Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Джанни

В таком возрасте, как у Вашего мужа, пора бы уже определиться с приоритетами: мама на первом месте или жена. Маму надо уважать, но постоянно бегать к ней жить - несолидно это для мужика на 5-м десятке.

Опорой он Вам явно не будет, зачем женился, по - моему, сам не понял. У него нет понятия семьи, как отдельного от мамы сообщества двух взрослых людей.

Может и не нужен он Вам? Пусть маму холит-лелеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

Сочувствую, но вряд ли вы сможете жить иначе с этим человеком. У меня есть на глазах несколько примеров, когда матери реально испортили жизнь своим сыновьям, я уже писала об этом раньше. Бороться с этим может только сам человек, но он воспитан так, что слово матери для него почти закон, а против закона как бороться?.

Вы на самом деле думаете. что взрослый мужик сорока с лишним годочков может измениться?

У соседки есть зять - так развела-таки их мамаша, хотя в другом государстве живёт, по телефону умудрилась. Каждый день звонила с криками: " Сынок, приезжай, тута жизнь райская, чего ты там с этими курицами сидишь? Мы тебя тут женим. На минуточку - у него двое детей-дошкольников. Когда папаня уезжал, старший сын ему сказал: " Папка, ты нас бросаешь? А кто работать будет? Мы ведь кушать хотим!" cry_1.gif

Вы думаете, остановили детские слёзы? Нет, просто сказал, что он за ними приедет и всё. Несколько месяцев уже нету и ни копейки денег, даже душа не болит: а что там мои дети едят? Вот так. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прима-балерина

из маменьких сынков получаются очень хорошие мужья и отцы!

Каждая женщина по своему воспринимает понятие "хороший муж". Если бы мой муж при малейшей размолвке, как обиженный мальчик, бежал за утешением к своей маме, для меня он однозначно не был бы, не то, что хорошим, а и просто мужем. И даже мужчиной бы не назвала. Не по мужски это как-то бежать с обидами к маме, по детски скорее. А ведь мужику, на минуточку, 43 года!

Хотя все индивидуально. Другая может быть спокойно воспримет: ну проплачется, проноется и опять вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну щас Вам пара десятков человек скажут - " бежать роняя тапки " ,и где - то они будут правы g.gif

Немного меньше народу посоветуют попытаться найти компромисс с мамО , но судя по посту там клиника , ужесточенная маразмом в силу возраста.

Рождение 2.gif ничего не изменит , ввиду опять же возраста папы , в таком возрасте - мужикадурака учить , только палкупиську ломать. shiz.gif

ИХМО если нет чувства удушающе - разрывающе - ослепляющей любОви , к вышеописанному персонажу , то нефик терять время надеясь по сути ни на что .

Тем более Вы я так поняла независимая в финансах дама.

king.gif

И истерик как у большинства , и схема типа - некуда - да куда я с ребенком - никому не нужна - жилья нет - денег нет , в Вашем случае не работает, wink.gif

Так чего же мы сопли по монитору размазываем ? bb.gif Прямо щас , подходим к зеркалу , одеваемся покрасивше , пишем гневное смс с предложением пешего эротического , и айда в суд .

Если не прискачет люблюнимагу вздыхаем с облегчением.

Если прискачет , пишете сюда , а мы присоветуем как правильно ультиматумы ставить ,тут знатоков много laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

Есть даже в блатной песне такие слова: "Любви достойна только мать", т.е. есть люди с таким мировоззрением. Никому не верят, кроме матери. Это конечно она руку приложила.

А зачем Вам с мужем из-за этого ссориться. Из-за старой, больной на голову женщины. Её пожалеть надо. Никаких интересов в жизни, кроме сына. Болезненная привязанность. Наоборот беспокойтесь: "Как там мама, как её здоровье?" и т.д. Покажите себя доброй женщиной.

Он может, наоборот, стесняется при Вас звонить ей, зная Вашу негативную реакцию, так что он её стыдится, а не Вас.

Вряд ли у него что-то с мамой. Вот Вы женщины ревнучие, к маме и то умудряетесь. Глупости это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе знаю, всё что говорит , пишет обиженная женщина надо делить на 2. Истина , как в том фильме, где то там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

Из моего личного опыта. Несколько лет назад, когда я не жила с отцом ребенка, моя подруга познакомила меня со своим троюродным братом. Ему на тот момент было 33 года. Жили они в Кировской области. И пока я созванивалась и переписывалась его мамочка, всю жизнь прожившая одна была спокойна.

Хочу отметить, что у него давно не было девушки, лишь в молодости когда- то. Я уставшая от гулянок, что первого мужа, что отца ребенка очень заинтересовалась им. Единственный сын, единственный внук, единственный племянник у тетки, не имеющей своих детей.

И вот мы сним договорились встретиться. Она ответила, что у них ремонт и лучше бы я приехала через месяц. Наверное, думала я не смогу, но я смогла. Работает она сутки через трое и все время дома.

Когда я приехала он был рад как ребенок. Все повторял, что значит он не совсем подонок, раз я в его жизни появилась. Сразу сказал, что против таких гостевых отношений. Пока я была там она мне говорила про него разные гадости, все надеялась, что я отступлюсь. Он обнимал меня только тогда, когда ее нет рядом. Если она появлялась, сразу отлетал на другой конец дивана.

Я уехала домой и мы продолжили общаться с ним. Я собралась через некоторое время снова в гости к ним. Его ко мне не отпускали. Когда он первый раз приезжал в наш город его сопровождала бабушка, даже курить с ним ходила, чтобы не обидел никто.

Он симпатичный, ухоженный и дорого одетый усилиями этого бабья. Я с ней старалась общаться очень мягко, пыталась понравиться. Она тоже отвечала любезно.

Но каждый раз, когда я пыталась до него дозвониться, трубку брала его мать и говорила, что его нет дома. А он даже в магазин без нее не ходил. И друзьям его говорила тоже самое.

Вобщем, я приехала назло ей, так она меня даже в дом не пустила. Мне уже смешно стало. Я понимала, что мне его не отдадут.

Вот так все закончилось. Теперь она не общается даже с моей подругой, но через другую родню мы знаем, что он начал спиваться.

Она строит из себя жертву и рассказывает всем как она с сыном- подонком мучается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Я каждый день по крупиночке выгоняю его из себя. Иногда получается вполне успешно, иногда наоборот срывы, и он снова заполняет меня всю.

Я не знаю даже, что лучше: пытаться насильно убить в себе любовь, либо плыть по течению и ждать, когда время само вылечит. Я представляю, как тебе сейчас тяжело.

для него любовь и ласка - это полное подчинение ему, его интересам, его видению жизни и семьи.

А у Вас с ним видение семьи и жизни не совпадало? Это касалось только манеры одеваться и т.п. или были более глобальные противоречия? Просто, насколько я понимаю, он функции мужа полностью выполнял, работал, в трудное время содержал Вас и двоих детей (сейчас многие отцы и своих-то не содержат, увы). Еще одного, Вашего общего, хотел... Это всё дорогого стоит.

Не пойму, когда настал тот переломный момент и он стал превращаться в домашнего тирана...

А Вы ему часто уступали? Может быть, он этой уступчивости не видел? Поэтому и любви, и ласки не хватало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, что делать??? Все делаю по дому, все красиво, сама стройняшка. Неужели есть такое, что муж спит со своей мамой...?

eek.gif Не думаю, что ваш сорокалетний муж спит с мамой, которой за 70. Это уже из области геронтологии получается. Но вот то, что она неадекватный человек это тоже ясно:

На второй день, вечером когда приехали, она выкинула мое свадебное платье, каравай, цветы

Нормальный человек так не поступит.

Что вам делать? Трудно сказать. это зависит от ваших с мужем чувств и отношений. Вы либо сможете это преодолеть либо разведетесь. Если муж пошел навстречу пожеланиям мамы- что-то случилось у него в сознании. Стоит это выяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина в 43 года ещё не знает, что такое семья и что в "прочки" бегать мужику как то несолидно, то, боюсь, объяснить будет трудновато. Но, я всегда за сохранение семьи, пока это возможно. Поэтому, если Вы его любите, то придётся мириться со странностями свекрови. А если не очень, то, всё равно, хорошо подумайте, прежде чем рвать отношения.

А по поводу Ваших подозрений, думаю, это не тот случай. Если бы это была правда, то она ни в коем случае не позволила бы ему жениться. Здесь, я думаю, просто тяжёлый случай материнской любви и ревности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

Мой Вам совет: отпустите великовозрастного мамкиного сыночка с сиськой во рту. Вам всего 30 лет, не кладите на алтарь мамО свою молодость и красоту.

У вас вся жизнь впереди, зачем вам этот маменькин сынок?

Да и своему сыну плохой пример подаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, ее дочь замужем или тоже при маме? А то бывает так, что одного ребенка особо любят, не в силах с ним расстаться. У нас одна так и говорила: а младшего я родила для себя. Чтоб, значит, старость ее покоил.

Вообще таких случаев много. У меня мама в свое время с одним мужчиной работала, так у них все трое детей остались навсегда при маме - сын и две дочери. Никого не отпустила.

Мой прогноз неутешителен. Скорее всего муж останется с мамой. Так он воспитан, ему тяжело быть главой семьи, он привык исполнять роль сына. Да, инфантилизм, но его не перевоспитаешь.

Хотя есть вероятность, что после смерти матери он вернется к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

А у Вас с ним видение семьи и жизни не совпадало? Это касалось только манеры одеваться и т.п. или были более глобальные противоречия?

Для меня семья - это все делать вместе. Последние вечера были похожи один на другой. Приходим с работы, он с пивом и пультом на диван, я на кухню, готовить-кормить-мыть, потом стирать-полоскать. А он с работы, он уставший. То есть просто два человека жили на одной жилплощади. Да мне и не нужно было, чтобы он подрывался мыть посуду или чистить картошку... как бы это сказать... нужно было его участие в моих делах. Хотя бы предложить помощь, хотя бы сесть смотреть телевизор на кухне, поболтать со мной... Ой, что-то каша в голове и внятно не могу выразить мысли.

А Вы ему часто уступали? Может быть, он этой уступчивости не видел? Поэтому и любви, и ласки не хватало?

В тот-то все и дело. Когда мы начали встречаться, я была вся из себя такая деловая и независимая. А стали жить вместе - и я растеклась. Завтрак в постель, носочки сама сниму и постираю ручками (!), маникюрчик ему сделаю. И что самое смешное - испытывала от всего этого непередаваемый кайф! Парню понравилось. А я через какое-то время стала приходить в себя. И если мне трудно встать утром, чтобы собрать ему обед, потому-что до ночи этот самый обед готовила, то нет ничего страшного, если он сам баночки соберёт. И носки руками стирать не буду, есть машинка. И так далее и тому подобное. Если меня не устраивали его пьянки, я стала с этим бороться. В итоге он сбегал из дома, напивался ещё больше, приходил ночью и начинал свистопляску...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ваш муж не плохой. Он просто не готов отказаться ради вас от своих удовольствий и дурных привычек. Он себя ставит во главу угла, а мир должен вращаться вокруг него. Мне так кажется.

Мой муж был тоже не плохой. Он просто поступал плохо. И жить с ним стало под конец совершенно невозможно. Он пил и гулял и искренне не понимал, почему нельзя? Что в этом такого? И предлагал мне тоже делать все, что я хочу. Только у меня не возникает таких желаний. А так - он меня не бил, не унижал ( по крайней мере словесно ), наоборот, говорил, что я самая умная и красивая. Только однажды я услышала, как он по телефону говорил кому-то: Ну, ты же самая умная и красивая. Теми же словами...

Сейчас мы друзья. Потому что он не плохой человек. Только жить с ним плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!! Столько откликов! Спасибо Вам!

Сейчас ко всем письмам дам небольшие объяснения. по поводу их "отношений"- наверняка, моя фантазия. Написали, что это письмо обиженной женщины- это не так....То, что я пережила- выйдя замуж в 17 лет, родив сына в 17, весь 11 класс проходив беременной, через неделю после родов поступила в первый университет, муж гулял- мог выйти на лестницу покурить, а вернуться утром. Поэтому- я четко в жизни все говорю. Врагу не пожелаешь- жила в нищете и в голоде - стыдно было маме и папе позвонить ( они военные- в др городе службу завершали).

По поводу мамы- за последние, года три-это точно- мы с ним пару раз затрагивали тему - и то, я спрашивала какую-то мелочь. Ни оскорблений, ни шуток- ничего. Надо маме помочь в огороде- иди- все пять лет ЛЕТА- я ни разу ни была в отпуске- не могу себе позволить. Правда, сын разъезжает по всему миру....хоть это радует.

Свадьба была в органном зале ( типа церкви)- шикарная свадьба....так все 15 минут до регистрации- он по кустам бегал и названивал им- типа- придете или нет.

По поводу - у него старшая сестра- замужем- дочери 25 лет. Такая "клуша" в свои 50 лет- как мама сказала- она и права...Как еще замужем до сих пор....удивляюсь....Поэтому- общаться сестра тоже не намерена.

К слову о лете. Отдыхе. Его мама очень любит Пятигорск.....Отдыхать....Только последние три года она не отдыхает....А так- на 30 дней он ее отправлял в санатории.

Муж- средний достаток. Менеджер.

Свадьбу гуляли два дня. В понедельник я в 7-30 уже была на работе. Работала с доками. Даже, извините, на турбазу или как это называется (не знаю даже...) не ездили. Я работала как черт- купила машину- квартиру- ремонты. При этом- в перемешку умудрилась на ногах переболеть ддва раза воспалением легких...НЕКОГДА БЫЛО ЛЕЧИТЬСЯ. Денег хотелось. При этом умудрялась квартиру содержать, и блюда готовить (очень люблю готовить...это мое увлечение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пишу- и слезы душат- а за что, на самом деле......действительно, не хвастаясь, к 30 годам добилась много.....И репутация в сфере бизнеса отличная. И внешне- ничего.....

Он мужик умный. рукастый. Но.....устала я морально за год....за эти обиды- "ах так""""""я к маме""""".......

Про деньги- не поверите- ни копейки не давал. Продукты- покупки- если куда-то ездили- оплачивал...без проблем. А "живые" деньги....нет....

За что люблю? не знаю- как от этого избавиться? у меня неделю все мысли об этом...где бы я не находилась.....почему он не звонит??? Конечно, я уверена- я позвоню-позову- придет. А я так не хочу. Не идет сам- значит, я думаю, не хочет идти.

Разводиться?- делить нечего- все на моих родителях- разведут в пять минут. Это не проблема.

А КАК ПОНЯТЬ- ЧТО ЖЕ ЕМУ НУЖНО???? МОЖЕТ ЕМУ ПЛОХО? хотя, я сомневаюсь. Ничего не говорит- что ему надо- что же делать???

Как все узнать и все точки расставить?

ВСЕ ВЕЩИ- ВСЕ ТУТ!!!! Я уже не удивлюсь, что у мамаши у него второй гардероб есть.....Ну вся одежда тут.......Я его приучила- он наглаженный- настиранный.....видимо- там все есть...

что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Приходим с работы, он с пивом и пультом на диван, я на кухню, готовить-кормить-мыть, потом стирать-полоскать.

Была аналогичная проблема. Но я как-то незаметно приспособилась к ней. Правда, я раньше мужа прихожу с работы часа на два. За это время успеваю приготовить что-нибудь необременительное. А что-то более трудоемкое, стирка-уборка-глажка, только в выходные дни.

Хотя бы предложить помощь, хотя бы сесть смотреть телевизор на кухне, поболтать со мной...

Ага, я Вас понимаю. Тоже была такая фигня. Но как-то быстро до меня дошло, что в вербальном общении женщины больше нуждаются, нежели мужчины. У них же, как правило, все эмоции под контролем, все проблемы - внутри себя. Ну и я стала поступать проще. Прихожу к мужу в зал, где он смотрит телевизор, и начинаю что-нибудь рассказывать. И что Вы думаете? Берет пульт, делает телевизор тише, и внимательно меня слушает, дает советы. Потихоньку сам расслабляется и тоже чем-то делится. А вот так вот, чтоб прийти самому ко мне на кухню и рассказать что-то о прошедшем дне - да никогда.

А стали жить вместе - и я растеклась. Завтрак в постель, носочки сама сниму и постираю ручками (!), маникюрчик ему сделаю. И что самое смешное - испытывала от всего этого непередаваемый кайф!

А чего смешного? Это же нормально абсолютно. Я тоже самое делаю. Только носки вручную не стираю, в машинку всё. Зато я их утюгом потом глажу! И тоже получаю несравнимое удовольствиеsmile.gif Короче, не хуже Вас, клуша стала еще та smile.gif

А я через какое-то время стала приходить в себя.

Может быть, в этом всё и дело? Вы стали меньше о нем заботиться, и он подумал, что и любить тоже меньше стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

Что ж Вы с ним, как с дитём, возитесь? Пошёл мальчик к маме, пусть поживёт там. Мне кажется, даже если Вы его не позовёте, он всё равно придёт назад. А Вы в это время займитесь собой. Вы говорите, что деньги есть, вот и сходите в салон красоты, в бассейн, в театр - доставьте себе такое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

Если женщина пережила первый развод, у нее есть силы пережить второй.... ИМХО...

Это больно и обидно....

Но поступки Вашего мужа не объяснимы...

У мамы есть какая то нитка.. .Какая Вам не известна..

И нужна ли она Вам?

Оставьте по течению, не звоните, не зовите...

А если придет и сделает это сам, завидите долгий и нудный разговор, в котором нужно все расставить на места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

что делать?

Купить билет на юг. И рвануть дней на десять к морю. Там - в клубы-кафе-дискотеки. Шмоток новых накупить - и менять их каждый курортный день.

И тогда вы почувствуете, что вы ЖЕНЩИНА а не - кухонный комбайн-пылесос-утюг-стиралка-банкомат. Вы - самоценный человек а не нянька при здоровом мужике.

МОЖЕТ ЕМУ ПЛОХО?

Да хорошо ему, хорошо. Классно мамкиному сыну под мамкиным подолом. А вы женщина молодая, вам мужик нужен.

Неужто хочется провести лучшие годы своей жизни в бесплодной борьбе с властной мамой за инфантильного мужика-деточку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смилла

Мой муж был тоже не плохой. Он просто поступал плохо. И жить с ним стало под конец совершенно невозможно.

Вот и у меня такая же катавасия. И он действительно считает, что мир должен вращаться вокруг него.

бесконечность

Может быть, в этом всё и дело? Вы стали меньше о нем заботиться, и он подумал, что и любить тоже меньше стали?

Я просто очень стала физически уставать. Работа до восьми, дома три мужика, одна готовка чего стоит, про стирку вообще молчу. Все домашние дела до часу ночи, а подъём - раньше всех. У меня на себя абсолютно не было времени. Я забыла, когда просто валялась с книжкой или смотрела любимое кино, ванну со всеми вытекающими процедурами сто лет не делала. И всё потому, что ВСЕ домашние дела на мне. Да, я стала меньше о нём заботиться, потому-что невозможно только отдавать заботу, и не получать её взамен. Да, у меня пропало желание делать ему маникюр и тереть спинку. Но ведь в этом не только я виновата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, дорогие Девочки!

Уехать отдыхать не могу - работа. К парикмахерам хожу раз в две недели. Волосы длинные и вьются- нужно в форме держать. В баню (обычную) строго раз в неделю, так что кожа отличная, нарядов- полный шкаф... Сама пишу и в шоке сама от себя..

Первый развод тяжеленный был. Прожили официально 6 лет- граждане разных государств. Гд разводилась, ничего - встала на ноги. Ни копейки у родителей не взяла. Хватит того, что в 17 лет им "подарок" сделала. Правда, этот подарок- их внук- самое драгоценное у них... И в маму мою сын весь: интеллигентный, несмотря, что спортсмен. А пашу сейчас- хочу сыну на 18 лет- хоть комнату, или одноквартирку. Отселить- пусть своя жизнь будет, нормальным мужиком будет.

Мне 30 лет, сыну 13 лет, уже ростом 175 см, здоровый. Мне бы второго лялечку... А как рожать... Думаешь- ну, рожу- а он к маме сбежит. Ребенком не удержишь - это истина. Амуж за все 6 лет ни разу не сказал "роди". Я как-то сказала: "Давай лялечку". А в ответ вяло: "Ну.... давай....".

Знаете, почему-то до сих пор помню аромат свадебного каравая, который мы привезли со столовой, а его мать выкинула. Хлебушек, я когда откусывала кусочек, какой вкусный был... Как можно было выкинуть... Цветов целая ванная была... Бантики-платья... Дорогие Девочки!

А, правильно, ли я делаю, что ВПЕРВЫЕ в жизни ПЕРВАЯ не звоню ему? За все года, он дулся, как девочка, мирилась/подходила/звонила- я первая... А тут- не звоню. Правильно я делаю? Причем, почему-то звонить первой не хочется. Даже и не знаю почему...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Смилла , не подумайте, что вопрос задает старая, бездетная и безобразная тетка. Но не могу понять, зачем мужика, который вроде должен быть плечом и опорой, вначале на голову сажать, а потом пытаться с этой головы снять, да еще после всего жалеть об отсутствии ноши?

Любовь вроде должна быть с умом, и дозированной, что ли. А то после поцелуев, простите во все места и всепрощения вдруг какие то требования. Кому хочешь не понравится.

Мужички привыкли жить припеваючи, а к ним вместо обожания привычного еще и требования. Правда может быть я утрирую,но

автрак в постель, носочки сама сниму и постираю ручками (!), маникюрчик ему сделаю. И что самое смешное - испытывала от всего этого непередаваемый кайф! Парню понравилось. А я через какое-

Лучше уж тогда за котенком-собаченком

laugh.gif поухаживаю, те где то благодарнее будут!

Девушки, простите за флуд, оскорбить не хочу, просто НЕПОНЯТНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lata

Но не могу понять, зачем мужика, который вроде должен быть плечом и опорой, вначале на голову сажать, а потом пытаться с этой головы снять, да еще после всего жалеть об отсутствии ноши?

Девушки, простите за флуд, оскорбить не хочу, просто НЕПОНЯТНО!

Самое интересное, что и мне НЕПОНЯТНО! biggrin.gif

Видимо просто идёт некая ломка, страх из-за перемен в привычном укладе жизни. Это я про сожаление об отсутствии ноши.

А насчет добровольного сажания... Первого мужа я никогда на голову не сажала, да и не любила я его. А тут просто действительно хотелось делать все эти вещи, очень я его любила, и видимо ласка и забота просто переполняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

А, правильно, ли я делаю

Правильно. Не звоните первая, т.к. он уже привык, что Вы никуда не денетесь, первая мириться придёте. Устройте ему нехилый сюрприз: не звоните. И посмотрите что будет. Если он Вас ценит - сам явится, никуда не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×