Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малина-Маруся

Между любовником и новыми отношениями.

Recommended Posts

Согласна с вами пора давно было повзрослеть!а я все в той же стадии маленькой девочки осталась.

Тогда ситуация повторится, только в другой вариации.

не понимаю как такая уверенная, самодостаточная девушка, которая умеет обеспечить себя цепляется за мужичка, который особо и планов не имеет, да и просто использует вас, а вы отрабатываете бонусы. В общем, дашь-на-дашь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Турандот

может и не уверенная я вовсе, проблема в этом. знали бы вы его, тот еще манипулятор, а я жестко на его приемы ведусь. стыдно-то как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

не обижайтесь на нас.... мы интерпретируем ваши посты... просто пытаемся вас понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Турандот

Да какие обиды! Ни одна из вас меня не обидела. Я же пришла сюда не лесть слушать, а чтобы мне люди глаза открыли.

Попробую вести себя с ним более отстраненно и выстраивать свое пространство. Вы правы, чего он лезет в мою жизнь, если в свою меня не пускает? Хорошо устроился, чего сказать. Вряд ли смогу порвать с ним одним махом. Но показать когти, кажется, давно пора... Если не будет нравится мое поведение, то пусть уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знали бы вы его, тот еще манипулятор, а я жестко на его приемы ведусь. стыдно-то ка

представляю! прекрасно вас понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую вести себя с ним более отстраненно и выстраивать свое пространство. Вы правы, чего он лезет в мою жизнь, если в свою меня не пускает? хорошо устроился, чего сказать. Вряд ли смогу порвать с ним одним махом. Но показать когти, кажется, давно пора...Если не будет нравиться мое поведение, то пусть уходит...

Показать ему когти вы не сможете, поскольку это надо идти с ним на конфликт, ставить свои условия, а вы не сможете. Он быстро вас прогнет и не уйдет. Он просто сделает так, что вы вернетесь к прежнему режиму общения с ним, а ваши выпады он сочтет лепет маленькой девочки. Ну взбрыкнулась, ну ПМС у нее. Пройдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но показать когти, кажется, давно пора...Если не будет нравиться мое поведение, то пусть уходит...

Малина-Маруся

Ну вот, здрастьте.

Мы о чем с вами говорили? Показывать когти и тому подобные манипуляции нужны - ели вы планируете развивать или строить с ним дальнейшие отношения. например склонить его к разводу с женой и к браку с вами или чтобы он вам шубу новую купил....

Если вы хотите начать новую жизнь, надо закончить старую. То есть просто расстаться с ним. И советую не обставлять это с помпой - разговорами и слезами - иначе дело окончится сексом.

А просто не идти с ним далее на контакты.

Он звонит, вы не берете трубку или берете, но отвечаете, что перезвоните сами, но не перезваниваете, он назначает встречу - а вы очень заняты.

То есть ведете себя как надоевшим рекламным агентом, который хочет впарить вам ненужный товар.

Рано или поздно он сам поймет что его "сливают". Или тихо испарится или начнет выяснять отношения - но вы опять не ведитесь или просто скажите - что больше не хотите с ним иметь дела, у вас новый мужчина (пусть даже это не так), чтобы тихо все сошло на "нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Но показать когти, кажется, давно пора...Если не будет нравиться мое поведение, то пусть уходит.
Он уйдёт, не сомневайтесь. Потому что Вы его устраиваете именно в том настроении, состоянии, которое сейчас. Будете стервочкой- он

за те же деньги легко договорится с другой. И так пока ему вообще будет нужна любовница.

В материальную НЕзаинтересованность с вашей стороны не верю ни одной минуты. Потому что и молодого воздыхателя, похоже, Вы оцениваете с этой позиции.

Вообще, лично моё мнение- Вам нужен более молодой законный супруг, который не будет ничего требовать, даст Вам статус, с которым не надо будет прятаться, но при этом чтобы он не ощущался постоянно в вашей жизни. Что- то вроде капитана очень дальнего плавания. smile.gif

Вам не нужен мужчина ежедневно и на глазах, Вы не хотите перестраивать свой быт, ещё грубее- вам лучше спать одной.

Если есть силы на брак, крепкие нервы, желание прыгать с кровати ночью к детской люльке, не получая почти ничего взамен, есть желание жить так, как сейчас живёт законная жена Вашего любовника? Тогда- срочно замуж.

Нет- пока молодая, подыскивайте нового спонсора. Похоже, старый Вам надоел.

чего он лезет в мою жизнь, если в свою меня не пускает?

Вот в этом всё и дело. Развёлся бы он завтра со "своей кикиморой"- Вы ни минуты не сомневаясь, стали бы его женой. Половина хорошего имущества, статус жены и непыльное существование. А похоже, роман с женатиком подходит к логическому завершению, уже сквознячком потянуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Попробую вести себя с ним более отстраненно и выстраивать свое пространство. Вы правы, чего он лезет в мою жизнь, если в свою меня не пускает? хорошо устроился, чего сказать. Вряд ли смогу порвать с ним одним махом. Но показать когти, кажется, давно пора...Если не будет нравиться мое поведение, то пусть уходит...

Это все не то. Не те действия, чтобы порвать с ним. Это очередные игры в "да, но..." Вы просто пока еще не готовы. Как будете готовы, порвёте сразу и навсегда, без долгих объяснений и показывания когтей. А чтобы так было, нужно себя занять. Знаете, свято место пусто не бывает, вам надо найти себе занятия, другие отношения, поездка - что угодно, лишь бы не встречаться и не разговаривать с женатиком.

Мое личное отношение сложилось - мне он глубоко противен. Как паук держит в своей паутине, а вы запутались. Выбирайтесь, в жизни много чего интересного есть, кроме вашего паука, за которым вы света белого не видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

И я решусь на разрыв все же..

Я понимаю, что иной вечер стоит десяти других. Дело в качестве. Но заинтересованность вашего мужчины в вас весьма специфическая. Он не проводит с вами максимум возможного времени, придерживая вас звоночками.

А вы эти звоночки называете отношениями и "окружил вниманием и заботой".

Возможно, что вы для своего мужчины луч света. Не спорю. Денег он не тратит, вы ему верность блюдете годами за встречу раз в недельку, разница в возрасте 18 лет. Такой подарок еще поискать))). Очень выгодно smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Возможно, что вы для своего мужчины луч света. Не спорю. Денег он не тратит, вы ему верность блюдете годами за встречу раз в недельку, разница в возрасте 18 лет. Такой подарок еще поискать))). Очень выгодно

Вот и я об этом.

К тому же с возрастом потенция у мужчин значительно ослабевает.

А тут еще в постели родная жена которую поперек знаешь 120 лет, не возбуждает.

А возбуждает молодое тело, которое капризничает иногда - это прям такие сексуальные игры - что с аппетитом можно провести время. Хорошая профилактика раннего простатита - а потом можно возвращаться в обыденную жизнь после маленького праздника....

Фу, прям сволочи эти седовласые мужики с их игрищами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Ну я так сразу не могу, хоть убейте меня тут на месте... постепенно да, но сразу, он очень сильно давлеет надо мной пока.

Травиата

про капитана дальнего плавания мне понравлось...знаете, возможно все именно так. не очень-то я замуж хочу. Кажется, мне в себе бы разобраться, а с мужчинами все решится если голова моя будет ясная. кто бы мозги вправил?

Кориандр

Уж поверьте, не сижу я дома и не рыдаю по нем...есть и работа, и хобби, и путешествия... Вот только он и правда как паук в меня вцепился. И как муха я чем больше дергаюсь тем сильнее увязаю в его паутине. Ну смогу я его поигнорить какое-то время, черт, но ведь все это уже было...опять тянуло к нему. это какой-то психологический вампиризм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

То почему взрослые мужчины встречаются с молодыми девушками думаю и так всем понятно... Но вот чем он меня держит я так и не поняла из всех наших диалогов. ну дамы, которые думаю, что деньгами - пусть так думают. но я-то в курсе, что нет...чем же???????? самое смешное, что вокруг меня всегда есть молодые поклонники, причем выбор то есть, а я вцепилась в это "счастьЕ" и сижу...ну дура дурой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

... Вот только он и правда как паук в меня вцепился. И как муха я чем больше дергаюсь тем сильнее увязаю в его паутине

Он вцепился ровно настолько насколько вы позволили.

Вы же не игрушка.

Вон работаете, путешествуете.

Так бросьте изображать из себя сексуальную рабыню, 13-ю жену из гарема.

Или все-таки он вас содержит?

если не содержит и не обеспечивает - то вообще не вопрос эту тему закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Фу, прям сволочи эти седовласые мужики с их игрищами...

Ну-у-у. smile.gif Деве чай не 16. Он предложил, она с радостью. И всё было к взаимному удовольствию не один год при полной его честности. Не дул в уши, что жена болеет, что завтра разведётся, обычную песню. А предупредил, что семья его неприкосновенна.

Если совсем не дарит ничего и не поддерживает ничем, кроме вбитого гвоздя, тогда я в лёгком шоке. Забираем молодость и красоту, взамен даём вкрученную лампочку. Да уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

Нет, это не вампиризм. Вас к нему тянет, потому что вы других отношений не знаете и к другому не испытываете никаких чувств. А не испытываете, потому что он вам не дает соскочить со своего крючка (хммм, как двусмысленно получилось laugh.gif )

Вы как собачка на привязи, походите, походите по кругу, и назад, в будку, то есть в привычные отношения возвращаетесь. А надо бы порвать поводок. И с головой в новые отношения))) Как подумаю, сколько всего интересного у вас впереди, это же здорово! Новые чувства, новые люди, новые отношения thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Если совсем не дарит ничего и не поддерживает ничем, кроме вбитого гвоздя, тогда я в лёгком шоке. Забираем молодость и красоту, взамен даём вкрученную лампочку. Да уж.

Я тоже честно в шоке.

Как так? Где мозг? Где гордость? И собственное достоинство?

Неужели не хочется под ручку с СВОИМ мужчиной гордо пойти в ресторан, в кино, в загс?

Малина-Маруся

Вы небось вдвоем нигде и не бываете? Он же скрывает это? Или появляетесь на людях??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Новая Белка

Я так понимаю слово содержанка - это когда ты на полном материальном обеспечении. ну нет у меня такого, милые мои)) да, подарки - духи, кольца, платья, туфли...по-моему ничего в этом нет выдающегося, так у всех. нормальное отношение мужчины. нужны были деньги на операцию - помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориандр

Да, когда мы с ним расставались, я как бабочка порхала...новые отношения, новая жизнь...все это знакомо мне, и нравилось. а потом появлялся он!!! и все тут..

Новая Белка

мы бываем везде, но не в нашем городе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарки - духи, кольца, платья, туфли...по-моему ничего в этом нет выдающегося,

А это денег не стоит? Интересно вы рассуждаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

да, подарки - духи, кольца, платья, туфли...по-моему ничего в этом нет выдающегося, так у всех. нормальное отношение мужчины. нужны были деньги на операцию - помог.

Ну не скажите.

Духи, кольца, платья - они тоже разные бывают.

Есть духи Шанель, а есть из серии "все по 500".

Есть колечки по 3-5 тысяч рублей, а есть с бриллиантами.

Также и платья.

Так что это как посмотреть. И да, некоторые молодые мужчины с зарплатой от 20 до 50 тысяч такое и не в состоянии подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина-Маруся

мы бываем везде, но не в нашем городе

А в каком? Вы выезжаете в другие города и это значит на несколько дней???

Значит вдвоем путешествуете. За его счет. Плюс - духи, платья, украшения.

Дорогая моя девочка - это и значит то, что мы имеем ввиду. Материальное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

А это правда очень плохо? если мужчина приглашает с собой?)) я не знала, мне казалось это нормально. у нас все-таки отношения, а не с шефом я куда поехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Насчет материального - не соглашусь. Может быть, не совсем так. Я даже думаю, что совсем не так. Аж Два часа в неделю мужчина ей уделяет. Ну и материальные вложения, соответсвенно, довольно скромные, как собственно и подтверждает Автор. Путешествия в другие города - они не так часто бывают, а в своём городе нужно сидеть в подполье. А заботливость - похоже она больше на словах проявляется.

Автор, считаю, на эмоциональном крючке. И вот с этого крючка соскочить очень трудно.

Я была просто в аналогичном состоянии много лет назад. Тоже - молодая была, глупая.

Опытный мужчина 40+ прекрасно знает, как действовать с молодой девушкой, чтобы "подсадить" её на такие отношения. И дистанциироваться не так просто, легче сказать, чем сделать.

Единственный выход - требовать, требовать, требовать. Требовать, чтоб немедленно развелся с женой, требовать чтоб вот сейчас прям нашел жильё и начали жить вместе. Подумать, почему это я должна подбирать крошки с чужого стола. Чем больше требований - тем лучше.

После нескольких хороших выносов мозга женатик сольется. Ибо даже ради великой и неземной любви он не нарушит свою зону комфорта.

А скандалы и выносы мозга ему не нужны, да. Не для того он заводил любовницу.

Автору я сочувствую, так как она попала в определенную зависимость от этих отношений, и выбраться не так-то просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая лилия

Ну, наконец-то, хоть кто-то в теме и меня понял. да, эмоциональный крючок затянут сейчас. и мне проще вынести ему мозг, чем сказать до свидания. очень сложно расстаться с мужчиной, который этого не хочет. спасибо за дельный совет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×