Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость mozaica

Золовка - змеиная головка

Recommended Posts

Всем доброго дня! Для меня назрела необходимость немного возобновить данную тему.

Супружеский стаж у меня небольшой, и за все это время не могу свыкнуться с тем, что муж почти ежедневно общается с сестрой.

С золовкой мы знакомы только заочно, она замужем, проживает в другой области и приезжает достаточно редко.

С одной стороны, я стараюсь понять их тесное общение тем, что они "родная кровь", любимая сестра, но с другой на почве моей ревности нередко начали возникать недомолвки.

Возможно у кого-либо была подобная ситуация, хотелось бы получить взгляд со стороны, конструктивные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Для меня назрела необходимость немного возобновить данную тему.

Супружеский стаж у меня небольшой, и за все это время не могу свыкнуться с тем, что муж почти ежедневно общается с сестрой.

С золовкой мы знакомы только заочно, она замужем, проживает в другой области и приезжает достаточно редко.

С одной стороны, я стараюсь понять их тесное общение тем, что они "родная кровь", любимая сестра, но с другой на почве моей ревности нередко начали возникать разногласия.

Возможно у кого-либо была подобная ситуация, хотелось получить взгляд со стороны, конструктивные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, сестра моего мужа неплохая девушка, но что-то, в последнее время, как сказал муж, стала "включать королеву". И получается так, будто все кругом ей обязаны или должны, а если посмели ей отказать - обижается.

Вот пример.

31 декабря. Я еду с сыном в такси к бабушке мужа. По пути мне звонит муж (который уже там) и интересуется, смогу ли я заехать за его сестрой и братом и вместе с ними приехать к бабушке? Я ответила что заехать смогу, только прошу чтобы они уже выходили из дома и стояли у дороги, ибо я уже за остановку от них. Кстати, замечу, что брат и сестра моего мужа живут не далеко от бабушки.

Договорились.

Подъезжаю, никого нет. Я звоню, мне отвечают: - сейчас мы выйдем. Две минуты прошло - нет их. Тут сын закапризничал.

Естественно, ждать я их не стала, поехала, тем более подумала, что 500 метров до дома бабушки они пройдут и ждать их смысла нет. Поехали.

Через пять минут мне стала названивать сестра мужа и стала мне выговаривать: - Почему ты нас не подождала? Я же сказала, две минуты и мы выйдем. Я ей объяснила, что сын закапризничал, у него и соска упала. На что она продолжает

в том же духе:- Он сидел на руках у мамы, почему он плакал, ты что, его успокоить не могла?! blink.gif

И тут я стою и понимаю, что меня отчитывают как девчонку лет пятнадцати. shiz.gif И отчитывает девушка, на семь лет меня моложе...

Пришлось напомнить деляге, сколько мне лет, поставить на место и объяснить, что я бы и подождала, а вот мой сын ждать не обязан. И не так уж сложно, пройти 500 метров, на легке(!) здоровой, молодой девахе к дому бабушки. А прыгать в машину к женщине с ребёнком, у которой и пакеты были - ну уж звиняйте. wink.gif Тем более, что её брат ( соответственно и брат мужа) через 10 минут, после моего приезда был у бабушки!

На меня соизволили обидеться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×