Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 минут назад, Кастрюля сказал:

 Даже отрицательный, в минусе женщина.

Почему нулевой? В чем это проявляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Правая нога сказал:

Если отношения типа "для радости", то радость - сама по себе профит.

Безусловно. 

Я ж говорю, индивидуальные ощущения рулят. Разные жизненные ценности - разные жизненные радости. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Почему нулевой? В чем это проявляется?

 Ей все таки в форме надо быть, а это расходы. Хотя у меня, например, чисто моральное неприятие такого формата отношений.

 Но вообще, у каждой свои ощущения, если женщине хорошо, когда мужчина ей не помогает материально, то о чем тут спорить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кастрюля сказал:

 Ей все таки в форме надо быть, а это расходы. Хотя у меня, например, чисто моральное неприятие такого формата отношений.

 Но вообще, у каждой свои ощущения, если женщине хорошо, когда мужчина ей не помогает материально, то о чем тут спорить?

Так это же конкретно Ваше неприятие. А автору нормально.

Быть в тонусе - так это и с холостым так же надо быть в форме. Даже, наверное, ещё больше. Там же ты «баллы зарабатываешь», вдруг женится :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кастрюля сказал:

Ей все таки в форме надо быть, а это расходы.

Повеселили Вы меня...))) Вы, видимо, считаете, что я перед встречей иду в салон красоты и по бутикам))) нееее, в чем на работу хожу,  в том и с ним встречаюсь))) ну, если только дневное на вечернее уместное сменю)))

Я уже давно себя приучила регулярно посещать парикмахера и маникюршу, белье всегда ношу комплектное и не заношенное, колготки даже под брюки целые))) так что к встрече я готова всегда без дополнительных усилий и затрат))) стоит чуть отойти от этой схемы как я начинаю себя запускать, а на фоне лишнего веса это очень грустно выглядит

Изменено пользователем TinaVo
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Так это же конкретно Ваше неприятие. А автору нормально.

Быть в тонусе - так это и с холостым так же надо быть в форме. Даже, наверное, ещё больше. Там же ты «баллы зарабатываешь», вдруг женится :) 

 Нет уж, замуж не напасть. Состоявшейся женщине, он на фиг не упал.

 

7 минут назад, TinaVo сказал:

Повеселили Вы меня...))) Вы, видимо, считаете, что я перед встречей иду в салон красоты и по бутикам))) нееее, в чем на работу хожу,  в том и с ним встречаюсь))) ну, если только дневное на вечернее уместное сменю)))

 

 Понятно, только неясно, зачем Вам тогда для секса именно высокорейтинговый мужчина, с тем же успехом можно и с молодым красавчиком встречаться, и прятаться ни от кого не надо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кастрюля сказал:

 Нет уж, замуж не напасть. Состоявшейся женщине, он на фиг не упал.

 

 Понятно, только неясно, зачем Вам тогда для секса именно высокорейтинговый мужчина, с тем же успехом можно и с молодым красавчиком встречаться, и прятаться ни от кого не надо.

Как бы помягче))) нет у меня таких предложений)) от молодых красавчиков, может если только за содержание, но мне так не хочется)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При прочих равных и отсутствии других предложений, а также при взаимном желании, странно отказываться от секса с высокорейтинговым мужчиной. Чем он хуже остальных? :) 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

При прочих равных и отсутствии других предложений, а также при взаимном желании, странно отказываться от секса с высокорейтинговым мужчиной. Чем он хуже остальных? :) 

 Тем, что смеется за глаза, понятно ему, что влюбилась женщина, раз ничего ей не нужно. А ему тоже так выгодно, он и рад.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кастрюля сказал:

 Тем, что смеется за глаза, понятно ему, что влюбилась женщина, раз ничего ей не нужно. 

Вот это Вы загнули))) это какие надо комплексы иметь, чтобы такой вывод мощный сгенерировать))) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кастрюля сказал:

 Тем, что смеется за глаза, понятно ему, что влюбилась женщина, раз ничего ей не нужно. А ему тоже так выгодно, он и рад.

Почему же не смеётся? И чему? Это же прекрасно, когда женщина влюблена. Разве, над этим смеются?

Мой приятель вообще говорит: я люблю, когда меня любят (да-да, расскажите мне, что он эгоист и пользуется мной :lol:)  И мне не сложно дать ему чувство, что его любят. 

Ну а выгоду все мы ищем. Лично я не верю в фей и альтруизм в отношениях.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Правая нога сказал:

Если отношения типа "для радости", то радость - сама по себе профит.

Соглашусь. А чего бы и нет? Почему кто-то кому-то обязательно что-то должен? Вовсе нет. А если чисто для взаимного удовольствия от совместного времяпровождения, да и нехай, какая разница, женатый он или неженатый. Особенно, если нет матримониальных планов.

Цитата

Потому и не стремится никаких проблем на себя навешивать - чтоб не себе снизить градус радости собственными действиями.

Конечно, потому что чем больше в это дело посвящённых, тем больше проблем. Кто-то начнёт морализаторством заниматься, кто-то и вовсе пойдёт "жене глаза открывать", любителей совать нос в чужие дела- великое множество.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TinaVo сказал:

Вот это Вы загнули))) это какие надо комплексы иметь, чтобы такой вывод мощный сгенерировать))) 

 Да нет, это я в мужском коллективе работала, наслушалась. И, кстати, начальников, как соберутся выпивать, дверь вроде закрыта, а голоса зычные, разочаровалась в мужчинах по полной. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кастрюля сказал:

 Да нет, это я в мужском коллективе работала, наслушалась. И, кстати, начальников, как соберутся выпивать, дверь вроде закрыта, а голоса зычные, разочаровалась в мужчинах по полной. 

Ну это только Ваш печальный опыт. Зачем Вы экстраполируете его на всех остальных мужчин? 

Изменено пользователем Кошка Шрёдингера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TinaVo сказал:

Два года без секса и отсутсвие других вариантов по-моему все же хуже, чем хороший секс с женатым ...

Я не комплексую, мы появляется вместе в общественных местах, но мне как любой нормальной женщине хочется выйти " в люди" со своим мужчиной, а не с ворованным)))

Хоть он и кольцо снимает)))

А кольцо зачем снимать?).

Но вы действительно считаете, что он вам звонит и просто беседует, не приглашая, потому что боится отказа? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вольный ветер сказал:

кольцо зачем снимать?).

Это портал, через который перемещаешься из одной своей жизни в другую. :D

Есть люди, которые живут одновременно несколько жизней и прекрасно себя при этом чувствуют. Слухи о том, что все любовницы страдают и хотят замуж, а все мужики разрываются от горя на двух стульях,  сильно преувеличены.

Изменено пользователем Черника
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Ну это только Ваш печальный опыт. Зачем Вы экстраполируете его на всех остальных мужчин? 

 Опыт не мой, а их, разных, многих. Слышен был. И разговаривала с некоторыми тоже сама, меня эта тема интересовала, я ещё девочка была. 

 @TinaVo, когда у мужчины есть возможности, и он любит женщину, то сам будет хотеть побаловать её, одарить. Если нет, то равнодушен совсем.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Вольный ветер сказал:

кольцо зачем снимать?).

Не знаю))) самой интересно))

 

50 минут назад, Вольный ветер сказал:

А кольцо зачем снимать?).

Но вы действительно считаете, что он вам звонит и просто беседует, не приглашая, потому что боится отказа? 

Зачем мне вообще об этом задумываться? Есть я, он и секс, к чему усложнять простые вещи?))

 

33 минуты назад, Кастрюля сказал:

когда у мужчины есть возможности, и он любит женщину, то сам будет хотеть побаловать её, одарить. Если нет, то равнодушен совсем.

Мне нужен хороший секс с приятным мне мужчиной, некоторая влюблённость с моей стороны это только хорошо)) кстати, влюблённость с его стороны, мне кажется, может все усложнить... так что, все хорошо именно так, как есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TinaVo сказал:

Зачем мне вообще об этом задумываться? Есть я, он и секс, к чему усложнять простые вещи?))

Вот именно). Почему он усложняет тогда).

9 минут назад, TinaVo сказал:

кстати, влюблённость с его стороны, мне кажется, может все усложнить... так что, все хорошо именно так, как есть...

А что, так легко "устроить" влюбленность с его стороны? И чем хорош тогда равнодушный мужчина и влюбленная в него женщина...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольный ветер сказал:

И чем хорош тогда равнодушный мужчина и влюбленная в него женщина...

 Ну она может себе это позволить. Хорошо, когда у женщины есть деньги, она многое может себе позволить. Я в том ключе и писала, что лучше молодого красавчика завести, чем избалованного женским вниманием, пресыщенного человека не первой молодости.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кастрюля сказал:

Я в том ключе и писала, что лучше молодого красавчика завести, чем избалованного женским вниманием, пресыщенного человека не первой молодости.

Ну тут сам секс даме второстепенен. Эмоции и потом уже секс. Два года же жила без него, ничего.

Молодого красавчика за деньги или как? За деньги это тоже для чего то), да и искать такого надо. 

Без денег, это для эмоций. Молодые ищут возрастных, рассчитывая на раскрепощенность и неприхотливость. И очень легко намеренно или нет, будут допускать бестактность. Если симпатии нет, а именно "тетка безотказная, дает, как в последний раз". 

То бишь все равно желательно нравиться мужчине. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну тут сам секс даме второстепенен

Она-то про секс пишет.

 

19 минут назад, Вольный ветер сказал:

Эмоции и потом уже секс

Влюбилась, а перспектив никаких. Это же так тяжело. И потом ревность, бывает даже к жене.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Кастрюля сказал:

что, так легко "устроить" влюбленность с его стороны? И чем хорош тогда равнодушный мужчина и влюбленная в него женщина...

Мне кажется, что если я сексуально вдохновляю мужчину скажем так, в зрелом возрасте))), то это никак не признак полного его ко мне равнодушия... а вот в каких единицах это измерить, не придумано еще)))

Я не про устроить влюблённость, я имела в виду,  что если вдруг с его стороны появится вот прям ЧУВСТВО, то мы начнём друг друга мучить, а пока я контролирую свою влюблённость, отношения легки и приятны)))

Вообще, мы оба эмоционально закрыты, это выработано той жизнью, которую мы ведём. Так что, если и есть что-то, то партнёр это едва ли увидит))

Изменено пользователем TinaVo
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, TinaVo сказал:

Мне кажется, что если я сексуально вдохновляю мужчину скажем так, в зрелом возрасте))), то это никак не признак полного его ко мне равнодушия... а вот в каких единицах это измерить, не придумано еще)))

А вам самой не кажется странным то, что секса у вас два года не было по причине отсутствия предложений. Так ведь? И тут вдруг вы сексуально вдохновляете мужчину в возрасте.  Может он стимулятопы пьет или здоровье лошалиное от природы и хорошая потенция. Кстати непонятно при чем здесь неравнодушие. Сексуально вдохновлять и картинка в интернете может :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 17:07, Лисса Гудвин сказал:

Ой, есть такое.:DЯ вот совсем недавно вспоминала (себе заметки пишу ;) ) сволочА, который мне, можно сказать, всю жизнь: всю сексуальную и любовную карьеру испортил. На взлёте. ;) И - как же я хочу, чтобы ему было плохо. При каждом моем "хорошо" обязательно доходит дело до него, вот само как-то приходит. Он есть воплощённое зло в моей жизни, тупое, эгоистичное, по-мужски изворотливое. Сама впустила в свою жизнь - сама ее поломала. Не хватило хитрости. Так, штаа.....

 Ох, у меня тоже такое было... Хорошо ума  хватило не подставиться, не связаться, но влюблена была... Столько нервов потеряла, и никакого хорошего послевкусия, вспоминать обидно, какая дурища я. Поэтому и Автора жалею, виданное ли дело, кобелюка в отцы годится, а туда же, да ещё и жмот. Нашёл дурочку, другие ему небось говорят: "Шаром-даром под амбаром, ты люби свою жену". Да ещё и хитровыделанный, даже свиданий не просит, чтоб ничем обязанным не быть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×