Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Вишневое настроение , так куча веток в Непознанном, на любой вкус. Выбирайте, а в нюансах разобраться мы поможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, писать или нет, то это или не то...

Одна довольно известная блогерша постоянно публиковала фото и видео своей маленькой дочки. Хорошенькая маленькая девочка, очень забавная.

И в один момент дочку увозят в больницу и ставят диагноз "гнойный менингит", а ей врачи говорят: "Молитесь!"

И болезнь эта происходит после того, как эта блогерша обидела сразу двух женщин. Обидела довольно серьезно, публично. И буквально на следующей неделе у нее случилась беда.

Девочка выжила, но полностью оглохла.

Конечно, это может быть просто совпадение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Может и "сделали" что-то ребёнку. Хотя могли матери сделать, но у неё защита была, а ребёнок более уязвим оказался. В любом случае кошмар. Не представляю каким нужно быть неадекватом чтобы порчи наводить и проклятиями сыпать.

У меня после того как красные треугольники сделала тоже сны слишком реалистичные, снятся регулярно и что самое важное- они ситуации разные показывают слишком конкретно, после небольшого анализа всё настолько очевидно.

Соседка вернулась, только что. Не было два с половиной месяца и вот только к квартире подошла, я почувствовала какую-то внутреннюю тряску тела, как выброс адреналина при стрессе. Слышу - дверь открывается , и она в ботинках идёт , туда-сюда два раза, как обычно. Вот что это у меня- чувствую эту гадину censored.gif

Пойду в церковь, ставить свечи.

Девочки, подскажите, на каких сайтах заочно сорокоусты заказываете? Не знаю куда заказывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после сорокоустов мутные какие-то сны снятся. И снится, что мои дети жалуются на физическое насилие. Вчера дочь приснилась, сегодня сын. Сказала в окно "куда ночь, туда сон", попросила о том, чтоб ничего с детками не случилось.

Девочки, есть ли защиты какие на детей? Боязно мне sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесс, 40коусты в 3-7 церквях и есть защита! Вы за них заказывали???

Вот в 1- только взбаламутить негатив, но для последующей чистки-уборки то, что надо.

За детей молитесь своим словами и читайте на ночь Псалом 90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

За дочь заказывала, а сын некрещеный. Хочу окрестить, да и сын сам хочет. А папа его против категорически.

За сына сама прошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесс , а вот у меня так и вышло, как

Физендра пишет - я заказывала сорокоуст в одной нашей церкви. В это время шли чистки, а после этого поперло, такое, да я описывала подробно и неоднократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие. Физендра, все прочла, учла - отдельное спасибо! Докладываю. Бабульку нашли (через знакомых по рекомендациям). Недалеко от города. Были пока один раз. Одного его бабка не приняла, сказала, чтобы я тоже зашла. Читала молитвы - над ним за здравие в основном и от злых людей, надо мной - от зависти, клеветников и сплетников (удивилась, потому что работаю на телевидении - может, просто угадала?). Сказала, мол "понаделано тут, поездить надо, одним разом не справлюсь". Подробности рассказывать не стала нам. Послезавтра опять едем.

После первого раза муж (гражданский, официально не расписаны мы) почувствовал себя получше (возможно, самовнушение - он у меня мнительный), гомеопат, который его лечит, наконец-то, смогла подобрать лечение (стало помогать). А вот меня после визита к бабке накрыло: ехали назад, я буквально засыпала, еле доехала (за рулем была), к обеду поднялось давление и к вечеру вообще слегла. Ночь спала плохо - не снилось ничего (или не помню), но встала разбитая, не отдохнувшая, давление не отпускало, слабость сильная - три дня в таком состоянии. Только сегодня более или менее чувствую себя.

Что это было? Так совпало и я себя накручиваю (у меня ВСД и иногда на погоду реагирую таким скачками давления, но не так тотально) или мне не стоит вместе с мужем ходить к бабке этой? Ощущение, что меня отвампирили по полной программе. Или "бабку" другую искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

judhome

У меня были подобные ощущения, после посещения бабушки. Она даже на следующем сеансе спросила: В сон клонило, когда от меня ехала? Хорошо!

Она мне помогла очень. Я тогда на свадьбе у друзей гуляла. Почти не пила, но веселилась много, тамада меня на конкурсы вытягивала, как веселого и трезвого гостя.

Пришла со свадьбы - слегла с почками. У меня никогда до этого с ними проблем не было!

В первый визит я никак не могла добрести до ее второго этажа, потом ее саму крутило, как ко мне пыталась подступиться. Только подойдет, руки протянет ко мне - ее тошнит. Несколько раз убегала в туалет, потом справилась с трудом и не за раз.

Сложное это дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду заказывать сорокоусты себе и семье.

Пытаюсь разобраться, чтобы не навредить.

Заказываю сорокоуст себе и ставлю свечу за здравие своим врагам.

Заказываю сорокоуст члену семьи, ставлю свечу за здравие его врагов. А как это сформулировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус, НЕТ! 40коусты сразу заказываете ТОЛЬКО себе, мужу и детям, больше никому и никогда!

Свечку - о здравии ваших врагов или врагов вашей личной (не родительской!) семьи, ни за чьих больше! И с оговоркой - НЕ ЗА ВАШ СЧЁТ! Оставить 50 руб. в ящичке для пожертвований, нищим не подавать, быстро и молча, не оглядываясь и не выполняя НИЧЬИХ просьб уйти - а просить, дёргать и тормозить будут!

3 дня никому ничего не брать, не давать, в соцсети не выходить, по телефону не трындеть, СМС не читать, гостей не пуЩать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили с мужем по кладбищам. Друзей навестить.

На втором кладбище лежат моя старшая подруга и ее муж. Лежат рядышком, памятник и постамент у них один на двоих. Пришли мы с мужем, я начала подниматься на постамент, цветы положить им. Вижу, посередине, прямо между могилами лежит куча мусора, как мне сначала показалось.

Присмотрелась, как будто мусор из пылесоса. Потом показалось, что на половую тряпку, порванную на мелкие кусочки похоже. Так и не поняла, что это было. Пнула эту кучку ногой, скинула с постамента. Потом только мы с мужем одновременно подумали, что лучше бы я не трогала. Начала прибираться возле могил, лежит белый пакет-майка, наверное, в нем и принесли это всё.

Теперь думаю, что я сделала не так? Что это было? И как-то надо сообщить об этом дочери подруги? Сколько лет туда езжу, ни разу такого не видела там. Да и кто мог, для чего, для кого? Короче, одни вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка, кто-то "химичил" на могиле. Зря Вы ногой спихнули это.

Форучмане, подскажите, пожалуйста, кто в курсе, что это было.

Сижу, я значит, смотрю передачу одну, которую ждала, но именно под нее, я почему-то, засыпаю иногда. Вот дремлю я, глаза закрыла, еще слушаю и улавливаю речь о чем идет, но уже одной ногой в "астрале", так сказать. И вдруг, передо мной, на черном фоне появляется личико такое, типа Бабы-Яги, старая женщина, с густыми белыми волосами, внимательно меня так рассматривает. Я ее перекрестила - она медленно "растворилась. И все это при ясном сознании и легкой дремоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Туземка кто-то "химичил" на могиле. Зря вы ногой спихнули это.

Да я уж поняла, что зря пнула. А зачем кому-то химичить на чужой могиле? Или это мог быть кто-то "свой"? И главное, чем мне это грозит теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка, я не спец в таких делах, просто известно, что на могилах колдуют. Может это посторонним людя эта могила подошла, может это знакомые Ваших друзей. Здесь ясновидящий нужен.

И главное, чем мне это грозит теперь?
не обязательно грозит, но не исключено. Я не хочу Вас пугать, дело в том, что Вы прикоснулись к порче, но, все индивидуально, конечно, может и пронесет. но почиститься, по-моему, нужно, для профилактики. Я один раз монетку возле магазина прдняла с Георгием Победоносцем, с точки зрения нумизмата, очень интересная монетка, ну так она потом чувствительно мне аукнуклась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанежка

На нервной почве такое может быть, при колите

...и при раке кишечника...( тьфу- тьфу)

Дядька так умирал, ничего(!) не находили. Я тётке говорю - рак у него! Та - нет, мы были у онкологов!

Через месяц отвезли в край, там разрезали, посмотрели, залили, сказали " поздно", везите домой. Через две недели умер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала себе диагностику на Таро. Вышел Урок, который нужно осознать и отработать. Причем виновата я сама, теперь нужно отступить и сосредоточиться. Связано все с работой.

Ну это так и есть, я очень переутомилась перед тем, как заболела. Работала по 12 часов каждый день, уставала дико. Теперь на больничном уже три недели и до сих пор не пришла в норму 😕

И вышла порча, сделанная на заказ. Но небольшая, которая либо сама пройдет, либо через церковь снять можно. Сделано кем-то из близкого окружения (семья, друзья, коллеги ) из зависти к успеху и удаче. Силу порчи определить затруднилась , но вышла 8 мечей, так что я решила, что действовать надо быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанки, прошу советов)

С месяц назад устроилась на работу (единственный подходящий вариант). Один сотрудник, допустим Иван, должности равны, видимо почувствовал серьезную конкуренцию (я и правда сильна в этих вопросах), начал потихоньку пакостить...распускать сплетни, гадости говорить за спиной и в лицо, не стесняясь в выражениях и матом, пытаться прогнуть, тянуть на себя одеяло. Положение усугубилось тем, что там работает девушка, с которой мы очень давно почти дружили, а она недалекого ума, и этот Иван ее подавил, грамотно манипулирует, что она там порассказала про меня...Коллектив на меня почти волком смотрит, почти всех настроил. А в принципе он обо всех плохо отзывается.

Непосредственный руководитель сам про него уточнил, все эти хамские вещи подтвердил, и порекомендовал держать дистанцию. В итоге его пакости достигли предела, произошел серьезный конфликт. Результат: директор и руководитель за меня, Ивану сообщили, что нравится ему это или нет, я буду здесь работать. А руководитель тет-а-тет сообщил, что он всех достал, если будет так продолжать себя вести, то его уберут.

У меня почти круглосуточно горит лицо, уши, плохо сплю, испытываю постоянный стресс.

Принятые меры:

-раскрытые ножницы

-зеркало к нему отражением

-выкатка вареными яйцами

Периодически понимаю, что ему маленько рикошетит, как в работе так и в личном. Но все равно мне тяжко. Я даже заболела ОРЗ.

Собираюсь посетить 3Храма+Свечи врагам, но пока возможности нет сделать все в один день, но в течение недели доеду.

Подскажите, то, что я предприняла достаточно для отражения этого неадеквата? Он просто сгусток негатива. Или что-то можно еще предпринять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая девушка

У меня почти круглосуточно горит лицо, уши, плохо сплю, испытываю постоянный стресс.
, думаете он еще и магию применяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя соната

Этого я не знаю, просто ощущаю на теле негатив. Я чувствительная очень, как психически так и физически. Но при мне он с кем-то шутил на тему церквей почти дословно "типа одну идешь ставишь за здравие, другую за упокой". Откровенно говоря, с таким человеком впервые сталкиваюсь на работе, столько злобы...Когда надо - прикидывается добрячком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая девушка

Но при мне он с кем-то шутил на тему церквей почти дословно "типа одну идешь ставишь за здравие, другую за упокой".
похоже, что товарищ - в теме, как говорится. Закажите себе сорокусты в нескольких церквях, молебны, на работе не бьерите от него ничего, смотрите, чтобы он ничего не подсыпал к Вам в чай или что - там у вас для перекукса. В общем, будьте осторожны и начеку. Я сама в такой ситуации была и фоткать пытались и фото спереть, и в банку с кофе сыпали землю , ну и подставы классические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... мужчинка балуется соборной магией! Свечечка врагу- то, что ему доктор прописал.

Хороша красная свеча от Прозерпины "От врагов и злых языков", само собой- по правилам (3 дня и т.д.), и всего-то надо- перец красный и чёрный, соль крупная нейодированная(!), красная свечка любая 2-3 см в диаметре (чтоб написать влезло), нитка чёрная, игла (писать по свече), толстая глиняная чашка (я ставлю ещё в тарелку- огонь будет тот ещё!) да свободный вечерок (родных предупредить и не пускать!)

Одно другому не мешает, свечка днём- красная свеча на ночь. И 3 дня наблюдаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра хотела с Вами посоветоваться.

У моей сестры черная полоса затянулась, проблемы "одна другую сменяет, третья подгоняет". Здоровье, финансы, были 2 аварийные поломки на дороге за неделю (обошлось ттт).

Недвижимость уже год продают, цену снизили ниже некуда-тихо.

Я понимаю, откуда ветер. И сны про ее каартиру были (нечисть гоняла).

Но чистить ее не могу-она старшая.

Предложила ей методы отсюда (свечи, сорокоусты), а теперь думаю- хуже то не будет? И вот почему.

Крест она не носит. Спросила ее почему, говорит как надевает его - так какая-то проблема на ровном месте. Несколько раз она замечала.

Сегодня она снова крест надела, а потом чуть работу не потеряла, причем она не виновата в ситуации. Начальница уже пошла к вышестоящей, сестра крест сняла-и вдруг начальница вернулась (передумала). Всё утряслось.

Если такая реакция на крестик, сорокоуст не шарахнет еще сильнее?!

Что это может быть?! Отчего может быть такая реакция на крестик?!

Как помочь (что посоветовать)?!

Спасибо заранее! (в репутацию не пускают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка , вы правильно опасаетесь - похоже, у сестры другие покровители - те, которых вы видели во сне в квартире.

Пускай она их и просит вслух, не уточняя, кого!

А вы не лезьте и держитесь подальше - тёмные обычно берут плату живыми (дохнут растения, животные, иногда люди и т.д.)

Её чёрная полоса может быть и откатом - не думали над этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, Зимняя соната, Азбука

Благодарю Вас за советы)

Вчера по совету Азбуки провела 3 свечи от Прозерпины, на удивление спокойно спалось.

А до Храмов я точно доберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×