Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Обеденный переполох

Отец не видел меня 30 с лишним лет,но зовет к себе

Recommended Posts

Вересковый мед, возле стола тоже бегать нужно! cool.gif
Желаю автору самых лучших перемен в жизни!
+1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Можно про жилье узнать подробности?

Я так и предполагала. Как вы относитесь к его решению?

Не к вам лично просьба, а на всякий случай к некоторым дамам - без зависти, пожалуйста, повторюсь - сыр не бесплатный, только платить я буду не деньгами.

На самом деле три варианта. Первое - дом отца. Коттедж большой, второй этаж отдается нам, два входа - первая лестница из теплой веранды с торца, вторая лестница внутри дома из гостиной на первом этаже. Мне этот вариант больше всего нравится. На первом этаже спальня и кабинет отца, кухня и столовая, гостиная с бильярдом и несколько гостевых комнат. На втором комнат более чем достаточно, одну оборудуют под кухню, если я попрошу. Смущает только лестница - за мальчика переживаю, это шилопопый метеор.

Второй вариант- двушка 54 кв. В пригороде Ростова, от коттеджного поселка отца километров 40, полчаса езды. Без мебели, ремонт чистовой, но там никто никогда не жил, как дом сдали, 3-4 года.

Третий вариант - строящаяся квартира. Срок сдачи конец 17-го года, то есть через год примерно. Это многоквартирный дом, подрядчики - фирма отца и его брата.

То что муж согласен - испытываю огромное облегчение. И потому что мне с ним на новом месте легче будет морально, и теперь совесть спокойна, что если брак и распадется, то причиной не мое бегство будет.

Ах, чуть не забыла сама на радостях - тест ДНК положительный, отцовство подтвердилось. Только жаба душит за 38 (!!!) тысяч. cry_1.gif Сама себя успокаиваю, что нужно было сделать, а все равно душит, зараза. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный переполох

Какие хорошие новости.

А про вашу учебу или работу планируемую что-нибудь обсуждали? Или будете какое-то время домохозяйкой?

Ах, чуть не забыла сама на радостях- тест ДНК положительный, отцовство подтвердилось. Только жаба душит за 38(!!!) тысяч
До сих пор так дорого! Ну да ладно, зато никаких сюрпризов не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный переполох

Поздравляю! Теперь вы приедете в Ростов без всякого сомнения. Дочкой законной. Суд - это уже формальности. Папику позвонили уже? Здравстпуй, папа, это я, дочка твоя.

Всё правильно. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Деньги дело наживное, а собственный покой дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный переполох

тест ДНК положительный

Великолепная новость. Забудьте об этих деньгах. На сколько дней раньше прекратились ваши сомнения и терзания по поводу "что делать, если нет...".

сыр не бесплатный, только платить я буду не деньгами

Ничто не бывает бесплатным. Но здесь вы, по крайней мере, будете знать, за что платите. И, самое главное, получите уверенность в завтрашнем дне и попрощаетесь с нуждой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А про вашу учебу или работу планируемую что-нибудь обсуждали? Или будете какое-то время домохозяйкой?
Работы там ожидается столько, что продохнуть некогда будет. И учиться мне придется по ходу дела. Всему, что будет связано с бизнесом отца. Про медицину уже никто не заикается.
До сих пор так дорого! Ну да ладно, зато никаких сюрпризов не будет.
Обычный анализ 12 тысяч, время 15-20 дней. Срочный 38 тысяч - 8-10 часов. Но это все враки (!), как минимум сутки! До закрытия лаборатории и от времени сдачи анализов прошло больше 10 часов, но они так и не сделали. Хотя я предоставила большой выбор биоматериала. Ну да ладно, хотя все равно дууушииит жабища. ranting.gif

Аметист

Папику позвонили уже?
Да, конечно. Опять посмеялся надо мной, сказал, что уж мне-то переживать не стоило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, новости неплохие. Добро пожаловать в наши края. biggrin.gif Я примерно представляю коттеджный поселок, где живет ваш отец. Там купила двухэтажный дом моя бывшая коллега. И там очень сильная армянская диаспора.

Места там замечательные. И большой областной центр рядом, и живешь почти в сельской местности. Экология отличная.

И да, автору с мужем будет легче перебраться на новое место жительства. Морально легче. Опять же я об менталитете.

А потом - как сложится, так сложится, жизнь покажет, а время рассудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный переполох

а. Про медицину уже никто не заикается.
А я потом почитала форумчанок, пожалуй, и вправду, несколько опоздали вы с медициной.

Значит, отец планирует вводить вас в бизнес. А муж? Его тоже? Или все же он будет своим делом заниматься?

Да, конечно. Опять посмеялся надо мной, сказал, что уж мне то переживать то не стоило.
Да лучше, чтобы и мысли дурной не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Если только он совсем дурак, тогда переоформит. Было полквартиры, стало максимум 1/4 (а то может и меньше), п

По 1/18 на каждого ребенка дали обязательство выделить. Сколько на автора не знаю, но 2/18 это явно не половина. Так что папа там совершенно не обижен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный переполох

Поздравляю, ушел страх, что не дочь! clap_1.gif Всё будет хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный переполох

Поздравляю с обретением (на этот раз подтвержденным) отца biggrin.gif Насчет "оплаты" заинтриговали, но поскольку ехать не раздумали, делаю вывод, что "цена" приемлемая cool.gif

Папа ваш мне чем дальше, тем больше нравится in_love.gif Очень правильно и мужа вашего предупредил, и дочке внушение сделал. И радует, что в бизнес вас будет вводить - значит, хочет вас видеть самостоятельной женщиной, а не придатком к мужчине.

Насчет второго этажа - у меня шилопопная дочь с реактивным двигателем, видимо, где-то g.gif Продаются специальные дверцы-загородки для лестниц, ставите одну внизу пролета, вторую наверху, запирается на замочек либо щеколду. Все, проблемв решена.

Надеюсь, отпишетесь со счастливым продолжением истории с нового места rolleyes.gif И да, хорошо, что муж едет. Каким бы он ни был - именно для вас, вашего душевного спокойствия сейчас хорошо. А уж как он сможет дальше выстроить отношения с вами и вашим отцом и дочкой, это уже пусть сам думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никеша

Папа ваш мне чем дальше, тем больше нравится   Очень правильно и мужа вашего предупредил, и дочке внушение сделал. И радует, что в бизнес вас будет вводить - значит, хочет вас видеть самостоятельной женщиной, а не придатком к мужчине.

Ага, мне тоже. Я вообще восхищаюсь мужчинами, умеют они жить так, как им нужно. Понадобилась помощь, вспомнил о дочке, не комильфо разведенная дочь в его среде, он и мужа очаровал и заинтересовал, чтобы он тоже переехал.

Но для Автора все к лучшему, появился шанс жить хорошо материально, много учась и трудясь! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Но для Автора все к лучшему, появился шанс жить хорошо материально, много учась и трудясь!

Однозначно к лучшему.

Недолюбленная девочка. Поэтому и себя не любит, просто не умеет. А появится возможность жить достойно, не считая копейки - там и отношение свое к мужу пересмотрит, расставив все точки над i.

И ежели муж не поумнеет, не изменит свое отношение к автору и ее дочери - то вылетит из ее жизни. И Обеденный переполох будет в своем праве...

Никакого предательства я тут вообще не вижу. Ангел-хранитель привел отца к дочери, чтобы изменить ее судьбу. Значит там, повыше, решили, что она уже достаточно настрадалась. Ибо мне кажется, что не появись отец в жизни автора - от мужа бы она все равно ушла. Чуть позже, намучившись и истрепав себе нервы.

Дочь автора тоже не дурочка и прекрасно чувствует отношение отчима. Поэтому и огрызается. А что будет, когда переходный возраст придет?

Жалко, что мужик дожил до 50 лет, а мудрости так и не нажил. Ему то точно жизнь рядом с тестем на пользу пойдет и ума добавит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго,

Жалко, что мужик дожил до 50 лет, а мудрости так и не нажил. Ему то точно жизнь рядом с тестем на пользу пойдет и ума добавит.
Ставлю на то, что долго он не продержится cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Ставлю на то, что долго он не продержится

Вполне возможно. Ежели мужик любит себя больше, чем жену и ребенка - то сбежит к себе в однушку. Или же, начав прилично зарабатывать, жену надумает строить. За что и получит пинок под зад.

Очень мне сомнительно, что в 50 лет можно мужика переделать. К старости характер только портится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Принимайте ставки. Ну только если случится чудо и в муже проснутся способности работать и по-мужски относиться к своей семье, тогда может быть задержится. А то будет ходить с раздражённым видом от невозможности спать с утра до вечера, и ждать что оно само собой всё как-нибудь сделается. Ой, не верю я в то, что мужик, никогда не напрягавшийся, вдруг подхватится и начнёт шустрить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

Ой, не верю я в то, что мужик, никогда не напрягавшийся, вдруг подхватится и начнёт шустрить.

А я верю. Одно дело работать на государственном предприятии, другое - заиметь что-то своё, почувствовать себя хозяином. Да и окружение будет другое. Деловые люди, а не его друзья с выпивкой и шашлыками. Он захотел сам изменить жизнь, автор его не заставляла. Значит, упрётся рогом и сделает. Что такое 50 лет для мужчины. Не вечер ещё, да и поддержка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Не продержится. Особенно, если будет жить в доме тестя-ровесника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Если бы тесть был лежебока и алкаш, то да. А так придётся соответствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аметист

А ему это надо?

Если надо, то будет. Если не надо - уедет.

При проживании в доме тестя решение будет принято очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аметист

Если бы тесть был лежебока и алкаш, то да. А так придётся соответствовать.

Придётся-то придётся, да только долго ли лежебока продержится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Не продержится. Особенно, если будет жить в доме тестя-ровесника.

Там тестю нужна приличная, замужняя дочь, так что вдвоём с мужем будут Автора строить. Муж ведь не пьяница и маргинал, а остальное пустяки - он мужчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать я не пойму сейчас только одного. Зачем было тратить вчера 38 тысяч на анализ, если скоро ехать и все равно его делать в Ростове? g.gif

Папа-бизнесмен так легко отнесся к тому, что дочь тратит его 38 тысяч? Не поверю. Бизнесмены обычно хорошо умеют считать и не любят тратить деньги два раза на одно и то же. Или это не папины деньги, а личные семьи? Тогда положение не такое уж и печальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Или это не папины деньги, а личные семьи?

Деньги, подаренные папой Автору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×