Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Джанни

действительно, не хвастаясь, к 30 годам добилась много.....И репутация в сфере бизнеса отличная. И внешне- ничего.....

Добились. Много. И, в первую очередь, стали мамой еще одному ребенку - 43-летнему.

Квартиру вы купили, в отпуске вы не были, мириться первой вы идете. Вашему со свекровью ребенку остается только выбирать, с какой мамой ему на данный момент лучше.

Зачем вашему мужу ребенок ? Ему роль дитятки пока еще самому не надоела!

Проблема у вас одна - стать своему супружнику полноправной женой. Не де-юро, а де-факто ЗА МУЖЕМ. А не впереди семейной телеги. Всего лишь.

з.ы. Попробовал бы кто мое свадебное платье выкинуть. Не только свекровь, но и муженька из-под помойки выскребали бы. В первую голову за то, что не объяснил своей маме, что я в его жизни - далеко не пустое место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

А почему не оставить совместный бизнес? Он доход приносил какой-нибудь?

Доход пока очень маленький, бизнес на начальной стадии развития. А кредиты и расходы у меня сейчас. Так что сворачиваю и ищу работу. Правда, сегодня еду на собеседование, там график неделя через неделю, и тут же задумалась: если устроюсь, то может и оставить точку? Правда, это еще и от мужа зависит, согласится ли он поучаствовать в долгах, которые на складе накопились. Если да - то это будет весело biggrin.gif Вчера весь день товар упаковывала, теперь распаковывать ещё дольше biggrin.gif

бесконечность

Господи, как я Вас понимаю... Да ну, на фиг такие расставания! Расставаться надо тогда, когда чувствуешь облегчение от того, что будешь свободна.

В тот-то всё и дело. Когда он пьяный хамит и выносит мозг, я чувствую огромное облегчение от одной мысли, что он уйдёт. Уходит - опять облегчение...на пару дней... А потом начинается...

бесконечность

Да это всё бравада. Думаю, ему сейчас не легче Вашего.

Не знаю - не знаю... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы сюда написали, то подсознательно всё уже решили. Вам нужно наше подтверждение, что Ваше решение правильно? Мы все обеими руками "за". Да - Вы достойны лучшего. Да - Вы достойны быть обожаемой и любимой. Да - Вы не разгоните тараканов в голове 43-летнего мужика. smile.gif

Любовь штука такая... она любит нежность, заботу, привязанность. А в том, что Вы описали, она умирает (умерла?) в муках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежать надо от такого мужа, теряя тапки. Вернее, не так, его тапки надо выкидывать и подальше, что бы не вернулся! Маму вы никогда не пересилите! А уж если муж даже ругаться с вами в лицо не хочет, а только по телефону вам все высказыает - это уже все, вам сохранить семью с ним не светит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятное Божье создание - Женщина.

Вот уж действительно, памятники надо ставить таким, как Джанни.

Олицетворение бескорыстия и самоотвержености.

Любит и ценит человека, который отвечает ей за это неблагодарностью, эгоизмом, равнодушием к её переживаниям и заботе. Жаль мне Джанни. Судя по всему, она просто гонит от себя мысли, что её семейная жизнь именно с ЭТИМ мужем, врядли приобретёт какие-то очертания того, чего ей хотелось бы. Разумом понимает, конечно, но наотрез оказывается принять это и всё надеется на что-то, пытается изменить отношения и атмосферу в семье (...хотя, "семьёй" это назвать сложно...)

Скандалы и воспитательные меры здесь точно не возымеют нужного эффекта. Единственный вариант - это, если сам муж воспылает желанием изменить всё. Увидит, наконец в Джанни любящую его женщину. Похоже, что он до сих пор никак не поймёт, что она Жена, а не досадное препятствие для его частых и систематических походов к матери по малейшим поводам. Чуть что - сразу к маме.

Мне кажется, что он и женился-то только потому, что так принято (...чтобы усё, как у людей...), а не потому что понял, что любит и не может жить без Джанни. То есть в нём, видимо, сработал некий жалкий остаток инстинкта, отвечающего за создание семьи, своего очага и т. д., но статус семейного человека, отвечающего за что-то и за кого-то тяготит его и является мучительной повинностью какой-то, от которой он всё время старается улизнуть под мамино крылышко. Ну женился... И что дальше? Что дальше-то делать и как жить, он не знает и не понимает.

В общем, на мой взгляд, надеяться на то, что муж Джанни решит изменить что-то сам можно десятилетиями. Всё равно, наверняка, окончательное решение придётся принимать ей, а мужу лишь сообщать о них ставить перед фактами. А он пусть сидит с мамой. Что тут ещё сделать можно? Не троссами же его дома к батареям привязывать? Ещё заплачет... тогда совсем уж тошно станет на него любоваться (уж лучше бы тогда к маме шёл).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ночь навсегда

Джанни

Я Вас прекрасно понимаю. У меня ситуация чем-то сродни Вашей. Связь между мамой и моим бывшим мужем тоже очень сильная, побороть я ее не могу, да и вряд ли смогу наверное. Но у нас связующим звеном является ребенок. В Вашей же ситуации ребенок ничем не поможет.

Мой совет: не держать его, а говорить ему "Тебя здесь не держат. Не нравиться - иди". Может тогда он будет побаиваться Вас потерять?

На своем испробовала, стал опасаться. А вдруг действительно не позову обратно? Может и Вам попробовать?

А насчет того что ему там плохо - это не так. Ему лучше чем Вам, поверьте.

Удачи Вам! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

К слову о лете. Отдыхе. Его мама очень любит Пятигорск.....Отдыхать....Только последние три года она не отдыхает....А так- на 30 дней он ее отправлял в санатории.

все пять лет ЛЕТА- я ни разу ни была в отпуске- не могу себе позволить.

Вот смотрите, вы пишите, что не можете себе позволить отпуск. Не можете, потому что надо мамО в отпуск? Насколько я поняла, деньги у вас есть.

Я работала как черт- купила машину- квартиру- ремонты.

Дак, может , ну его,такого мужика, и самой просто в отпуск рвануть? Вы же заработали и себе на отпуск и на все остальное? Плюньте вы на пару недель на работу, всех денег не заработать. Отдохните.

А КАК ПОНЯТЬ- ЧТО ЖЕ ЕМУ НУЖНО???? МОЖЕТ ЕМУ ПЛОХО? хотя, я сомневаюсь.

Ну вот вы сами даже сомневаетесь, что ему ТАМ плохо. Так зачем вы-то о нем думаете? Начните о себе и о сыне думать. Лушче сына к себе заберите, школу ему подыщите новую.

Джанни, а вот можете вы рассказать, ЧТО хорошего в вашем муже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

Неужели есть такое, что муж спит со своей мамой.....

Пока читала, все было более менее понятно, но вот эта ваша фраза меня несколько удивила.. А вы что думаете, у вашего мужа с его мамой что-то есть?

Как вам вообще такое в голову пришло?

Ух ты, а я как раз и подумала - неужели их связывала постель ?! Потом думаю - э , нет, это ты, Таня, извращенка, видать ))) Джанни, меня даже успокоило ваше предположение, а то как-то в одиночестве с такими идеями... некомильфо))

Не знаю, дошло ли там до секса, но отношения в любом случае нездоровые. Мама поставила сына на место мужа, и всё встало с ног на голову. Ни с одной невесткой такая свекровь не уживется. И жаль мне ту женщину, которая попробует занять ваше место. А значит - вам и жалеть не о чем, если решитесь расстаться.

может- "перевыть "- дома неделю отлежаться мне плюнуть- и начать новую жизнь? а сердце не разорвется? ведь, люблю..

А мне вот кажется, что как только вы начнете новую жизнь (хотя-бы попробуете) ваш муж резко активизируется и рванет за вами в новую вашу жизнь - работать грузилом на ваших ногах.

Конечно пока вы любите мужа, любой совет расстаться неактуален. Я, например, не могу представить, как можно расстаться любя. Насильственно, одной своей волей. Видно, нет у меня такой воли. g.gif

А что делать... Ну не гоняться же за мужем, в любом случае. Пока мама жива ( дай Будда ей здоровья, конечно ) ни с кем этот травмированный эмоционально мужчина не уживется. Остается ждать, когда он, набив шишек, придет к вам сам и скажет - ты лучше всех ! Надеюсь, к тому времени вы сможете весело ответить ему - я знаю. Но я уже не твоя любовь. И любима взаимно.

Джанни

А КАК ПОНЯТЬ- ЧТО ЖЕ ЕМУ НУЖНО????

Милая Джанни, а что нужно ВАМ ? Вот если подумать всерьез.

Ребенка ? -

Мне бы второго лялечку... А как рожать... Думаешь- ну, рожу- а он к маме сбежит. Ребенком не удержишь - это истина. Амуж за все 6 лет ни разу не сказал "роди".

Тепла ? -

За все года, он дулся, как девочка, мирилась/подходила/звонила- я первая..

Секса и нежности? -

Стал ездить к маме и оставаться там ночевать.

Мужского крепкого плеча ? Поддержки?

Теперь при малейшей ссоре (всегда строго по телефону в конце рабочего дня кидает трубку со словами: "Ну и живи сама".

Дружеского общения, общих интересов с любимым? -

Сутками не разговаривает, чего ему нужно - не понимаю.

Взаимного доверия и открытости? -

А теперь уже без объяснений живет у мамы... Хотя- а, может не у нее. Но, почему-то уверена, что там.

Определенности, спокойствия и стабильности? Уверенности в завтрашнем дне?-

Что мне делать? Все нервы выматала, здоровье скоро посажу. Детей общих нет.

Так почему же вы, не имея ничего сама из того, что может желать любая женщина, думаете ни о себе, ни о том, как вам всё это получить и стать счастливой, о своих естественных желаниях, а лишь о том, что хочет ОН ?

Неужели вы хотите стать его МАМОЙ ? Заменить ее в его жизни ? Ведь только мать может думать ТОЛЬКО об интересах ребенка, полностью забывая о себе ( и старая она уже и пожила для себя, теперь для детей живет и ради них) Но вы же - женщина, партнер, жена, но не мать ему.

Ведь ваш муж - взрослый человек и вполне может сам удовлетворить свои собственные запросы. А тут получается этакое соревнование с мамой - кто лучше удовлетворит потребности "мальчонки"... Да вырос мальчонка-то, пусть идет своими ножками.

МОЖЕТ ЕМУ ПЛОХО?

А вам, Дженни, разве ХОРОШО ? Ведь вы очень несчастны, растеряны, без опоры, без поддержки, без тепла, без.... Вы - одна, Джанни cry_1.gif И никто не думает о том - хорошо ли ВАМ и КАК ПОНЯТЬ ЧТО ЕЙ НУЖНО. Кроме вас самой подумать об этом некому. Но и вы не думаете о себе и своем счастье. Не предаете и вы тем самым саму себя ?

Кто подумает о вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни, Вы - в 16-17 родили ребенка, скинули его родителям, получили 2 высших образования, в 27 лет купили квартиру... thumb_yello.gif

Вам не стыдно жаловаться на жизнь?

Конечно, Ваш менее успешный муж будет комплексовать и психовать. Старый хрыч!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не заметил я, что в рассказе был сделан акцент на "страданиях несчатного ребёнка" рождённого в 17 лет и якобы "скинутого" на родителей.

Скорее наоборот, автору темы в своё время пришлось здорово повертеться (как угрю на сковородке) для того, чтобы и сыну внимание уделять, и образования получать, и потом ещё и работать, как лошади ломовой.

К тому же здешний разговор как-то уж никак не напоминает мне нытьё и жалобы жалкого беспомощного существа и ответные сострадания таких же комментаторов.

Джанни просто ищет ответы на свои вопросы. Из множества чужих мнений пытается "выхватить" что-то полезное для себя.

Так что я не совсем понял, за что собственно Милашке вздумалось "пристыдить" Джанни? Может, просто пошутила? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка, ну да...

Обычно я всегда пишу или говорю, находясь в сознании и при полной памяти.

А у Вас, я вижу, возникли сложности пониманием того, что я написал? Станно...

Ну что ж... Задавайте вопросы. Я попытаюсь обьяснить дополнително, если сумею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Когда он пьяный хамит и выносит мозг, я чувствую огромное облегчение от одной мысли, что он уйдёт. Уходит - опять облегчение...

Ну, если так... То, может, действительно, ну его, пусть переболит, ну помучаетесь, конечно, зато избавитесь от психологической зависимости. Зачем Вашим парням такой пример перед глазами?

В том, что нормальный мужчина еще встретится на Вашем пути, я даже и не сомневаюсь.

А Вы с ним, кажется, официально женаты, да? А про развод говорили? Как собеседование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

А Вы с ним, кажется, официально женаты, да? А про развод говорили? Как собеседование?

Нет, мы так и не удосужились пожениться shiz.gif поэтому никаких разговоров про развод. Сбежал - и дело с концом.

Собеседование прошло удачно. Меня там хотят. правда, расстроилась немного... вчера по телефону был разговор про другой график работы... Завтра выхожу на стажировку, а потом должна буду дать окончательный ответ. Скорее всего соглашусь, выбора нет, нужно хоть за что-то зацепиться. Новый коллектив, много мужчин-водителей biggrin.gif

Сегодня разговаривала с мужем по телефону. Завтра вывозим товар, только оказывается сам он не приедет! Приедут водитель и грузчик, всё покидают в машину и увезут... Он прямо всеми способами старается со мной не видеться. Спросила его - а как же вещи? Ты просил взять с собой. Говорит - отдай водителю. Вот как-то так...

А я который день пишу ему письмо. Уже напяти листах А4 с двух сторон. Зачем пишу - не знаю. Как-будто разговариваю с ним. Собиралась отдать завтра, когда приедет. И каждый день меняю свое мнение - то отдам, то не отдам. Дошло до смешного biggrin.gif маме говорю - мам, если все-таки надумаю отдать, надо хоть ксерокопию сделать, а то такой шедевр пропадёт biggrin.gif

То, может, действительно, ну его, пусть переболит, ну помучаетесь, конечно, зато избавитесь от психологической зависимости.

У нас действительно психологическая зависимость, причем обоюдоострая. Может именно поэтому он и не хочет со мной видеться. Возможно, он прав... Сегодня ровно две недели, как мы не вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать... Ну не гоняться же за мужем, в любом случае. Пока мама жива ( дай Будда ей здоровья, конечно ) ни с кем этот травмированный эмоционально мужчина не уживется.

Согласна!!!

Я в свое время сказала своей потенциальной свекрови: "Мне показалось, или вы правда ПРОТИВ нашего брака? Если вам нужней, то берите!!! Еще ни одна невестка не победила в этой битве свекровь." Она сразу включила задний ход. В вашем случае, конечно, это делать поздно.

Но мне кажется тут дело все же не в маме, а том, что ее работа принесла-таки свои плоды и у мужа кто-то появился. Этот кто-то будет будет маму даже очень устраивать. Вы ведь теперь "член семьи", своеобразный такой. И все что делается будет делаться не только во благо маме, но и назло ВАМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Ого, мне даже страшно спрашивать, что за работа laugh.gif

Собеседование прошло удачно. Меня там хотят.

Тем более, что

много мужчин-водителей

Я шучу, шучу biggrin.gif

А я который день пишу ему письмо. Уже напяти листах А4 с двух сторон. Зачем пишу - не знаю. Как-будто разговариваю с ним. Собиралась отдать завтра, когда приедет. И каждый день меняю свое мнение - то отдам, то не отдам.

Я в свое время тоже такое писала. Правда, отправила ему по электронной почте. Потом легче было, потому что гадостей много понаписала, глаза в глаза сразу столько не сказала бы. Ну не то что гадостей, а скорее, претензий. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

Ого, мне даже страшно спрашивать, что за работа

Ничего страшного, просто оператор-логист biggrin.gif А логистика - это много машин и водителей, между прочим - трезвых!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Я в свое время тоже такое писала. Правда, отправила ему по электронной почте. Потом легче было, потому что гадостей много понаписала, глаза в глаза сразу столько не сказала бы. Ну не то что гадостей, а скорее, претензий.

А я ручками пишу. И гадостей не так уж и много. Скорей всего отдам, так как сегодня хочу отдать, а завтра передумать уже некогда будет, рано с утра передам его пакет с вещами водителю biggrin.gif

Сегодня первый день, как я не плакала. Правда, день-то ещё не кончился, но всё-таки ничего не предвещает. А вчера ночью я поняла, что без него жизнь не кончается и не останавливается.

Вчера младший сын, который был у бабушки, заболел. Аллергия. Его привез бывший муж, я вызвала скорую. Пока ждала - наревелась вдоволь. Вот, я такая-растакая несчастная, у меня проблемы, а он не рядом, и помощи нет, и поддержки нет...А бывший в это время ждал около подъезда, чтобы забрать сына обратно, если "Скорая" скажет, что все в порядке. В итоге врачи сказали, что надо ехать в больницу. Я звоню бывшему - ты с нами поедешь? Он - если надо, то поеду. Едем. Я с младшим в скорой, бывший со старшим в машине. К слову сказать, "Скорую" ждали полтора часа, в больнице я была столько же. Выхожу. Карета подана, до дому с комфортом, ещё и лимонаду ребёнку по дороге купил (как не разорился-непонятно biggrin.gif ). И вот тут-то я и поняла, что если есть проблема - найдётся и решение, пусть даже без него.

Сегодня разговаривала с ним по телефону. От его "радостности" и "весёлости" почему-то не осталось и следа, видимо вчера все силы потратил. Был недовольным, раздражительным, даже злобным. Страдает, наверное... И, зараза, опять мне снился... Вот как с этим бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Вот как с этим бороться?

Да трудно с этим бороться. Надо пытаться голову забивать другими вещами. Впрочем, если всё сложится с новой работой, то будет проще отвлечься. Новые обязанности, новый коллектив, много новой информации...А скоро и учебный год начнется, тоже забот прибавится. А, вообще, конечно, самый лучший лекарь - это время, как ни банально это прозвучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие Девочки! Сейчас дома-пару полтора дня пролежала в больнице. Видимо, на фоне стресса почки дали сбой. До больницы бы не дошло, если бы могла, хотя бы, разогнуться. Ничего, пролежала- сегодня дома посижу.

Спасибо Вам всем огромное за такую поддержку! Прежде всего, всем Вам желаю здоровья и понимаю в Ваших семьях! Низкий Вам поклон от меня!

Я ни на что не обижаюсь, хотя, после сообщения Милашки на души волки завыли. Нет, дорогие Девочки. Сына своего я не бросала. Родив в 17 лет, восьмимесячного худющего малыша- чуть на том свете не оказалась- оказывается- ребенок перевернулся- и шел ножками (если я правильно пишу), а, когда начались роды- все кричали , что "кесарить" нужно- а одна врач сказала- "поздно". Ничего, выжила. Сына не бросала. И сейчас не бросаю. Просто помогали все- Дай Всем Здоровья за это. Просто меня обидело немного высказывание, что сына родителям сбросила. Нет. Меня до сих пор в дет поликлинике называют "мамочкой-курицей"- я отслеживаю каждую прививку- строго слежу за здоровьем (правда, это еще и профессионального спорта касается). Палку не перегибаю. С Сыном лучшие друзья. Я больше друг- обсуждаем с ним все.

Да. Было время- сыну было 2 года- сидели три месяца голодом. Стыдно, понимаете ли, попросить было у кого-то помощи. Ели гречку и квашеную капусту (от родителей запасы в их квартире оставались). Как-то умудрилась 6 лет проучиться на экономике. Правда, второе высшее (ф-т МВД) у меня вечерний. Не говорите , дорогие Девочки, что я сына бросила родителям- не надо. Сын со мной- все с ним хорошо.

Муж не звонил. Даже попав в больничку я родителям не позвонила- не захотела расстраивать. Ну такая я. Не люблю беспокоить и расстраивать родных.

По поводу "другой женщины"- сто процентов- ее нет. У меня есть основания так говорить. Это долго и нудно писать, Вам будет неинтересно- но, он живет у мамы или с мамой- уже и не знаю, как лучше/правдивее написать.

Вы, дорогие Девочки- самые лучшие- прочитав Ваши отзывы- я, действительно, по-другому стала на все смотреть. Нужно, в конце концов, и о себе думать. Время-то, идет. Конечно, ребенка что я не родила от этого мужа-правильно. Была бы сейчас одна с двумя детками. Не отец он. Муж и в 50 лет будет "сыном". А его мама- дай ей всяческих благ- до ста лет еще проживет. а это терпеть- мне уже под пятьдесят будет и, я так поняла, жизнь я проживу зря. В больничке мне прописали успокоительное- это хорошо. Конечно, любим мы , порой, сами не знаем за что.

У меня теперь одно- дождаться когда придет муж (за теми же вещами)- и посмотреть- что будет делать. А как себя держать? Вести диалоги- у него ответ- мне у мамы спокойно. Что -то спрашивать- конечно, я считаю, за 5 лет я заслужила объяснений. И, все равно, душа рвется и болит настолько сильно- сил никаких нет.

Кстати, милые Девочки- сегодня записалась к парикмахеру- подправить свои вьющиеся косы и немного оттенить- на массажик тоже записалась. Так что, следую Вашим советам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни, вот реально: оно вам надо? Еще и проблемы со здоровьем из-за такого "сокровища" иметь blink.gif Небось и не поинтересовался, как ваше здоровье.

сегодня записалась к парикмахеру- подправить свои вьющиеся косы и немного оттенить- на массажик тоже записалась.

Молодчинка smile.gif

У меня теперь одно- дождаться когда придет муж (за теми же вещами)- и посмотреть- что будет делать. А как себя держать? Вести диалоги- у него ответ- мне у мамы спокойно. Что -то спрашивать- конечно, я считаю, за 5 лет я заслужила объяснений.

Гм. А зачем "ждать"? Взяли и выставили его шмотки за двери перед самым его приходом. Чтоб он уткнулся носом в закрытую дверь, молча утерся и подобрал с пола свои чУмАданы music_whistling.gif Вот еще - унижать себя любимую общением с таким ничтожеством cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечность

Привет.

Вот и всё. Сегодня вывезли товар. Муж даже не приехал. Приехали на "Газели" два бравых молодца, быстренько покидали коробки в кузов и гудбай. Как я всё это вынесла - до сих пор не пойму. Сердце скачет где-то в районе желудка, слёз нет, какое-то отупение просто... отупение и опустошение. Квартира вся захламлена сумками с работы, разбирать сил нет.

Хорошо что братик приехал мне помочь. Вытащил на улицу неприподъемные огромные коробки с товаром, потом шустренько так разобрал витрину. Бравые молодцы с "Газели" наверняка любимому скажут, что со мной был молодой мужчина... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня Ивановна Хиддинк

Бравые молодцы с "Газели" наверняка любимому скажут, что со мной был молодой мужчина...

А какая вам теперь разница, что кто скажет вашему бышему?

Был недовольным, раздражительным, даже злобным. Страдает, наверное...

Конечно, страдает... похмельем скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

Сейчас дома-пару полтора дня пролежала в больнице. Видимо, на фоне стресса почки дали сбой. До больницы бы не дошло, если бы могла, хотя бы, разогнуться. Ничего, пролежала- сегодня дома посижу.

Ну и чего хорошего? Зачем вам это надо? Притом еще и сами не лечитесь, некогда вам все.

Михайловна

Гм. А зачем "ждать"? Взяли и выставили его шмотки за двери перед самым его приходом. Чтоб он уткнулся носом в закрытую дверь, молча утерся и подобрал с пола свои чУмАданы  Вот еще - унижать себя любимую общением с таким ничтожеством 

Млин, Оль, опередила меня. Согласна на миллион процентов с тобой. Я бы на месте автора даже общаться бы не стала через закрытую дверь, не то, что в глаза ему смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте, люди...

Думаете, всё так легко и просто? Да Джанни придётся ещё не один месяц помучиться, чтобы реально расстаться с мамо-мужем.

Ведь это только кажется, что достаточно просто отвлечь себя заботами о себе, о ребёнке, рабочими вопросами загрузиться.

Ведь Джанни сама пишет, что любит... Необьяснимое чувство. Верно?.. Любит - и всё тут.

И вроде бы вы здесь все доказали автору, что муж её недостоин и что только нервы зря треплет и что он, как муж вообще никакой. Да ей и самой всё это вроде, было известно, только подтверждение кого-нибудь со стороны требовалось. Получила она это подтверждение. И не одно...

А всё равно терзается.

Жаль... что дела сердечные не решаются так же легко, как обычные житейские вопросы. Вроде бы всё так легко со стороны выглядит, а расстаться не всегда в силах.

Даже с тем, кто уже не один раз показал себя с очень некрасивой стороны и, по идее, уже не может расчитывать ни на уважение, ни на любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанни

Вести диалоги- у него ответ- мне у мамы спокойно. Что -то спрашивать- конечно, я считаю, за 5 лет я заслужила объяснений.

Зачем? Делать себе еще больнее? Вы в больнице были, а человек даже не позвонил... Сейчас жара такая, мало ли что может случиться! Он о вас даже не беспокоится, а вы к диалогу все стремитесь...

Джанни , вы поймите одно: он в вас женщину не видит, рядом с которой сам мужчиной себя почувствует!! Такую, о которой хотелось бы заботиться, которую хотелось бы обнять, приласкать, защитить. Вы слишком хороши для него, слишком независимы.

Есть такие мужчины, которым вообще жена не нужна. Никакая. Даже самая золотая. Женщина для секса - нужна, а жить в супружестве, со всеми вытекающими обязанностями и ответственностью - нет. Душит таких брак. Вот и тянет к маме, где он не муж, а сын. Без всяких претензий.

Отпустите его на волю!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие Девочки!

Направила ему смс- чтобы приехал и забрал свои вещи. На что мне пришел ответ-"обязательно и с удовольствием заберу". "Ты мне всю жизнь сломала". Сижу, если честно, как пришибленная. Вот, честно- и смеюсь и плачу. Это я, в 25 лет выйдя замуж за почти сорокалетнего- "сломала"?

Вы правы были- ему там хорошо-с мамой- а я- так- я уже даже и не знаю как себя назвать. Просто пять-6 лет вот-так.

"Мне пофиг" (он) , я ему образец подготовила- сама разведусь- пусть заявление напишет- "С удовоольствием напишу".

Не хотела Вам, дорогие Девочки писать, все, думала- неприлично-нельзя-не поверят. Вот я всегда такая- все боюсь кого-то обидеть-попросить- сказать..

Девочки. Да. Есть у него женщина. Любимая. Его мать. Именно в том смысле, в котором Вы сейчас подумали. Я такое два раза в жизни встречала. Один раз много лет назад в газете читала- но там, в деревне, жена все терпела. Второй случай- тут у нас написали. А я оказалась третьей.

Девочки- да так же и с ума можно сойти- у меня руки опустились- я отупела, я в полном шоке-я даже заикаться стала- прительница сейчас прибежит- она позвонила- а я на полу сижу и заикаюсь.

Девочки, да сердце же у меня сейчас разорвется. Ну это же не по-человечески, не по людским законам.

Девочки- ну не смогу я так жить. Господи-ад то какой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×