Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Галчонка

А если: чтоб не пил, не курил и далее по тексту песни, да еще имел двухэтажный особняк с прислугой, пару автомобилей класса люкс в гараже и нехилую сумму в банке... то да... Такие редкость...

Да и смущает ещё моментик один, по нику "... Самолюбова". Любовь к себе, это, конечно, хорошо, но... А как с теплом душевным, заботой, готовностью идти по жизни рука об руку не только в радости, но и в печали? А соответствуем ли сами-то искомому идеалу? Стремимся ли к чему полезному? Или некогда - на себя любоваться надо? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто его знает, то ли я везучая, то ли еще что... Но как-то по жизни мне больше адекватные нормальные мужики попадались...

И даже те, с кем я расставалась, потому что они меня чем-то не устраивали, все равно, как мне кажется, были вполне адекватными, и нашлись и на них ценительницы, которые их оценили (судя по тому, что большинство давно и прочно женаты, и мы даже весьма неплохо общаемся).

Поэтому у меня всегда вопрос возникает - а где таких вот, ненормальных, находят? Может ищут не там? Или может требования какие-то не такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Поэтому у меня всегда вопрос возникает - а где таких вот, ненормальных, находят? Может ищут не там? Или может требования какие-то не такие?

А это извращенное удовольствие такое - на чистом-пречистом и красивом месте измудрится, через голову свою тупую перепрыгнуть, извернуться винтом и саму себя в задницу укусить, но НАЙТИ Г...., подобрать, рассмотреть, полюбить, отдать всю себя, а потом с надрывным воем рвать нА людях свои волосья и реветь белугой: "А я... А он...".

Кайф такой... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому у меня всегда вопрос возникает - а где таких вот, ненормальных, находят?

вот как раз нормальных и тянет на плохих.

у меня друг есть, хороший парень, не курит, не пьет, не гуляет,

как друг замечательный, но тянет его на стерв и всё тут.

познакомила с подругой, девчонка спокойная, хозяйственная,

но его не устраивает говорит скучно с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Black Cat

Ребята, так то, что для одной - г...о, для другой - конфетка. rolleyes.gif На вкус и цвет, как говорится. Одной главное, чтобы не пил, а к другой - без миллиона не суйся, в твердой валюте желательно. А все остальные - г...о.

И наоборот. Одна и в бомже нормального разглядит (мало ли что в жизни бывает, ну не повезло мужику - опять поднимется), а другая из миллионера бомжа сделает.

Ковбой

но надо я думаю нормальному мужику соответствовать.

Что значит - соответствовать? Дескать, куда с суконным рылом в калашный ряд? Я его недостойна? Дожили, раньше мужчины женщин добивались и старались "соответствовать", а теперь женщины должны. Если уж на то пошло, то нормальный мужик просто не заинтересуется "несоответствующей" женщиной, хоть из штанов (из юбки biggrin.gif ) выпрыгни. Потому что "нормальность" женщины тоже не только в смазливой мордашке и хорошей фигурке заключается.

Вот вам задачка, вы прожили с любимым мужчиной несколько лет в браке, он ваш идеал. Но случилось несчастье, он стал инвалидом., прикован к коляске. Вы уверены что до старости, ну скажем 40 лет не бросите его, будете ухаживать за ним. Лечить его?

Задачки у Вас какие-то... Я лично такую женщину знаю, а уж рассказам о подобных случаях вообще несть числа, а вот Вы много знаете подобных мужчин? Хотя бы по слухам, пусть не лично?

Вообще почитала вот критерии "нормальности" мужчин - с ума сойти, до чего у всех они разные! И это совершенно закономерно, мне кажется. И если поспрашивать, то и нашли их всех не в одном учреждении.

И мне кажется, что надо не бегать в поисках "нормальных" мужчин, а просто жить, быть самой собой и получать удовольствие от жизни.

"Такую женщину мужчины не пропускают!" (с)

А там уж можно будет из них выбрать... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

а потом с надрывным воем рвать нА людях свои волосья и реветь белугой: "А я... А он...".

Кайф такой...

А, если кайф - тогда ладно... У меня, видать, кайф другой.

Хотя, мне кажется, все-таки, что зачастую женщины просто предъявляют к своим мужчинам какие-то запредельные требования.

У меня муж - самый замечательный, наилучший и все такое прочее. И подруги мне завидуют, и жены друзей его своим мужьям в пример ставят (уже и друзья ему за это выговаривать начинают). Но сколько я и слез в подушку пролила, и нецензурной брани в сливное отверстие ванной выговорила, пока с ним, таким замечательным, жить научилась. Ну, просто взяла я себе правило - на людях на мужа не жалиться, его интересы уважать (себя при этом не забывая), лишнего не ждать, понимая, что святых нет и если плюсы превышают минусы, то можно минусы считать не существенными.

Ну вывела я для себя основные требования, которым должен соответствовать в моем понимании мой спутник жизни. И пока основные эти требования удовлетворяются, мне плевать будет на то, что в остальном до идеала любимому моему очень далеко. Да и смогла ли бы я любить идеал? Ведь рядом с идеалом и самой нужно быть идеальной... А так мой любимый любит меня такую, какая есть, не задаваясь вопросом, нормальная я женщина или нет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишнего не ждать, понимая, что святых нет и если плюсы превышают минусы, то можно минусы считать не существенными.

Золотые слова.

А еще мне кажется, что недостатки должны чуть-чуть нравиться. Напрмер, не жмот, а расчетливый. Не ворчун, а .. не подобрать. ну, ворчун он у меня. Зато такой обстоятельный, серьезный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйрена

Я с вами полностью согласна. Есть и у меня замечательные просто ребята. Нормальные в полном смысле слова, но тянет их не в ту степь постоянно ranting.gif Надоело мне уже им сопли утирать... Даешь установку... =держать по курсу= так нет свернет же куда-то!! Самое обидное, что потом я и виновата - не досмотрела.. blush.gif

А мужины рядом с нами те, мне так кажется, которым мы себе "делаем" - "я его слепила из того, что было" (с) даже не осознанно у нас это получается, ибо умная женщина знает, как это делать безболезненно для Него-любимого.. Ему и в голову не придет, что его подогнали под себя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти--Тухти

А еще мне кажется, что недостатки должны чуть-чуть нравиться. Напрмер, не жмот, а расчетливый.

Во, это точно... Только у меня наоборот - не транжира, а щедрый wink.gif

Или: пусть он долго собирается, но уж когда соберется, сделает так, что лучше и нельзя. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз нормальных и тянет на плохих.

у меня друг есть, хороший парень, не курит, не пьет, не гуляет,

как друг замечательный, но тянет его на стерв и всё тут.

ЕСТЕСТВЕННО! Известно что противоположности всегда сходятся. Если он по натуре тихий и спокойный, то ему будет неинтересно с такой-же тихой и спокойной девушкой, так как их жизн будет благополучной и умиротворенной, но в то-же время серой и унылой. А женщины- стервы дают ему ощущение какой-то новизны, и вносят разнообразие.

А вот двум людям со схожим характером, как раз таки наоборот сложно ужиться друг с другом.

Есть знакомая супружеская пара. Оба скорпионы по гороскопу. Вот то адская смесь! Не дай бог живому существу, будь то таракан, кот, или забредший в гости друг оказаться рядом в момент их ссоры! Тонрадо отдыхает.. laugh.gif

Вот вам задачка, вы прожили с любимым мужчиной несколько лет в браке, он ваш идеал. Но случилось несчастье, он стал инвалидом., прикован к коляске. Вы уверены что до старости, ну скажем 40 лет не бросите его, будете ухаживать за ним. Лечить его?

Боюсь что женщины которые видят "настоящего" мужчину лишь зарабатывающем деньги и полностью содержащим семью, не пройдут сиго тяжкого испытания. Тут нужна любоффф. eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

"Сильными или слабыми нас делают женщины",

Наверное не так...

Просто любящая женщина сумеет и в слабости разглядеть силу, или эту слабость - не заметить. Или заметить, но найти сильную сторону, эту слабость затмевающую.

Но просто порой мужчине (да и любому человеку), чтобы проявить себя, нужно совсем немного - кого-то, кто в тебя поверит, даже когда совсем тяело и руки опускаются. Правда для этого все-таки надо, чтобы изначальный стержень все-таки был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне многие мужчины знакомые говорили, что слишком, видимо, у меня требования к ним завышены. До сих пор не пойму в чём же именно?! Требования обычные вроде: уважение, любовь, понимание, честность, ну словами вот так не сказать... Миллионов не требую, кушать есть что, не голые вроде, ну и отлично!

Думается мне, что это мужчины такими словами придумывают себе оправдания в собственной несостоятельности в чём-либо.

А вобще-то, по моим наблюдениям (работа с людьми, очень много их за день вижу), женщины щас так поднялись высоко, что мужчинам просто не догнаться! Мы же сами всё умеем: и гвоздь забить, и машину водить, и детей растить, и денег заработать. Так вот мужчинки на всё на это смотрят и боятся, что не сумеют соответствовать.

Мужчин друзей у меня как-то больше, чем женщин, так вот посидишь-поговоришь, столько им их женщины комплексов навязывают, а они ведь верят, т.к. любят и доверяют, прислушиваются к мнению.... А потом становятся этими самыми "ненормальными".

Стоит, наверно, просто видеть в людях их положительные качества, а г..о само себя проявит, его искать даже не прийдётся, это как говорится "шило в мешке не утоишь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь Самолюбова

Нормальный - чтобы был в нём стержень: стремление заработать, умение держать слово.В общем был защитой и опорой!
Маловато будет......под такое определения даже я подхожу lol.gif

Эйрена

вот как раз нормальных и тянет на плохих.

у меня друг есть, хороший парень, не курит, не пьет, не гуляет,

как друг замечательный, но тянет его на стерв и всё тут.

познакомила с подругой, девчонка спокойная, хозяйственная,

но его не устраивает говорит скучно с ней

Не нахлебался Ваш друг еще стервоз lol.gif Не знаю как у других, у меня эта "тяга" отвалилась после второго опыта совместной жизни. Эх жаль нескольких лет жизни.... cry_1.gif

Бухой Кошак

Оба скорпионы по гороскопу.
Так что? Скорпионы стервы? g.gif Гм....обязательно завтра жену поставлю в известность lol.gif

А то она(скорп) меня тираном считает, а я весы unsure.gif

Мне почему-то все попадались стервы, родившиеся под знаком девы biggrin.gif

Кудряшка Сью

Думается мне, что это мужчины такими словами придумывают себе оправдания в собственной несостоятельности в чём-либо.
А может быть просто деликатно указывают, что ЭТА женщина им не подходит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня хорошая подруга. И почему-то, сколько я нас с ней помню, всегда получалось так, что я вокруг себя видела довольно много хороших и достойных парней/мужчин. И все они были ( и есть!) настолько разные ( но все замечательные и очень интересные!), что подвести их под одно общее описание просто невозможно. И это при том, что я в отношениях довольно привередливый человек wink.gif

А вот ей всегда попадались одни идиоты ( с её слов ), с которыми нельзя ни дружбу водить, ни уж тем более строить серьёзных отношений. И последний раз на её очередное "Ну почему мне так не везёт?" я просто растерялась и не знала, что сказать…Лишь посоветовала ей попытаться посмотреть на людей другими глазами и изначально стараться видеть в человеке только хорошее…Но не знаю, что из этого выйдет. Я и сама не совсем понимаю, почему всё так получается… confused_1.gif В то, что ей попадаются только плохие парни, граничащие с тупыми уродами, мне как-то не верится…Сама по себе, она девчонка довольно неплохая. По крайней мере в степени привередливости от меня далеко не ушла biggrin.gif Но…

Dementor

При поиске пары женщина обязана, невзирая на все "хочу-нехочу", изначально отсечь слой заведомо пагубных, дестройных мужчин без рассматривания их в подробностях и подпускания к душе и телу. А уж потом - искать свою, родную и ненаглядную половинку.

Так может в этом вся и проблема? Может, стОит попытаться изначально общаться с мужчиной просто как с человеком, не примеряя заранее на себя роль его будущей девушки/жены и не рассматривая его как потенциальную вторую половинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А вот ей всегда попадались одни идиоты ( с её слов ), с которыми нельзя ни дружбу водить,

Какая знакомая ситуация...Мой будущий муж был знаеком с моей подругой, раньше чем со мной...и был брезгливо ею отшвырнен в сторону... попал в категорию шизиков.. Она искренне удивлялась, когда мы с ним поженились, как она его не разглядела..

Наверное они каким-то левым зрением смотрят... g.gif Ведь смотрим на одного человека, а видим разное...

Надо может быть попробовать сначала просто подружиться, тогда все плюсы и минусы наружу и полезут...а потом и влюбляться... с дальнейшим прицелом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , ну под впечатлением пишу это. Достало. Сегодня была последняя капля.

Перед своим днём рождения привела себя в порядок, но именно для себя, чтобы ощущать себя комфортно, сходила ( чего терпеть ненавижу) в парикмахерскую. Лучше бы не ходила.

И началось. Ненужные комплименты и всякие заигрывания. Но я ж на работе уже всему мужскому коллективу вдолбила, что я не женщина, а бухгалтер с 9 до 18 часов рабочего времени. Но ведь еще и клиенты в нашем автосервисе есть....и все они мужчины.

Во второй половине дня сегодня замечаю, что за мной постоянно ходит какой-то парень, который в итоге осел на креслах от машин, которые установлены для работников возле моего кабинета. К 5-ти часам вечера собралась в банк и задержалась на перекур с дочкой, которая как раз в это время и заканчивает свою работу. Возле этих самых кресел у нас и место для курения. А там этот парень сидит. Ну потрепались с дочкой и попрощались до понедельника.

Докуриваю сигарету, а этот самый парень спрашивает -

-А могу ли я Вас подвезти до банка?

На что я отвечаю - Нет, спасибо, мне быстрее дойти до маркета, где находится наше отделение банка, чем Вы будете крутиться по пробкам. И ухожу.

А выйдя из супермаркета, достаю сигаретку, чтоб не скучно идти было и пытаюсь прикурить и тут мне кто-то наперерез кидается. Смотрю, а у меня очень плохое зрение , и вижу этого парня. Он открывает дверь своей АУДИ и приглашает меня довезти до работы. К слову сказать, мне дойти быстрее, чем на машине по пробкам объеэжать.

Ну да ладно, наш клиент, обижать не хочется, сажусь в машину , благодарю за отзывчивость и он довозит меня до работы. Заодно выясняет, что я делаю сегодняшним вечером.

- Работаю!

Через пару часов выхожу с работы с документами в пакете, довольно тяжелыми, и проходя мимо Ауди , слышу свое имя. Парень, оказывается ждал меня. Приглашает поужинать. На что я объясняю, что если чашку кофе выпить. Сажусь в машину, неоднократно наши клиенты подвозили, и он везет меня в какой-то абсолютно мутный район. И при этом просит меня не боятся. Пришлось объяснить мальчику, что в этой жизни я уже своё отбоялась и он меня ни чем не удивит. А если он герантофил и любит престарелых женщин, shiz.gif то это его проблемы и ещё не факт что он приятен дамам бальзаковскового возраста. И что я ещё очень даже подумаю подать ли ему руку, если он ещё раз посмеет приехать в наш сервис.

Сначала предлагал довезти меня до дома, а когда понял, что прилетела птица ОБЛАМИНГО, довёз до того места , где я делаю пересадку на свой автобус и пытался ещё бучиню, поцелуй получить. Противно и смешно было одновременно.. Сказал, что звонить будет и уже позвонил, и что возраст мой его не смущает.

Нннда, но по ходу малец еще не понял, что я старше его этак лет на двадцать.

Но для меня это просто ужасно. Одно дело когда ровестники,А когда вот так. Я просто извинилась перед парнем , что ввела его в заблуждение. И попросила его больше не звонить мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в школе секретарем. Коллектив, конечно, женский. Естесственно все разговоры вокруг детей, да мужиков.

Вот работали как-то тс одной на пару летом. Летом в школе администрация все-равно работает.

Дежурим, мирно беседуем.

По моему разговору напарница понимает, что я не испытываю проблем в нахождении мужчины. Ну я говорила что-то типа: Знаешь, я так своего люблю! Хоть он у меня и шалопай, столько косяков всяких наделал, а все-равно не променяю его на другого.

Она так тяжко вхдохнула: другог еще найти нужно.

Я:Ой, господи, да разве мужика найти проблема? Вон их сколько ходит! Да только трудно найти именно того, который твой.

Она, задумчиво: Да-а, а я вот не могу найти, на концерт тут ходила. Нет. Не нашла.

Она еще девушка такая: флегматик. Разговаривает медленно, не идет, а плывет. Речь растяжная.

Красиво так это для меня прозвучало. И жалко ее как-то стало. Я ей и говорю:

Мужчин надо искать там, где они водяться! Помнишь фильм "Москва слезам не верит!", где одна из героинь в библиотечную курилку бегала, чтобы мужика найти. И ей это удавалось! Сколько рук тянулось сигаретку ей прикурить?! Остальное дело техники.

Она задумалась и говоритconfused_1.gif : А где мужчины водяться?

Я: Ну на вечеринках, в барах, особенно футбольных rolleyes.gif , в боулинг клубах.

Она: Ну нет. Там одни пьяницы!

Вобщем не смогла я ей помочь. У нас разный взгляд на мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем познакомилась в институте, который в последстивии закончила. Я училась тогда на 2 курсе, а он поступил к нам в аспирантуру. Он не знал ни слова по-русски, ходил за мной и мычал.

Я его боялась и он мне не нравился, высокий, коренастый турок, сзади всегда свита, язык у них еще грубый такой, как-будто всегда ругаются. Он мне от руки коммиксы рисовал, в них было изображено наше свидание, это он меня так приглашал на ужин. Я его боялась, тогда он потащил меня в ресторан с моими подружками, подружек вручил своим апричникам, а меня к себе подвинул.

Потом он таскал меня к себе в гости, втерся в доверие, я у него даже стала оставаться ночевать. Мы спали с ним в одной постели 34 дня, мне он уже нравился, но не хотела я его и у нас ничего не было. Ну потом все было, но он мне все еще не очень нравился.

Потом было много всего, теперь мы муж и жена, у нас доча, хотим еще. Короче, на вопрос где я познакомилась со своей половинкой отвечаю. В институте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ей всегда попадались одни идиоты ( с её слов ),

Просто некоторые жещины наступает на одни и те же граблт. Ну тянет их на таких мужиков, у них видимо это на генном уровне так. А с нормальными парнями им скучно( та же стуация, что мужиков тянет на стерв)

И тут уж ничего не поделаешь. Таким девушкам как правило нравится быть мазохисткой, нравится страдать

А я со своим в общаге познакомилась, куда мы по распределению лба попали. Оба врачи. До меня он "дошел" холостым вследствие того, что очень много времени уделял учебе, а с девушками серьезные отношения в институте не заводил( что бы не мешать в учебе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Настасья Филлиповна

Да где угодно можно познакомиться, у меня когда сексуальный голод наступает, так они сами липнут, проходу от них нет. Хотя я далеко не красавица, только не вешайте себе на лицо мину - замуж хочу. Этим можно всех мужиков в радиусе 3 км распугать. tongue.gif Лучше хотеть просто секса, а там, что уж получится music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто некоторые жещины наступает на одни и те же граблт. Ну тянет их на таких мужиков, у них видимо это на генном уровне так. А с нормальными парнями им скучно( та же стуация, что мужиков тянет на стерв)
Дык это нормально, противоположности приятгивают. А некоторым "положительным", будь то мужчина, хоть женщина, нравится "играть с огнем", чтобы они не говорили. И в этой игре они себя такими героями чуствуют со всей своей псевдополжительностью. И жертвами, типа поймите нас горемычных, пожалейте. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

И ваще, вопрос в другом. Если женщина ищет нормального мужчину, значит ей не повезло и до сих пор попадались не те, что ЕЙ нужны.

Ну раз так, раз "ваще", то тогда полезно и под неожиданными углами взглянуть на проблему.

А достойна ли ищущая того, кто ей нужен? А если ни кожи, ни рожи, ни душевности, в голове пустота, ленива, как тюлень (вспомним персонаж фильма "Морозко" - Марфушечку)? Если в сексе ноль-потребитель? Если нет желаний позитивных перемен в себе, если есть лишь желание БРАТЬ и ничего-ничего не быть готовой давать взамен (лишь гламурные журнальчики, да пустое позёрство перед аналогичными подружками) (по типу Эллочки из "12 стульев")?

"Ей нужны", говорите? Понятно, что любой захудалой прилипале кита подавай, не меньше... laugh.gif А достойна-ли? А может быть, нужным ей мужчинам противопоказаны подобные женщины и они достойны своего, настоящего, счастья с более душевной и достойной женщиной?

Ни в коей мере не хочу обидеть уважаемых женщин форума, но не все-же такие хорошие, как вы. Есть и Марфушечки с аппетитами и замашками леди Гамильтон... Подумайте об их существовании и их желаниях.

Фигу им! Кхм... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Делюсь опытом: в выходные дни ( с субботы на воскресенье) ехала по Садовому кольцу. Поздно было. Где-то 2 часа ночи ( ехала из караоки-бара). В машине продолжила программу - громко подпевала радио. Эффект был просто неожиданный!Такого количества мужчинок, свеженьких таких , на приличных машинках, чистеньких - симпатичненьких прям никогда не видела. Шанс познакомиться очень высокий. В салон заглядывают, фарами светят, улыбаются, ручонками машут, что-то семафорят, в глазах тоска! один аж минут 15 за мной ехал - фарами мигал, в кафе на светофорах зазывал - симпатишный такой мужчина на "Аудюшке". О как у нас! Я думала сначала, что с машиной что не так или еду не туда. Или может пела хорошо? Оказывается все дяденьки приличные и одинокие или женами выгнанные - в 2 часа ночи по Садовому катаются в немеренных количествах . Не стала я знакомиться - была устамши, спать хотелось. Эх, где мои 17 лет? Так что, учимся рулить, кто не умеет и на Садовое! shiz.gif Кстати, в связи с покупкой авто шанс знакомства действительно удваивается. В автомагазинах все пытаются тебе дать советы - сами подходят , типа вам что-то подсказать? В автосервисах тоже, на бензоколонке стараются помочь пистолетик вставить и крышечку прикрутить, на парковках подсказывают что и куда, когда я на регистрацию поехала - вообще фурор был. Ну скучно там в ГАИ - очереди. Хихи-хаха, потрундели - и время прошло. Как машину купила, так количество знакомых дядек увеличилось раза в 4. Как то сами налетели. Мне сейчас это все как-то ни к чему, а будет надо - так только на Садовое... и кругами, кругами.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на машине познакомиться - не фиг делать. А если еще и машина хорошая - вообще штабелями укладываются. Я сейчас на 10-ке езжу, недавно заикнулась - хочу ВМW, любимый закатил истерику - нет и все, будут всякие с тобой заигрывать, знакомиться. Сам что ли так, по марке машины знакомится???? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

А мне наоборот кажеться, что чем у дамы хуже, тем больше шансов. Представляете , на "Оке" такой веселенькой? розовенькой в цветочек легкомысленный? Чтоб все в игрушечках - подушечках и надписью :"Спешишь? Перепрыгни!" shiz.gif Чтоб прямо умильно было до невозможности и за километр видать. Ну типа, бедная я, но с юмором - не соскучишься! А на дорогущей иномарке какой агрессивной, наоборот - отпугивает и раздражает владельцев более дешевых болидов мужицкого полу (владельцы, а не болиды).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×