Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Парето

Вы недооцениваете совместное времяпровождение в онлайн играх. Поверьте, связка игрового азарта, совместных побед с выбросом адреналина заставляет уходить из семей в любом возрасте к игровому партнеру.

В какую игру геймерят? Сейчас все меньше используют для игрового общения семейный скайп, предпочитая общаться в специально созданных для таких целей прог - РК, TS.

Да нет, как раз дооцениваю. Игрушка Pay Day, типа фермы вконтакте я так поняла. Не очень сложная, но интересная. Он ее в переписке называл отличным другом, соратником, мы команда, все такое. Солнечной еще называл puke2.gif

И в TS общаются (тим спик?). Но я поняла, по скайпу удобнее, потому, что на работе стремно сидеть в планшет втыкать, а скайп у него на рабочем компьютере, не так заметно для начальства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Они десять лет вместе живут. Он ее знает и чувствует. Иначе не бывает. У меня только мысль какая-то появляется, муж сразу спрашивает что это я такое задумала?

Но в этом случае муж уже знает в чём дело. Просто ходить дома постоянно с выражением на лице

НЕ прошло и Не забыто

это , по-моему, только усугубит проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

это , по-моему, только усугубит проблему.

Вот только не это. Лицо:

Цитата

НЕ прошло и Не забыто

Ходить дома надо с выражением - и в общежитиях люди живут. Если это временно.

( Тем более с таким-то сексом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советское воспитание

его жена, оказывается востребована у молодых мужчин?

Ну так-то разница там всего ничего - 7-9 лет, по нашим временам небольшая. smile.gif. Не такой уж он юный, не такая уж и любовница старая.

Да и вообще, дело-то не в этом.

Череда

Фигня. Просто она откликнулась. Или откликнулась первая. Не очень подходящая, но ему же с ней не детей крестить.

Она вообще в этой истории - ноль

Если жена о ней в курсе, а он и не чешется - то не факт, что любовница для него ноль.

Безбашенный кран

Знаете, не хочу нагнетать, но.. Тревожные сигналы есть, Свет мой хорошо написала вам.

И я вот сейчас подумала, если несмотря на то, что она старше, а они типа вместе, значит, она очень интересная женщина во всех смыслах. Хорошо выглядит и все такое, что его даже наличие взрослого сына не остановило.

Не о том вы думаете. Какая разница, какая она - взрослая - не взрослая.. Главное, что у вашего мужа с чужой теткой совместные интересы, переписки, вас рядом нет, а он и не чешется вас возвращать. Ему без вас неплохо, понимаете? И это должно вас насторожить.

Все возможно, поэтому думайте не о прелестях любовницы, а как себя подстраховать на случай, если у мужа переклинит на ней окончательно. Материально как будете выплывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

PayDay 2 просмотрела сейчас на ютубе, чтобы смысл игры уловить. А любовница горячая штучка - совместные ограбления и организация вооруженных налетов хорошо разогревают!

По вашим сообщениям выходит что супруг не занят толком ни на работе, ни дома. Конечно, при таком раскладе почему бы не сблизиться с отличным другом и соратником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Да там все может быть... Общность интересов (я-то в комп игры не играю), а они именно на этой почве познакомились. Я скайп периодически мониторила, долгое время там были просто игровые моменты, только недавно все уси-пуси начались.

И я вот сейчас подумала, если несмотря на то, что она старше, а они типа вместе, значит, она очень интересная женщина во всех смыслах. Хорошо выглядит и все такое, что его даже наличие взрослого сына не остановило. Понятно, что он там под ногами не путается, но то, что несмотря на его наличие он ее воспринимает как объект для флирта (?) ну или чего поболее.

Вот это плохо......

Да вы вообще не о том. Все, что вы перечислили, это вторично, третично и четвертично, и на ход поршней не влияет совершенно. Это все ерунда, которая вашего внимания не стоит. И думаете вы об этом, чтобы не входить в новый мир, который вам открылся. Фиксируетесь на незначительных мелочах, чтоб не видеть целого.

А целое простое до невозможности - вы не уникальны для мужа в качестве постельного партнера. Он способен думать не только о вас.

Разве трагедия, если подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Если жена о ней в курсе, а он и не чешется - то не факт, что любовница для него ноль.

Как не чешется? Всё в корне же поменялось. Перечитайте.

Парето

Вы недооцениваете совместное времяпровождение в онлайн играх. Поверьте, связка игрового азарта, совместных побед с выбросом адреналина заставляет уходить из семей в любом возрасте к игровому партнеру.

Сдается мне что вы переоцениваете. Ну уйдет он к игровому партнеру и окажется с теткой средних лет, имеющей сына, который "папе", скорей всего, еще и морду начистит. Ему-то она мама.

Если муж автора так глуп, то от него бежать надо роняя тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

По сути я дистанцировалась - уехала в родной город на три недели.

Нет. Вы уехали по необходимости, но душевно Вы все еще со своим мужем. Плотная переписка, звонки.. Понимаете, ведь когда партнер по отношению к нам ведет себя не честно, первая реакция - это разочарование. это не обязательно обида или злость. Но определенно разочарование и потеря доверия. У Вас этого нет. Партнер этого не чувствует. Вы не дали ему понять, что он нарушил Ваши личные границы допустимого в браке. Вы демонстрируете своим поведением, что так можно и нужно. У меня самой была такая же реакция, когда я узнала о том, что мужа тянет к другой женщине и он увлекся. Понять, что со мной происходило на самом деле я смогла года через два, когда окончательно отошла от этой истории. А так - все то же самое, что Вы описываете. Для меня сейчас это реакция противоестественная и ненормальная. Но я понимаю. что за ней стоит страх, неуверенность и острое желание вернуть контроль над ситуацией. Главное, чтоб Вы себе в этом отчет отдавали. Могу Вам только сил пожелать и терпения. Разводится конечно не призываю. Просто кризис у Вас в отношениях, а он за неделю не решается. Ситуация еще будет трансформироваться - сами посмотрите.

А тут прям крышу снесло, мне понравилось

Это от шока. Просто желание удержать рядом. Ну когда у нас пытаются что-то отобрать, мы это возвращаем. Это нормально.

Мне кажется, причина в том, что ему скучно было, не хватало моего внимания, на работе не сильно утруждался. Почувствовал себя заброшенным, все такое. Но и чувства уже притупились за почти 10 лет брака. Какие тут еще могут быть причины?

Здорово Вы сформулировали причины, которые полностью оправдывают мужа. Это не он накосячил, это ему, бедняжке, скучно стало. А мне вот кажется, что муж Ваш нифига не делает в плане семьи. Времени свободного слишком много на онлайн-игрушки и переписку с тетками чужими. Ответственности на нем маловато, Вам не кажется?

Я, конечно, тоже за вас кулачки держу, но у меня устойчивое ощущение, что Вы просто еще не готовы осознать все происходящее. Страшно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

Времени свободного слишком много на онлайн-игрушки и переписку с тетками чужими. Ответственности на нем маловато, Вам не кажется?

Это - да. Так и есть, а ведь у мужчины ипотека и жена в декрете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Не, перепутала, в PayDay 2 он с парнями режется, а с этой в hay day. Эти типа фермы, там надо грузить пароходы определенными товарами, которые ты покупаешь у других участников игры.

Джессика

Если жена о ней в курсе, а он и не чешется - то не факт, что любовница для него ноль.

Ну как не чешется! приходить стал вовремя, вечерами при мне в другие игрушки играл, секс опять же, по хозяйству помогал. Как он должен чесаться? поехать за мной за 2000 км привести назад? Мне тут надо ребенка с бабушкой устроить без потерь с обоих сторон. Я итак маму еле на это уболтала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hmm.gif Нельзя растворяться ни в семье в целом, ни в ребенке, ни в супруге. Как бы ни любила и какими бы инстинктами ни руководствовалась. Вот вообще нельзя и всё тут. Чуть-чуть, капельку совсем, но " я сам по себе кот, ничейный".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Череда

Ну как не чешется! приходить стал вовремя, вечерами при мне в другие игрушки играл, секс опять же, по хозяйству помогал. Как он должен чесаться?

Если бы муж "почесался", вы бы сейчас спокойно делами своими занимались, не думая о том, с ней он там или нет, и какая она интересная женщина. Он бы вел себя настолько идеально, что вы бы не уехали, или вместе бы поехали.

Еще раз - вам тревожно, и повод у вас есть. И неважно, сколько лет его бабе и кто она вообще такая. Вы - не единственная у него, вы это понимаете и вам это не нравится, вы переживаете и нервничаете.

И то, как оно сейчас все выглядит - настораживает. Есть вероятность, что он взбрыкнет. Лучше подумайте, что будете делать в этом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Мне тут надо ребенка с бабушкой устроить без потерь с обоих сторон. Я итак маму еле на это уболтала.

Вот видите, у вас есть то, что вам НАДО и в это время не до мужа. Думаю, тогда и вас не должно удивлять то, что у него есть своё НАДО, во время которого не до вас ему.

Так что у вас паритет-с... И не надо искать дополнительных каких-то причин и достоинств у той женщины, о которой вы думаете. Просто паритет, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советское воспитание

Вот, может же быть так, что той тетеньке изменил муж и она кинулась флиртовать с соратником по игре, и ждет теперь, когда ЕЁ муж заметит эти игрульки и встрепенётся, что его жена, оказывается востребована у молодых мужчин?

Да, так могло быть, в итоге он повелся и она зашли слишком далеко в своей переписке. И плохо, что он повелся. Вообще, он мне так говорил, что типа они долговое время просто играли, а потом она начала проявлять к нему интерес, типа пойдем после работы туда-то. Пока знаю об их походах в парк и на мост через Москву-реку на Речном вокзале. Романтичные прогулке, вроде никаких ресторанов и кафе, хотя фиг знает.

А он типа обижать не хотел, душка такая laugh.gif

Короче, свалил все на бабу, герой.

Правая нога

А целое простое до невозможности - вы не уникальны для мужа в качестве постельного партнера. Он способен думать не только о вас.

Разве трагедия, если подумать?

Да понятно, что есть вещи и пострашнее. Но думать об этом не хочу. Пока не найду доказательств, что так и было, буду думать, что это просто флирт. Я сама на такое была способна, как ребенок родился, сразу появились дела поважнее.

Саноринка

Да я и не отрицаю. Мне действительно страшно и горько.

Здорово Вы сформулировали причины, которые полностью оправдывают мужа. Это не он накосячил, это ему, бедняжке, скучно стало. А мне вот кажется, что муж Ваш нифига не делает в плане семьи. Времени свободного слишком много на онлайн-игрушки и переписку с тетками чужими. Ответственности на нем маловато, Вам не кажется?

Накосячил от скуки и безделья, все понятно.

А что делать? Заставить его искать другую работу, подработки? Но тут без его желания никак. Самой работу бросить, дальше сидеть в декрете? а так не могу, мне нужны свои деньги и уверенность в завтрашнем дне, что ипотеку все-таки выплатим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Так что у вас паритет-с... И не надо искать дополнительных каких-то причин и достоинств у той женщины, о которой вы думаете. Просто паритет, и всё.

Как бы да.. Но!

Там у мужа с той мадам интересов много общих, игры какие-то. А ну как взбрыкнет, решив, что там любовь, и надо все ломать, чтоб быть с любимой?

Сколько таких историй, тьма. Ладно с паритетом, но автор хочет замужем быть именно за этим мужчиной, однако где гарантии, что он этого тоже будет хотеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Девочки, да ведь в своей единственности можно быть уверенной только на необитаемом острове и то до первого шторма. Не известно что к берегу прибьет.

Надо себе голову поменять. С удовольствием и даже взахлёб нужно жить самой по себе. Вот и всё. И пусть он парится чтобы жену рядом с собой сохранить. В конце концов это естественно, это же не мы на лавры охотников претендуем.

Вот пока себе голову так не повернешь, так и будешь вечно с какими-то тетками соперничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Вот видите, у вас есть то, что вам НАДО и в это время не до мужа. Думаю, тогда и вас не должно удивлять то, что у него есть своё НАДО, во время которого не до вас ему.

То есть Вы считаете, что если у кого-то из супругов возникли проблемы с родственниками, которые надо решить, другому супругу - зелёный свет к изменам? Паритета здесь совсем не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Нельзя растворяться ни в семье в целом, ни в ребенке, ни в супруге. Как бы ни любила и какими бы инстинктами ни руководствовалась. Вот вообще нельзя и всё тут. Чуть-чуть, капельку совсем, но " я сам по себе кот, ничейный".

Да я и не растворяюсь особо. Ребенку, конечно, много времени уделяла, но не могу сказать, что прям растворялась. если бы бабушки жили рядом и горели желанием понянькаться, оставляла бы без проблем. Вот сейчас, как более-менее подрос, бабушке на месяц, потом надеюсь с садиком все будет нормально.

В муже тоже не растворялась. Не знаю, как со стороны, но душой точно нет. Любила, уважала, конечно, но не до полного отречения. У меня всегда была куча своих интересов. Да и у него тоже. Даже до рождения ребенка, я с ним в рабочее время не созванивалась, не переписывалась, некогда было, да и смысла не видела. Дома все обсудим и наобжимаемся. Это сейчас прям какой-то бум общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

автор хочет замужем быть именно за этим мужчиной, однако где гарантии, что он этого тоже будет хотеть?

Да гарантий вообще нет. Гарантии хоть какие-то есть только в независимости, а в любом союзе их уже нет. Гарантий желать - это замуж не ходить.

Вот у автора ощущение "предал". Пардон, а у нее были реальные гарантии какие-то, что это не случится? Есть только наши желания и усилия по их достижению. Без гарантий достижения исполнения тех желаний, если они хоть как-то затрагивают желания других людей.

Так что ж теперь, не имея гарантий, ложиться и помирать? Любые усилия по достижению желаемого повышают вероятность достижения этого самого желаемого. Отсутствие усилий - снижает вероятность. Так будем пытаться достичь или зависнем, пережевывая отсутствие гарантий?

Хочешь продолжать быть замужем за этим мужиком - стимулируй его, заинтересовывай в сохранении брака, улучшай ему жизнь. Вероятность сохранения брака выше будет. Не хочешь - не делай ничего, но и будь готовой к тому, что брак, вероятно, развалится. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

И прекрасно. Старые привычки быстро вспомнятся. А ситуация самая банальная. Декрет. Вы дома. Для него абсолютно прозрачны. В отношении жены ему никакой тревоги и стало быть стимула напрягаться в плане сохранения своего влияния.

Говорю, удачно вышло. Кризис случился прямо на пороге перемен. Сейчас у него уверенности-то поубавится не на шутку. Ещё и потому что накосячил в полный рост, а обычно и просто конец декрета приносит обновление отношений в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

То есть Вы считаете, что если у кого-то из супругов возникли проблемы с родственниками, которые надо решить, другому супругу - зелёный свет к изменам? Паритета здесь совсем не вижу.

Если проблемам с родственниками отдаваться чаще и с большим воодушевлением, нежели мужу - самый что ни на есть паритет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут никакие не проблемы с родственниками. Тут наоборот. Мама согласилась малыша взять на период. И сейчас у жены вдруг окажется масса свободного времени. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Если проблемам с родственниками отдаваться чаще и с большим воодушевлением, нежели мужу - самый что ни на есть паритет.

Мы всё-таки сейчас разбираем случай Автора, там не так уж и часто, даже, вроде, первый раз. НАДО помочь родственникам и НАДО завести интрижку на стороне - две разные вещи ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif Я что-то пропустила что ли? Автор сейчас просто налаживает быт мамы и малыша чтобы они без стресса смогли жить какое-то время без нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×