Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раухтопаз

Порча, сглаз - 3

Recommended Posts

Pina

Это Вы наверное не слышали про то, как коллегам по работе скармливают лишние килограммы laugh.gif

Я когда узнала об этом eek.gifeek.gifeek.gif

Полезла проверить - теперь угощаюсь только с молитвой или с оговором wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, что это было и как понять?! blink.gif

Захожу на кухню и вдруг на пару секунд передо мной предстает то еще зрелище. С потолка на кухне свешивается такой толстый черный извивающийся, то ли шланг, то ли веревка, где-то до уровня стола, конец этого такой как бы лохматый. Я в шоке. Моргнула через секунду - уже ничего не было! Это видение? И что оно значит? И делать то что теперь? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийка

Красные парафиновые свечи покупала на новогодний стол и горели они всю ночь без треска оплывов и спецэффектов. Моё мнение, что Ваши из-за рун так себя вели.

А вот красные церковные это да. Показывают четко. Но они продаются в церковных лавках в период Пасхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Как много я оказывается не знаю smile.gif . Про скармливание килограммов впервые слышу. Полезу почитаю в интернете. И слово "окорм" впервые на глаза попалось. Отсталая я. Хотя вроде бы и знаю, что в доме врага не едят.

Когда была ребенком, не грудным конечно, а лет с 5 -13 не могла кушать у посторонних дома. Меня выворачивало ночью потом. Не у всех конечно. Вот у одной соседки точно. Мы с ее дочкой дружили, и она могла чаю попить позвать, либо угостить чем-нибудь. И бессонная ночь обеспечена была. Мама мне запрещала, но я забывала видимо. А то, что плохо было сейчас вспоминаю. Но сейчас я отлично вижу, продолжая дружить с ее дочкой, что мама у нее очень завистлива и злопамятна, даже злонамеренна ко всем вокруг.

Поскольку она наша соседка, видит, если мы что-то купили (из больших покупок), то сразу здороваться перестает даже. Потом отпускает ее видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Это Вы наверное не слышали про то, как коллегам по работе скармливают лишние килограммы

Ужасти какие! Надо почитать про это. Та "соседка по кабинету" сейчас сидит на диете или правильном питании, не знаю. Худеет, вроде бы. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pina, а я вас понимаю, в свете последних событий, я вообще в гостях не нем ничего, как не зазывают, если только в кафешке - ресторане. А еду можно мысленно перекрестить или молитву прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знающие, подскажите.

Собираюсь обновить сорокоусты и личную свечку о здравии вражине поставить.

Вражина мусульманка. Можно ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрела на просторах интернета:

Сейчас скажу технику, если воспримешь всерьёз, то она будет работать..Каждый раз, когда видишь у подруги то, что хочешь ты, или она рассказывает что-то, хвастается, а тебе так хочется этого. То мысленно или лучше шепотом (так, чтоб она не слышала) говоришь. например "какой у тебя хороший парень! заботливый, нежный, как он тебя любит, всё как я себе хотела! Благословляю тебя, Маша. Как тебе так и мне!" Или едешь в маршрутке, видишь девушку с красивыми волосами, такими о которых мечтаешь, то говоришь "Какие роскошные волосы, длинные, густые, как они блестят на солнце, благословляю тебя. как тебе, так и мне" Вначале хвалишь, то что хочешь, потом благословляешь (искренне постарайся порадоваться), и в конце обязательно нужно сказать "как тебе, так и мне". И увидишь как в скором времени тебе это придёт! У Вселенной всё есть для тебя, она любит делать подарки, нужно всего лишь правильно попросить.

Что это? Ещё один способ сглаза/порчи или заговор на исполнение желания?

Физендра

Если это перетяг, как он подействует? Допустим, на Х пошептала У и у Х пропадёт и перейдёт к У или поделится поровну между ними? Или это типа крадника и надо чиститься с возвратом?

Одни вопросы. Едешь себе спокойно в маршрутке, например, и вдруг бац - лишаешься незаметно для себя чего-то, что приглянулось какой-то редиске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя, мне кажется, такое говорить. На сглаз похоже. Попросишь вот так и от тебя потом ещё больше отнимут. А завидовать нехорошо. Лучше уж попросить: "Дай мне возможность обрести такие же красивые волосы/стройную фигуру/новую сумку и т.д.". То есть не напрямую просить - дай, дай, а о ВОЗМОЖНОСТИ.

Вдруг это будет подарок или прибавка к зарплате, что можно будет потратить на ранее недоступный уход за внешностью или абонемент в фитнес.

А это шипение втихаря бабок на лавочке напоминиет. Дурацкая статья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиола, никто не знает, как именно действует этот шепоток - забирает ли напрямую или копирует, но по-любому есть заповедь "не возжелай ... ничего, короче, ближнего твоего".

Вот в магазине, на выставке - желай сколько влезет, не убудет, а у человека? Если жертва с защитами и сильнее - потеряешь последнее, если слабее - получишь на время, но потом заплатишь с процентами за пользование.

Получается модернизированная версия деревенского "Вам ни фига, а мне полные короба..."

Итсма Йлайф, если просить-то не ТАКИЕ ЖЕ красивые, а просто- красивые, без конкретного указания на человека. Такие же - нИЗЗя, надо красивые именно для самого просящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером хотела выкатыванием заняться. Только хотела поставить кастрюлю с яйцами вариться, как отключили свет. Теперь сижу и думаю: это мне какой знак дан? Чтобы я не занималась этим? Или мне что-то мешает и мне необходимо прямо сегодня это сделать? Свет еще не включили.

Только что включили свет. Я встала, хотела пойти, на электроплиту яйца поставить варить. Свет отключили laugh.gif . Снова ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только закончила обход квартиры с красной свечой, с квеортами.

Свеча стеариновая. Пока ходила, появился наплыв в виде крысы на свече, как будто крыса по свече сбегает и хвост тянется до самого верха.

Полы с солью вымыла. Когда свеча догорит, утилизирую по правилам и сама с солью вымоюсь.

Ну а завтра продолжим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Девушки, взгляните на ситуацию со стороны. Хотелось бы услышать мнение Физендры.

Все началось около десяти дней назад. У меня в доме начала прокисать еда, вот никогда такого не было, чтобы свежий суп к вечеру прокисал. Ладно, поудивлялась, стала ставить сразу же в холодильник.

Далее, в эти десять дней у нас взорвались три лампочки, сломался теплый пол и оторвался интернет-кабель. Лампочки списали на напряжение в сети, про кабель муж долго ругался на нас с дочкой и говорил, что это мы его оторвали.

Потом чуть не случился пожар - стиральная машина загорелась открытым пламенем. Муж случайно в это время оказался дома, услышал запах гари, обесточил квартиру и залил машинку.

Но обычно в это время дома только дочь, машинка находится в прачечной за закрытыми дверями, дочь сидит в своей комнате... короче, страшно подумать о вариантах развития событий.

Далее. В этот интервал времени ко мне начали вязаться мужики! Вот никогда такого не было, чтобы на улице в день один-два человека со мной не начинали завязывать знакомства. Причем всякие - студенты, взрослые, пожилые, какие-то кавказцы.

Знакомятся даже со спины, не видя лица, бегут бегом следом!

Девочки, мне 41 год, я адекватно оцениваю собственную внешность, я не похудела, не перекрасилась в блондинку, не сделала пластику.

Сначала я хихикала, потом удивлялась, сейчас уже просто раздражаюсь и грубо отвечаю.

Мне не нужно это внимание, я замужем, у меня чудесный любящий и любимый муж и крепкая семья, зачем мне это?

Но вчера ...

Я приехала с концерта на автобусе около полуночи, попрощалась на остановке со своими спутницами и пошла домой.

Отмечу, что живу в центре города, улицы прекрасно освещены, так что идти было не страшно.

Также скажу, что телефон у меня разрядился уже около часа назад. Муж был дома.

Шаги следом за собой я услышала минут через пять, потом в отражении витрины я увидела крупного мужчину, который уверенно шел за мной.

Ну знаете, как всегда бывает: да может показалось, да человек по своим делам идет и т.д. Я решила, сверну во дворы, если пойдет за мной - выскочу обратно на проспект и уже буду думать.

Естественно, только я свернула, как услышала из-за спины: "Девушка, постойте, давайте познакомимся!"

Я резко развернулась, ответила ему нет, и попыталась уйти. Мужик начал меня удерживать и хватать за одежду.

Но тут вихрем прилетел какой-то человек и с одного удара в челюсть уложил приставалу на землю. Я вытаращила глаза, растерялась, и только через секунду поняла, что это мой муж ударил этого чувака!

Ну что сказать. Из кармана упавшего выпал нож. Я его ногой запнула под стоящую рядом машину, обернулась к мужу с вопросом, но тут началась битва.

Мужик вскочил и бросился на моего мужа, короче, я думала, что муж его убьет, он просто озверел, я кое как его отттащила, плакала, просила пойти домой. И по дороге домой он мне рассказал, что пошел меня встречать и ждал на улице уже около получаса, замерз и стал гулять по проспекту.

Мужика этого заметил давно, он на остановке приставал к женщинам, те его отшили, вскочили в автобус и уехали.

А когда я вышла из автобуса он целенаправленно пошел за мной. В это время муж находился на другой стороне улицы и просто побежал следом.

Когда увидел что этот урод меня хватает, у него яростью залило глаза. И он его побил.

Я первый раз в жизни видела, как дерется муж. И драку вблизи тоже в первый раз, это страшно.

Вот думаю, мы ушли, чувак убежал, а вдруг это преступник и надо было в полицию звонить? Но у меня была такая паника, что одна мысль в голове билась - домой, домой.

Как вы думаете, это все звенья одной цепи или я себе придумываю?

Врагов на работе предостаточно, как и у любого руководителя. Вне работы круг общения ограничен, проверен, никого нового не появлялось.

Что мне делать с мужиками? И вообще что делать? Каша в голове.

Муж два раза спас, получается.

Извините за сумбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка сибирская, классика жанра! Магическое нападение как оно есть.

Чистка жилья-людей-защита- а потом уж смотрите, кто, зачем, почему и откуда у негатива ноги растут. Соблюдая правило 3 дней, само собой.

1) Ломается техника, прокисает свежая еда.

2) Вас чуть не изнасиловали/убили.

3) Вам "вскрыли" сексуальную чакру. Либо приворот-отворот, либо просто т.н. маги накосячили.

Свечечки-яички-соль- можжевельник-святая вода- и смотрим, кого отрикошетит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выкаталась на ночь яйцом, попила святой водички, вытерла ею же лицо. Легла спать.

Спала плохо, с перерывами. А приснился фильм-катастрофа. Я и мои близкие находились в многоэтажном доме, и я смотрю в соседних домах пожары, взрывы, везде огонь и я понимаю, что сейчас и до нас дойдет, в итоге мы как-то выжили, спаслись.

Следующий эпизод, я вижу на стене фото памяти людей с черной лентой, и вижу там живых в настоящем людей, включая пару, на которую я обижена сильно, я очень удивлена, мол как они могли погибнуть. И сон как бы проматывается назад и я вижу эту пару в общей компании, мы все купаемся в озере, а они счастливы вместе, а потом я начинаю искать информацию кто еще мог погибнуть.

Вот что это такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо, сейчас буду лопатить тему, искать технологии проведения ритуалов. А есть ли какая-нибудь молитва на случай порчи, сглаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Только что включили свет. Я встала, хотела пойти, на электроплиту яйца поставить варить. Свет отключили  . Снова ждем.

Я всё равно сделала это wink.gif . Вчера было аварийное отключение электроэнергии. Мы только приехали домой, успели только переодеться, я сказала магическое: "Пойду поставлю яйца вариться" Бац, света нет. Через полтора часа включили, я подождала немного и опять свое: "Ну что, пойду поставлю яйца вариться". Бац, опять свет отключается.

Дочь хохочет, говорит: "Мам, ну молчи уже про яйца, опять ведь отключат". Нет, не отключили. Сделала всё, как надо. Все вроде нормально спали, и мне ничего плохого не снилось. А вот кошка Маша у нас с утра как электровеник (ттт) smile.gif , давно так не скакала по дому. А в последние дни вообще квёлая какая-то была и вырвало на днях нешуточно, и не как обычно, когда волосы у нее выходят. Из-за нее я и решилась яйца выкатать. До этого тянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А может так быть, что тот, кто глазит, наоборот перестает о себе напоминать?

Выкаталась яйцом в пятницу. Сижу дома, аки мышь и все жду, когда же подружка позвонит, которая аж изводится :" ну как дела? Не, ну правда все нормально?"

А тут , как пропала, хотя из её окна видно, что я дома (машина моя во дворе). Она, как увидит машину, сразу звонит :"Ой, ты что с своим поругалась?" ( я на два дома живу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом! Голова не варит, какие слова оговорки сказать (написать) человеку, который жил в моем доме, может даже пакостил, а вот теперь выясняется, что взял в долг деньги (небольшую сумму) и уехал в моих ботинках без спроса. На звонки не отвечает, хочу написать слова возврата.

Кстати дня 3-4 назад наклеила под порог треугольники от этой мадам, так вот все последующие ночи я так понимаю её кошмары мучили. Вставала в 2:30 стабильно и шла курить. Читала в прошлой ветке, что это что-то значит, если во столько просыпается.

К слову после ее уезда-бегства помыла полы с солью с словами возврата и тряпку тоже выкинула. А вот на вещи свои не могу отговорки придумать, связь с вещами нужно оборвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореянка, непонятно- почему у вас вообще кто-то жил, да так, что от неё ещё и треугольники клеить пришлось, вы что, не хозяйка в своём доме?

Себя обезопасьте ритуалом. В кусочек бумаги стряхните пыль со своих стоп, обрезки ногтей и волос. Всё заверните и закопайте в землю, можно в цветочный горшок, со словами:

"Моего волоса никому не прясть, моей удачи никому не красть, моего следа никому не вынуть и удаче меня не покинуть! Слово моё крепко, аминь!"

Мадам просыпалась в час ведьм (Быка), явно с ней что-то не в порядке в смысле магического негатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физендра, я время от времени разбираю вещи, и то что мне не нужно, выношу к помойке, чтобы забрали те, кому это может понадобиться. Когда я оставляю пакеты, то говорю "Отдаю вещи и только вещи, все свое оставляю себе" - ну вот сложилась почему-то такая фраза. А если использовать описанный вами ритуал, достаточно ли будет одного раза или время от времени его надо обновлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб , по чуйке. Кашу маслом не испортишь.

А я, когда выбрасываю мусор, говорю :"Плохое выбрасываю, хорошее оставляю".

Если кто и возьмёт - его судьба и проблемы, я за него не отвечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, огромнейшее Вам спасибо, сегодня так и сделаю! Самое чудовищное, обидное, что приходится защищать свою семью от собственной мамы. Ух и попила она кровушки у нас за последние пол года.

Я ночью себе вообразила, что вроде как мне счет был предъявлен и я вот всеми деньгами, вещами, нервами расплатилась, прям в чеке так себе завизуалировала как в кафе и вроде как мне потом бумагу дали и там много штампов со словом "оплачено". Счет мой оплачен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Даже не знаю куда написать.

Я когда-то писала, что после того как поставила свечки за здравие моих врагов, одна знакомая резко перестала со мной общаться , удалилась из друзей в соц. сетях у меня, моих детей и моих невесток. Из общих знакомых осталась одна моя подруга, у неё в друзьях она осталась. И тут подруга мне сказала что эта знакомая выставила на страничке что она в соц.сетях столько-то лет, и её фотографии- она с дочкой, следующее фото МОЙ муж и МОЙ младший сын (в моей квартире, на моем празднике) То ли это соц сети автоматом выбрали фото, то ли она сама?

Что-то я не пОняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанежка, а та знакомая случаем не разевала рот на вашего мужа? "Я понял - это намёк, я всё ловлю на лету..."

Свечечку ей личную, да в 3 церквях, и по правилам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×