Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Жестокое отношение к животным. Продолжение

Recommended Posts

Боже, это какими тварями надо быть?

Бедный малыш, сколько боли ему причинили. И все это средь бела дня. Надеюсь найдут этих подонков и они понесут реальное наказание.

Щенку средь бела дня отрезали уши

Изменено пользователем Ананас Петровна
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ананас Петровна сказал:

Добавьте, пожалуйста, содержание ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Забайкальске собаку, взятую из приюта, тащили на цепи за машиной — водитель якобы побоялся брать ее с собой в автомобиль.
 

Цитата

В Забайкальском крае автомобилист увидел перед собой следующую картину — впереди него ехал джип, к заднему бамперу которого цепью была прикована собака.  Мужчина смог остановить едущих впереди и вступил с ними в перепалку.

Водитель джипа принялся оправдываться, что он тут не причем, это все жена, она его заставила так сделать, хотя он был против. Выскочившая следом женщина начала скандалить, оправдываясь, какое проезжему дело до чужого пса и самый ли он умный тут.

Полиция начала проверку по этому случаю — выяснилось, что мрази взяли животное из приюта. Правоохранителям женщина заявила, что так решила «транспортировать» хвостатого, потому что «побоялась сажать его в машину»


https://t.me/Petya_perviy/36766

Бывают же такие твари тупые и равнодушные.  Из приюта они забрали! И так там собаки уже с непростой судьбой, их лечат и спасают. И взяли  оттуда  вроде в дом , а обрекли на мучения.  Надеюсь, собаке найдутся нормальные хозяева.  Очень жалко его.

 

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://t.me/naBebelya/9338 

Надеюсь ссылка откроется. Волосы дыбом на голове. Как можно так издеваться над беззащитной кошкой?

Особенно чувствительным открывать не стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в соседском чате написали, что под окнами - раненая кошка. Прислали видео. Сразу предположили, что из окна выпала, даже предположили, из какого - одно из окон было настежь открыто, но хозяева не отозвались. Соседи прониклись ситуацией, вызвали волонтеров, чтобы в клинику везти - сами на работе, не могут. Один из соседей рядом с кошкой был, видео снимал. Тут вышел хозяин, ему говорят, чтобы подождал, когда волонтеры приедут и в клинику заберут, он сказал, не надо никаких волонтеров он кошку домой заберет и всё, и вообще ачетакова, у них предыдущая кошка тоже из окна падала, только на третий раз убилась насмерть. 

Там хозяева у кошки такие, что походом к ветеринару точно заморачиваться не будут. Соседи стали возмущаться ситуацией в группе, тут хозяйка кошки активизировалась (мать того, кто вышел и кошку забрал), стала соседей грязью поливать. Когда речь о спасении кошки шла силами волонтеров, молчала в тряпочку.  

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала статью с фото и видео в группе в синей соцсети. Вот только что прочитала и плачу до сих пор. Как так можно? В Питере, на Кушелевской дороге собака уже порядка 4 лет живет в машине, в машине в багажнике! Красивейший ретривер, молодой, ему бегать надо, резвиться, а его запирают как дикое животное… И днем и ночью один… Смотреть на фото без слез не возможно… Хозяйка явно с головняком, отдавать собаку не хочет, предпочитает просто запирать в машине и уходить. Сегодня эту машину исписали «Отдай собаку в добрые руки, мразь!» и прокололи все 4 колеса. Собаку пробовали выкупить, хозяйка не соглашается. Заявление наконец написали, люди ждут ответа от властей. Надеюсь, что за жестокое обращение она всё таки ответит… 

Здесь.

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2023 в 11:29, Кларисса Маклеллан сказал:

Соседи прониклись ситуацией, вызвали волонтеров, чтобы в клинику везти - сами на работе, не могут. Один из соседей рядом с кошкой был, видео снимал.

Какие "добрые" соседи. Надо не снимать было, а везти животное в клинику! Туда же и волонтеры бы подъехали. В чем проблема была так договориться? Дождались, когда хозяин вышел. Теперь кошка будет умирать в мучениях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юлемна сказал:

Надо не снимать было, а везти животное в клинику! Туда же и волонтеры бы подъехали. В чем проблема была так договориться? Дождались, когда хозяин вышел. Теперь кошка будет умирать в мучениях. 

Конечно, надо было! Просто всё заинтересованные были на работе. Ситуацию из соседского чата узнали. Сделали, что могли. А тот что снимал, заинтересован не был! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телеграмме прочитала шикарную новость: на СВО сдох живодер, который издевался над котом Кузей. Кузенька умер в страшных муках. Видео нормальному человек смотреть невообразимо.  Его мучали много дней. Котику было 14 лет, он не заслужил такую адскую смерть.

Куски этого ублюдка привезут его матери в закрытом гробу. Я надеюсь, с его подельницей будет в миллион раз хуже и ее смерть будет мучительнее, чем у этого упыря. 

Я очень и очень рада. Искренне. 

Изменено пользователем Делла Стрит
опечатка.
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Делла Стрит сказал:

В телеграмме прочитала шикарную новость: на СВО сдох живодер, который издевался над котом Кузей. Кузенька умер в страшных муках. Видео нормальному человек смотреть невообразимо.  Его мучали много дней. Котику было 14 лет, он не заслужил такую адскую смерть.

Куски этого ублюдка привезут его матери в закрытом гробу. Я надеюсь, с его подельницей будет в миллион раз хуже и ее смерть будет мучительнее, чем у этого упыря. 

Я очень и очень рада. Искренне. 

Да, вчера во многих пабликах встречала новость о смерти этого нелюдя. И да, я выдохнула, что такой урод не ходит по земле.

Мне, к сожалению, довелось увидеть видео с Кузей. Вся в слезах утонула, так тяжело на сердце было.

Для меня люди (скорее не люди они, а гораздо хуже), которые вот так жестоко обращаются с животными, не достойны жить в социуме. Они потенциально опасны. Как маньяки, которые сначала в детстве издеваются над животными, а потом переходят на людей.

Теперь бы еще и подельнице его не так сладко жилось после всего.

Изменено пользователем Таманна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Таманна сказал:

не достойны жить в социуме.

Я бы закончила просто: "не достойны жить". Ни в социуме, нигде. Это было бы идеально. Потому, что нормальному человеку в голову такое не придет.

6 часов назад, Таманна сказал:

Мне, к сожалению, довелось увидеть видео с Кузей.

Тоже видела и не раз, еще давно, когда дело только было предано огласке. Они же видео монтировали, добавлять надписи и эффекты. Долбанутые мрази. Конец видео, где котик больше не двигается и глазки открыты, аут. Ненавижу живодеров. Желаю каждому из них смерти, подобной этого упыря.

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Делла Стрит сказал:

Куски этого ублюдка привезут его матери в закрытом гробу. Я надеюсь, с его подельницей будет в миллион раз хуже и ее смерть будет мучительнее, чем у этого упыря

 

31 минуту назад, Делла Стрит сказал:

бы закончила просто: "не достойны жить".

Сами вы  женщина далеко не добрая. Мне страшно от таких лозунгов и таких людей рядом. С этими понятно всё, лечить-садить, но когда нормальные люди на одну ступень опускаются, это еще ужаснее.

Я не оправдываю живодёров, но

9 часов назад, Делла Стрит сказал:

на СВО сдох живодер,

погиб, искупив кровью, разве нет? Как его вообще туда взяли, вопрос. Но что есть, да.

Матери то вы за что такого ужаса пожелали? Я не в курсе истории. Она тоже издевались над котом? 

 

  • Понижение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Евражка сказал:

погиб, искупив кровью, разве нет?

Нет. Именно сдох.

12 минут назад, Евражка сказал:

Матери то вы за что такого ужаса пожелали

Какого такого ужаса? А куда ещё ошметки мрази девать?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Евражка сказал:

 

погиб, искупив кровью, разве нет? Как его вообще туда взяли, вопрос. Но что есть, да.

 

Да хоть какими красивыми словами назвать, но почище стало на Земле. Ибо, я убеждена, кто на такое способен, является "неизлечимым".  Помер Максим, хрен с ним. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евражка сказал:

погиб, искупив кровью, разве нет?

Совет лично от меня, перед сном не читайте форум, а включите себе нарезку видео, с такой "любовь" приготовленное двумя мразями - живодерами, а потом рассуждайте про "погиб". Именно сдох. Как самое мерзейшее существо на этой планете, потому что погибают там люди, человеки, и со стороны России и со стороны Украины. Про политику не буду далее. 

2 часа назад, Евражка сказал:

Сами вы  женщина далеко не добрая

Ваше мнение, имеете право, а мне от него ни жарко, ни холодно :)

2 часа назад, Евражка сказал:

Матери то вы за что такого ужаса пожелали?

Где? Снова ваши фантазии.

2 часа назад, Евражка сказал:

Я не в курсе истории.

Ааа, так вона че, ну так вы прежде чем осуждать других в недобрости, чтоб не выглядеть глуповато, как сейчас, вернитесь к истокам. А то мнение высказываете, а нашумевшую историю и не читали, не знаете, видео издевательств над котом не смотрели. Введите в поисковике Кот Кузя, но видео смотреть не советую. Вдруг на одну не добрую женщину тут станет больше. 

2 часа назад, Кларисса Маклеллан сказал:

Именно сдох.

:hug:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евражка сказал:

погиб, искупив кровью, разве нет? Как его вообще туда взяли, вопрос. Но что есть, да.

Я то видео даже вспомнить без слез не могу. Как можно лечить таких тварей? Их на месте убивать нужно. А вы посмотрите видео, тогда поймёте. Самое мерзкое так издеваться над беспомощным существом, которое априори ничего плохого сделать не могло. И ответить, защититься не может. 

Никогда из такого человек больше не получится. Никакое искупление не поможет. Всё, не могу больше.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лесовинка сказал:

Никогда из такого человек больше не получится. Никакое искупление не поможет. Всё, не могу больше.

Человек мне диагнозы ставит, лихо так, даже не вникая в суть. Это говорит о многом.

Не рвите себе душу, я в эту ветку стараюсь не заходить, но, вчера увидела в тг пост, обрадовалась, решила написать. 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евражка сказал:

Мне страшно от таких лозунгов и таких людей рядом.

Абсолютно согласна. Жестокие женщины, ничего святого. Вам в окружение подойдет милая многодетная пара, неделю издевающаяся над котом (прижигающая ему носик, прокалывающая степлером ушки и нос, душившая проволокой, выбившая зубы, топившая в унитазе, сжимавшая, чтоб сломать внутренности, и много чего делающая, а он умирать все не хотел и не хотел)? 

И да, хотите, чтоб Вас окружали такие, как это, чем-то там что-то смывшее? Или наберите "Канюс Пехтелева" - оно тоже смыло чего-то там... Или вот: Тут, не поверите, оно тоже смыло.. 

Такие твари только позорят настоящих героев. 

Изменено пользователем Карташонка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евражка сказал:

погиб, искупив кровью, разве нет? Как его вообще туда взяли, вопрос. Но что есть, да.

Матери то вы за что такого ужаса пожелали? Я не в курсе истории. Она тоже издевались над котом

Нет, сдох. И хорошо, что сдох, а не "искупил кровью". А то у некоторых жертв "искупивших кровью" шок последнее время - когда они встречают убийц своих родных на свободе после "искупления". И учитывая то, что что издевался он не столько над котиком. сколько над матерью, Вселенная решила. что искупления он не достоин. 

И да, я как комплимент приму  то, что вы назовете меня жестокой - я вообще за суровую справедливость. 

Изменено пользователем Сибирская душа
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евражка сказал:

 

Сами вы  женщина далеко не добрая. Мне страшно от таких лозунгов и таких людей рядом. С этими понятно всё, лечить-садить, но когда нормальные люди на одну ступень опускаются, это еще ужаснее.

Я не оправдываю живодёров, но

погиб, искупив кровью, разве нет? Как его вообще туда взяли, вопрос. Но что есть, да

Кого лечить вы предлагаете? Мучителей, извергов? Они намеренно издевались, записывали мучения кота и наслаждались. Вы понимаете, что это поломка в днк и это просто отбросы общества, а не люди? Для меня любой мучитель животного - потенциальный маньяк. Они всегда на людей потом переключаются. Сначала это дети, потом уже взрослые, но слабее их, да.

Кровью такое не искупить.

Он сдох, да. Туда ему и дорога.

У нас в городе есть догхантер, он травит животных, снимает и наслаждается этим. Все знают, кто это отребье, но он психически больной, поэтому его подлечат (сейчас снова в психушке держат), да выпускают на волю. Лечить их? Ну так лечите пожизненно, зачем отпускать?

 

4 часа назад, Евражка сказал:

Матери то вы за что такого ужаса пожелали? Я не в курсе истории. Она тоже издевались над котом?

А чьей матери ужаса пожелали, кстати? Подельнице этого упыря? Так этой матери ничего не мешало убивать кота с особой жестокостью. О своем материнстве она тогда вряд ли думала, так с чего посторонние о нем должны думать?

Изменено пользователем Таманна
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вернёмся к теме. Лечение психбольных в Политиканах, там же "искупление" преступлений. 

И большая просьба без натурализма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе в начале мая был очень большой пожар, горели садоводства и несколько поселков около города.

В том числе сгорел поселок где жила моя подруга. Им конечно помогли, подруга купила квартиру. 

Сегодня разговаривали с ней по телефону, разговор зашел про кошек, которых они забрали в квартиру, как они сложно привыкали к лоткам, но сейчас уже все хорошо.

И я спросила про еще одну нашу знакомую, они жили в том же поселке, про животных ее. Эта знакомая постоянно постила фоточки со своей собакой, мол доча моя, чмоки-чмоки. Собака боксер.

Так подруга мне сказала, что собака у них сгорела. Мол когда им велели эвакуироваться, они собаку с собой не взяли и даже ее не выпустили из вольера. Я в шоке просто.

Почему? Подружка говорит, может думали что не дойдет пожар? Или вообще не думали про собаку?

Ужасно жалко. 

Сколько у нас так погибло животных в тот пожар, и сколько оказалось брошенных. Волонтеры потом ездили по пепелищам, собирали этих животин бедных, которые приходили на место бывшего дома. Многих потом хозяева не забрали в новое жилье.

Но многих забрали, и искали.

Вот подружка моя, у них две кошки было, когда стали уезжать, одну кошку не нашли, убежала куда-то. Но сколько было у них радости, когда все-таки эта кошатина нашлась потом, после пожара.

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кирове проводник поезда, причем вагона "с лапкой", то есть для животных, выбросила на улицу кота, который ехал с хозяином после операции. Справки, билеты на животное - все было. То есть она просто не могла не знать, что это животное из ее вагона. Хозяин спал, говорят, он до этого не спал то ли сутки, то ли еще больше. Короче, спал крепко. Кот сидел в переноске, закрытый. По одной из версий кота выпустили детишки, ехавшие в этом же вагоне. Потому как кот, повторюсь, был после операции, вряд ли сам вылез. В общем кота, гуляющего по вагону приметила эта :censored: "добрая женщина". И не нашла ничего лучше, как вышвырнуть (именно вышвырнуть, даже не выгнать - это потом по камерам увидели) кота из вагона на станции. На мороз -20.  В общем, кота сейчас ищут, подключили волонтеров и всех неравнодушных. Но уже прошла неделя, пока тишина. Тетке этой неизвестно что будет и будет ли вообще, так как полиция признала это дело "неинтересным", типа трупа нет, был ли кот - неизвестно, и если хороший- дорогой, то предоставьте чек. Ну типа того.

Ссылок, если что много. Дело вроде как резонансное стало, даже до сенатора дошло. 

Проводница выбросила кота

  • Нравится 1
  • Сожалею 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черныш сказал:

И не нашла ничего лучше, как вышвырнуть (именно вышвырнуть, даже не выгнать - это потом по камерам увидели) кота из вагона на станции. На мороз -20. 

Вот жеж тварь, а! Ну вот как? Как так можно? 

Хоть бы нашли кота. Морозы такие, и кот ослабленный после операции...Что творится с людьми? 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная история. 

На видео кот побежал прямо под вагон стоящего поезда. Котик домашний, думаю спрятался там между рельсами. Боюсь что поезд потом тронулся и... Как бы самого плохого не произошло. Бедный кот. Тут и так стресс: поездка на поезде, операция.

 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×