Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Черника

Для меня странна реакция автора - когда секс бывает пару раз в месяц, неужели не появлялось мысли, что мужу вряд ли достаточно?

Ну это ж просто - раз секс семейный, то семье достаточно столько, сколько допустимо.

И когда вдруг наткнулась на факт измены, это было так неожиданно, аж даже ''сдохни, тварь!''!?

Так расходование ресурса времени, внимания и сил вне семьи - это уже недопустимо.

Если посмотреть всю ситуацию с той точки зрения, что я выше приводила - "ради семьи нужно много и трудозатратно работать" - все логично до безобразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Так расходование ресурса времени, внимания и сил вне семьи - это уже недопустимо.

Ну да. Жена решила, что для семьи важнее работа, а не секс. Ее это устраивает, значит и мужа должно устраивать. А ему мало, вот гад! Да ещё и не у жены попросил добавки, а у чужой тетки. Совсем от рук отбился.

Интересно, много женщин будут ходить вокруг мужа, который их не хочет, с массажиками? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Думаю, сейчас многие поежатся - фу-фу-фу, минет в машине или в коридоре после работы, времени и возможности встречать мужа в чулках и пеньюаре нет, и ты ды и ты пы.

Вы совсем ещё молоды и пока ещё не знаете видно какие сексуальные кульбиты присутствуют в жизни семейных пар. И на что способны женщины (жёны) даже в возрасте глубоко за... со своими любимыми мужьями. Вам и не снилось возможно.

Женщина она остаётся женщиной хоть замужем, хоть нет.

Черника

Интересно, много женщин будут ходить вокруг мужа, который их не хочет, с массажиками?

Если по жизни не хочет, то массажики не помогут. А если элементарная усталость, то почему не сделать? И заснёт женщина после секса в сто раз слаще. Все мы знаем, как после секса организм женский доволен, днём силы радостные прибавляются, что горы можно сворачивать (не дай бог laugh.gif ), а ночью наоборот приходит спокойствие и умиротворение.

И наутро женщина светится.

Не зря про женщину, у которой секс был, говорят: как кошка, наевшаяся сметаны. На ней всё написано. Не потому что она похвастать перед людьми хочет, а потому что скрыть не возможно.

Может автор просто забыла, как это бывает, ведь муж на стороне добирает.

Вобщем, оба дали маху. Но панацеи нет. И как я для себя вынесла: если женщина становится машиной для добывания денег, она перестаёт возбуждать мужчину. А если при этом и секс ей становится не нужен... то совсем дело швах.

Черника

Как можно заставить себя ХОТЕТЬ кого-то, я не знаю. Если женщина может это желание изобразить, не чувствуя его на самом деле, то мужчине это сложнее сделать.

Если не привлекает женщина/мужчина, то никак, думаю.

Изменено пользователем Глупындра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупындра

И наутро женщина светится.

Так почему же именно женщинам становится не надо? Если для них это так здорово?

Может автор просто забыла, как это бывает, ведь муж на стороне добирает.

Да ладно, такое не забывается. wink.gif

Все же, сначала ей стало не надо, а потом уж муж на стороне добрал.

Вобщем, оба дали маху.

Больше вина женщины, считаю. Никто не захочет выпрашивать секс. Я ещё пойму возмущение, когда в семье секс частый и отличный, а муж все равно на сторону пошёл. А так... Я не хочу мужа и буду возмущаться, что он недостаточно меня упрашивал?... Как-то странно это g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Боже, это так утомительно - стараться быть привлекательной для мужа, что бы ни случилось.

Вот такие женщины. Когда не замужем - стараются всеми способами привлечь мужчину, а как замуж вышли, всё, стараться не нужно.

Я не говорю, что надо из кожи вон лезть, чтобы удержать мужчину рядом с собой, но оставаться привлекательной и желанной стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Так почему же именно женщинам становится не надо? Если для них это так здорово?

Почему, не надо? Это ведь далеко не у всех так. Мне и сейчас, в пятьдесят надо.

Почему автору стало не надо? Не знаю. Может половая конституция слабая? И надо её сексуальность всякий раз заново пробуждать?

Черника

Никто не захочет выпрашивать секс.

Выпрашивать нет. Даже представить такое неприятно. Но если женщину хочешь, а муж автора говорил, что хотел, ласки разве самому не приятны? Любимой-то женщины? Что ж мужчины про ласки забывают? Разве если в ласке страсть, можно не откликнуться?

Не знаю, конечно. Может и можно. Действительно у всех темперамент разный, а в чужой шкуре я не была(

Изменено пользователем Глупындра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адмурмурация

Когда не замужем - стараются всеми способами привлечь мужчину,

Я не старалась smile.gif Муж полюбил меня без каблуков, париков и накладных ресниц, тем это ценнее для меня. И выйдя замуж, мне не надо поддерживать маскарад, потому что я его не устраивала. Ну а добавить немного маскарадику можно, если захочется, но можно и не добавлять, и так нормально. Главное, не прощелкать момент, когда секс станет редким.

оставаться привлекательной и желанной стоит.

Безусловно. Я это делаю только для себя. Самой должно быть приятно на себя смотреть.

Глупындра

то ж мужчины про ласки забывают?

Не знаю,. Наверное, не интересно долго ласкать того, кто спит ( в прямом и переносном смысле)

Если б мужчины могли поднимать свой член усилием воли, их семейная жизнь была бы более счастливой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Главное, не прощелкать момент, когда секс станет редким.

laugh.gif Интересно, а как это можно не заметить?

Если б мужчины могли поднимать свой член усилием воли, их семейная жизнь была бы более счастливой.

"Против природы не попрёшь!"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученица Жизни

Интересно, а как это можно не заметить?

Ну вот автора не насторожил редкий секс. А еще бывает, что женщина легла спать, закрыла глаза, притаилась, и думает - "хоть бы не лез, хоть бы не лез, я так устала". Муж не лезет, месяц, другой. Потом вскрывается измена и поднимается вой - как ты мог, предатель?? Прикольная логика laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

я так понимаю вы друг другу рога наставляете и обоим комфортно.

Интересно, с чего Вы это взяли?

Ученица Жизни

Да кто же Вам правду скажет?
И я про то же...

Кино и немцы

Итак все ясно, как божий день. Жена Вояки не жаждет заниматься с ним сексом, Вояка добирает на стороне и считает себя искусным конспиратором, а на деле жена обо всем прекрасно знает и помалкивает, и либо ее это устраивает ввиду пониженного либидо, либо она сама прекрасно гуляет на стороне. Чувствуя, что в датском королевстве все-таки что-то не так, Вояка придумал для себя удобную легенду, что так живут все вокруг (жены не дают, мужья гуляют в массовом масштабе), и поверил в нее. Ну, вот так оно мне видится 
Да-а-а! Ванга нервно курит в сторонке... Вместе со Штирлицем и битвой экстрасенсов в полном составе.

Черника

Если мужа вдруг перестанет устраивать секс со мной, я не стану через силу надевать чулки и парики.

Дык и я про это! drinks_cheers.gif Не хочешь - не надо! Пойдем по легкому пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Пить бросайте.
И не подумаю! harhar.gif

Вот вы со своими тараканами пришли в тему к автору,
А я с Вашими должен был придти? А они меня возьмут с собой?

Глупындра

Под хорошим мужиком и бревно шевелится.)
Свое - редко... Занозы одни.

Черника

Для меня странна реакция автора - когда секс бывает пару раз в месяц, неужели не появлялось мысли, что мужу вряд ли достаточно? И когда вдруг наткнулась на факт измены, это было так неожиданно, аж даже ''сдохни, тварь!''!?

Вот и для меня это странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

И не подумаю

Ну и не думайте. laugh.gif

Черника

Ну вот автора не насторожил редкий секс. А еще бывает, что женщина легла спать, закрыла глаза, притаилась, и думает - "хоть бы не лез, хоть бы не лез, я так устала". Муж не лезет, месяц, другой. Потом вскрывается измена и поднимается вой - как ты мог, предатель?? Прикольная логика

А частота секса и измена точно взаимосвязаны?

На нашем же форуме часто читаешь, мол, и секс был часто-регулярно, и отношения норм, а измена как пыльным мешком по голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

А частота секса и измена точно взаимосвязаны?

Конечно нет. Но все-таки, если секс стал редким, логично же подумать, что муж где-то добирает?

и секс был часто-регулярно, и отношения норм,

В этом случае хотя бы понятно, ПОЧЕМУ измена - как мешком по голове. А когда секс два раза в месяц, и сама мужа не хочешь, ответ напрашивается сам собой, по-моему. Просто удивила реакция автора - сдохни, тварь! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Просто удивила реакция автора - сдохни, тварь!

Семья жеж. Вместе в горе и радости wink.gif

То есть жена не хочет - и муж пусть перехочет, вместе штоб.

Потом она захочет - и он тут как тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

То есть жена не хочет - и муж пусть перехочет, вместе штоб.

А почему она перехотела?

А женщина должна всегда хотеть? Или если вышла замуж обязалась хотеть этого мужчину до конца жизни?

Знаешь, я уверена, что это обоюдный процесс, который напрямую не зависит ни от количества раз, ни от каблуков с чулками. Партнеры друг друга или чувствуют или нет. Если в жизни душевной близости нет, то и в постеле секса не будет нормального. Головой можно рассуждать как угодно, но тело свое не обманешь и не заставишь хотеть мужчину. И знаешь, что-то я сомневаюсь, что я бы через несколько лет активно вожделела мужчину, которого устраивает, что я пашу наравне с ним в ущерб семье и ребенку. Какое-то это не мужественное поведение по-моему. А если у мужиков на чулки с каблуками встает, то у женщин, в первую очередь, - на внутреннюю мужественность партнера.

Что-то я не замечала, чтобы женщины переставали альфа-самцов хотеть laugh.gif У нас же это инстинктами заложено. Это мужики на красивые картинки прыгают, а мы-то нутром чуем. Поэтому, тут все равноценно. Если жена перестала тебя хотеть, значит мужик ты так себе. Но в условиях дефицита вполне себе ничего экземпляр для семьи и обеспечения, поэтому пляски с чулками она вокруг тебя устраивать еще согласна. Имхо.

Черника

Просто удивила реакция автора - сдохни, тварь!

Ну секс сексом, а семья семьей. Привела мужа в чувства, вернула в кровать. Если фундаментально не изменится ничего, то со временем ситуация повторится, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Если жена перестала тебя хотеть, значит мужик ты так себе. Но в условиях дефицита вполне себе ничего экземпляр для семьи и обеспечения, поэтому пляски с чулками она вокруг тебя устраивать еще согласна.

То же и к женщинам относится, нет? Если муж перестал тебя хотеть, значит ты как женщина - так себе. Но вполне себе ничего экземпляр для готовки-уборки-рождения детей.

что-то я сомневаюсь, что я бы через несколько лет активно вожделела мужчину, которого устраивает, что я пашу наравне с ним в ущерб семье и ребенку. Какое-то это не мужественное поведение по-моему.

Если не устраивает муж, надо с ним разводиться, так советуют на форуме. Зачем же держать его в качестве мужа, и, тем более, ругаться, что он пошёл налево?

Вот это удивляет всегда - женщины много чего терпят в браке, но именно измена мужа выбивает их из колеи. В ситуации автора - ее все устраивало - и много работать она рада, и редко видеть семью - если б муж не изменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Если жена перестала тебя хотеть, значит мужик ты так себе.

Не факт. Так же как и муж вполне себе может перестать хотеть великолепно выглядящую жену и таскаться к замухрышке как привязанный.

Вообще механизм хотения однако уму не подчиняется и окружающей обстановке. И тиранов хотят и стервоз. И надменных и тихих-уютных.

И зарабатывающих и альфонсов.

в условиях дефицита вполне себе ничего экземпляр для семьи и обеспечения, поэтому пляски с чулками она вокруг тебя устраивать еще согласна. Имхо.

Это уже называется не по хотению, а по нужде. Хотение изображается, с этим нам проще.

И знаешь, что-то я сомневаюсь, что я бы через несколько лет активно вожделела мужчину, которого устраивает, что я пашу наравне с ним в ущерб семье и ребенку.

А если бы ты сама по своей воле пахала больше всех, распихав по углам мужа и ребенка - мужчине в ответ из того угла как? Хотеть или нет? И как он сможет себе это приказать?

В условии задачки-то, не муж сел на шею жене.

А жена впряглась и педаль газа в пол - не догонишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

То же и к женщинам относится, нет? Если муж перестал тебя хотеть, значит ты как женщина - так себе. Но вполне себе ничего экземпляр для готовки-уборки-рождения детей.

Конечно. Это же обоюдный процесс.

Огнёвка

Не факт. Так же как и муж вполне себе может перестать хотеть великолепно выглядящую жену и таскаться к замухрышке как привязанный.

Ну я же не про внешние данные, а про наполнение. Я о том и писала, что близость должна быть душевная, связь. Ну сама наверное чувствовала по жизни много раз. Если тебе с человеком всего достает, наверное не так важно, как он выглядит. Не на оболочку смотришь. А когда внутри отношений проблемы, то они в сексе и вылазят первым делом. Так что не во внешности дело и не в чулках.

А если бы ты сама по своей воле пахала больше всех, распихав по углам мужа и ребенка - мужчине в ответ из того угла как? Хотеть или нет? И как он сможет себе это приказать?

Ну вот Рыбка-Таранька в этой же теме писала. Нормальная реакция мужчины. Он у нее секс не выпрашивал, но сделал так, чтобы его услышали. Это нормальная реакция. Автор говорила, что муж ей такие перспективы только шутками обрисовывал. Значит ему больше хотелось налево сходить, чем отношения в семье сохранить. У нас мужчины вообще думают, что от них ничего не зависит в отношениях. Есть - и славненько. Деньги принес? Вообще красавчик. laugh.gif Грустно это немного.

Ну это у меня просто мысли вслух такие. У меня сексуальное влечение к партнеру напрямую зависит от степени моего к нему уважения и восхищения что ли.. Не помню, чтобы я хотела мужчину, которого не уважаю. g.gif

А еще знаю семьи, где жена прячется за успешным бизнесом, чтобы проблемы в семье не видеть и не решать. С ребенком не справляется, мужа терпит, решать что-то не хочет. Зато в бизнесе все прекрасно и понятно. Зато как благородно со стороны смотрится - всю себя на благо семьи положила laugh.gif Кстати, как правило, обеспеченные бизнес-вумен прекрасно выглядят. Толку-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Ну вот Рыбка-Таранька в этой же теме писала. Нормальная реакция мужчины. Он у нее секс не выпрашивал, но сделал так, чтобы его услышали.

Все люди разные. Там муж сказал - но и жена услышала.

Тут муж как мог намекал - ну не мог прямо сказать - не будешь давать - пойду по бабам, но намекал весьма недвусмысленно - и не раз. Жена - предпочла не услышать.

Некоторые и говорить не будут - потому как ну что за блин-нафиг, объяснять половозрелому супругу, что он желанен и с ним хотят секса?

Нет единых правил поведения.

У нас мужчины вообще думают, что от них ничего не зависит в отношениях.

Так кто интересно с детства им эту хорошую мысль в голову вкладывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Тут муж как мог намекал - ну не мог прямо сказать - не будешь давать - пойду по бабам

А почему не мог-то? Да потому что сам по этим бабам хотел. Вроде зачем раньше времени палиться. laugh.gif Я вот не знаю, как такое можно сказать, чтобы тебя не услышали. Правда. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что в семье автора только у нее есть права, а у остальных одни обязанности. Она может выйти из образа идеальной жены, какой ее видит муж - ничего, впрочем, возмутительного, насколько я понимаю, просто время на семью и на секс. И посвятить себя тому, что ей близко - работе.

А вот муж обязан оставаться таким, каким надо автору - трудолюбивым, верным, не тратящим деньги. И пофик, что ему навязывается модель семьи, которая ему не близка и не нужна. Он обязан, потому что автору так надо.

А вообще, страшная тема, если вдуматься. Мне кажется, автор зря не обращает внимание на собственноручно написанное: "моя дочь в надежных руках" - жуть вообще, и "зато муж любовнице деньги не носил" - для меня тоже за гранью.

Наверно сейчас самое время остановиться и решить - нужна семья и дочь или нужна только работа. Потому что нельзя, игнорируя потребности близких, ожидать нужного для себя конечного результата. Почему-то автора вообще не настораживает ситуация, что она для дочери, по факту, посторонниий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Я вот не знаю, как такое можно сказать, чтобы тебя не услышали

Вполне. Если не хотят слышать - и не услышат.

Кто хочет - каждое движение мониторят. А кто нет - увидят и скажут - привиделось, услышат - на глюки спишут.

Сплошь и рядом такие вещи творятся, точно так же жены закрывают глаза на гульки мужей когда им надо.

Тут просто оказалось - не глюки и не шутки это были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Просто, когда речь идет об отношениях, нет правых и виноватых. Там оба что-то поимели. Вот смотри. В этой ситуации. Автор перестала хотеть мужа - она писала, что однообразие ей надоело да и устала она. Ей как-то недосуг было убрать с себя часть работы или разнообразить секс. Удобнее было оставить все как есть и не замечать шутки мужа. То есть ее зона комфорта оказалась важнее, чем отношения в семье. Получилось, что за комфорт расплатилась изменой.

Мужу недоставало секса с женой. Опять же вместе того, чтобы решать проблему внутри семьи, он нашел девушку на стороне. Разве он жертва? Да у человека и свежий секс был, да еще жена в чулочках. Расплачиваться он правда будет потом, мозговыносом и судом общественности за неверность умнице и красавице жене. За любой свой выбор человек расплачивается последствиями. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Конечно. Это же обоюдный процесс.

Здесь не могу с вами согласиться. Если муж перестал меня хотеть, это значит, что я - женщина так себе? Да ладно laugh.gif Как-то вы очень смелый вывод сделали.

Супруги притираются друг к другу и часто уже не видят ВСЕХ граней другого человека, а только тот бочок, который так удобно совпал. Иногда нужно отойти от партнера и посмотреть на него издалека, но семья - слишком тесный круг, и это трудно сделать. Нежеланный супруг, меж тем, продолжает оставаться интересным для других людей.

В случае автора - если она не хочет мужа, это совершенно не значит, что он - мужчина так себе. Его очень даже хотят другие женщины, как оказалось. Что весьма возмутило автора biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Его очень даже хотят другие женщины, как оказалось. Что весьма возмутило автора

Причем хотят безвозмездно, то есть даром... Что весьма поднимало самооценку мужчине wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×