Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тосик

у Вас этот член всегда при вас

У меня его вовсе нет - баба я.

А муж - сами знаете, сегодня есть, завтра нет.

Да и, скажите честно, не противно оплачивать этот самый член?

как отучить себя от роли мамы, если она видимо дается лучше всего.

Мамы с детьми не спят, это ненормально.

И вы не отвечаете на вопрос: какие причины (уважительные) у него есть, чтобы вот так, маятником, шататься как говно в проруби туда-сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сидел он один раз, причем, сел за то что, защищая свою, уже бывшую жену и дочь, хорошенько избил отморозка. И Вы правы

Вы его дело читали или он вам сам рассказал?

Так в чем проблема то, чего хотите? Чтоб его убегать отучили? Так извиняйте, при стольких достоинствах могут же быть у человека небольшие недостатки? Этакие милые пустячки .

Люди, не в курсе, почем вибраторы сейчас ? Этот то точно со мной всегда будет и кушает намного меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, что среди различных фобий, есть фобия странствований, что ли, когда у человека вроде и все нормально, а дорога манит. Мы же можем понять людей у которых клаустрофобия, например. почему не понять эту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фобия странствований,

Но ведь эта "фобия" скорее всего возникает на почве возлияний, нет?

А закодировать не пытались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосик

Повторюсь, что среди различных фобий, есть фобия странствований, что ли, когда у человека вроде и все нормально, а дорога манит.

Дык не фобия, а мания!

Это - когда манят...

Скрытый текст
Помнится, у нас один чудик биопсию лечил.

Занавес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клаустрофобия, например. почему не понять эту?

Так понять можно, все можно понять или хотя бы обьяснить. Мы мягко говоря вас понять не можем. Какая у вас в связи с этим проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосик

Уж не знаю - фобия это или нет, но такие люди встречаются. Мой лучший друг именно такой. И честное слово, жена его перепробовала все, он не меняется. Он до старости такой будет. Хотите всю жизнь бегать за ним - дело Ваше. Но повторюсь, он может быть какой угодно расчудесный, но бегать все равно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С делом ознакомилась посредством написания письма- запроса начальнику колонии. Уважительные причины: его отчим терроризирует мать, как ни странно, она , обращаясь за помощью как будто сама подталкивает его к не совсем хорошим поступкам, чтоб не сказать сильнее. Из - за чего и со мной у нее конфликты бывали. А так вроде в городе нет и конфликт решается без его участия. Если он в городе: бесконечные звонки, приезды и т.п. Кстати за эти два года мы попытались поругаться один раз, закончилось все смехом домашних, больше не ругались, чего окружающих смешить. Иногда стыдно идти домой, если на работе неполадки - не оправдал надежд. Ну и как повелось эти причины чаще объясняются другим, а не мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будто сама подталкивает его к не совсем хорошим поступкам,

Пьют вместе или что? А на Украину его чего тянет? Семья там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто иногда не могу понять он один такой? Как видимо нет. Я его перестала искать после третьего раза - сам возвращается. Проблема у меня в выборе не могу его сделать, хотя мнение постороннего на проблему (со стороны виднее) интересно. Даже объясняя себе и видя как Вы все на это реагируете в голове все раскладывается уже в другую более критичную картину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосик

Простить на этот раз или нет?

Это только Ваше решение должно быть, оно не должно происходить под давлением окружающих.

Вы относите себя к авторитарным женщинам, но у авторитарных людей одним "движением ресниц" мужья дома сидят, боясь лишний шаг без ведома сделать. А когда им это не нравится, то машут ручкой на прощание и сбегают, навсегда, а не возвращаются, чтобы сбежать снова.

В Вашей ситуации я поддержу тех, кто считает, что Ваш муж ищет лучшей жизни, а обжегшись, возвращается "зализать раны", собраться с силами и отправится снова в путь. Когда - нибудь это может и кончится, или Вам это надоест, или он всё же найдёт эту лучшую жизнь, которую ищет.

Вам легче как поняла у Вас этот член всегда при вас. А я 10 лет прожила одна, без оного.

А Вам не хотелось бы чтобы он был всегда, в любое время под боком, а не приходяще - уходящим и исчезающим в неизвестном направлении, если уж он Вам настолько дорог? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь не просто фобия. Он ведь еще и в истории какие-то вляпывается, его выкупать приходиться. Не лучше ли эти деньги тратить на себя любимую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосик

Просто иногда не могу понять он один такой?

Не один. Таких хватает.

сам возвращается.

Конечно. Деньги кончаются - возвращается.

Кстати, не задумывались о том, куда он бегает, по каким адресам? Может быть, там такие же "жены" сидят и ждут своей очереди?

Сидельцы ведь любят переписываться, сидя на зоне, да не с одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего тянет. Жена с детьми уехала в Израиль вместе с детьми. Запретила детям общаться. Жил то он там неплохо. В Киеве на Оболони своя большая квартира. Заочно учился перед тем как сесть. Работа неплохая, денежная. Видимо это как возвращение в лучшую жизнь, а вдруг все вернется.

Помимо того, что , зная про его здоровье, всегда рада налить. Может подбить побить отчима или бывшего мужа дочери (его сестры), который просто позвонил и попросил встретиться с ребенком. Ты ж у нас единственный защитник, опора. Два брата умерли молодыми до 30лет.

Думала об этом. Но не проверишь ведь. Конечно хочется, чтоб твой мужчина был рядом. Вот в пятницу на работе неприятности и пожаловаться некому и не пожалеет никто. А где найти: я далеко не блондинка, не 90-60-90. А как мужики бояться детей, как будто вы заставляете содержать их всех и сами с работы увольняетесь, чтоб у него на шее сидеть. Да и на работе я все время, даже по выходным очень часто. Благо дети довольно большие или могу их с собой брать.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у меня в выборе не могу его сделать,

Ну вот лично я думаю, что держать такого чисто для здоровья то почему нет, пусть себе шатается где хочет в промежутках. Но жить с ним под одной крышей можно при условии что вы не платите своими нервами за его походы.

А если уже начинаются материальные траты, увольте, моя жаба мне ближе. Трусы себе лишние куплю , чем кому то на пиво дам. Бесплатно всегда можно найти, не верю я что за 10 лет это у вас единственный член нарисовался.

Лечить сорокалетнего мужика бесполезно мне кажется, особенно если пьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля Галя

держать такого чисто для здоровья то почему нет,

Для здоровья - можно, почему нет? Только о каком здоровье можно говорить, если мужик шатается не пойми где? А если заразу какую притащит?

А уж кормить это сокровище? Да с какого перепугу? За что? За редко встречающийся член?

Не пойму никогда.

Трусы себе лишние куплю , чем кому то на пиво дам. Бесплатно всегда можно найти, не верю я что за 10 лет это у вас единственный член нарисовался.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поверить придется. Как то некогда было. Старшей 10, младшей 3. Крутиться приходилось как белка в колесе. Всегда хотела большую семью, но и содержать ведь эту семью надо на должном уровне, чтоб дети себя отщепенцами не чувствовали. Так что, чтобы заработать на хлеб с маслом и чем - то еще сил много надо, а после работы с детьми общаться больше хотелось, чем с кем -то . Сейчас старшая отдельно - своя семья, младшей 14. Они все на каких - то курсах, секциях, репетиторах - видимся только вечером. Опять куда пойдешь? После развода долго отходила, болела и не верила никому, все прикосновения вызывали чувство брезгливости. а тут друг детства, вроде всю жизнь знаю. Страха такого не было.

Идею гостевой семьи тоже в журнальчике подчерпнула. Не знаю, надо ведь, чтоб и пользу в доме какую то приносил. и уж очень сложно разрываться между детьми и мужиком, живущими в разных местах. Хочется одновременно и туда, и туда. Опять приоритет отдашь детям и снова одна.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять приоритет отдашь детям и снова одна.

Надо о себе тоже думать. Видимо товарищ и впрямь обаятельный попался, дети тоже очарованы, не обижаются на него за вас. Вы его так любите?

Хорошо помогает работа там где с мужчинами сталкиваешься. Может попробовать на сайтах знакомств? Неплохое развлечение, а вдруг еще и найдете кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась закодировать. не помогло. Сам продержаться может дольше. Причем он допьяна не пьет. Так бутылка пива за вечер, но у меня папа не пьет и для меня это много. кстати уходит всегда по "трезвяку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бутылка пива за вечер,

Сейчас мы выясним что вы на него вообще наговариваете. Это ж практически трезвенник. А когда уходит, он рассказывает где был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах знакомств почему то предлагают один секс, причем реальный тоже. Воспитание не то. Да и городок у нас небольшой, а работа обязывает много не нагуляешь. Люблю ли? Иногда думаю: может наделано чего - то? Ну ненормальная привязанность к человеку, когда все прощаешь, чего раньше бы ни за что. Человек я горячий. Решения могу принять спонтанно, но навсегда, если даже не права. А тут как заклинило: все понимаю, даже когда явно придумки пошли, и прощаю. И никого так остро не чувствую, только детей: здоров, все хорошо или же случилось чего? Может это и есть любовь. Вот наверное только односторонняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему Вы для себя уже решили, что его надо простить. И всегда будете прощать. Это конечно Ваше личное дело. Только не понятно какой совет Вы хотели услышать? Как не быть мамочкой? Так в другой роли Вы его вряд ли устроите. Мне кажется Вас всё вполне устраивает, кроме не одобрения окружающих. Так это Ваша жизнь. Редко бывает, чтобы и рыбку съесть и выпить воду из аквариума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это дромомания - то к психиатру..

Форум то чем поможет? Обследовать нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Меланхолеривна

А вы его ремнем и по попе, уважаемый автор smile.gif Пущай боиться где попало шастать.

Расклад какой то: странный взрослый мужик, сорока лет не думая о последствиях, не заботясь о результате своих, мягко скажем идиотских действий, с удовольствием вешает на шею своей жены бремя своих инфантильных выходок, ставя ее в материальные затруднения.

Однозначно ремнем по шее, в угол, а потом обследовать на предмет

дромомани
и

Скрытый текст
Скромный вопрос НА ФИГ ОН ВАМ СДАЛСЯ ВОЗИТЬСЯ С НИМ?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосик

Вы, конечно, шибко не обижайтесь, но чем дальше вас читаю, тем меньше понимаю, о чем же у вас каждый последующий пост. На вопросы форумчан не отвечаете, какие-то странности пишите.

Помимо того, что , зная про его здоровье, всегда рада налить. Может подбить побить отчима или бывшего мужа дочери (его сестры), который просто позвонил и попросил встретиться с ребенком. Ты ж у нас единственный защитник, опора. Два брата умерли молодыми до 30лет.
confused_1.gif

С делом ознакомилась посредством написания письма- запроса начальнику колонии. Уважительные причины: его отчим терроризирует мать, как ни странно, она , обращаясь за помощью как будто сама подталкивает его к не совсем хорошим поступкам, чтоб не сказать сильнее
eek.gif

Вы правду нам говорите? Кто же вам, совершенно чужой для него женщине, ответит, за что и сколько и как о сидел? Или вы запрос от кого делали? Такие запросы только ведомства определенные могут сделать, и им тогда ответят.

Старшей 10, младшей 3.

А куда еще двое детей ваших делись?

Я вам честно скажу, из ваших последних постов так и не смогла ни одной мысли вашей уловить. Можеть уже ночь и думать темно? Или почему?

Вы вообще о чем? О какой-такой фобии?

Сбегает от вас мужик, дак это у него не фобия, это у него удобство такое в жизни. Это смысл его жизни. Да, в принципе, вам здесь уже каждая об этом написала, не хочу повторять.

А, так, я поняла, мужик-то хороший, стоящий. Держитесь за него всеми руками, а то в следующий раз кто же вам забесплатно евроремонт сделает? А то вы не подумали, что ежели бы не выкупали его из разных зарешеченных мест, то уж давно бы себе ремонтик провернули?

Так что не отпускайте его от себя никого не слушайте, здесь одни завистницы сидят, с членами под боком. bot.gif

Меланхолеривна

с удовольствием вешает на шею своей жены бремя своих инфантильных выходок, ставя ее в материальные затруднения.

Здесь я бы с вами поспорила. Не ОН вешает на нее, а ОНА сам себе все это навешивает. Он ведь просто улепетывает, а она за ним гоняется по всей планете, и выкупает, а потом - in_love.gif любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×