Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Еле дождалась окончания "карантина"))

У Клэя пятки загорели, пошел даже на убийство Тары! Что за сволочь. Надеюсь, с ним в итоге разберутся. Подозреваю, что Джэкс убъет его в конце сериала.

Пайни жалко, хороший был мужик. А Рыжий ходит как лошок, ей Богу. Простил Клэю убийство жены, когда он глаза-то разует? Наивный очень.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

А Рыжий ходит как лошок, ей Богу.

Рыжий в сериале, конечно, не гением мысли показан. Мне не очень понравилось его отношение к детям - на них он (вот по чесноку) вообще забивал. Нет, он любил их, обеспечивал, но не уделял им никогда должного внимания. 

Зато он честный, добрый, справедливый и какой-то порядочный что ли...

7 минут назад, Баба с возом сказал:

Простил Клэю убийство жены

Ну за убийство жены он наказал ту, на которую повесили всех собак - агента Сталл. Вроде как и отомстил, успокоился, и с братьями своими не разругался и не расстался. Хотя я бы на его месте Тига и Клэя вообще бы избегала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шпунька сказал:

Рыжий в сериале, конечно, не гением мысли показан. Мне не очень понравилось его отношение к детям - на них он (вот по чесноку) вообще забивал.

Уж сколько времени прошло, а он все по Донне тоскует. Нормальная баба попалась, так он своей одержимостью ее спугнул. Ну сделала аборт, и чего? Вам четвертого ребенка, что ли, рожать, этих троих поднимите на ноги. А он оскорбился... Эх, все с этим Рыжим не слава богу, зато больше всего за него переживаешь)

8 минут назад, Шпунька сказал:

Хотя я бы на его месте Тига и Клэя вообще бы избегала. 

Тиг просто зачищает по приказу Клэя, сам по себе он не страшен, мне кажется. А вот Клэй так ссучился вообще. Уже и Джемма ему не рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Баба с возом сказал:

Уж сколько времени прошло, а он все по Донне тоскует.

А мне Донна не то что бы нравилась... Лайла лучше Рыжему подходит. За исключением работы, конечно. Лайла не орёт на Рыжего, не пилит его пополам, лояльно относится к клубу. 

И я не понимаю стремление Рыжего наплодить еще детей. Ходит каждый день по кромке льда, этих бы вырастить и до ума довести (тем более странно, что при таком чадолюбии - своих детей он избегает)... Так что я с тобой полностью согласна. 

48 минут назад, Баба с возом сказал:

зато больше всего за него переживаешь

Он какой-то при всех его женщинах словно недолюбленный и недоласканный. Рыжий огромный бородач, а вместе с этим такой трогательный. 

49 минут назад, Баба с возом сказал:

А вот Клэй так ссучился вообще

О, это словечко из лексикона Сынов! :) Я еще после сериала употребляю слово "приблуда" в значении "вещь, фигня". Обогатился словарный запас, однако!

Я так поняла, ты за вторую половину 4 сезона перевалила уже? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шпунька сказал:

Я так поняла, ты за вторую половину 4 сезона перевалила уже? 

Да. Раздражает неведение Джекса. Но я понимаю, почему молчат бабы. Смерть Клэя щас ни к чему в клубе.

Отто еще жалко, мужик жизнь за клуб отдал, сколько раз им помог, а Клэй даже отомстить за его жену толком не смог.

Блин, единственный более-менее нормальный там бандит (с точки зрения человеческих качеств) Лерой, и тот пострадал от сраного Клэя. Когда же он коньки отбросит?

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец 4 сезона был красивым. Джекс Тейлер возмужал, стал таким сильным. Не сломает ли его власть?

Тара решила Джемму совсем из их жизни убрать? Может и верно, но жалко Джемму, все-таки внуков она любит. Хотя после того, как Тара узнала, что Джемма приложила руку к гибели Тейлера старшего, я ее понимаю.

Все-таки Джэкс Тейлер офигительный. :wub: Интересно, актер так в роль вжился, или у него реально такие повадки?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Баба с возом сказал:

Интересно, актер так в роль вжился, или у него реально такие повадки?

Я не знаю, Насть, я с ним только "Сынов" смотрела... А мне интересно, у него и в жизни такая походка, будто орангутанг вразвалочку ходит, загребая ногами, или же в реальности нормально ходит?

А ты знала, что Кэти Сагал (Джемма) еще и певица неплохая? И замужем за Отто (одноглазый член Сынов, который сидит в тюрьме) в реальности?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

А мне интересно, у него и в жизни такая походка, будто орангутанг вразвалочку ходит, загребая ногами, или же в реальности нормально ходит?

Ахах, я тоже думала об этом. :lol: Надо погуглить актера.

1 минуту назад, Шпунька сказал:

И замужем за Отто (одноглазый член Сынов, который сидит в тюрьме) в реальности?

Хех, вот парочка) Хотя, наверняка, в жизни - красивая пара. Отто симпатичный, если приглядется.

Еще нравится Пыр, тоже симпатичный мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Баба с возом сказал:

Конец 4 сезона был красивым. Джекс Тейлер возмужал, стал таким сильным. Не сломает ли его власть?

Тара решила Джемму совсем из их жизни убрать? Может и верно, но жалко Джемму, все-таки внуков она любит. Хотя после того, как Тара узнала, что Джемма приложила руку к гибели Тейлера старшего, я ее понимаю.

Все-таки Джэкс Тейлер офигительный. :wub: Интересно, актер так в роль вжился, или у него реально такие повадки?

А мне кажется, что убирать Джемму от Авеля - это наглость. Все таки она родная бабушка, не понимаю я этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

А мне кажется, что убирать Джемму от Авеля - это наглость. Все таки она родная бабушка, не понимаю я этого.

И от Авеля, и от сына Тары (не помню имя) и Джекса. Бабушка-то она неплохая. И столько сил потрачено ей на Авеля тоже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Баба с возом сказал:

И от Авеля, и от сына Тары (не помню имя) и Джекса. Бабушка-то она неплохая. И столько сил потрачено ей на Авеля тоже.

 

За своего сына Тара может решать, а вот за Авеля я думаю не стоит принимать такие решения. Если разобраться, то не сильно она им и занималась. То Джемма, то няня, то девки из клуба.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Баба с возом сказал:

Отто симпатичный, если приглядется

Очень даже. Он один из создателей этого сериала.

32 минуты назад, Баба с возом сказал:

сына Тары (не помню имя)

Сына Тары зовут Томми, мальчика, видимо, назвали так в честь брата Джекса, который умер маленьким от болезни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Шпунька сказал:

Очень даже. Он один из создателей этого сериала.

Мне еще нравится появившийся латинский владелец компании эскорт-услуг. Я этого актера в Дексте еще заприметила, красивый мужик, харизматичный. Неужели у них с Джеммой лубоф будет?

Ну что я за балда?! Решила погуглить актера, а нагуглила спойлер самый печальный про Джэкса. :cry_1:

Я вам щас кое что расскажу. У меня в юности был друг, в которого я была влюблена платонически. Он ходил в кожанке, в полуспущенных широких штанах, со слегка наклоненной головой. Был особо не разговорчив, зато добрый и справедливый по характеру. И да-да, был блондином) Вот Джэкс Теллер, не иначе. И тоже погиб.

Как смотреть теперь? Ой нет, черт меня понес гуглить((

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Баба с возом сказал:

Как смотреть теперь? Ой нет, черт меня понес гуглить((

Знаешь, что Джекс сказал в финале? "Плохие парни всегда проигрывают." Смотри дальше. Всё, что делал Джекс, он делал лишь по своему выбору, ты потом поймешь в конце. Надеюсь, это был щас не спойлер. :) 

30 минут назад, Баба с возом сказал:

Мне еще нравится появившийся латинский владелец компании эскорт-услуг. Я этого актера в Дексте еще заприметила, красивый мужик, харизматичный. Неужели у них с Джеммой лубоф будет?

Неро. Да, хороший мужик, один из немногих в сериале с действительно правильными установками по жизни. А еще мне нравится, как он Джемму мамкой называет. Она действительно мамка еще та! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунька сказал:

Смотри дальше. Всё, что делал Джекс, он делал лишь по своему выбору, ты потом поймешь в конце. Надеюсь, это был щас не спойлер.

Да я уже сижу, чуть сопли не мотаю на кулак. Фигли я посмотрела? Ну ладно, не так буду в конце рыдать. :cry_1:

5 минут назад, Шпунька сказал:

Неро. Да, хороший мужик, один из немногих в сериале с действительно правильными установками по жизни.

Я его еще с Декстера запомнила. Прокурор - маньяк, первый друг Декса. И тут тоже, смотрю, отличится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба с возом сказал:

Я его еще с Декстера запомнила. Прокурор - маньяк, первый друг Декса. И тут тоже, смотрю, отличится.

О, вспомнила его тоже в Декстере! Ну надо же! А ты вот Нацию Z забросила, а там щас снимается Альварез, президент маянцев. А мы с девочками про маянцев спин-офф ждем, который в марте будет сниматься вроде как. 

Так ты пятый сезон смотреть начала? После третьей серии ждем тебя сюда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

А мы с девочками про маянцев спин-офф ждем, который в марте будет сниматься вроде как. 

Говорят, в этом спин-оффе покажут и про становление клуба "Сыны анархии".

Оказывается наш "Джэкс" снялся в "Багровом пике" в роли доктора, не последнюю роль играл! Блин, а ведь я не узнала, хотя три раза смотрела "Багровый". Тогда могу дать ему 10 баллов за игру Джэкса и могу сказать тебе точно, что с его походкой все в порядке и он так сильно вжился в роль. Я в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Говорят, в этом спин-оффе покажут и про становление клуба "Сыны анархии".

Я б глянула. На молодых Джона Теллера, Клэя Морроу, Джемму, Пайни, Уэйна Ансера (раковый полицейский). Все они в принципе присутствовали так или иначе при возникновении клуба. 

А Джекса (Чарли Ханнэм) скоро - в мае - можно будет увидеть в фильме про короля Артура (вместе с Джудом Лоу!). Я б с удовольствием на него после "Сынов" посмотрела еще где-нибудь, интересно теперь заценить и другие роли этого актёра. 

А я недавно с удивлением узнала, что подросшего Абеля в сериале играли мальчики-близнецы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шпунька сказал:

Я б с удовольствием на него после "Сынов" посмотрела еще где-нибудь, интересно теперь заценить и другие роли этого актёра. 

Посмотри "Багровый пик") Он еще играл в фильме "Тихоокеанский рубеж" главную роль, я на выходных гляну. Фильм серьезный, собрал 400 лямов долларов.

8 минут назад, Шпунька сказал:

А Джекса (Чарли Ханнэм) скоро - в мае - можно будет увидеть в фильме про короля Артура (вместе с Джудом Лоу!).

Этот фильм у меня уже давно на примете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Баба с возом сказал:

Оказывается наш "Джэкс" снялся в "Багровом пике"

Я тоже его там не признала. Хотя смотрела почти в одно время. Еще смеялась, что в "Пике" просто обнаженки не было, а то бы сразу признала! :lol:

28 минут назад, Баба с возом сказал:

Говорят, в этом спин-оффе покажут и про становление клуба "Сыны анархии".

А это не разные вещи? Насколько помню приквел чуть ли не с Брэдом Питтом в Роли Тэйлора планировался. Но мне кажется, про разные сериалы речь шла.

 

38 минут назад, Баба с возом сказал:

Да я уже сижу, чуть сопли не мотаю на кулак. Фигли я посмотрела? Ну ладно, не так буду в конце рыдать.

Про что успела себе наспойлерить? (А рыдать все равно придется...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вельдомена сказал:

Про что успела себе наспойлерить?

Про смерть Джэкса Тейлера. :cry_1:

Может и разные фильмы будут, да, я не поняла. Но если Бред Питт в роли Тейлера-старшего, то это несерьезно как-то - на фото он совсем другой был.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Про смерть Джэкса Тейлера.

Могу "порадовать" - не самый страшный спойлер! 

2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Но если Бред Питт в роли Тейлера-старшего, то это несерьезно как-то - на фото он совсем другой был.

Ну в том сериале планировали именно его, но идея, по-моему, на корню заглохла. Меня больше молодая Джемма интересует - кого на ее роль могут поставить. (Развивать тему не будем, а то пушистый зайка опять по ушам надает!)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала, что Рыжий выйдет на смерть. Он один там самый благородный, если можно так выразиться. Жалко его, сильно, а с другой стороны - отмучился. :cry_1:

Джемма совсем с катушек съехала. Сама трахается с кем хочет, а деваху бедную их экскорта из-за старика Клэя избила. Дура.

Тара бесит меня. Зачем Джемму от внуков ограждать? Не понимаю ее. И жалко бывшую Джэкса, она сейчас там выглядит самой приличной бабой, если честно.

Поуп - это Ниган как будто. Когда Джэксон разговаривал с ним после смерти Рыжего, я увидела там чуток Рика Граймса, немного сломленного, но не упавшего человека.

Поупа играет Джэк из "Лоста". Там он играл слабовольного человека, а тут - главного антагониста. Интересно смотреть.

И все из-за дурачка Тига случилось.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

5 часов назад, Баба с возом сказал:

что Рыжий выйдет на смерть.

Так не сам он вышел-то, просто под руку попался. Но я думаю, что и сам бы пошел

Про приквел всё заглохло. Видать, на Майанцах сосредоточились. Может, передумают?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Баба с возом сказал:

Джемма совсем с катушек съехала. Сама трахается с кем хочет, а деваху бедную их экскорта из-за старика Клэя избила. Дура.

Вот такая женская ревность :laugh: страшная и беспощадная:laugh:

 

8 часов назад, Баба с возом сказал:

И жалко бывшую Джэкса, она сейчас там выглядит самой приличной бабой, если честно.

Она так и останется самой приличной барышней. Все таки взяла себя в руки.

 

1 час назад, Тольятти сказал:

Так не сам он вышел-то, просто под руку попался. Но я думаю, что и сам бы пошел

 

Как это не сам? Он специально охраннику врезал, чтобы его и забрали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×