Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лея

\В какой-то степени это так, но вот как он уехал, меня чего-то проняло - люблю не могу...\

Очень много женщин, которым удобно и любовь, и удобство в одном флаконе. biggrin.gif За все надо платить. Удобство должны быть оплачены. Отсутствие оплаты ведет к расторжение брака. wink.gif Не возможно играть только в одни ворота, на одном основании что женщина. Женщина как минимум должна быть интересна. Иначе, интерес будет в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много женщин, которым удобно и любовь, и удобство в одном флаконе

Фог,

А что в этом плохого, кстати?

Лея, вам нужно выходить на работу, причем срочно. Думаю, в Москве это не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Женщина как минимум должна быть интересна. Иначе, интерес будет в другом месте.

У нас есть общие интересы. Это книги. Психология. Только немно в разных областях, и ветках психологии.

А другого места у него не было. Так как, он не очень любил куда-то ходить без меня. wub.giftongue5.gif

Кувшинка

Лея, вам нужно выходить на работу, причем срочно. Думаю, в Москве это не проблема.

Ага. Так я и поступлю. Какой сейчас уровень зарплат, на что можно изначально расчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

В какой-то степени это так, но вот как он уехал, меня чего-то проняло - люблю не могу...

Отруби мне интернет или укради стиральную машинку, не сомневайтесь я тоже пойму, как я люблю не могу...

Вы с собой честной будьте. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

Ага. Так я и поступлю. Какой сейчас уровень зарплат, на что можно изначально расчитывать?

А какое у Вас образование? Сколько Вам лет? Стаж работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

\У нас есть общие интересы. \ Не интересы, а интерес к женщине. Который может прояляться в чем угодно. Согласитесь что собеседника для книг иль психологии можно найти и другого, и по интересней. Но интерес именно к данной женщине, на мой взгляд в ее изюминке, которая есть только у нее.

Кувшинка

\А что в этом плохого, кстати?\

Мне не нравиться, когда я должен проявлять вежливый интерес. Когда мне вообще по барабану. Из-за мыслей женщины, что мужчина должен и обязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

С этим я познакомилась в аське, с предыдущем тоже. Места надо знать, а не по сайтам знакомств шататься, где сидят всякие перцы и еще перебирают и фоточку им пришли, а без фоточки не будет даже читать, что написала...

Ну так в чем проблема? Во вам как повезло, не все места знают, где мужики свободные водятся. Вместо работы и зарядки можно нырнуть на "хлебное место" и познакомиться с третьим. Тоже вариант. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте напомнить Вам две прописные истины:

-Больная жена никому не нужна.

-Сам себе не поможешь - никто не поможет.

Жестоко, но правда. Проверено опытным путем.

А жестокость Вам нынче нужна. Иначе с места не сдвинетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Сарказм

-Больная жена никому не нужна.

Ха-ха три раза! Когда я была сильно больна, то я была очень нужна, а вот как поправилась, так все и вышло.

Мексиканский самогон

Вместо работы и зарядки можно нырнуть на "хлебное место" и познакомиться с третьим.

Интересный вариант, но я хочу побыть одна.

"Лучше жить одному всю жизнь,чем найти свой дом и жить в нем с кем попало"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Больная жена никому не нужна.

Насчёт больной - не уверена, частенько и очень больных любят и не бросают, а вечно ноющая, надоедает быстро, это точно.

а вот как поправилась, так все и вышло.

Терпелка кончилась music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем надо искать позитив. теперь по крайней мере вы знаете, что этот человек может слинять без объяснения причин, при появлении трудностей или нервотрёпки. Не шибко надёжный. Всё же не зря говорят, что ГБ - это семья понарошку. Поиграл и убежал в другую песочницу. Се ля ви.

Попробуйте выставить его насовсем, может и попытается вернуться. Мне кажется он таким образом Вас просто шантажирует. Отчего он оставил часть вещей у Вас? Чтобы создать эффект присутствия в Вашей жизни. Есть такая уловка. Хотел бы уйти насовсем - забрал бы всё...

Ха-ха три раза! Когда я была сильно больна, то я была очень нужна, а вот как поправилась, так все и вышло

Видать теперь у него упадок сил начался, перенапрягся за вами ухаживать. Поехал к маме отдохнуть... biggrin.gifwink.gif

Изменено пользователем Gabriel Chanel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Отчего он оставил часть вещей у Вас?

Он сказал, что ему ничего не нужно, я ему предложила посылкой выслать, отказался.

Видать теперь у него упадок сил начался, перенапрягся за вами ухаживать. Поехал к маме отдохнуть...

Думаете он дома не отдыхал? laugh.gif Он даже на работу не ходил, дома работал, и больше ничего не делал, а ну книжки читал. Иногда вумные. Все хозяйство на мне было. Часто ему еще и чай в кровать приносила. Ну, чем человеку плохо жилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему до декабря, а не до июля?

До потому, что все нормальные люди летом отдыхают,а Лея,возможно тоже себе может это позволить.

Думаете он дома не отдыхал?  Он даже на работу не ходил, дома работал, и больше ничего не делал, а ну книжки читал.

А на какие денюжки вы тогда жили,да еще по платным врачам ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

Ха-ха три раза! Когда я была сильно больна, то я была очень нужна, а вот как поправилась, так все и вышло.

Ничего смешного. Когда Вы были больны, все старались чтобы Вам стало лучше. Когда же Вы пришли в норму, стали требовать не так, как с больного человека. А что, Вам должны были медаль дать и боготворить пожизненно за то, что таки справились с недугом?

Я развелась в июле прошлого года. Он ушел к другой, с которой знаком без года неделю.

Пыталась разобраться в ситуации, измениться.....ему это было не нужно, он даже слушать меня не хотел. А мне как обухом по голове это его его "ухожу".

А я на тот момент на нуле, с работы выкинули, беременная шлепнулась в обморок на работе.

Сделала аборт, скакала по собеседованиям. Могу Вам сказать, что чем больше собеседований проходила, тем уверенне себя чувствовала. Не удалось тут? - будут и другие, когда нибудь меня все равно возьмут на работу.

Для меня главное, что попыталась сделать всё, чтобы меня взяли. Обиднее отказа лишь упущенный шанс - не сходила на собеседование, а вдруг бы взяли?

Работу я таки нашла.

По поводу БМ. Было трудно привыкнуть к тому, что столько времени был, а теперь нет. Ничего, найдется другой, всё равно всё что ни делается - ВСЁ к лучшему.

Только тогда я начала понимать насколько ценнА независимость! Перестала циклиться только на муже. Вокруг столько интересного, а я этого не видела! Глупая!

Жизнь прекрасна и эта жизнь только в наших руках! Никто нам ничего не должен, быть счастливым нельзя научиться - им нужно просто быть! Но чтобы быть, нужно ой как постараться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не понимаю, почему все так отнеслись с иронией к проблемам автора. Ведь у каждого бывают моменты, когда не хочется барахтаться по жизни, добиваться чего-то. Иногда просто хочется застыть вне времени и пространства. Другой вопрос, что не у каждого это длится пять лет. g.gif

Я вот два года жила в вязкой гелеобразной массе семейной идилии. Не хотелось буквально ничегошеньки. Зачем ходить на эту надоедливую учебу, зачем так тщательно следить за собой? И как-то не особенно замечается, что 44 размер плавно перекваллифицировался в 54... А сейчас просто надоело. Надоело перед мужем представать этакой колбаской, перетянутой веревочками (помните, у Задорнова?). Надоела лень. Захотелось активности, действия. Уже похудела в общей сложности на 13 кг. И это только начало. К сентябрю планирую прийти в норму.

Лея, начинайте новую жизнь, только не как обычно с понедельника, а прямо сейчас! ВЕСНА!!! Черт с ним, с этим гражданским мужем! Зато сколько времени появилось для самосовершенствования! Посмотрите вокруг: столько возможностей, столько интересного в жизни. Взгляните на почки деревьев: чудо, ведь правда? Наплюйте на все и вся, особенно на свою депрессию. И скажите уже себе: " Я все таки себя люблю"! И тогда этот дурак поймет, от какой ЖЕНЩИНЫ он отказался. Счастья Вам и нового, по-настоящему любящего мужчину!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что далеко не все потеряно. Действительно терпелка кончилась у мужика. Лечил лечил Вас, вылечил и получил фигу!

Ну это же образно-зарядку! Он ждет активных действий, в его понимании они начинаются с зарядки.

Я прошлым летом тоже разошлась с любимым. Тоже вся такая ныла, страдала. Долго не могла понять Почему??? А просто нас обоих все достало! Терпеть сил не было. Пострадали мы оба..и взялись за дело. Я ,знаете, из простого секретаря, получаещего 3500 руб. стала менеджером по работе с клиентами. Столько всего узнала! Я привела свою внешность в порядок (ну почти, еще работать над этим надо). В общем учусь всему по-тихоньку.

В итоге мы помирились. Он у меня тоже изменился. Даже куда-то исчезли те недовольства, которые он у меня вызывал. И сейчас вроде все хорошо.

Начните ЖИТЬ!! И тогда если это Ваш человек, он вернется. И будете жить уже вместе. Полноценной жизнью. С зарядкой, долгими прогулками и любимой работой! Главное начать действовать. Завестись. И вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

Мадам, прекращайте ныть, а ищите выходы из сложившейся ситуации. Рассуждаете и ведете себя как переваренная макаронина, честное слово.

Ваши рассуждения по большей части в корне не правильны. Меняйтесь сами и меняйте взгляд на жизнь, ведь она у Вас одна единственная, другой уже не будет, знаете ли. И на что Вы ее тратите? Водка (вино? не знаю, что Вы там пили), лень, депрессии надуманные, праздное времяпрепровождение... Фу!

У Вас есть руки, ноги, голова, Вы не в инвалидной коляске. Надо думать, что есть какое-то образование (есть?) и опыт работы хоть минимальный, неужели при этих данных невозможно найти работу? Не верю! На первых порах можно пойти хоть кем, не важно. Пенсионеры работают, люди с ограниченными возможностями работают, а Вам, здоровой лошади, не стыдно, не?

Не ждите ГМ назад, он вернется только если из жалости на данном этапе. А Вам оно надо? Нет ничего хуже жалости на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Татьяна

А на какие денюжки вы тогда жили,да еще по платным врачам ходили?

Он программист, дома работал.

Теория вероятности

Спасибо за добрые слова! Но я действительно болела и больна болезнью от которой никогда не поправляются. И должна как можно меньше нервничать, или может настать обострение.По нему, я честно не могу позволить себе убиваться.

Помидоркина

Пострадали мы оба..и взялись за дело. Я ,знаете, из простого секретаря, получаещего 3500 руб. стала менеджером по работе с клиентами.

Вот именно постарались вы оба, а он не захотел стараться. Я, кстати, по профессии и по опыту работы тоже менеджер по работе с клиентами. Весьма успешный. Так, что если есть вопросы обращайтесь, не стесняйтесь.

Стерва

Во-перыфх, я не ною! Я практически без эмоций описала проблему, которая возникла в моей жизни.

То, что я должна меняться, я знаю, и у меня даже висит табличка на стене "В зажатый кулак ничего не положишь", так же там присутствуют напоминания "Преодолей боль" "Измени образ". И потихоньку я к этому прихожу. Мне уже не больно. Меняется образ. Я уже открыта для нового.

неужели при этих данных невозможно найти работу?

Я не жаловалась, что не могу найти работу. Я ее найду за пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

У Вас свободное место на стенах ещё есть? Тогда повесьте ещё это:

Уходите слёзы, ведь нельзя иначе.

Улыбнись девчёнка,

Гордые не плачут.

И назло обиде,

Ты должна смеяться.

Пусть от боли будет сердце разрываться.

И пусть тот бистыжий,

Что тебя обидел.

Чистых слёз девичьих,

Так и не увидит.

Ты ему с презреньем

Улыбнись, подружка,

Слезы ты разделишь

С ночью и подушкой!!!

Прячь от всех на свете,

Молодые слёзы.

Ты хозяйка жизни,

А не куст мимозы!

Лучше быть зелёной,

Жгучею крапивой,

Чем молчать зелёной,

Несмышлённой ивой!

Изменено пользователем Gabriel Chanel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати согласна с автором, вопреки прописной истине что больные и никчемные жены не нужны.

Когда мы поженились, я не работала и почти сразу же забеременела, беременность очень тяжелая была....постоянно то больницы, то угрозы, то рожать начала в 6 месяцев, еле остановили. Он меня на руках носил.

После родов (кесарево) ничего не давал поднимать, приходил уставший, и стирал и убирал, и ребенка купал.

Потом я пошла в институт учиться, здоровье у меня слабое, поэтому стоило чихнуть (иногда признаюсь пользовалась), так тут же постель, малинка и баловство....

А потом...а потом я на 3 курсе института случайно окунулась в бизнес торговый, и как то у меня сразу получилось, в струю попала. У меня появились деньги, свои деньги. Я могла позволить купить нам что угодно..... Потом когда я болела, я не могла позволить себе болеть, иначе день простоя, потеря денег....

А потом я продала бизнес, пошла работать в администрацию, появился социальный авторитет, интервью, съемки на ТВ....Мужу на работе говорили, а это не твоя жена вчера по местном ТВ? А это не она в газете ...?

Муж мне постоянно говорил, бросай работу, я тебе оплачу твою зарплату (так как там мало платили) И потом начал ругаться, что я постоянно уставшая, иногда позже его прихожу.....

А потом...потом он меня бросил, ушел к девке с работы, которая мигом уволилась и живет с ней, ходит, гуляет по барам...а она сидит его и ждет.

И его и ее мечта исполнилась.

Так что не знаешь где найдешь,а где потеряешь)))) А мне пофигу, как работала так и буду работать. Хотя признаюсь...так надоело иногда быть сильной, опять хочется заболеть и валяться, окруженной заботой. Но как вспомню свое депрессивное состояние в тот момент, что тут же беру себя за шкирку и иду на работу.

А вот сейчас я заболела....и ни одна душа обо мне не заботится. Разве дочка, да и то иногда.... Лежала в пятницу в забытье, никому не нужная....

А потом вдруг позвонил один коллега с работы, другой, потом подружка пришла - пироженок принесла, мама пришла, наготовила еды, дочка поубирала за собой... И Ура, жизнь налаживается. Да и БМ приехал, узнал что заболела, клубники привез....по инерции наверное biggrin.gif

Так что, Лея, все в ваших руках, выбирайте что вы хотите? Эмоционально привязать к себе человека своей слабостью? Или быть независимой и свободной. А мужики...много их, найдется ваш. А еще...мне тут говорили что в Москве только ленивый не найдет работу. Так что удачи вам, дерзайте, смело в новую жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Спасибо за опыт. Я конечно выберу независимость и свободу. А мужика... встречу еще своего. Мне не так много лет, что бы беспокоиться. Тем более, мне легко начинать новые отношения и строить их, так что, я лакомый кусочек для человека желающего создать семью и иметь детей. cool.gif

Еще, я не совсем одна оказывается. Бабушка мне предложила, все лето провести с ней на даче, хотя знает, что денег у меня нет, и ей кормить меня и кошек. Я конечно отказалась, я во-первых не переживу, лето без инета, плюс скуку на даче, днем еще там бабушке помогать, а вечер... раньше костры были, и сейчас есть, но там только молодежь, я туда не впишусь по-любому. Ну и представьте себе 25 летнию тетку, сидящую на шее у старушки. Позорище.

А еще...мне тут говорили что в Москве только ленивый не найдет работу.

Это точно, работу в Москве влет можно найти и устроиться. Я сейчас думаю, мне по врачам надо... или может ну их и сразу работать? Делов том, что бабушка и БМ говорят сходи к врачам, бабушка будет меня кормить, а БМ денег вышлет на время, пока я врачей пройду. А мне как-то беспокойно... Не знаю, голод не грозит, а чувствую себя не важно... g.gif

Вы только не подумайте... На шее бабушки я не вишу, у меня есть деньги на еду себе, кошкам, и бабушке на лакомства. Пока есть.

Gabriel Chanel

И назло обиде, Ты должна смеяться. Пусть от боли будет сердце разрываться. И пусть тот бистыжий, Что тебя обидел. Чистых слёз девичьих, Так и не увидит.

А я так и поступаю, мы в аське переписываемся, я стараюсь быть веселой, и свободной. А этот бестыжий, слез моих и не увидит. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мариночка-лапочка

спасибо Gabriel Chanel,спасибо всем !!!прочитала вас и мне стало немного легче.просто у меня такая же ситуация,с той лишь разницей,что я работаю.а этот зараза снял даже ЛЮСТИРУ.зато почему то трусы оставил...но на душе ТОСКА-А-А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

Я сейчас думаю, мне по врачам надо... или может ну их и сразу работать? Делов том, что бабушка и БМ говорят сходи к врачам, бабушка будет меня кормить, а БМ денег вышлет на время, пока я врачей пройду. А мне как-то беспокойно... Не знаю, голод не грозит, а чувствую себя не важно...

Да что вы всё про врачей, чем больше вы будете туда ходить, тем больше болеть! Это же перекачка денег из вашего кармана. Устроитесь на работу, новая жизнь, окружение, дела, заботы и выздоровеете моментально. Тем более, что настрой-то у вас в принципе оптимистичный. Вы просто не решаетесь сделать первый шаг, пересильте себя, а дальше всё пойдет, как по маслу. Стряхивайте с себя эту паутину скорее и, вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно рассказ про меня.! Я тоже работала в своей жизни только 1.6месяцев, а мне сейчас уже 27 . Жила в гражданском браке 7лет и нажила себе кучу болячек и одного сыночка, за это спасибо. Муж мой гражданский наверное устал меня содержать и нашел себе ту, которая сама смогла его содержать.

Ей 45 лет , ему 30 сейчас. Сына бросил, когда ему было 1.5года и постепенно перестал платить алименты, хотя одна знакомая сказала , что видела его на новой машине , уже второй за 3 года проживания с ней. В общем, устал парень от проблем , тем более я родила так плохо и были проблеммы у меня после родов (эклампсия) еле выжила. И после всего этого он меня бросил и ребенка.

Итог один, дело не в том, что вы не работаете, хотя это тоже один из факторов, но не таких важных. А дело в том, что он просто понял , что о не потянет вас, а это уже рациональное решение человека, который знал , что вы не здорова физически, хотя знал это за 5 лет вашей жизни. Он просто отсиделся, а потом быстро увильнул, потому что ему так удобно было.

Что же, он не знал, что вы не очень здорова по жизни, все он знал, если бы он вас любил , то он все понимал бы и помог бы вам даже с соответствующей работой (облегченная). Мой бывший был прросто лентяем , халтуры не брал никогда, если предлогали. Просто жил со мной ради того, чтобы просто опыт получить и, когда я была беременная на 7 месяце его мама сказала, чтобы он срочно узаконил отношения. Он с такой неохотой поехал в загс, чтобы мы это сделали , но там случилось, то что и должно было случиться - у меня был просрочен паспорт.

Вот это я называю, что бог не делает все к лучшему. Не хотел Господь этого и нас не расписали. Вот я думаю , что просто это не ваш человек и не думайте , что это только из-за работы. Просто нормальный мужчина так не скажет - или ты работаешь или я ухожу, тем более он вообще прикрылся какой то физкультурой. Жили 5 лет и не мог тебе сказать, дорогая может на работу выйдешь. Не спорю - больные никому не нужны, но если это любовь , то он так бы не поступил. Больные тоже имеют право на любовь!!

Еще хочу сказать, что до сех пор не вышла на работу и сижу на шее у своей мамы, папы и брата. Ребенок постоянно болеет в саду, в данный момент я не могу найти работу, которая подходила бы мне и по состоянию здоровья тоже.

Знаю - многие осуждают за спиной, но это их дело, все кого то за что то осуждают. Есть у меня и мужчина, который приезжает ко мне и просил что бы я вышла замуж за него, но я не могу пока этого сделать. Я еще не самостоятельна и когда буду готова к этому, не знаю, отголоски прошлого дают о себе знать.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

В дальнейшем будьте любезны редактировать свои сообщения самостоятельно.

Читайте вот здесь http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...dpost&p=2187682

В противном случае Ваши посты будут удаляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×