только исполнилось 3 года. Кучерявая.

День рождения отметили в детской комнате с самым лучшим другом Арины. Арина постоянно смотрит на мой живот и трогает его. cupidarrow.gif

Скоро будет помогать мне няньчить ребенка.

У нас на днях украли самокат cry_1.gif

Теперь хотим купить велосипед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

blink.gif я выбила садик, правда не тот, что рядом с домом, в 4-х остановках от нас, но его очень хвалял те, кто туда детей водил/водит, и тётина знакомая из РОНО. Так что через 2 месяца нам уже идти.

И вроде получила, что хотела, но блин, я не готова cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутя

Мой тоже все норовит слиться с толпой детей, например, когда детсад куда-то по улице ведут, или в поликлинике laugh.gif

Трындец какой-то, вчера гуляли пешком 4 часа, автобусы игнорировали, на серьезные расстояния ходили, в том числе и в ТЦ. И купила я босоножки на платформе, не ходули, но и не маленькая танкетка, супер просто, сто лет такую обувь не носила, а тут увидела и пропала, и как в тапочках в них, до того удобные. Радовалась меньше суток - Миша не дотягивается до моей руки, когда я в них shiz.gif Сегодня понесу сдавать, не ходить же буквой Г cry_1.gif

Купила вчера черешни и клубники, ягоды сладкие, ароматные, а Миша их не ест. Максимум лизнет клубнику, сморщится и положит обратно в плошку sad.gif Попробую сегодня сахарной пудрой посыпать и перемешать, может, понравится. Зато начал сырые овощи точить blink.gif Морковку, огурцы (их еще и малосольные как последний раз в жизни ест), свеклу, капусту, не прошло и двух лет.

И спать стал ложиться не днем, а часов в пять вечера, в семь-половине восьмого бужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутя

Мы сегодня с Ваней ходили в садик

У нас Лера так иногда за старшей сестрой (двоюродной) ходит. Бегают там на площадках, играют )

Шальная

я выбила садик, правда не тот, что рядом с домом, в 4-х остановках от нас

Соседка!

Ты, наверное, на одну остановку ниже нас живешь, потому что наш садик в 3-х остановках от нас, тоже "записаны" были в другой laugh.gif

Мне одной 5-7 минут до остановки, 3 остановки - около 5-и минут на транспорте и еще 5 минут во двор углубиться. А с Лероном мы минут 40 похоже будем идти, а если дождь, то еще и в калошах laugh.gif

Вчера поехали к лору на прием с талоном, еще в другой больнице окулиста зацепили (вот только там и не ревела, глазки закрывала, картинки смотрела) и еще в другую к стоматологу съездили. Я рада ) Везде с папой, у папы на руках и орала, а я скромненько пакетом в коридоре махала laugh.gif

К другим есть запись, а вот гинеколог в загуле до середины июля lookaround.gif

И вот что делать, ждать ее и потом на анализы, или без нее попробовать дальше оформляться, а потом пройти, когда объявится?

Вчера Лера два раза приложилась головой, какие там шишки!!! Я такие первый раз вижу cry_1.gif Сегодня уже меньше размером, хоть бы быстрее прошло.

Вот в садик еще не пошла, а шишаны уже носит... репетирует, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Сегодня понесу сдавать

Зачем? Пусть бы лежали себе тихонечко. Мне осенью повезло разжиться туфлями на танкетке и на ней же босоножками. Муж спросил: "Ну и как ты в них будешь за двумя детьми бегать?" Да ёлки, не собираюсь я в них за детьми бегать. Пусть лежат себе в шкафу, ждут своего часа, жрать же не просят. Зато мне душу греет мысль, что ежели вдруг случится чудо, и мы с мужем куда-нибудь пойдем - то вот туфли у меня есть! Кстати, в воскресенье поеду за пряжей, их и обую. Точно! Наряжусь еще rolleyes.gif Правда, потом будет вероятность, что муж не отпустит laugh.gif

Мы вчера с Кирой ездили к кардиологу. Может быть, я рассказывала, не помню, когда ей было 1,5 месяца, невропатолог услышала в сердечке шум. Но сказала, что в этом возрасте часто у деток такое бывает, со временем проходит. И вот весной эта врач опять услышала шум. Рекомендовала сделать кардиограмму и посетить кардиолога.

Кардиограмму мы сделали с недельку назад, кстати, пока делали, Кира даже не пикнула. Но там я ее капец как заболтала. Мы даже пришли к мысли, что надо сказать папе, чтобы купил домой такой же аппарат с присосками, мы с ней будем в доктора играть laugh.gif

Так вот, кардиолог сказала, что кардиограмма хорошая для ее возраста, но шум все же прослушивается. Рекомендовала пройти обследование. "Если вы летом поедете куда-нибудь, то сделайте в другом городе. А если нет, то приходите осенью, когда специалисты из отпусков выйдут" Королевские отпуска, ёлки smile.gif Но, слава Богу, говорит, что о пороке сердца пока речь не идет. Она мне объясняла, но я мало что поняла, что-то связано с хордой. Но опять же она не утверждает, а лишь предполагает. Пройдем обследование, ясно будет.

Кира вчера полвечера искала горшок. Точнее внутреннюю его часть. Стульчик стоит, а чашки внутри нет. Захожу в туалет, поднимаю крышку унитаза - стоит красавец. Это Марк выделывался - снимет штаны, типа пописает и типа выливает в унитаз. Понторез, блин laugh.gif А сам на полу лужи оставляет.

Изменено пользователем Щекотка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекотка

Зачем? Пусть бы лежали себе тихонечко. Мне осенью повезло разжиться туфлями на танкетке и на ней же босоножками.

Я была такая же наивная, поэтому имею обалденные леопардовые туфли ни разу не надеванные. В сентябре им 4 года стукнет. biggrin.gif То беременная, то ребенок маленький, то не сезон.

Остаёмся зимовать

Купила вчера черешни и клубники, ягоды сладкие, ароматные, а Миша их не ест.

Мой тоже не любитель. Кисло для них наверное. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекотка

Сделай УЗИ сердца, именно так. У нас тоже были множественные хорды, оттуда и шум в сердце. В год диагноз сняли.

По поликлиникам ходите, а иы Кате манту поставить полгода не можем. Как собираюсь - бац, и сопли с температурой. Я так три раза подряд на больничный сходила.

Остаёмся зимовать

Щекотка

Варюша

Ничего, девчонки, долежат туфли до своего времени. Я бы не стала сдавать.

Разведка

Шишки? Наша вчера м качели улетела, я первый раз такое видела, площадка тоже, судя по реакции. Подбородок, губы разбила, в нос камней набрала. Папа качал, я рядом стояла.

Что делать с дочерью? Я устала от её истерик. Ноет, и ноет, и ноет, и ноет. Днем и ночью (!) Опять, пока не увели на кухню прореветься, не успокаивалась, никак (вообще ничего не помогало) Зато утром еле встала. А до этого я полночи вокруг нее скакала, в 6.30 - привет, будильник. Спать хочу жутко. С пятницы это у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили с утра с Милоликой в музей пряников на Новокузнецкой, там был мастер-класс по украшению пряника (опять по купону Биглиона). biggrin.gif Все не так плохо, как я боялась. Вела себя прилично, наелась посыпки кондитерской, пыталась ею угостить другую девочку, но девочка почему-то отказалась со словами: "Если я захочу, я сама возьму!".

Ничего не сломали, не уронили, никуда не убегали и на том спасибо. Есть пряник собственного дизайна Милолика отказалась. lol.gif

Как же хорошо с коляской ездить!

Остаёмся зимовать

Купила вчера черешни и клубники, ягоды сладкие, ароматные, а Миша их не ест. Максимум лизнет клубнику, сморщится и положит обратно в плошку sad.gif Попробую сегодня сахарной пудрой посыпать и перемешать, может, понравится. Зато начал сырые овощи точить blink.gif Морковку, огурцы (их еще и малосольные как последний раз в жизни ест), свеклу, капусту, не прошло и двух лет.

У нас тоже самое. Ягоды только в виде пюре из баночек, а овощи - самое то, особенно огурцы.

Зато пюре ест: ставит банку, ложкой все выскребает, потом языком вылизывает оттуда, сколько сможет. shiz.gif Потом отставляет и говорит: "Пука!"(пусто).

Говорит иногда даже предложения, но на уровне: "Мама, Крок бах апа!" - "Мама, Кронк ( из мультфильма про Пороро) бух упал!". "Моно мне сыыыыы?" - Можно мне сыра?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Остаёмся зимовать

У нас тоже самое. Ягоды только в виде пюре из баночек, а овощи - самое то, особенно огурцы.
Моя Саша фрукты и ягоды ест с удовольствием, но вкусней редиски ничего ей нет! laugh.gif

Сегодня были в поликлинике на приёме у хирурга - укусило какое-то насекомое, но не комар, на ручке уплотнение и покраснение размером с большой абрикос. Мазала два дня фенистилом, бесполезно. С утра мне показалось, что там нагноение начинается, вот к хирургу и побежали бегом.

Пока сидели в очереди, мальчишка лет пяти носился по коридору и время от времени громко кричал. Потом начал кричать "прицельно", пробегая мимо Саши, ачотакова, это же ужасно весело пугать малявку, такую кнопку в розовом платьице с косичками. После третьего такого пробега с воплем около моей девочки, мама хулигана громко ему сказала: "Данил, не кричи рядом с девочкой, она маленькая может испугаться". Я посмеялась, говорю: "У девочки два старших брата, не так легко её напугать, она и сама всех пугать любит".

Саша как будто поняла, о чём это я, подняла на меня глазки: "Мама, ме-ме-ме!" (это примерно "Песню про козу - запевай!"), я потихоньку запела "Идёт коза рогатая...", а Саша выставила пальчики и давай этого мальчишку пугать "козой"! laugh.gif

П.С. Уплотнение лечим компрессами из водки и каплями Зиртека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекотка

Варюша

Valerika

Сдала я их, с деньгами сейчас не очень, чтобы впрок покупать обувь, когда сейчас надо что-то носить. Чуть позже распродажи начнутся, там другое поищу, все равно дожди затяжные снова начались.

Лигия

Ягоды только в виде пюре из баночек

Варюша

Мой тоже не любитель. Кисло для них наверное

Вилкой вчера немного помяла, заколебалась косточки из черешни выколупывать, только так ложкой наворачивал, даже без пудры, с творогом и манной кашей тоже. Видимо, ему только целые невкусно.

У нас снова циклон, дождь стеной, сидим дома. Я еще вчера убралась, перестирала, короче, скучаю. В 10 утра проснулись, но, видимо, на погоду Миша еще в час дня лег спать снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Наша вчера м качели улетела, я первый раз такое видела, площадка тоже, судя по реакции.

Я такого боюсь, хоть со своими ремнями ходи гулять.

Ноет, и ноет, и ноет, и ноет.

И не говорит что надо, да? lookaround.gif

Лерка ягоды ест прям с кустов сразу, первую жимлость еще зеленой поела laugh.gif На яблочки замахивается уже, но, мне их жаль, они такие маленькие, пусть подрастут еще laugh.gif . Черешню вчера она съела, две ягодки наша черешня дала, дедушка пальцы после помывки облизал, а Лерка сказала, что сладкие ягодки были и ходила потом каждому докладывала, что у нас черешня выросла!

Выросла, ага... сразу и закончилась laugh.gif

Редко просит подсластить, обычно так и ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Остаёмся зимовать

Мой тоже ягоды целиком не желает laugh.gif

Остаёмся зимовать

Вилкой вчера немного помяла,

Сегодня так попробую сделать, может прокатит...

У нас снова циклон, дождь стеной, сидим дома.

И у нас лето временно приостановлено - дождь и ветер. Но мне даже в кайф, можно хоть какое то время потной не ходить и дите не потеет.

Правда с бассейном теперь придется погодить, но ничего, лето у нас длинное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша тоже не впечатлилась ни клубникой, ни черешней. Так, пару ягодок может съесть, если уговорю. А может и моську скорчить, будто ей какашку предлагают. А во дворе у нас тютина растёт, вот пока гуляем, я ей жменю ягод нарву - ест.

Маша ужасно полюбила парк - аттракционы, батуты, шарики, музыка. Издалека увидит и дальше - только бегом, впрыпрыжку. Кричит - ура, батутик! Подбегает, обнимает его laugh.gif На колесо обозрения залезли с ней ( я сама на нем не помню, когда была, наверное, когда сын маленький был, лет 10 назад), сидит, смотрит вокруг, глаза вот такие eek.gif Больше всего ей понравилось, что на вершинах деревьев сидят вороны( с земли их не видно) и смотрят на нас laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

И не говорит что надо, да?  lookaround.gif

Не говорит wink.gif Я и так, и эдак. Только нытье.

Я сегодня выспалась, что ли. Спала почти 6,5 часов не просыпаясь. Вот чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

И моя Маша полюбила парк, готова хоть каждый день ходить. Все карусели для самых маленьких опробовали, не утащишь. Нравится контактный зоопарк, в восторге от кроликов - "ой, какие холосые!"

А еще тянет её к лошадям и не ведь не боится нисколечко, мы ей сначала на пони прокатиться предлагали, но нет, влезла на большую и проехала с таким довольным видом!

Теперь первым делом идем к лошадям ходим. Начинаем с кружка верхом и перед уходом из парка еще кружочек. Муж говорит, может нам в конную школу на разведку съездить?

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас Шандор

А еще тянет её к лошадям и не ведь не боится нисколечко, мы ей сначала на пони прокатиться предлагали, но нет, влезла на большую и проехала с таким довольным видом!

Ой, моя тоже обязательно прокатится на пони верхом, это даже не обсуждается. laugh.gif До большой лошади нам ещё далеко. Из контактного зоопарка мы б, наверное, не вылезали, прям жалко, что нет у нас такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошка любит и черешню и клубнику, и вишню, да и вообще фрукты все, только успевай намывать да косточки вытаскивать. А на даче так прям с дерева просит.

У нас наконец-то стройка на даче закончилась, наконец-то мы поставим бассейн с песочницей под шатром. И для качели, надеюсь, сделают мне то, что обещали.

Во вторник начнем забег по врачам к садику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×