Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Проблемы с родителями

Recommended Posts

Эллада

Времена говорят тогда были другие.

А когда родители родителей уезжали тоже времена были другие. И так до бесконечности.

Им родители те же слова говорили, как пить дать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vit

А когда родители родителей уезжали тоже времена были другие. И так до бесконечности.

Им родители те же слова говорили, как пить дать!

Родители остались учиться в Украине, в то время когда их родители были уже тут. Так что этого они избежали. Вот теперь и разговоров, про то, что семья должна быть вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

что семья должна быть вместе.
Вообще-то семья - это муж, жена и их несовершеннолетние дети. Даже юридически ребенок с 18 лет считается сам своей семьей со всеми вытекающими последствиями. Ведь он уже может встать на очередь на квартиру сам. Ваши родители явно из рамок вылезают своей навязчивостью и нахрапом. Как вы с мужем их вообще терпите, когда возле вас чуть не со свечкой стоят? Дистанцию давно пора увеличить, пусть собой занимаются, а не вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Вообще-то семья - это муж, жена и их несовершеннолетние дети.

Понимаешь, мы все приехали в этот город, откуда нибудь. Тут у большей половины никого нет из родственников. Нашу семью (а это родители, дети, бабушки и дедушки) можно считать одной из самых больших, по количественному составу. Таких семей в нашем городе мало.

Поэтому вот и не хотят чтоб мы уезжали. Семья в их понимании не муж и жена, и их дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мой муж решил менять работу у него было два выгодных предложения: один за 1600 км от дома, но зато рядом море и второй за 700 км от дома, зато Москва рядом.

Мои родители ничего не сказали, знали, что я поеду за мужем куда угодно и что все зависит от него куда. А вот его родители возникали по этому поводу не меньше месяца, но проблема была в том, что их сын, а мой муж, слишком упорный и если он решил уехать, то он уедет не смотря ни на какие -то ни было разговоры. Единственное, что мы все-таки склонялись в пользу моря, а его родители видя, что его не переубедить остаться, начали сыпать аргументами, что лучше ближе к Москве: и от дома не так далеко и реализовать в Москве легче, чем где-то там на юге...И наверное и это не подействовало бы, но кадровое агенство узнав, что мой муж склонен их кинуть и махнуть на юг, поговорило с начальством фирмы, где сейчас муж работает, и ему пообещали зарплату выше, чем предлагали вначале.Очень уж он оказался ценный экземпляр. И в конце концов это чашу весов перетянуло и полтора года назад, мы бросив двухэтажный коттедж и трехкомнатную квартиру махнули сюда smile.gif Так и живем теперь. А когда мужа брат собрался тоже уехать из отчего дома в Москву, то родители уже обреченно вздыхали и ничего не говорили: опыт говорил - это бесполезно. И он уехал и увез свою семью в Москву, где тоже успешно работает. А родители время от времени вздыхают и говорят, для кого ж мы строили этот громадный дом и покупали трехкомнатную квартиру?

Удачи вам! Стойте на своем и все у Вас будет хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Поэтому вот и не хотят чтоб мы уезжали. Семья в их понимании не муж и жена, и их дети.

Эх, как хотелось вашим предкам открыть местный филиал Коза-Ностры, а вы им всю песню перебили!

И не стыдно вам? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

Я думаю, что, уехав за 300км. от дома Вы практически не избавитесь от опеки родителей... Ведь в наше время и с нашими машинами 300км., это не расстояние... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни

Удачи вам! Стойте на своем и все у Вас будет хорошо

Спасибо. Уже отстояли. Переезжаем. smile.gif

Vit

И не стыдно вам?

да так стыдно, что ужас тихий. smile.gif

Добрынишна

Я думаю, что, уехав за 300км. от дома Вы практически не избавитесь от опеки родителей... Ведь в наше время и с нашими машинами 300км., это не расстояние...

Это точно, но я буду стараться. У родителей мало смен, когда они дома сами могут быть вместе, так что на частые визиты я не надеюсь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я сказала родителям, что желательно, чтоб в гости они приехали только на Новый год. Обиделись конечно. Но меня это уже мало волновало. До этого времени успеем хоть ремонт сделать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, но надо только прислушиваться к мнению других, а делать по своему. В конце концов это Ваша жизнь, удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Счастливая!!!!!

Я тоже считаю, но надо только прислушиваться к мнению других, а делать по своему. В конце концов это Ваша жизнь, удачи Вам.

Спасибо. Вот и делаем, что считаем нужным, а они не успокаиваются. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то может показаться, что эта тема выеденного яйца не стоит... Однако, на сегодняшний день эта ситуация не даёт мне покоя, отравляет мою жизнь... sad.gif

Я - единственный ребёнок в семье. Единственный и обожаемый. В этом сомнений нет, да и не было никогда. Для меня всегда было априорно, что родители любят своих детей, а дети – родителей. Даже не хочу приводить примеров в доказательство, просто всегда знала, что родители снимут с себя последнюю рубашку, чтобы помочь мне. Я старалась платить той же монетой... Знаете, я была из тех детей, которых обычно ставят в пример – музыкалка с красным дипломом, школа с золотой медалью, полстраны объездила по олимпиадам, если знакомилась с молодыми людьми – чуть ли не первым делом знакомила их с родителями и всегда прислушивалась к их советам... нет, они не давили, не ставили ультиматумов. Просто высказывали своё мнение и через какое-то время я понимала, что они правы. Всегда так удивительно получалось, что, то, чего хотят мои родители – хочу и я.

Всё бы было замечательно, но так как я училась по всем предметам одинаково хорошо, к концу 11го класса я понятия не имела, чем я хочу заниматься в дальнейшем – всё вроде бы нравится, везде вроде бы одинаковые способности. Решено было профессию выбирать «по престижу». А какая у нас в стране самая престижная профессия? Правильно, экономист! Не беда, что их уже миллионы – ещё один замечательный экономист никому не повредит music_whistling.gif . Ну, собственно, дальше как у всех – поступила, училась, сессии сдавала. Но вот беда, курсу к третьему я поняла, что экономист я бездарный. Ни одна бухгалтерская проводка не задерживается в моей голове дольше, чем на пять минут, на практиках в банке я откровенно сплю, а самой лучшей считаю пару по маркетингу, где преподаватель рассказывает о том, как на преддипломной практике закадрила в мужья управляющего банком...

Этим летом, после четвёртого курса, шла я как-то по улице и увидела толпу молодых людей перед одним офисным зданием. Естественно заинтересовалась, подошла... Выяснилось, что одна местная телевизионная компания объявила огромный кастинг. Дел у меня никаких не было, решила тоже попробовать. А как же! Это ж ТВ! Ух как все обзавидуются если пройду! И вы знаете, прошла – таки harhar.gif ! Понятное дело, что всё совсем иначе, чем кажется, что трудно без образования специального, что невозможно абстрагироваться от мысли, что вон за столом напротив Пупкин сидит, который каждый вечер на всю область новости читает eek.gif , а тебе работать надо, а не глазеть... Ну, думаю, не нужно говорить, что жизнь завертелась, закружилась, всё так ново, так интересно, и ведь главное – у меня получается и меня хвалит даже Пупкин! Я сейчас не берусь утверждать, что это точно моё и что на всю жизнь – слишком мало проработала. Но я полна идей, новых разработок, я счастлива с утра, что мне сегодня на работу, счастлива днём, что я уже на работе, и даже вечером, приползая под 22:00 – я тоже счастлива!

А теперь о грустном и собственно о главном... Порхая по работе, за семестр я появлялась на своих Финансах и Кредите раза 3-4 (ну там конспекты забрать, кофейку с одногрупниками попить). Естественно, такими темпами я не вышла на сессию, и вылетела с бюджетного места (да-да, с 5го курса тоже слетают, а я – дурочка – не верила). Родители были не в курсе моих перепетий до того момента, пока не позвонили из деканата и не попросили сдать студенческий билет и зачётку (они ж доверяли мне). Скандал был, я вам доложу грандиозный. И я их в принципе могу понять – так, простите, про*рать учёбу – это ещё постараться надо. Выхода было два – восстанавливаться в свою группу (при этом заплатить в течение недели, и платят родители, потому как первые собственные деньги жгли мне карман и накоплений у меня никаких не было). Либо восстановление на младший курс. Я выбрала второе. Причин было две – я не хотела, чтобы за мою безалаберность платили родители, и второе – к весне мы запускаем новый проект, одним из разработчиков которого я являюсь. Это мой первый «ребёнок», очень большой и ответственный. И при всём желании, диплом и проект я бы не совместила... Возможно я не права, но это мой выбор, моё решение. Я его приняла и сейчас уже поздно что-либо менять. Но вот с родителями... с родителями я сейчас не могу нормально общаться. Они не могут спокойно говорить, они сразу переходят на крик, на слёзы, на обвинения и угрозы (чаще нелепые) «Ты безответственна и безалаберна! Ты пускаешь свою жизнь под откос! Мы позвоним тебе на работу и скажем, что ты глупая двоешница – пусть тебя уволят! А вот Сопелькина (самая-самая двоешница в группе) в этом году окончит, а ты только к старости (ага, спасибо мам, теперь я знаю, когда начинается старость – в 22!)»... Мда, всё было бы очень смешно, если б не было так грустно! Мать волнует исключительно то, что она скажет соседям и родственникам. Постоянно спрашивает, как ей объяснить это – я уже просто выдыхаю «Как хочешь, так и говори. Скажи, что твой ребёнок резко стал дауном». Два последних дня мы вообще не разговариваем – они просто объявили мне бойкот. Можно было бы плюнуть и растереть, но я не могу – я слишком люблю их, чтобы не воспринимать близко к сердцу! Нет, ну не понимаю, зачем раздувать трагедию на пустом месте? Все живы – здоровы, не спились - не скурились – не снаркоманились, не залетели от урода в 15 лет... ну какой там рейтинг родительских страхов? Я просто закончу институт на год позже. А его я закончу, хотя бы для того, чтобы получить вторую вышку за 2,5 года, а не за 5. Или может я - всё-таки махровая эгоистка? Люди, ну помогите -а наладить отношения с мам-папой, а то у нас от слёз уже скоро все паласы затопит helpsmilie.gif ...

(простите, что длинно, хотелось все подробности раскрыть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Сопелькина (самая-самая двоешница в группе) в этом году окончит

А то, что Сопелькиной с её троечным дипломом работы, подобной Вашей, не видать , как своих ушей ни через год, ни через 10, Ваши родители в расчёт не берут wink.gif ?

А У Вас через год будет и отличная работа, где Вы уже более-менее утвердитесь, и диплом в кармане (только учебное заведение закончить надо обязательно excl.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит поговорить с родителями, попытаться донести до них, что экономика-это однообразно и скучновато, а телевидение -это то что на данный момент вам нужно! Что при этом, вы все равно закончите институт и что поводов для волнения нет! Попробуйте как то объяснить им, что вы уже взрослая и самостоятельно можете принимать решения(если это действительно так).

Я еще понимаю, если бы вы бросили институт совсем... но ежедневно слезы лить из-за того что вы его окончите позже, я думаю совсем не стоит. Пусть они подумают о своем здоровье, нервные клеточки, как известно, не востанавливаются! да и что толку слезы лить, если изменить уже ничего нельзя!

Мне кажется, что вы совсем не эгоистка, а даже наоборот, все время старались быть первой во всем, вводить в курс ваших дел родителей( а ведь многие дети этого не делают,а родители из-за этого преживают). Вы старались для родителей! Ну захотелось вам острых ощущений и это вполне естественно. Не бывает так, чтобы мнения всегда совпадали с чужими мнениями. На то оно и мнение, чтобы быть ВАШИМ!

Естественно, что родители пытаются оградить своего ребенка от ошибок, но даже ошибки совершать полезно, мы все таки на них учимся!

Желаю вам успехов в поставленной цели! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка, вы умничка! Вы всё, на мой взгляд трезво и правильно делаете. И то, что вы переживаете за своих родителей, не сказав про них ни одного плохого слова - просто блеск!

Танюша, а нельзя как-нибудь выбрать время, когда мама будет одна, приласкаться к ней, вроде как поболтать, и рассказать о своих страхах об их здоровье. Посвятить её в свои планы. Объяснить, что лучше один год ещё потерять, чем потом все пять лет института выбросить на помойку...

Этот же шаг сделать в сторону отца. А потом устроить дома вечер откровений. И сразу предупредить, что не выдержите слёз, обвинений.

Нарисуйте им ту картину будущего, что у вас уже сейчас есть.

Я думаю, они поймут. Ведь они вас любят и не враги вовсе.

А то, что родители стараются оправдаться перед знакомыми и близкими - вы их приучили вами гордиться. Надоумьте их сказать: есть у Танечки интереснейший проект, для решения которого нужно было взять аккадемический отпуск. Всё!

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка

Я так понимаю что ваши родители привыкли вами гордится,но гордится в соответствии с планом который они сами для вас написали

школа

музыкальная школа

школьные олимпиады

институт и обязательно бюджетное место

хорошая стабильная работа

замужество за хорошим парнем

2 деток мальчик и девочка.

Вот мне кажется примерно так.

Покажите им что на вашей новой работе есть чем гордится,что это то что приносит вам моральное удовлетворение.

Придется какое-то время повоевать с родителями чтобы они привыкли что ваша жизнь не идет по их запланированному сценарию,но они с этим сценарием тоже хотели как лутше для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, жить становится легче, жить становиться веселей!

Я, оказывается не такой конченный человек, как думала... Спасибо всем!Мон Шер

А то, что Сопелькиной с её троечным дипломом работы, подобной Вашей, не видать , как своих ушей ни через год, ни через 10, Ваши родители в расчёт не берут  ?

Нет, не берут (((. Они сейчас врят ли способны думать так глобально. Всё должно быть по полочкам, шаг за шагом, а тут какой-то вперёд-назад...

firefly

Вы все делаете правильно, не слушайте никого

Вот то, что не слушаю никого, это их больше и беспокоит. "Ты, если сама способна рассуждать только как маленький ребёнок, который кричит "ХОЧУ", так слушай взрослых и умных...".

Я вот подумала, ну неужели тех людей, пусть не великих, но популярных и успешных, которых мы ежедневно наблюдаем с экранов телевизоров, в 20 с лишним лет контролировали родители? Ведь многие из них вообще "дети улиц", пресловутое в/о если и получали, то будучи уже зрелыми людьми...

Непонятка

Может стоит поговорить с родителями, попытаться донести до них, что экономика-это однообразно и скучновато, а телевидение -это то что на данный момент вам нужно!

Да они - то, в принципе, и не против того, что я не по специальности работаю. Я помню давнишний разговор с мамой, когда я истерила по поводу того, что "не совсем уверена, что экономика - это моё." Она сказала, что часто бывает, что люди находят себя и в 30ть и в 50ть. Но то, что находят - это 100%. Но пока ты себя ищешь - нужно что-то кушать... Так что к тому, что я пошла на ТВ они отнеслись с пониманием (шёпотом - даже не смотря на то, что мама - банковский работник (ещё тише - с дипломом инженера)))

если бы вы бросили институт совсем

Так они этого и боятся! "Кто может дать гарантии, что следующей весной у тебя опять не будет очередного проекта???"

Ну захотелось вам острых ощущений и это вполне естественно.

Плакалась подруге - недоделанному психологу (ну ещё полгода и доделанной будет). Много чего она мне наговорила. Суть, если я правильно поняла, в том что у меня комплекс "пай-девочки". Когда в определённом возрасте в голове что-то замыкает и хочется делать всё вопреки. Хочется надеятся, что всё не так запущено...

Анюточка

спасибо за совет, уже были додумки до этого... Но всё как-то... не складывалось что-ли. У меня характер тот ещё! Ну телец я - обидчивая, упрямая, не признающая ошибок и на мир первой тяжело иду... Слава Богу, тут я понимаю, что сама дров наломала. Сегодня мирится буду. Надо. Хотя дня два назад вообще квартиру снимать собиралась...

Холодная душа

Всё правильно, сценарий был... но как-то тесновато в нём стало, по себе захотелось сценарий скроить.

А у меня ещё проблема! Даю на гора.

Я, честно говоря, тоже думаю, что рано или поздно конфликт с родителями утрясётся. Ну адекватные же люди - не будут отрекаться от собственного дитя из-за института.

Но есть проблемка похлеще, о которой я сперва и не думала даже. Молодой человек у меня есть, 3 года вместе, свадьбу летом планировали. Но вот беда - выбрала я себе, как родители просили, умненького ))). Страшно признаться, мой любимый - заучка! Ему пяти лет не хватило, он ещё и в аспирантуру пошёл! (шучу, конечно, я очень рада что он "болеет" наукой).

Так вот, классический ботан с (о, ужас!) мамой-ПЕДАГОГОМ. Реакция мамы на мои выкидоны такая - Усё! Знать не знаем кто такая, пока диплом не покажет! Свадьбы летом не бывать! Ну там тоже понятно - жена старшего брата такая же как я))). Удивительная сила дебила стаскивает всех "профурсеток" города в одну семью ))). Под крылышко мамы - учителя )))

Люди, ну что такое творится-то? Может мне вообще справить поминки по несостоявшемуся дипломированию, надеть паранжу и до следующего июня ходить в горе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школа

музыкальная школа

школьные олимпиады

институт и обязательно бюджетное место

хорошая стабильная работа

замужество за хорошим парнем

2 деток мальчик и девочка.

Такие планы - появляются сначала у вс ех родителей с небольшим+/- в стороны.

И что вы, татьянка,, решили его скорректировать в 22 года - это ваше желание. Другое дело, если бы вы не оправдали ни одной надежды. Тогда у родителей и у дитёнка возникает - безысходность, превращающаяся в раздражение. Таких примеров кучу можно привести...

комплекс "пай-девочки".

есть такой! Он есть практически у всех успешных и менее успешных! И не надо его бояться. Это, как локомотив, тянущий целый состав собственных желаний. Главное, чтобы тормоза не заклинило!

Может мне вообще справить поминки по несостоявшемуся дипломированию, надеть паранжу и до следующего июня ходить в горе?

татьянка! Поминки уже отменяются! Ведь через год мы вас поздравим с получением диплома. Так?

Паранджа? Да живите еще 3 года. Свадьба - видимая, суточная, правда, красивая и растратная сторона щастя! Вот её-то можно и отодвинуть. Она, мне каЭтся, что в ваших обстоятельствах ничего не решит кардинально.

А мамулечки ваши (и вашего МЧ) успокоятся без валерианки.

А потом и смирятся. Ведь вы телец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,я сейчас "кручусь" в шоу бизнесе.Сначала было так интерестно.Прибегала с универа,прямиком на студию!Сценарии к клипам строчила на лекциях.Спала в сутки 3-4 часа после концертов,где я была зам режиссёра(режиссёр-муж),писала сова к песням,монтажировала рекламные ролики,передачи,ходила на презентации и договаривалась со звёздами эстрады,оговаривала будущие контракты...Гламур...Мой распорядок дня был таким:

7.00 подъём

8.30-13.00 универ(кстати я тоже экономист)

14.00-18.00 студия

19.00-21.00болтовня со звёздами(контракты,сценарии,песни)

21.00-23.00 очередной концерт

23.00-04.00 студия.запись...

Через год осторчертело.Как белка в колесе.А наафффиииххх??????????

Сейчас ищу работу по профессии,пока безрезультатно...

Хочу посоветовать одно-стройте жизнь та,как вам это хочется,дабы в случае если у вас что-то не получится,вы обвиняли бы тоько себя.Учаться на своих ошибках,на то мы и люди,а не роботы.Делайте,занимайтесь тем,чем любо.Так как нелюбимое дело не принесёт ни морального ни физического удовлетворения.Постарайтесь убедить в этом родителей.Они наверняка вас поймут

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vera

ой, девушка, как мне это знакомо... Мне сейчас 25. У меня история немного по-другому разворачивается - я после всех заслуг (среди прочего золотая медаль и красный диплом), успела уехать в другую страну (предварительно уволившись со своей первой обещающей работы и разведясь с мужем), где теперь стала жить с парнем и соответственно заново начинать жизнь с изучения языка, подтверждения образования и проч. Так вот мои наверное привыкли, что я у них гордость и т.д. И их откровенно раздражает моя так скажем неустроенность, причем у меня есть оплачиваемая здесь практика, т.е. дело не в том, что я от кого-то очень завишу и их это беспокоит. Просто по их планам у меня уже должен быть ребенок (как минимум 1: "23-замуж при, 25-дети спяць"), и несмотря на расстояние между нами, мы умудрялись портить отношения по телефону практически при каждом телефонном разговоре. После нескольких попыток объяснить, что как толко все наладится немного-так сразу, что здесь у меня то-то и то-то в планах, я закрыла эту тему для них, хотя и тягощусь немного, тем что они, которые всегда меня понимали, не принимают сейчас моих взглядов. Извините, что так длинно вышло.

Я считаю, татьянка!, что вы все правильно делаете! Главное в жизни - счастье от того, что ты доволен тем, как проходит твоя жизнь.А любимая работа - это очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте - всё образумится!

Это Ваша жизнь и Вам решать как жить и что для себя выбрать!

А с родителями отношения наладятся, просто они Вас очень сильно любят и конечно же переживают за Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татьянка 22 Вам, да? g.gif Не верится что-то, рассуждения малолетки прямо! Вылететь с 5-го курса - это просто супер! Я бы, на месте родителей, тэж обозлилассь. Это сейчас так кажется, что потом закончу образование, а получится ли?

Экономист - профессия скучная, но она обеспечивает кусок хлеба, причем с маслом, в рот, а вот киношная Ваша мутота.... Хм, сегодня есть, а завтра - тю, нету ее. Прислушайтесь к родителям, закончите образование, а потом майтесь дурью сколько влезет, так всем спокойней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же проблема, один в один! Аж заулыбалась! И уж совсем засмеялась когда прочла

даже не смотря на то, что мама - банковский работник (ещё тише - с дипломом инженера)))

Это же моя мама!! laugh.gif

Ничего, татьянка, вот выучитесь, продолжите карьеру и мама будет Вами гордиться! А сейчас.. ну на то они и мамы, чт обы волноватся. Успокаивайте ее, побольше рассказывайте об учебе, скажите что так пожалели о своем поступке, но теперь поумнели и закончите учебу!! И все устаканится! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть

Вылететь с 5-го курса - это просто супер!

Да Вы о чем? Девушка не вылетела, а лишилась льготной основы! Разные вещи! Она востановилась и спокойно доучиться. Она сможет, это сразу видно.

Экономист - профессия скучная, но она обеспечивает кусок хлеба, причем с маслом, в рот, а вот киношная Ваша мутота.... Хм, сегодня есть, а завтра - тю, нету ее.

Киношную мутоту, которую Вы каждый вечер включаете, кто-то Вам обеспечивает. И кстати неплохие деньги на этом имеет, говорю, как человек "изнутри". А вот плохой экономист, ставший таковым, ибо это престижно, протрет штаны на одном месте и уйдет на пенсию не раскрывшейся личностью.

И если девушка осознала что не получается у нее эти дебиты с кредитами сводить, и самое главное признала это и нашла в себе силы идти вперед, по своему пути, честь ей и хвала! Уважаю таких людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киношную мутоту, которую Вы каждый вечер включаете, кто-то Вам обеспечивает. И кстати неплохие деньги на этом имеет, говорю, как человек "изнутри".

Не смотрю, ну вот не интересно ни разу бред ток-шоу, простите уж, просто так получилось. Исключительно новости, да и то редко, в инете они быстрее появляются, так что не надо мне бла-бла про благородный труд, мне не оценить rolleyes.gif

Девушка вылетела со свистом из института, не оценил, видать, деконат полета творческой фантазии и посещений два-три раза в месяц.

Порхая по работе, за семестр я появлялась на своих Финансах и Кредите раза 3-4 (ну там конспекты забрать, кофейку с одногрупниками попить). Естественно, такими темпами я не вышла на сессию
(Это так, если пост главный читали по диагонали)

А вот плохой экономист, ставший таковым, ибо это престижно, протрет штаны на одном месте и уйдет на пенсию не раскрывшейся личностью.

Да хто ж против? Расскрывайте личность сколько влезет, только сначала извольте образование получить, хоть по той же киношной профессии.

Для справки (сорри, флуд) Фиг-то там плохой экономист дотянет до пенсии, не судьба ему штаны протереть, выпрут максимум через полгодаlaugh.gif И пойдет он свою личность расскрывать, без бабла правда, но ничё, зато весь такой творческий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×