Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Огнёвка

надо какие то сатисфакции брать,

Да, мне кажется - разумно сделать это как можно быстрее, пока колени. Юридически оформить имущество, кому что . А мужу - гуляке объяснить, что это делается потому, что если его пассия завтра предъявит свои права на что-либо, например, родив совместного ребенка, то пускай муж отламывает от своей части пирога, а не от Машиной или общей.

И Маше, если у Саши взыграют чувства к "новенькой", чтобы было куда уйти и на что жить и ребенка содержать. Раз это Саша гульнул, справедливо, думаю, чтобы он за это и платил, а не жена с узелочком ушла и на хлебе-воде сидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

... а если застрелится?... Ну а вдруг?

Ну да - ну да. cool.gif Вона все улицы трупами завалены. music_whistling.gif

Ковбой

Мой совет дать мужу понять что это серьезно, чтоб осознал и простить!

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Сказал А, так говори и Б... КАК дать мужу осознать что это серьезно? И так чтоб осознал? Инструкцию к действиям, плиз smile.gif

Физик

Тьфу. Аж противно. Письке не хозяева, зато мастера шантажа самоубивством. Точно - золотые руки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письке не хозяева, зато мастера шантажа самоубивством. Точно - золотые руки...

Стоп...

Но ведь даже пословица есть "Пьяная баба - *** не хозяйка"...

А мужики пьют больше...

Изменено пользователем Физик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Так мы о бабах с мужиками или о мужчинах с женщинами? blush.gif Это немного другой уровень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Неа. Не проханже. 2 месяца длится связь. Запой был штоле??

Тотальный? И тетка одна - он ею пропах... Адресно не хозяин? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Сказал А, так говори и Б... КАК дать мужу осознать что это серьезно? И так чтоб осознал? Инструкцию к действиям, плиз

Легко! Самой маше прострелить ему коленку! laugh.gif

Ну а если серьезно, то уход от мужа уже является серьезным действием, который показывает именно серьезность намерений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Я опущу все разглагольствования о морали, предательстве и т.п., я их не понимаю и не разделяю, давайте рассмотрим факты: два человека соединяли свои половые органы, друг с другом соединяли, не со мной, меня в процесс никак не вовлекали и ни к чему не принуждали. Так? Так.

Не так wink.gif , вас уже вовлекли, так как вам тоже придётся соединять свои половые органы с одним из этих двух.

Так почему же мне от этого факта должно быть настолько плохо, чтобы сходить с ума? Почему мне вообще от этого должно быть плохо?

Ну если проводить аналогию - вам нравится пользоваться зубной щеткой вдвоём с неизвестным вам человеком? Вы не знаете КТО это, что у него со здоровьем, нет ли каких неприятных и заразных болезней. Вам приятен этот своеобразный обмен физиологическими жидкостями с неизвестным? Или вы каждый раз перед интимом готовы обрабатывать член мужа мирамистином или хлоргексидином? Сомнительное удовольствие.

Вот сколько раз уже задавала эти вопросы в темах про измены : не противно ли иметь общую микрофлору с любовницей-женой? Ни разу не получила ответа. Ни разу.

Я не заболела,

Пока... Пронесло и повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Боевик ты Андрюша... То сковородой спящего, то прострелить изменяющего... Не семья а Куликово поле laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы о бабах с мужиками или о мужчинах с женщинами?  Это немного другой уровень...

Ямана

- А где эта грань?.. Я не знаю.

По моему мнению, в беду в семье Маши попали оба!..

Я думаю, что им: и ему и ей, конечно - невероятно тяжело...

Желаю им все-таки выйти им на новый уровень "Игры", а не получить на экране надпись "GAME OVER"...

Помните, как это у Некрасова:

Если проза в любви неизбежна,

Так возьмем и с нее долю счастья:

После ссоры так полно, так нежно

Возвращенье любви и участья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Вот сколько раз уже задавала эти вопросы в темах про измены : не противно ли иметь общую микрофлору с любовницей-женой? Ни разу не получила ответа. Ни разу.

А женщины до жены имеющую такую же микрофлору куда тогда деваются? eek.gif

Получается прошлая микрофлора прекрасно уходит на задний план. А осознать случайную связь

как случайную трагедия вселенского масштаба! Не я понимаю что это серьезно и лечится только разводом! Больше то вариантов никаких! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Больше то вариантов никаких!

А какие? Начать тотальный контроль? Ведь судя из контекста - это не первая связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Давай уже не будем считать СЛУЧАЙНОЙ связью двухмесячный роман. Двухмесячный - со слов мужа, кстати, а может и больше времени был. И смс любовные со счетов не скидывать, 60 дней как минимум пальцы золотых рук их в телефоне настукивали - ум их придумывал.

Так что неа. Роман, а не случайная связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Вам приятен этот своеобразный обмен физиологическими жидкостями с неизвестным?

Вот сколько раз уже задавала эти вопросы в темах про измены : не противно ли иметь общую микрофлору с любовницей-женой

Именно такой аспект, как обмен микрофлорой, лично мне безразличен. У меня хороший иммунитет. А уж брезгливость к микрофлоре - не боязнь патогенов, а именно обычной нормальной микрофлоры, только принадлежащей другому индивиду, мне вообще не свойственна.

И даже если противно, это, опять-таки не повод накручивать себя до сумасшествия, рыдать и грызть подушку. Просто нужно сказать себе и мужу - меня такое положение вещей не устраивает по определенным причинам, и назвать эти причины - я не могу так жить, мне противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента

Вот сколько раз уже задавала эти вопросы в темах про измены : не противно ли иметь общую микрофлору с любовницей-женой? Ни разу не получила ответа. Ни разу.

Та шо вы брешете!

Сколько раз вы спрашивали, столько я и отвечала - ничего там противного нет. Чай, и дышим воздухом с одной микрофлорой на всех, и что-то незаметно, чтоб вам дышать противно было. Или теперь внезапно станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, а не случайная связь

- Тогда развод... и контрольный - снятие кольца с пальца, а преломление шпаги над головой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Это как? Затаится? В шкаф что ли спрятаться?

Все равно надо вести общее хозяйство, делать дела, в конце концов сексом заниматься. Просто полежать под мужем думая что уж через пару лет отомщю!

Запасной аэродром это любовник или собрать деньги на съемную квартиру? Поясните.

Вы же вроде взрослый мужчина, думала и так понятно. Ну ладно, расскажу, как я понимаю это - затаиться это значит готовить пути к отступлению и разводу, готовить себе тыл - откладывать деньги на отдельный счёт (оформленный на сестру) нещадно сдирая эти деньги с мужа, найти хорошую работу с нормальной зарплатой, определить ребёнка в сад или договориться с сестрой о пригляде за ним, консультироваться с адвокатом на предмет раздела имущества с наилучшим раскладом для жены. Это основное.

А совместное хозяйство вести ничто не мешает, секс после измены будет ещё реже, чем был и только после регулярного обследования на отсутствие заболеваний. Поверьте - можно потерпеть так года два во имя нормального будущего без этого человека. И многие форумчанки так сейчас и делают - затаились и готовятся. wink.gif

У меня встречный вопрос

Мой совет дать мужу понять что это серьезно, чтоб осознал

Как вы это себе представляете? Как нужно дать понять? Что конкретно сделать? Поясните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Чай, и дышим воздухом с одной микрофлорой на всех,

Вот, кстати, да - "Каждый вдыхает кислород, а выдохнуть норовит всякую гадость" (А. Райкин, Люди и манекены).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Вот, кстати, да - "Каждый вдыхает кислород, а выдохнуть норовит всякую гадость" (А. Райкин, Люди и манекены).

Да ладно? А чего же кожвен не пустует?

Просто нужно сказать себе и мужу - меня такое положение вещей не устраивает по определенным причинам, и назвать эти причины - я не могу так жить, мне противно.

Мне интересно, а он правда думал, что жену все устраивает? Экий Стива Облонский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Вряд ли она разведется. И раньше терпела, а тут такие эмоции и колени и ребенку нужен отец и вдруг ему урок на всю жизнь...

Жаль что трудно и без этого живущей женщине муж еще и такой подарочек преподнес...

Кстати не вы ли про мужской подвиг 8 марта говорили? Ну вот и он, наверное. И как раз к праздничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не вы ли про мужской подвиг 8 марта говорили?

Огнёвка

- Вот так... походя... в конце трудного рабочего дня ... напомнить человеку об том, скоро нужно совершать Подвиг... ranting.gif

Эх... Где-то у меня в дальнем угле холодильника стоит заветная жидкость, которая стабилизирует мужскую нервную систему... + пельмешка..

- Крепкие нервы и неотразимое обаяние ... Через три дня это будет главное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена

На тот момент у него за плечами был брак и дочка 12 лет,

А в первый раз, из - за чего развелся? Гулял?

Та сучка отдельная тема - она в нашем городке личность известная. Мужей было не счётное количество. Следующим мужем у неё всегда становится любовник, после того, как актуальный муж её в постели с ним застанет

Ну раз такая тенденция g.gif Может и уйдет, муж то.

Прецеденты были и ранее, но бездоказательные. Например к сестре подходила дама, которая, по слухам нашего городка имеет весьма не тяжёлое поведение, со словами: "А вы, что я с вашем мужем сплю?". Или девушка с его работы, с которой сестра не плохо общается, сообщала ей, что одна сотрудница оказывает Саше очень активные знаки внимания и он не особо против их проявления.

Так он у вас, в смысле, зять ваш, гулящий, блудень, бабник, называйте как хотите, но он как гулял всю жизнь, так гулять и будет. Если ваша сестра понимает это и хочет так жить, ну это ее выбор, но он не остановится, даже если все члены организма ему прострелить.

Не захочет так жить, тогда пусть готовит пути отступления. Но мне кажется, она с ним жить будет. Если, конечно, характером не в вашу бабушку пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физик

Да вы вчерась еще однако этой жидкостью себя к подвигу готовили... А с пельмешками недобрали...

Так что у меня такое ощущение что подвигом будет хотя бы трезвый день wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да ладно? А чего же кожвен не пустует?

А фиг его знает, вот когда-то давно читала, что в Голландии на кафедрах медвузов проблема - студентам не могут показать живую трихомонаду, всех повывели. Не болеет в Голландии народ трихомониазом, не взирая на "изнеженность нравов"...

А у нас - пожалуйста, "сладкая парочка" ( трихомониаз + гонорея) - один из наиболее распространенных диагнозов. Может быть, голландцы на презервативах не экономят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×