Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Диянка

Запуталась в отношениях

Recommended Posts

Ну ладно, по крайней мере понятно немного, что вы ждете от человека, который будет с вами. Душевного равновесия.

да, душевного спокойствия.

не достигните, пока не начнете жить в ладу с самой собой.

тоже уже поняла, что нужно что-то менять. Но как это сделать и с чего - пока не оформилась мысль. Есть наброски, но еще не обдуманно все до конца

Вы готовы меняться?

Да, готова, надо с чего-то начинать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Хочу изменить отношение его ко мне
это глупо. И не эффективно.

А развернитесь лучше к себе, а? К себе, понимаете? Только это и имеет значение.

Ой.. вам уже такие советы даны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К себе, понимаете?

Понимаю! Понимаю, что где-то я допускаю ошибку и отношения строятся не так, как нужно. В этом случае я думаю, моя ошибка в том, что не остановила эту игру еще в начале, а дала развитие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Ну если он захочет продолжать отноешния - подумает как это исправить. А если нет, то и мне это вроде как уже не нужно.
Ууууу, нет, так не пойдет. Неконструктивно все это.

Выдыхаем и еще раз все раскладываем по полочкам:

1) Вам эти отношения не нужны, они вас напрягают, угнетают.

2) Вам от этих отношений нужны только два момента: секс и призрачное ощущение нужности хоть кому-то хотя бы в момент интимной близости.

3) В принципе, без этих отношений вы 3 месяца как-то обходитесь.

4) Сильной тяги к данному человеку нет.

5) Ответственность за принятие решения по прекращению отношений вы на себя брать не хотите: "Если он захочет".

6) Ответственность за свою жизнь вы тоже брать не хотите.

7) Но вы хотите быть с человеком в полностью гармоничных отношениях как духовного, так и физического плана.

8) Тот мужчина, с которым вы спите раз в 3 месяца желаемого вам дать не может, оно ему на фиг не надо.

9) Следует начинать заниматься собой, пора уже из гадкого утенка перерастать в прекрасного лебедя.

10) С чего начнем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Вы хотите встречаться чаще? Что значит для вас новый уровень отношений?

Вы влюблены по ходу и сейчас после 5 лет понимаете, что вас нагло пользуют. Ваш женатик уже привык к халяве, будет кормить обещаниями что все изменится, если заведете разговор но думаю ничего не изменит. Да и зачем ему менять что то, если ему и так хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

что где-то я допускаю ошибку и отношения строятся не так, как нужно

для кого нужно? кто -то оценивает ваши отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

тоже уже поняла, что нужно что-то менять. Но как это сделать и с чего - пока не оформилась мысль. Есть наброски, но еще не обдуманно все до конца
Наброски есть, это уже хорошо. Можете прямо сюда их выкладывать. Будем работать с эскизами. Мысль сформировать поможем. Только будьте готовы к тому, что слезы утирать и по головке гладить вас не будут, помогать порой будут жестко. Но это нормально. Как говорила Женя Фобос: "Нет боли, нет роста". Это о спорте было, но и к жизни тоже применимо. Меняться сложно, больно, порой хочется бросить все и плыть, куда кривая выведет. Помните: "Я ежик, я попал в реку, река меня вынесет".

Но вам нельзя, как ежик. За счастье надо бороться, в том числе со своими страхами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

1 да, напрягают,

2 да,

3 обхожусь, т.к. уже устала считать дни, часы, сидеть на телефоне. Этот момент был, но опять же это сильно угнетает, поэтому перестала ждать,

4 нет,

5 а вдруг он готов меняться?

6 да,

7 с другим человеком,

8 скорее нет, чем да, мы не разговаривали на эти темы,

9 согласна, нужно,

10 нужно закончить с ним и тогда меняться.

Вы хотите встречаться чаще? Что значит для вас новый уровень отношений?

Да чаще, да хотя бы обговорить ЧТО в итоге между нами. Хочу, чтобы он сказал. Пусть прямолинейно, зато я буду знать точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения, автор действительно писал:

И вот это тоже уже проблемой стало. Таблетки еще и из-за нестабильного цикла, прописал гинеколог, поэтому они 2 в 1 у меня. Он сперва постоянно надевал презики.

почему пропустила этот кусок, не знаю. g.gifХотя догадываюсь - выбивало отсутствие обращений по никам.

Диянка

Ну если он захочет продолжать отноешния - подумает как это исправить. А если нет, то и мне это вроде как уже не нужно.

Это вы типа как ультиматум ему хотите поставить. idiot.gif "Напоследок". Ну-ну.

А то, что мужик спокойно может не ответить ни да, ни нет, wink.gif а при вашем графике - появиться опять через 3 месяца, и вы примете, не думаете?..

По мне так ничего не изменится, но у человека может быть мнение на этот счет. Думаю, что надо выслушать и его сторону. Хотя у меня совсем нет опыта в таких разговорах.

Да уж. Был бы опыт, знали бы, что мужчины Вообще не любят разговоры разговаривать, а уж Такие - особенно.

Ответит он вам "ни два, ни полтора",wink.gif и дальше покатится так же.

Решали бы хоть сами, в "одно лицо". Хоть смешные фортеля поимели бы удовольствие понаблюдать, idiot.gif потому как любой мужик не любит терять свою собственность. Ну, дело ваше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого нужно? кто -то оценивает ваши отношения?

Я. Только я не понимаю, в какой момент так случается. Когда раскрываю глаза, уже поздно.

Наброски есть, это уже хорошо. Можете прямо сюда их выкладывать

Спасибочки! Да они только появились, мысль еще зреет. Мне кажется, что слезы уже не страшно. Последние годы у меня было много негатива, настроение на нуле, слезы. Это уже привычное состояние, вечная депрессия. Буду рада слышать конструктивную критику.

Спасибо за общение. Некоторые посты прямо таки четко описали мое душевное состояние, то, что у меня не получалось описать словами.

На сегодня не могу больше общаться. Спокойной ночи, мои собеседники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Вы начали встречаться со своим женатиком в 24 года, не так ли? Скорее всего, это ваша первая работа после учебы, первый коллектив. Вы были совсем юной и - не обижайтесь - в силу возраста совсем неопытной. А дядя вас много старше, лет на 10 точно, да еще, судя по тому, что он и с другими тетками перемигивался, опытный ловелас.

Простите, но по вашим постам кажется, что этот дядя "вылепил" вас под себя, под свои нужды. А нужен ему необременительный секс с молодой и ничего не требующей девушкой. И вас он "прочитал" хорошо - не зря он вас выбрал, а другим отказывал.

Потому что такое - в общем-то свинское - отношение терпеть будет мало кто. А уж в течение пяти лет -так никто. И я полностью согласна с мнением, уже прозвучавшим тут, что вами он весьма умело манипулирует, увеличивая ваши старые комплексы и прививая новые. Изредка "подкармливая" вас, очень скупо впрочем, лаской и заботой (эх, вы не то что слаще морковки ничего не ели (цы), так и морковку-то не пробовали...).

Знаете, Диана, ваше состояние - нехорошее. Потеря всякого интереса к жизни вашему юному возрасту совершенно не свойственна. Моя бабуля, между прочим, в 92 года замуж собиралась, позвали, а она и войну пережила, и двоих детей потеряла, и овдовела, а вы в 29 (!!!) ощущаете себя дряхлой развалиной. Прислушайтесь, пожалуйста, к советам здесь. Идите к психологу. Такая потеря жизненной энергии - симптом глубокой депрессии. А там и физические болячки не за горами, не дай Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Ладно, подкину вам еще информации для размышления.

Вы хотите быть в гармоничных отношениях с другим человеком. Но пока вы цепляетесь за того мужчину, у вас не остается сил увидеть вашего человека. Но и это пока не самоцель. Сначала надо подружиться с самой собой.

Если мужчина за 5 лет ничего не поменял, не поменяет и дальше. А 5 лет - это срок не малый. Люди высшее образование за это время успевают получить, а сколько наши советские люди за пятилетку делали? То то.

Потому вам следует отпустить этого мужчину, пусть живет, как хочет. А вы у себя одна, давайте уже начнем знакомиться с самой собой и дружить. Потом себя полюбите, чуть позже. Вы сами для себя пока что незнакомка в бронированном коконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Вы залипли на него просто. Это не любовь. И не было. Это желание близости, замешанное на опасениях, беспокойствах (29 ЛЕТ!!) и счастья от того, что кто-то вдруг вас заметил и видит.

У него с вами отношений нет. У вас с ним есть, причем вы отношаетесь с придуманным мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как можно так себя не любить? У меня аж голова заболела, как представила, что автор позволяет о себя так вытирать ноги.

Автор имеет некие проблемы по женской части. И это в 29 лет. Просирать лучшие годы своей жизни (с 24 до 29 лет) и считать, что ей перепала удача, что он ее выбрал, это просто за гранью.

С женскими проблемами иметь секс в неотапливаемой даче и гараже, позволять себя высаживать у ближайшей остановке, надеяться на то, что он изменит свое отношение. sad.gif

Ну нельзя так себя не любить и не ценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Какая ж вы наивная...
Знаете, мне это напомнило одну знакомую - жену алкоголика. Вася пьет уже лет 30 как, а его супруга Маня все еще надеется, "а вдруг бросит пить?.." И живет с ним 30 лет, блевотинку подтирает, синяки замазывает, плачет тихонько в сарае, пока ее пьяный Вася изволит дрыхнуть в ботинках на свежей простыне. И опостылело все Мане, развестись хочет, но тешит себя: "Вдруг Вася пить бросит? Вот тогда заживем!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Согласна, женатик подмял Автора под себя. У нее же никого кроме него нет, как она пишет.

Может он и к этому руку приложил, кто его знает, видя какая она.

Буря в стакане

Уже хорошо, что она понимает, начала понимать, что ее грубо пользуют. Сейчас ей мозги вправят, пошлет Автор это дерьмо, так он ужом будет извиваться, чтоб все вернуть на свои круги. Он на ней самоутверждается по полной. При таком настрое сможет ли Автор от него отлепиться без друзей, подруг и без совсем никаких интересов в своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

У вас секс 4 раза в год,

Веточка называется "Запуталась в отношениях", а где здесь отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

При таком настрое сможет ли Автор от него отлепиться без друзей, подруг и без совсем никаких интересов в своей жизни.

У нее есть мама, работа и собаки. Животные - хобби. Лучше тогда с животными общаться, они точно не обидят. А мужчин пока нет, можно фаллоимитатор в интим-магазине купить.

Вот честно, такой скотский секс, как будто как к собаке дворовой относятся, ей богу. Молча снимая удовлетворение животным инстинктом. К собакам и то лучше относятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Есть, но это очень скучно. Представьте себе что у вас есть мама, работа и собаки - и ВСЕ. Автору предстоит огромная работа над собой, я бы посоветовала медитации для начала, если ее они могут заинтересовать.

Может работу сменить где зароботки будут выше, там и новый коллектив и новые дружбы можно завести. Начинать я считаю нужно с новых интересов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Есть, но это очень скучно. Представьте себе что у вас есть мама, работа и собаки - и ВСЕ.

У меня было все скучнее. Мама в другом регионе. Я одна в квартире. Много работы и без собак и кошек. Но я как-то не унывала. Я и сама себя могу занять, чтение, слушаю музыку, прогулки по городу, редкие встречи с друзьями. .Всегда найду, чем себя занять и как распределить свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диянка

Ну если он захочет продолжать отноешния - подумает как это исправить.

Вы действительно считаете секс в гаражах отношениями?

И даже если это отношения, то уж за 5 лет при желании он бы их уж как-нибудь продолжил wink.gif

Скорее всего, у него Вы не одна (то бишь есть еще любовницы). Одна надоест - он к другой, та надоест - к Вам. Вот Вам и пробелы по 3 месяца между сексом. Когда есть одна любовница, то не бывает так, что сегодня ее хотят, а потом 3 месяца не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Вы действительно считаете секс в гаражах отношениями?

Пусть лучше бы финансово обеспечивал, я бы хоть понимала ее выгоду от таких вот отношений, например, хоть те же противозачаточные таблетки покупал. Ну хоть какая-то польза от мужика должна быть.

И даже если это отношения, то уж за 5 лет при желании он бы их уж как-нибудь продолжил

Автор еще может вовремя соскочить с этих отношений. А сколько отношений, когда рожают и живут так. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Автор другая, не такая как вы и зациклена на этом женатике. Называть отношениями голый секс раз в три месяца - вы можете представить что там у нее в голове? Я уверенна, что он ее морально по тихому прессует.Потому что обычно такие одноразовые женатики как то готовят любовницу на пару раз в год, что пусть ни на что не надеется жертва и строит свою жизнь сама. Ведь видят, что жертва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Автор другая, не такая как вы и зациклена на этом женатике.

Я очень агрессивно относилась к женатикам, если вдруг они начинали подбивать клинья. Не люблю быть на вторых ролях.

А про зацикленность понимаю, сама могу быть зацикленной. Помогает только одно средство - встреча с другим мужчиной и новая влюбленность. in_love.gif

Называть отношениями голый секс раз в три месяца - вы можете представить что там у нее в голове?

Ну ее это устраивало. Какое-то подобие отношений. Отношения без обязательств. А остальное она себе придумала и накрутила, вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×