Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Проблемы с родителями

Recommended Posts

laugh.gif

Во всем надо искать позитив! Опыт он лишним никогда не бывает (хотя 8 лет для получения ТАКОГО опыта, конечно, малый возраст...) Но...

"ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЙ!" drinks_cheers.gif

И родители "назанимались" и дети "насмотрелись" wink.gif

Кстати, можно съэкономить на телевизоре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И родители "назанимались" и дети "насмотрелись"

Сейчас мы осторожнее стали. cry_1.gif Один раз занимаемся любовью (возможно, излишне громко получилось), вдруг слышу:"Пап, а что ты делаешь?" Это деточка моя проснулась...Ей лет шесть было, жили мы тогда отдельно от родителей, но с дитем в одной комнате. Мы потом долго мучались вопросом: а сколько она до ЭТОГО не спала и что вообще видела? g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что слышала! rolleyes.gif

Думаю название темы уже давно потеряло актуальность wink.gif

Советую срочно переименовать: "Хочу секса, но шпион не дремлет!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Роза

кровать скрипит как сволочь...
Одеяло с подушкой на пол и всех делов-то! И не скрипит, и не проваливается. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы потом долго мучались вопросом: а сколько она до ЭТОГО не спала и что вообще видела?

У меня дети до недавнего времени по очереди приходили ко мне по ночам. Однажды мы благополучно с мужем занимаемся любовью, ничего не слышим вокруг, все замечательно завершилось, я откидываю руку в сторону - и чувствую, что под рукой ребенок. Он пришел в процессе, лег рядом eek.gif и заснул. На тот момент ему было года 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему на всех плевать!!!

Можно было бы списАть все на возраст, если бы это не продолжалось всю жизнь.

Как с моей бабушки написано! Кто не жил с таким человеком, никогда не поймет всего этого кошмара. Держитесь, пейте пустырник с валерьянкой. Другого выхода пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Шумахера

Возможно я совершенно другой человек, но кажется, что сначала нужно устроиться (переехать отдельно от родителей, найти неплохую работу), а потом уже выходить в третий раз замуж и рожать ребетёнка

g.gif Интересно!Все,кто не может этого сделать-люди второго сорта,что ли?И что такое неплохая работа?Для вас это одно,для меня другое.

Квартира не всегда лично родительская(например,мы нашу получили на 4,т.е. и на меня тоже).И жить отдельно нереально-родители уже старенькие,за ними нужно ухаживать.Почему мы с мужем(кстати,у нас СВОЯ семья)не можем иметь СВОЮ комнату и быть там совершенно ОДНИ?В конце концов,мы не в коммуналке живём и не в общаге,где все у всех на виду.

Линкус!

я бы Вам посответовал найти другого мужа, способного обеспечить свою семью жильем! По крайней мере, хотя бы способного снимать квартиру!

Сейчас есть, правда не дешевый, способ приобретения жилья - ипотека, попробуйте накопить на первый взнос, если нет возможности купить квартиру сразу.

Во-первых,не всё в жизни поддаётся расчёту(да и жалко мне немаленькие деньги отдавать чужому дяде,лучше я их в другое место потрачу).Во-вторых,купить квартиру даже с этой ипотекой-не все даже в Москве получают миллионы.

Для желающих посоветовать найти другую работу,скажу,что не все специальности оплачиваются миллиардами.А в работе ещё важен и интерес.Уровень жизни нашей семьи считаю достойным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руг слышу:"Пап, а что ты делаешь?" Это деточка моя проснулась...Ей лет шесть было, жили мы тогда отдельно от родителей, но с дитем в одной комнате

Послушайте,вам наверное нужно жить на отельном острове,что бы вас не беспокоили ни дети,ни родичи,ни соседи (а живи вы одни без детей и родствеников,наверника бы сказали-соседи вот сволочи)

Вам представитель молодежи(Скерцо) уже кучу советов надавала,но вряд ли вы им последуете-у вас принцип такой-самобичевание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Роза

кровать скрипит как сволочь...

купите надувную кровать...сплошные плюсы ! А старую на помойку smile.gif

у нас конечно всё совсем не так страшно. Но в квартиру родителей мужа, где мы обитаем имеет постоянный доступ старший брат мужа. Родители живут отдельно. А вот братец может завалиться в любой момент без звонка даже. Живёт он в своём жилье, а к нам иногда приезжает на "прочистку холодильника". Одно время я вообще нервная была из-за этого, а потом муж врезал замок, который закрывается изнутри и теперь мы всегда его закрываем и оставляем ключик в замке. Звонить он не осмелиться, т.к. Алёнку разбудить - это одновременно разбудить во мне зверя. Вот так и спасаемся smile.gif А вам удачи ! У всех бывают тяжёлые ситуации и действительно безвыходные. Так что кто говорит, что поменяйте мужа, вы несостоялись в 33 года...ерунда это всё...и в 40 лет можно потерять всё и ныкаться по углам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама любит пару песен Агаты Кристи и гр.Калинов Мост. И кое что с моей подачи, в основном из метала то, что лирическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Моей маме 80. Нравится всё то где есть понятные ей тексты (как русско-, так и англоязычные).

А моя дочь иногда выть готова от моих музыкальных предпочтений, хотя чаще нам нравится одно и тоже.

Но её Депеш для меня слишком попсоват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пустили, мама закрыла дверь на ключ, и забрала ключи

Уйти и сейчас не поздно.

Конечно в твоём возрасте врать "пошла к подруге" уже не то. Я так полагаю вечеринки и тд - это не каждую неделю, так что уходи на них по-тихому (собралась и пошла). Какая разница когда скандал до или после веселья. Хотя естественно это не решение проблемы. Я когда иду кудо-то на время мероприятия телефон отключаю, потом звоню говорю где я и что еду домой, если крик в трубку - опять отключаю

и если она захочет

А вот это я не понимаю. Ты бувально молодая самостоятельная девушка, с перспективами. Хватит позволять вертеть собой в разные стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу я как-то слушаю Nightwish (для тех, кто не в курсе - довольно тяжелая музыка + оперный женский вокал), делаю что-то незначительное. и бабушка в комнату заходит. сидит, вслушивается, потом вдруг спрашивает: "а кто это, Анечка, поёт?"

я: это Найтвиш, бабушк. ты вряд ли знаешь.

бабушка: а запиши-ка мне их, а? это не то, что попса современная, сразу видно: люди музыку от души пишут.. blink.gif

моё выражение лица нужно было видеть. классная у меня бабушка! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2044586

А зачем из родителей понадобилось металистов делать? На концерты ходить не с кем?

У меня сын подросток и тоже мне разную современную музыку ставит послушать (Апокалептику и Найтвишь в том числе). Мне нравится. Но чтобы с родителями за ручку на концерт идти... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрате

ну вот себя помню лет в 13, очень завидно было, когда друзья-подруги говорили что-то вроде: "а вот у меня папа слушает AC/DC", "а мы с родителями на концерт Moonspell ходили".

сейчас-то уже без разницы. а вот в детстве-юношестве очень мммм. приятно что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Nightwish - это круто! Моя любимая.... а предки называют ее.... ranting.gif И вообще их не приучишь к музыке. Но, когда мне плохо, я закрываюсь и врубаю Мерилина Мэнсона. Или "Тараканов". punk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

лет в 13, очень завидно было, когда друзья-подруги говорили что-то вроде: "а вот у меня папа слушает AC/DC", "а мы с родителями на концерт Moonspell ходили".

Если 13-летняя девочка сходит на концерт с родителями, то это здорово. Но если 16-летний парень пойдёт на рокконцерт с родителями... если одноклассники увидят - засмеют. Ярлык "маменькиного сынка" прилепится всерьёз и надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем родителей воспитывать? да и вопроса у Вас как такового не было..

родители есть родители понравится будут метал слушать или рэп а не понравится так уж извините..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрате

Но если 16-летний парень пойдёт на рокконцерт с родителями... если одноклассники увидят - засмеют. Ярлык "маменькиного сынка" прилепится всерьёз и надолго.

Ну, это вы зря.

Доче нашей 17. Она не просто с удовольствием ходит с нами на концерты (в тех моментах, когда наши вкусы совпадают), но еще и усиленно нас затягивают. Я в этом году на "Старый мельник" идти не хотела - пиво поганое, а кроме "Машины времени" ничего из музыки меня не привлекало. Так нет - уговорила, с тем, чтобы с гордостью продемонстрировать отца и меня своим друзьям. Те обзавидовались - клево тебе, Катюха, предки продвинутые. А еще в свое время я ее друзей научила танцевать рок-н-рол - а то смотреть противно было, как они трясутся. Ладно бы под что - а то ведь под Элвиса. tongue.gif

И у многих друзей сейчас дети, которым 16 - 20 лет, дети с удовольствием ходят на сейшны с родителями, впрочем и родители порой идут с детьми. Я вот со своей специально ходила на Люменов - все интересно было, что ж молодежь так прется.

Вы учтите - родители разные бывают. Кого-то и перевоспитывать не надо. wink.gif

А вот если б доча рэп слушала или попсу - вряд ли бы я с ней пошла. Не возражала бы, конечно, против ее пристрастий, но вот разделять - ни за что. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

Улыбнуло**)))Но на Nightwish меня подсадили мои детки...очень нравится и музыка и вокал...особенно вокал....часто включаю))))..Люблю делать плейкасты с

этой музыкальной композицией**)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ключевое слово:

Доче

Была бы у меня дочь, я бы с ней тоже с удовольствием ходила. А с сыном даже если по улице идём, то он в сторонке держится, чтобы не подумали, что он с родителями. Надеюсь, что это со временем пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей приятельницы мама Nightwish любит, ну и вообще слушает современный хард-рок, альтернатив.

Папа мой еще аналогичную музыку любит.

А я вот старье слушаю типа арт-рока его молодости laugh.gif (Серьезно, очень люблю эту музыку)

Молодых людей, как правило, встречала слушающих попсу, вот удивительно, что в этой ветке все наоборот.

Галчонка

Эх...моя мечта рок-н-ролл освоить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Роза

Как говорится в курсе теормеха, "Была бы пара - а момент найдётся!". Вы всё правильно делаете:

1) сформулировали проблему;

2) посоветовались с теми, кому доверяете (МС уж точно лучше, чем бабуси на лавочке под окном!);

3) сделали практические шаги.

Разумеется, трудности Вас не минуют (и мама может взбунтоваться, и проблема звуков может всплыть). Но решение тоже есть: "Будем проще, ляжем на пол". И музыка, и замок (под предлогом каких-то недоразумений). В общем, если права не качать, а потихоньку укачивать, то всё будет в порядке.

В любом случае, опыт такой жизни вам с мужем сильно пригодится - родители не вечны, и даже при наличии своего жилья когда-то потребуется за ними ухаживать...

Я вот умудрился из Вашей темы и для себя вывод сделать, что надо сыну замок в дверь комнаты врезать (он давно уже намекает) - а то и мы в проходной комнате (хорошо, конечно, что по ночам он очень крепко спит), и ему иногда надо иногда о своём потрепаться (а хоть бы и порнуху посмотреть!)

Так что спасибо! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×