Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Ласковая девушка

Судя по всему тот товарищ к практику обратился. Она к вам во сне явилась, и отрезала вам силушки. Волосы - сила.

ohmy.gif

Мысленно отрежьте ей нос той машинкой. А волосы до пят отрастите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Страшно жить "с осиновым колом наперевес", подозревая всех подряд...

Если бы сестра просто звонила Вам, беспокоясь - хватило бы разговора по телефону, зачем переться в гости всей семьёй, да ещё и с детьми, рискуя подхватить чего-нибудь "сопливого"? Ответ, полагаю, понятен - не зря яичко каталось...что-то всё-таки на него намоталось...

Самое ценное, что я вынесла с этого форума - информация о том, что любую магическую защиту можно ставить только для себя, мужа, детей и своих питомцев. Всё.

Это - семья. Все остальные - пусть за себя сами-сами радеют.

Вы жалеете племяшек...но честно ответьте себе на вопрос:

а Ваш ребёнок так же дорог Вашей сестре?

Если понадобилось явиться в полном составе, к болеющему человеку, да ещё и с внучкой(!) g.gif это ж-ж-ж неспроста!

Самое простое объяснение - Ваша сестра тянет с Вашего ребёнка в пользу своих.

Выкатавшись, Вы этот канал (как минимум) надорвали.

Судя потому, что к Вам не боясь заразиться, поволокли всю семью - получилось у Вас неплохо.

Вы любите своих племяшек - это понятно. Но свой ребёнок разве не роднее?

Моё мнение - возвращайте всё туда, откуда пришло. Без прелиминариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Спасибо за ваше мнение.

Я плохо сплю уже 2 ночи. Моё выздоравливающее уже горло сегодня ночью снова острой болью заболело. Чувствую себя разбитой. И думаю, думаю...

Кидает из стороны в сторону: "Может, ну его нафиг, пусть идёт, как идёт?"А потом: "А как же я? А мой сын?"

В общем, продолжу, пожалуй.

Физендра подсказала путь, как можно обезопасить всех детей. Пока не придумаю, на кого из рода можно слить всё безопасно.

Кстати, у сестры выпала нелёгкая женская судьба. Она не раз говорила, что готова всё дерьмо на себе вытянуть, лишь бы дочкам не досталось.

Пожертвовала бы она ради этого моим сыном? Не знаю. Грудью бы точно не встала за него.

П.С. Кстати, с пятницы мне ни разу не позвонили и не спросили о самочувствии... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

У Физендра очень рациональные советы всегда. Только Вы помните о том, что силы у всех разные. Технически - это переклад. Его, чтобы грамотно сделать нужны не только знания, но и личная сила. Вы уверены, что обладаете в полной мере и тем и другим?

Если у Вас с одного выкатывания всё так хорошо пошло - зачем изобретать велосипед?

П.С. Кстати, с пятницы мне ни разу не позвонили и не спросили о самочувствии... 

Ну и какие Вам ещё нужны доказательства?

Вы и Ваш ребёнок - самое главное. От этого и плясать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Прошу совета. В августе начались неприятности. Сначала муж сломал пальцы на ноге, потом дочь.В промежутках болела я. Заказала сразу сорокоусты на семью, разложила треугольники, почистила дом с свечой.

Объявлялась только свекровь, после этих манипуляций. Но вот знаете, ну никак не верится. Мы 15 лет в отличных отношениях, она очень добрый человек. И я искренне мамой ее называю.

И сегодня с работы позвонил муж - сломал палец, не сможет работать. А он единственный кормилец - нас четверо. Помогите разобраться.

Да, еще вспомнила. Ходили с свекровью на праздник к сыну, сынок зевал все выступление, не мог остановиться, хотя выспался.

Страдают больше муж и дочь, с августа она с постоянным насморком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой Эфир Пожалуйста, не надо повторять сообщения по два раза. Вроде народ с первого раза понимает.

Если вы желаете дополнить своё сообщение - польщуйтесь функцией редактирования, не надо сразу пост вдогонку отправлять.

Всё поправила, пока - без санкций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники ездили к свекрови в гости, у нее еще и день рождения было. Там естественно опять она обвинила меня во всем, чем только можно. А потом, когда настало время уже нам с мужем уезжать, присела на диван, где я сидела и там прям приобняла (чего за 14 лет нашего совместного общения не случалось никогда). И волосы начала руками щупать.

Приехали домой, я заснуть всю ночь не могла. Какое-то беспокойствие ощущаю, а к утру скаканула температура. Ноги-руки выкручивало невозможно как. Шея вообще деревянная, не вращается.

Вот уже 2 дня лежу. Думала грипп, но теперь вижу, что нет.

Неужели от нее негатив? Но таких дел темных я за ней раньше не замечала. Но у нее есть особенность идти ва-банк, когда использует все средства, которые есть.

Как мне обезопасить себя?

Пока писала пост, она названивала мне на телефон. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буря, ветку читали? Всю? А первые две?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой Эфир, иногда негатив бывает нецеленаправленный, просто он есть на ком-то - и этот человек заразен. При снятии никто там не разбирается, виноват - не виноват, просто долбят им же обратно. А оно вот вам надо разбираться, кто, почему, зачем и т.д. и т.п.?

Как говорила обезьяна из анекдота - фигли думать-то, кидать надо!

Делай что дОлжно, и пускай будет что будет!

music_whistling.gifharhar.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, спасибо за внимание, мне было важно ваше мнение. Т. е мне просто нужно выкатать яйцом всю семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ещё что спросить хочу. Есть же всякие наговоры на еду, питьё. Как себя в этом случае обезопасить? Ясно, что не стОит садиться за один стол с врагом. А если это родня? Или ты не уверена, безопасная еда или нет?

Я до чтения этой ветки о многих гадостях, которые люди делают друг другу, даже не задумывалась. Многое принимала бездумно: цветы в подарок и прочее. Почитала - стало страшновато. Я почищу себя, дом, поставлю свечки, закажу сорокоусты. А потом-то как себя защитить? Чтобы новое не нацепить? Или периодически чиститься?

На работе зеркало с ножницами лежат. Булавочку "от сердца" прикрепила и ношу на себе. Достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я позавчера обновить листочки с воском двух человек, потому что так повспоминала, не помню точно, оговаривала я о здоровье не за свой счет или нет, больше года прошло. Ну вот чтобы наверняка, решила заново сделать. Они у меня были прикреплены кнопочками, и сверху лентой клейкой. Кнопочки одного были полностью ржавыми, со второго листка кончики. Я их сожгла с оговором возврата. Причем, долго искала возможность, никак не могла тихое место найти, чтобы безлюдно было.

Повесила новые. И поздним вечером слышу какое-то шебуршение началось у одного окна, прям довольно таки громкое, как будто кто то шелестит каким то пакетом. У нас частный дом, думала, может какой жук заполз через щель мелкую, иногда бывало такое, и шебуршение тоже не первый раз слышу. Глянула, никого, минут 15 это длилось. Вот со вчерашнего дня в теле какая то слабость, даже как небольшая ломота, лицо немного горит. Сегодня по-моему слабость даже как-то сильнее стала, в сон тянет, какое то непонятное состояние.

Это вообще что то значит? Плохо это или наоборот хорошо? Может еще яйцами выкатать и себя и дочку и мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить и понять некоторые *технические* тонкости.

Мы живем на высоком этаже и кинуть яйцо в окно для меня более чем проблематично. Во первых внизу припаркованы машины аж в два ряда, а если кидать с силой, то проезжая часть и опять машины, пусть и не так много как днем. А можно выбросить в мусоропровод? Или лучше одеться спуститься вниз и выбросить на улице?

Дальше. Если я выкатаю для начала только себя, то это никак мужу не повредит? И с мужем можно общаться? А если выкатаю нас двоих, то я смогу спрятаться на три дня, а ему тоже надо? Просто если ему тоже нельзя будет ничего брать-давать и ни с кем не общаться, то это проблематично.

Очень боюсь по-незнанию что то не так сделать(( поэтому столько вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера яйцом себя выкатывала, не везде дотянулась ( не всю спину). sad.gif

Снов не помню. Никто не пишет, не звонит...

Дня через три воском отолью, что-то не нравятся мне в последнее время мои сны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила декоративные красные свечи. Форма стандартная. Парафиновые.

Запустила чистку с квеортами и хагалазами.

Теперь глаза на лоб лезут - такие оплывы на свече! Горы потеков! Они по размеру больше самой свечи!

Это что, свечи такие "качественные"нынче ?!

Раньше обычными восковыми работала- только огонь повыше обычного был и все. А тут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка

Так парафиновые же! Парафин он такой, и оплывы, и стреляет жутко (особенно, если с солью). И горят очень долго.

То ли дело восковые, воск, он живой. И вбирает в себя негатив к тому же.

Впрочем, я тоже приобрела у Матроны в целях эксперимента гигантские красные парафиновые свечи, просто огромные. И с теми же целями smile.gif Сравним потом, как оно.

Наверное, сутки будут гореть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка

Азбука

Девы, я выше спрашивала.

Как обезопасить себя во время трапезы от гадости какой? Слова какие проговаривать? Или вообще за стол подозрительный не садиться? Но ведь не знаешь же, откуда "добро" можно ждать.

И - как обезопасить себя после чисток? Чтобы снова не нацеплять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Знаете, Вы, конечно, молодец, но не слишком ли зациклены на этом всем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

Между собой и вражиной поставьте маленькую солонку, если она будет из серебра - идеально. Нет, так и глиняная сойдёт.

Соль в неё насыпьте прямо перед трапезой. Только свою еду из неё не солИте.

Ну, и следите, чтобы муж и дети туда не залезли.

После ухода гостей соль в унитаз с любым оговором возврата.

О, вспомнила ещё моментик! Если получится, во время застолья - из этой солонки хотя бы пару крупинок соли кинуть в еду или питьё вражине, опять же с ЧЁТКИМ оговором возврата (формула должна быть короткой и ёмкой), но сделать это нужно "без сердца",

холодно и бесстрастно.

Жаконя

А откуда Вы думаете старинный восточный обычай ничего не есть и не пить в доме врага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Ну почему же зацикленность? Вполне понятное желание обезопасить себя и близких. Тем более, что воздействия через пищу наиболее, скажем так, результативны, так как наговорённая еда сразу проникает в организм, а вместе с ней и наложенная программа.

Много лет назад, когда я была от таких дел далека, неожиданно слегла. Ну как слегла...провела несколько часов в обнимку с унитазом, тошнило и не только тошнило, хотя казалось, что уже нечем. Ужасной чёрной слизью, я даже представить не могла, что такое бывает, думала, что до утра не доживу. Это произошло в результате чистки именно от окормов, огромное спасибо той доброй женщине, что помогла.

Вражина после этого сразу руку сломала, только я тогда не сопоставила. Думала, что вокруг все белые и пушистые.

Pina

Ну раньше не зря еду крёстным знамением осеняли, можно и святой воды выпить перед трапезой. Другое дело, что незаметно это сделать сложно. Поэтому да, если есть сомнения, то

за стол подозрительный не садиться

А если не удалось отвертеться, то чиститься. И желательно с возвратом.

Не бывает так, чтобы почиститься раз и навсегда. Ну и защиты нужны, конечно.

Конкретно от окормов я свастику в качестве оберега применяю, сделанную на бересте.

Но я и в гости к тем, на такое способен, не хожу и к себе не приглашаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina

И - как обезопасить себя после чисток? Чтобы снова не нацеплять?

Универсального средства увы нет. Сама задаюсь таким вопросом. Вчера после отливок защиту одну поставила - а во сне голяком от бесни убегала . Выходит нет защиты sad.gif

Посижу, послушаю.

А от окормов, да только если не есть такое.

Азбука

Надо будет поискать восковые красные. У этих, из наплывов можно еще одну свечу слепить biggrin.gif но утилизировала как положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Азбука

Эльфийка

Спасибо большое за ответы!

Жаконя

Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. hmm.gif

Меня впечатлил и потряс результат чистки неделю назад. Я много думала, вспоминала, анализировала.

Если нам предстоит и дальше общаться, то и за столом сидеть.

А ещё на работе есть соседка по кабинету, с которой неприятная история случилась. Мы с тех пор игнорим друг друга, но, было дело, она звала пить чай "по поводу", и я соглашалась. А теперь думаю.

Я вообще, начитавшись этой ветки, долго в шоке пребывала.

Как так? Это, и правда, есть в жизни? Много было откровений. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×