Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Места и способы знакомств - 2

Recommended Posts

Русская

Да ничего такого совершенно! smile.gif

Я ж грю, просто с мужем заспорили, вот мне и интересно стало, кто как считает.

мамочка2.

Вот вы пишите про однобокий взгляд, а сами в крайности-зачем же с газеткой в пансионате?

И никто его в старики не записывал, бог с вами.

Ладно, велосипеда мы тут не изобретем, я поняла, действительно, каждый отдыхает по своему.

И каждый свой отдых считает самым интересным, а тот, чем увлекаются другие-пенсионерским...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки сейчас очень красиво танцуют и очень откровенно одеваются.

Мне кажется,что те,кто именно танцевать ходит - выплёскивают какую-то сексуальную энергию,и эти флюиды не могут не достичь мужских каких-то рецепторов.

А мужчины как танцуют? Тьфу! Смотреть стыдно,подумают,что ты его занешь lol_1.gif Поэтому,наверно,нам и не нравится туда ходить biggrin.gif А им нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Всякие дядьки ходят на дискотеки, чтобы "снять" задешево девчонок на ночь. Накормят колбасой и водкой и танцуют, танцуют, танцуют дурочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они-вот так попьют-попьют, посмотрят и домой баиньки уходят, таким образом отдохнув?

Златовласка, именно так. А как еще то?

Посидеть, покурить, потрепаться, посмотреть.. Программу посмотреть, которая всегда есть в клубе... И баиньки. К 4 часам утра уже не до сексуальных подвигов, не 17, чай, лет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик в 27 лет....хм, я вот скока хожу по подобным заведениям, так такой возраст один из самых "ходячих" , клубная музыка, отличный бармен, культурные люди, общение - чем не отдых! Если это конечно не быдлотека...

Да, я понимаю опасения автора по поводу "бап", а их там как раз-таки оч.много и в основном общаются с такими вот мужчинами (насчет снять-подснять не знаю), у меня много таких знакомых тусовщиков, приходят и с женами и просто...сами вырываются от жен! Девочкам многим нравится чтоб на них смотрели, повыпендрёжничать, но не мало и просто движенок!

А вообще такой отдых он на любителя, некоторым быстро присыщается, а некоторые фанатеют по клубной культуре годами!

Танцы дома и ТАМ, когда тебя пронизывает любимая музыка и позитивная атмосфера это небо и земля...Так чт не надо тут "хотите танцев - танцуйте дома!"

Так что в ночном потоке каждый находит, то что ищет...

Изменено пользователем Ветла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветла

Да неее, как раз именно такого опасения то и нет. smile.gif

Знаю на что способен, на что нет.

Меня просто сам вопрос заинтересовал.

Просто начали с этого разговора, а дальше понеслись выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Тогда отпускайте смело, ничего в этом ужасного нет, придёт, выпьет, пообщается, осмотрится, потанцует! Сейчас разброс в танцах такоййй, от дрыгалок под драм, до чего можете и как можете...Если он этим не фанатеет, то наестся быстро, потому что от такого отдыха быстро устаешь...и кошелек худеет!

Да и сами идите 25 лет это далекооо не предел, правда вы беременны, а это не самой полезное и безопасное место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила с другом на танцы, где все до трусов раздеваются и танцуют shiz.gif

Я первый раз пошла, говорю - мона хоть баночку пива для смелости? Низя! Вот все трезвые, а колбасятся пуще пьяных.

Ну девушки конечно в майках или лифчиках.

А под конец меня разнесло. Такие тумбы-юмбы выделывали там.

Очень разряжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Я в ночные клубы хожу с подругами редко ,но метко.

Танцевать люблю,нравится мне обстановка:техническое оснащение,программа+когда устаю танцевать можно подняться этажом выше и поиграть в боулинг или бильярд.Просто нравится покуражиться,пивка попить,поприкалываться.Отрываюсь душой по полной программе до 3 утра.Еду домой на такси и все.Спатеньки.

27 лет? Эт нормальный возраст.Мне 30 и что?Релаксация получается.Отдыхаю от всей души и никаких забот,никто не зудит,что надо делать то или это...Я просто отдыхаю.А на следующий день ждут обычные домашние дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискотеки. Смешно. Вспоминается наш обшарпаный ДК с частым вкл/выкл лампочки на столе у диджея. Свето-музыка, блын. laugh.gif

И кучка гоп-парней, нелепо толкающих друг друга как при брачном периоде лососей, а девушки, выучившие всего пару движений, также нелепо скачаущие в самой середине. Еще одна часть пришедших- мнимые надзиратели, нужные для того, чтобы стоять в сторонке и посмеиваться над остальными. При этом с гордостью сообщающи своим друзьям, кто там не был, что они зажгли будь здорофффф.

Вот, что пришло на ум при слове "дискотека". И, естественно, лишний повод "снять" и "сняться".

Но, согласитесь, дискотеки в здании советского типа и модные диско-клубы- совершенно разные вещи, и обдолбанных, кричащих благим матом с огурцом в носу- нет. Потому как в приличных заведениях есть охрана. И правила поведения. Там собираются люди, желающие отдохнуть, уйти в другое измерение, встретиться с друзьями или найти новых друзей. Знакомиться тоже идут. И 27-летний там выглядит не так уж и нелепо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как этот 27-летний детина будет толкаться среди 15-17-летних подростков на дискотеке.

Так странно..неужели Вы считаете, что это уже старый возраст для того чтобы тусоватся и развлекатся? Какая глупость. Самый нормальный возраст для хождения по дискотекам.

Заметила , что у нас в России просто ужасное отношение к возрасту. Если тебе за 25 ты должен уже сидеть дома..воспитывать выводок детей..и никуда не соватся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка

неужели Вы считаете, что это уже старый возраст для того чтобы тусоватся и развлекатся?

Для семейного мужчины противоестественно по танцулям мотаться, на полуголых бабцов глаза лупасить. А то сначала танцы, гляделки, потом бабы в семейной постельке, потом гонорея в семью. Фи! Нихрена не шарман! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка

Ну если смотреть с это стороны , то да. Автор как я понимаю боится что ее муж пойдет не только потанцевать. Мне бы тоже не понравилось если б мой парень пошел одинин на танцульки.

Но с другой стороны она пишет, что танцы не любит.. ла и вообще типа что там делать в 27? Насчет возраста и что делать не соглашусь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка

Для семейного мужчины противоестественно по танцулям мотаться,

У каждой семьи свои правила...Кто-то дома сидит,а кто-то на танцульки ходит wink.gif Конечно можно встать в позу и не пускать мужа.Но! music_whistling.gif Нет никакой гарантии,что если ему запретят,то он будет сидеть дома...Запретный плод сладок.Сбежит,когда будет возможность.Лучше его отпустить,но при этом в следующий раз нагло сказать,что теперь Ваша очередь самой куда-нибудь слинять с подругами,а он пусть с ребенком сидит.Чтобы знал,что не только мужья могут расслабляться,но и жены.

сначала танцы, гляделки, потом бабы в семейной постельке, потом гонорея в семью.

А это уже зависит от степени любви и привязанности в семье .Если любит муж жену,то не изменит и болезней не будет.Зачем сразу так категорично?Люди разные.Это смотря какие мысли в черепной коробке и какие цели при отправлении в ночной клуб.Каждому своё music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многда хожу с девчонками на дискотеки в клубы.Для чего?

1.Поколбаситься и потанцевать

2.Познакомится с клевыми ребятами и раскрутить их на выпивкуsmile.gif

И то и другое нашей компании весьма удачно удается.

В клубы приходят часто со своими девчонками или ребятами.Но если пришли одни - то 99% не просто поглазеть, а познакомиться, пообщаться.

Просто легкий флирт без какого-либо продолжение, а настроение поднимается сразу.

ПыСы: со своими мальчиками не люблю ходить.Это как в Тулу со своим самоваром ездить.А вдруг встретишь Его? А ты не одна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

ПыСы: со своими мальчиками не люблю ходить.Это как в Тулу со своим самоваром ездить.А вдруг встретишь Его? А ты не одна....

Вы как будто про меня сказали...

Пошла я как-то с одним молодым человеком на дискач. А там такой парень blush.gif . Я ему тоже понравилась. Попереглядывались с ним какое-то время, а потом подходит ко мне официантка и просит выйти на улицу. Выхожу, а там он. Поболтали с ним немного, потом, мой кавалер начал меня искать. Выходит, а там я, мило общаюсь. Некрасиво получилось. Надо было дать свой телефон быстренько. А так, как измена выглядело. Хотя отношения у нас были ни к чему не обязывающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот танцы в толпе, где все чужие-этого мне не понять.
а мне нравится... blush.gif и никого не снимаю, правда, в клуб одна не хожу. Можно не стараться "выглядеть", никакой ректорат строгим взглядом не пройдется и моральный облик не оценит. Вроде и облик обычно в порядке, но всё равно - нервно...

И очень часто, кстати, мужчины в клубах не танцуют, а пьют, курят и расматривают танцующих девушек.
они и на улицах рассматривают. hmm.gif

Танцы дома и ТАМ, когда тебя пронизывает любимая музыка и позитивная атмосфера это небо и земля...
согласна smile.gif

И что 27 это слишком поздно для клубов - не соглашусь.

Хотя мужчины разные. Мой бм меня стеснялся и один мотался по клубам не потому, что мне не хотелось, а потому, что на фиг не нужна была ему там жена. hmm.gif

Автору виднее, что у неё за муж. smile.gif

Хотя мне было бы досадно, будь я беременной и свали муж куда-нибудь без меня. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой семьи свои правила...Кто-то дома сидит,а кто-то на танцульки ходит

Вот-вот. Я лично на танцульки хожу. laugh.gif Хоть мне уже 26 лет,но я обожаю танцы и вообще атмосферу дискотеки. Бывает,что и знакомлюсь. shiz.gif Там действительно многие знакомятся,все зависит от людей. Да, а еще на дискотеке я встречаю своих 14 и 15-ти летних соседок! shiz.gif . Мне когда было 15 я тоже вовсю по дискотекам зажигала. Сейчас 26, а все туда же. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если танцы нужны - танцуй дома.

Ну почему же. Тут дело не в самих танцах, а атмосфере. Идешь туда, где весело, где громкая музыка где отдыхают и танцуют люди. Это здорово, это интересно. Я бы с удовольсвием ходила по клубам.Ну конечно, не каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Как можно отдыхать" - а я не понимаю как можно отдыхать на даче или в походе по горам...

clap_1.gif А я то думала, что одна такая сумасшедшая - все за город рвутся, а мне бы в клубе потоптаться (и ведь уже 30 лет тётке eek.gif ) biggrin.gif

Златовласка

Но я именно о дискотеах и клубах.

Ну вот очень мне интересно, зачем туда взрослые дяди и тети ходят.

Ну вот взять лично меня.

Сроду такие мероприятия не любила.

И слава богу, что мы все такие разые и со своими особенностями! Мой муж с удовольствием ходит в ночные клубы - со мной. Мы отрываемся там на пару - вся накопившаяся энергия выходит вместе с калориями. А по поводу "съёма девочек" - не видела, чтобы его кто-то интересовал biggrin.gif . Да если и так - на здоровье. Но я то рядом - звезда танцпола laugh.gif , и ему больше приходится отсекать от меня "одухотворенных" поклонников, нежели рассматривать девочек.

Итог - мы оба и уставшие, и счастливые, и красивые, и желанные (со стороны окружающих в том числе).

Жизнь продолжается! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже страшно дальше читать. Прочитала несколко первых постов. Опа: "взрослые дядьки и тетьки 25-27 лет!" Как страшно жить! (с)

Пролистала все-таки ветку до конца. Повергло в меланхолию: "Мне уже 26..."

Это развод, да?

Так и не поняла, почему нельзя человеку на дискотеки ходить? А бабу не только в библиотеке снять можно, но даже у кассы общественного туалета.

Для семейного мужчины противоестественно по танцулям мотаться, на полуголых бабцов глаза лупасить.
Почему противоестественно? Семейный мужчина перестает быть мужчиной однозначно и беспрекословно?

Нарно, я стара уже для этих обсуждений, пардоньте

Даже объяснений не прошу. Растерялась, да

PS: Ну скажите, развод, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что скажу по данной теме...

Я любитель ночных клубов. Правда был месяц, когда я его вообще не посещала. rolleyes.gif С нашего знаменитого клуба я знаю почти всех DJ-в, с ними хорошо общаюсь и знаю что за вечеринки, кто на них будет и когда они будут. Народ тоже знаю досканально и в прицнипе могу однозначно сказать, что частые гости ходят именно компаниями и не для того, чтобы кого-нибдуь "снять", а просто отдохнуть. Если видишь компанию нормальных парней ("частые гости" или "наши" их называют у нас ), значит, они пришли ради удовольствия. И целый вечер они буду отрываться и без "баб".

Если же на горизонте появилась шумная компания, которая ни разу не видела "гламурных девочек", тут начинается что-то с чем-то... cool.gif Здесь все понятно: пришли погулять на славу. Им и музыка по-центру, в глазах только "водка и бабы... водка и бабы...." Таких товарищей я стараюсь избегать.

Я же хожу исключительно своей компаниемй. И хожу, ИМЕННО чтобы потанцевать, расслабиться, ну и попеть караоке и т.д. wink.gif Можно найти уйму развлечений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, например, дискотеки не жалует. Его танцы - ваще зрелище не для слабонервных. Вот тока не пойму, зачем он за мной туда таскается... Тока с девчонками придем, тока рассядемся, полчаса не пройдет - ползет мой благоверный. Я, грит, вам мешать не буду - за соседним столиком посижу, развлекайся, дорогая... зачем?!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уверен, что "нормальные мужики не танцуют", т.к. по его представлением дрыганье мужиками под быструю музыку напоминает конвульсии ударенных током.

Клубы, которые посещает он ( и теперь я) - это что называется "тематические", рок-клубы, где выступают местные и не только группы, основная задача: услышаь и обсужить под пивко как кто играл, хороший уровень или нет. Но никаких танцев!!!!

А в клубы с танцами мы ходим только по важным поводам: ДР кого-то из друзей либо памятная дата. И то, в этих клубах танцуем только мы (девочки), а наши вторые половины втают исключительно потоптаться во время медленного танца.

Тепличное Растение

Мы с Вами из одного города. В пору моей молодости был популярен клуб "Форум" (не знаю как сейчас), так вот довелось мне там побывать. Картина маслом: за столиками сидят "папики" и чуть моложе, лениво потягивают выпивку и придирчиво рассматривают танцпол. А на танцполе молодые девочки разной степени раздетости страстно желают привлечь их внимание. Препротивное зрелище...sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, дискотека, где 14-16-летние ошиваются - это одно, а вот ночной клуб - саавсем другое.

Почему бы не пойти в него большой компанией. Да пусть даже и со "своим самоваром", как тут говорилось. Там и выпить можно, и покушать tongue.gif , и шоу какое-нить развлекательное посмотреть. Да тот же стриптиз - эстетично ведь. Ну и потанцевать, естественно, можно. Так почему бы не сходить туда 25-летнему дяденьке? У нас в городе клуб есть, так там дедушка, отец хозяина, говорят тааакое вытворяет. happy.gif

А дискотека, где на двадцати квадратных метров топчется человек сто подростков, а из ближайших кустов разит так, будто там филиал ликеро-водочного завода... ну нормальный взрослый мужчина туда не пойдет ни под каким предлогом. Ни "бап" снять, ни "потанцевать".

И вообще, я, наивная, на такие дискотеки танцевать ходила... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×