Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Евдокия

О свекровях и свёкрах-16

Recommended Posts

Устала и хочу на ручки

иначе она закопает ее в могилу отца мужа...

И чё? Пусть хоть в жопу себе затолкает, кассету, плашмя.

И что прикопать найдете, где.

Да там ее саму прикопать уже пора, в той же могиле censored.gif Ну надо ведь, как снаряд в башке шевелится у бабы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совиная Охота

Спасибо за предложениеsmile.gif рассмотрим-с

Солдат Джейн

Иногда мне кажется, что она всех нас переживет. Так подпитываться...

Меня еще тема с кладбищем беспокоит, наверняка наколдует чего нибудь. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала и хочу на ручки

Батюшки. Да нехай закапывает где хочет. Она и наколдует, и инопланетянам на вас пожалуется и ещё чего-нибудь. Мало ли что в больной голове возникнет, если обо всём думать, сама на кладбище закопаешься.

Не озвучила g.gif Конечно, платить ей никто не собирается, но этот факт, что она там себе выдумывает не дает мне покоя, такая еще и киллера наймет .

Муж не может организовать ей встречу с психиатром? Если конечно она ему нужна, я так поняла, что это не его мать, а жена отца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала и хочу на ручки

Мы некоторое время не общаемся, поскольку предыдущее общение привело к полному игнору с нашей стороны , то время которое мы общались я вспоминаю с содроганием, постоянные разборки , грязь в смс, маты в телефон, мне уже надоели.

Если там тётя совсем с пулей в голове, то почему вы её не внесёте в чёрный список, да и дело с концом? Не надо тратить свои эмоции на чужой неадекват. Просто полный игнор, никаких разборок, никаких контактов. Если прямо вот в дом ломится и угрожает принародно, то заявление в полицию на неё.

Морра

Муж не может организовать ей встречу с психиатром?
Обращение к психиатру у нас исключительно по доброй воле больного или принудительно (экспертиза) по решению суда. Не хочет сама - никто её к психиатру насильно не затолкает, если только, недайбудда, она не совершит какое-нибудь противоправное деяние типа с ножиком бегать будет за людьми или там "бомбу заложит".

Устала и хочу на ручки

Меня еще тема с кладбищем беспокоит, наверняка наколдует чего нибудь
Сходите в храм, поставьте свечи, помолитесь о здравии своём и близких. И выбросьте из головы чушь про колдовство. Скажите себе, что нет его, а то, чего нет, не может никому навредить. Мне в случаях угроз колдовством всегда очень помогает мысль "Если Господь с нами, то кто против нас?" smile.gif

Не накручивайте себя, это главное. Гадкая баба вас на "мистику" берёт ("закопаю кассету в могилу"), на часто встречающийся безотчётный страх перед кладбищами, могилами. Скажите себе, что разницы никакой, что в могилу она кассету зароет, что в огород под картошку. Да хоть в укромное место организма, как тут выше предлагали, чем вам это повредит? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала и хочу на ручки , Непознанное вам в помощь. Небольшой обрядик- и ни-че-го она вам не сделает.

Идите в церковь и на одном листочке о здравии напишите ТОЛЬКО одно имя- её, этот листочек подайте о её здравии.

Купите тонюсенькую свечечку, зажгите у Иконы Всех Святых ей о здравии с оговором- НЕ ЗА ВАШ СЧЁТ, капните на втором листочке с её именем каплю воска с этой свечечки, саму свечку оставьте гореть у иконы, а этот второй листочек несите домой, приколите его у входной двери изнутри со стороны петель, прикройте чем-то и не снимайте. Пока этот листочек там висит- ни хрена у неё не получится! harhar.gif

Можете её саму предупредить, что поставите ей свечку о здравии. Если не дура- поймёт, что обратка прилетит по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Обращение к психиатру у нас исключительно по доброй воле больного или принудительно (экспертиза) по решению суда.

Можно же пригласить врача под каким нибудь предлогом, якобы это из упр авляющей компании или что-то ещё придумать. Чтобы хотя бы для себя прояснить, у бабушки такой скверный характер или же она действительно умом тронулась. Чтобы знать хоть чего ждать от неё, ведь человек нормальный может злобствовать, но он понимает всё же чего делать не стоит. А скорбная головой бабушка может что угодно отчудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

я так поняла, что это не его мать, а жена отца?

Я так поняла, что она вдова отца мужа автора, ведь она обещает

закопает ее в могилу отца мужа..

То есть - никто! В бан её на фиХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скорбная головой бабушка может что угодно отчудить.

Девочки, а моя свекровь реально "колдует" на ни в чем не повинных людей. И что с этим делать - мы не знаем. У нее "шиза", что все ее болячки "посадила" ей ее племянница - родного брата (ныне покойного) дочь. И изматывает нас просьбами найти "у вас в городе" "хорошую бабку", что "Люське обратка прилетела".

Приехали недавно к ней на минутку - смотрим, на столе лежит стародавняя фотография этой племянницы с проколами на глазах. Сын ее на нее заругался, что сама себе гадит. Она - в отказ - "не я протыкала, так и было, это вообще Люська сама фотографию подбросила".

И ноет, и ноет, постоянно - "найдите бабку, найдите бабку, Люське обратку вернуть"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Муж не может организовать ей встречу с психиатром? Если конечно она ему нужна, я так поняла, что это не его мать, а жена отца?

Нет, не может, поскольку мы живем в разных квартирах, она ему по документам никто.

Лось Анджелес

Если там тётя совсем с пулей в голове, то почему вы её не внесёте в чёрный список, да и дело с концом? Не надо тратить свои эмоции на чужой неадекват. Просто полный игнор, никаких разборок, никаких контактов. Если прямо вот в дом ломится и угрожает принародно, то заявление в полицию на неё.

Она в черном списке, но всегда с нового номера объявляется. В дом, не ломится. Мы переехали, адреса она не знает.

Физендра

Можете её саму предупредить, что поставите ей свечку о здравии. Если не дура- поймёт, что обратка прилетит по-любому.

Да, спасибо, она набожный человек, как только это может умещаться в человеке, все ее проделки и заявление про прикоп и проклятие.

Морра

Можно же пригласить врача под каким нибудь предлогом, якобы это из упр авляющей компании или что-то ещё придумать. Чтобы хотя бы для себя прояснить, у бабушки такой скверный характер или же она действительно умом тронулась.

Нет, мы не хотим ее видеть, поскольку она в последний раз проклинала нас, реально было страшно!

Спасибо, девочки! Выговорилась, а то прямо трясло от эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня свекровь мягко сбагривает на проживание к матери.

Типа после родов муж на работе, мне по первости будет сложно, а моей маме всё равно делать нечего вот и поможет.

Ну, бывает я ночую у матери, заодно и отсыпаюсь утром в тишине... Но жиить у неё неделями! С младенцем! Слушать всякие поученияshiz.gif

А отца моего вообще не спросили (когда приедет с работы будет очень против). Мнение мужа тоже не интересует.

Мне вот интересно это она так своего сына любит, что надеется избавить его от криков маленького ребёнка, сплавив меня родителям на месяц, а потом и вовсе на весь младенческий период?

Ещё наивно полагает, что дедушка будет рад внучку под боком. Может дурочку строит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Ещё наивно полагает, что дедушка будет рад внучку под боком. Может дурочку строит?

Хм, а что Ваша семья думает. В смысле - Вы с мужем? Остальное как-то вторично.

Как на меня нынешнюю, то поставила бы свекровь в ступор в такой ситуации - спросила бы "То есть Вы считаете, что мы с мужем с ребенком не справимся и нам нужно развестись"?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Вы будете ей мешать, и она мягко и недвусмысленно дает вам это понять. И её сыночку будете мешать, отнимая покой и здоровье rolleyes.gif

A ваша мама на то и мама, чтобы вас терпеть после ваших родов с вашим ребенком rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоров и Кантария

A ваша мама на то и мама, чтобы вас терпеть после ваших родов с вашим ребенком rolleyes.gif

С чьм ребенком, извините?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Как с чьим, женщина писала про младенца и " после родов", логично, что раз так пишет, должна родить. Значит, со своим ребенком.

Я зло иронизирую, если что. Дежавю.

Свекровь пытается всеми силами уберечь кровинушку от отцовства и связанных с ним лишений и тягот. Плавали - знаем. Слава богу, муж у меня человек вменяемый и отец хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егоров и Кантария, вообще интересно. Его мама сначала позволила нам с мужем жить у себя, всячески намекала, что пора ребёнка делать.

И на 9-м месяце вдруг выдает такую идею. blink.gif

Причем мои родители никаких внуков не просили! У моего отца, который сейчас далеко от дома, при виде меня с младенцем в своей квартире может быть шок и агрессивная реакция. Его лучше не злить, иначе может быть отказ в малейшей матпомощи.

Муж против всей этой котовасии. Он очень ждал ребёнка и собирается со мной на роды, хотя его мама, конечно же, не понимает нафига ему туда надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

А вы с свекрами живете? Если да, то свекровь понять можно, она не хочет жить с младенцем. Ну а если отдельно... то свекровь, может, другую жену сыну подыскивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи, со свекровью. Ну, так она знала, что рано или поздно появится младенец, а снимать квартиру никто не собирался.

Ну, я бы пожила у родителей несколько недель, если бы ВСЕ были с этим согласны.

К сожалению, мама меня периодически раздражает. Психика не выдержит младенца и маму круглосуточно и одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Ну, так она знала, что рано или поздно появится младенец, а снимать квартиру никто не собирался.

Прелесть какая. Вы понимаете. чт вам прямым текстом говорят, что не хотят с вами жить? Ваш муж это понимает? Лапками поцарапать не хочет, чтоб хоть комнатушку снять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Может дурочку строит?

А может просто сочувствует вам? Типа вот муж на работе, а вы весь день одна с младенцем. Даже присесть некогда.

Почему сразу в плохом подозревать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Оригинальная у вас свекровь. А муж ваш что говорит? Он тоже хочет, чтобы вы с малышом уехали к маме? unsure.gif

Если вы так мешаете свекрови, то может есть смысл снять квартиру и жить отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный бархат

Его мама сначала позволила нам с мужем жить у себя, всячески намекала, что пора ребёнка делать.

laugh.gif И вы, как послушные дети, постарались сделать ребёнка. А она теперь в отказ идёт, не нужен ей оказывается младенец в её доме!

Пичалька.

Причем мои родители никаких внуков не просили! У моего отца, который сейчас далеко от дома, при виде меня с младенцем в своей квартире может быть шок и агрессивная реакция. Его лучше не злить, иначе может быть отказ в малейшей матпомощи.

И вашим родителям младенец не нужен. И тут пичалька. sad.gif

Уж сколько раз предупреждали тут невесток - не верьте свекровям, не рожайте им внуков. Рожайте себе детей. И будет всем счастье. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи, дак надо было этот прямой, как вы говорите, текст излагать 10 лет назад!

Комната отдельная и бесплатная есть у родителей, вот мне и предлогается временно туда отправиться. Мужа никто никуда не посылает, ибо снимать это, ясно дело, тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Оригинальная у вас свекровь.

Чем она оригинальна? Тем, что думает как невестка одна будет уставать с младенцем?

Автор с собственной мамой боится не ужиться. А со свекровью живёт. Видимо нравоучений нет как у мамы.

Чёрный бархат

Комната отдельная и бесплатная есть у родителей, вот мне и предлогается временно туда отправиться.

А что вам мешает туда отправиться вместе с мужем? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Автор с собственной мамой боится не ужиться. А со свекровью живёт. Видимо нравоучений нет как у мамы.

И психика выдерживает видимо свекровь, в отличие от своей мамы.

К сожалению, мама меня периодически раздражает. Психика не выдержит младенца и маму круглосуточно и одновременно.

Нет, не понять мне эту логику. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочудо

Чем она оригинальна?

Тем что невестку одну отправляет. У малыша не только мама, но папа есть. Пусть тоже привыкает к ночным подъемам и пеленкам, а не у мамы сидит wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×