Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Ruslana сказал:

Ну об этом Рыжий не подумал, слишком верил в братство клуба. 

Ну а как еще, если в клубе буквально пропагандировалось это братство. То, что Клэй такая сволочь, не знали же.

Рыжий наивный, да, но для Клэя и Тига вообще не существует, по сути, ничего и никого кроме их самих. Тиг столько говна сделал, столько людей погибли из-за него, а он живет и улыбается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Баба с возом сказал:

Это не "молодец", это - куча потраченного времени

Да, это самый главный минус у законченных сериальщиков! :biggrin: 

8 минут назад, Ruslana сказал:

Ну как сдавать друзей? Я бы тоже не сдала в такой ситуации.

Он и не сдал, но рассказал бы как есть Клэю и друзьям о том, что его "вербуют" АТОшники, но Рыжий не хочет вербоваться и сдавать клуб. Нет, он молчал до последнего, хотя понимал, что его могут посчитать (да и посчитали в общем-то) за стукача.

4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Тиг столько говна сделал, столько людей погибли из-за него, а он живет и улыбается.

Мы с тобой еще в финале об этом поговорим, ладно? Мне тоже эта ситуёвина с Тигом не нравилась тогда и не понравилась в итоге (чем всё закончится). Многое из того, что показали в сериале, настолько несправедливо, что выть временами хотелось. Я себе всё время говорила: "Это всего лишь сериал, детка, успокойся!" 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Я себе всё время говорила: "Это всего лишь сериал, детка, успокойся!" 

Ну, если мыслить как трансерфер, то это не "Всего лишь сериал", а воссозданная мозгами сценариста параллельная реальность. :g::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба с возом сказал:

Ну, если мыслить как трансерфер, то это не "Всего лишь сериал", а воссозданная мозгами сценариста параллельная реальность. :g::lol:

И еще какая реальность, прямо хочется окунуться в неё с головойB)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ruslana сказал:

И еще какая реальность, прямо хочется окунуться в неё с головой

Насчет окунуться - я бы так жить, как Джемма, Донна, не хотела бы. Собираешься ужин готовить и не знаешь, вернется ли мил-дружок или нет. Да и бабы левые эти все на байкерских вечеринках... И как только старушки Сынов терпят такое? Ну видимо, и не терпят - вон, Мэри от Пайни ушла, Бобби со своей женой развелся, у Тига тоже нелады (ну тут, может, не из-за его образа жизни, а из-за того, что он - извращенец конченый), Шустрик тоже, видимо, в разводе... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

Насчет окунуться - я бы так жить, как Джемма, Донна, не хотела бы. Собираешься ужин готовить и не знаешь, вернется ли мил-дружок или нет. Да и бабы левые эти все на байкерских вечеринках... И как только старушки Сынов терпят такое? Ну видимо, и не терпят - вон, Мэри от Пайни ушла, Бобби со своей женой развелся, у Тига тоже нелады (ну тут, может, не из-за его образа жизни, а из-за того, что он - извращенец конченый), Шустрик тоже, видимо, в разводе... 

 

Ну я тоже на такие подвиги не готова. Жизнь у них не веселая, просто есть барышни с большой долей авантюризма, как Джемма. Ей комфортно и удобно в таких условиях. Ты заметила, что при всем этом она хорошая хозяйка и мама, сад красивый создала. И как в ней все это уживается:g:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шпунька сказал:

Насчет окунуться - я бы так жить, как Джемма, Донна, не хотела бы. Собираешься ужин готовить и не знаешь, вернется ли мил-дружок или нет.

Я выросла в краю, где самое большое количество тюрем по стране, и я могу сказать, что так жить бабам оченно нравится. Там же и ништяки есть, типа золотишка и шуб. Правда, часто потом такая "мамка" после смерти мужа либо спивается, либо бомжует. Но братки если за такую берутся, то поддерживают - да. А она их "поддерживает" своей щелью между ног. После отсидки зэки к ней ходят удовлетворить свою тягу к сексу с женщиной. Я лично знала такую женщину, жалкое зрелище.

Так что, эта жизнь "затягивает", можно так сказать. Адреналин прет, романтика вот эта бандитская. Молодые девки и передачки таскают, и также, как Тара, на тюрьму что-то проносят, и с полицейскими спят, если надо мила дружка отмазать от 15 лет тюрьмы.

Правда заканчивают они там все плохо. Либо алкоголичками, либо наркоманками. На герыч в России денег мало у кого есть, а трава на огородах растет, и девки шмалят ее как сигареты.

Так что у России и Америки гораздо больше общего, мда.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

Ты заметила, что при всем этом она хорошая хозяйка и мама, сад красивый создала. И как в ней все это уживается

Да, дома всегда порядок, чистенько. Зато посмотришь на нее и сроду не скажешь, что она образцовая хозяйка. Прямо рокерская мамаша! Но ей всё это идёт. 

Я кстати (все же Игру Престолов тут смотрели?) иногда замечаю сходство Джеммы и Кейтилин Старк (причем и актрисы немного похожи чисто внешне). Обе такие матери-матери, ради семьи на всё пойдут, особенно ради своих первенцев.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шпунька сказал:

Да, дома всегда порядок, чистенько. Зато посмотришь на нее и сроду не скажешь, что она образцовая хозяйка. Прямо рокерская мамаша! Но ей всё это идёт. 

Я кстати (все же Игру Престолов тут смотрели?) иногда замечаю сходство Джеммы и Кейтилин Старк (причем и актрисы немного похожи чисто внешне). Обе такие матери-матери, ради семьи на всё пойдут, особенно ради своих первенцев.

 

Вот Кейтилин Старк я терпеть не могу, дура она. Но этой надо в другой ветке обсуждать:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Вот Кейтилин Старк я терпеть не могу, дура она. Но этой надо в другой ветке обсуждать

Пошли обсудим! :biggrin: Нет, я с тобой категорически не согласна, не дура она, очень умная и порядочная женщина, просто ей как и Джемме нечего было лезть в мужские игры, все равно ничего путного из этого не получилось. Они обе сильные женщины, хорошие матери, верные своей семье и не считающие зазорным влезть в те игры, в которых им абсолютно нечего делать. В этом я и заметила сходство. Если хочешь обсудить, жду тебя в веточке по Престолам! :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Шпунька сказал:

Я кстати (все же Игру Престолов тут смотрели?) иногда замечаю сходство Джеммы и Кейтилин Старк (причем и актрисы немного похожи чисто внешне).

Да, они внешне похожи очень. И правда типажи похожи, такие мамки отъявленные. Правда, я солидарна с Русланой, Кэйтилин поглупее Джэммы будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Кэйтилин поглупее Джэммы будет.

Погоди, мы с тобой в финале сериала и это тоже обсудим. То, что отчебучивала Джемма в финальных сезонах, вообще из ряда вон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

То, что отчебучивала Джемма в финальных сезонах, вообще из ряда вон. 

Джэмма скатывается. Мне уже интересно, кто же там сохранит благоразумие и останется в живых? Даже уже и не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Джэмма скатывается. Мне уже интересно, кто же там сохранит благоразумие и останется в живых? Даже уже и не знаю...

Будут и такие, но вопрос - а будет ли это справедливо, до сих пор меня не отпускает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тольятти сказал:

По моему мнению, кое-кто благоразумие всё же проявит, но в живых не останется

Джэки-бой? :hmm:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тольятти сказал:

По моему мнению, кое-кто благоразумие всё же проявит, но в живых не останется

Пока не могу обсудить (но аж руки чешутся!), пусть Настя @Баба с возом досмотрит, тогда все с именами обсудим. В очередной двадцатый раз! Насть, не только Джеки-бой, там всех хочется обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

В очередной двадцатый раз! Насть, не только Джеки-бой, там всех хочется обсудить.

Все-все, молчу не лезу. :D

Пыр еще мне нравится, прямо красивый правильный мужик.

А вот Джэкс прямо звереет на глазах, всех мочит без разбору. Дурак, накличет опять  беду на клуб.

Пыр или Бобби самыми нормальными президентами клуба были бы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Да, дико хочется обсудить. Но лучше смотреть без спойлеров, поверьте. Одно дело знать, что все умрут, другое - что произойдет до этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тольятти сказал:

Да, дико хочется обсудить. Но лучше смотреть без спойлеров, поверьте. Одно дело знать, что все умрут, другое - что произойдет до этого

Ну да, полезла я поглазеть на актера "Джэкса" в ютуб, и вот наткнулась на спойлер о его смерти. Теперь не лезу никуда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Баба с возом сказал:

Пыр или Бобби самыми нормальными президентами клуба были бы.

Бобби - да, а Пыр не лидер в душе, как мне кажется, тем более, если б рядом были бы такие волки, как Джекс, Клэй или тот же Бобби. Так что знать, какими президентами они могли бы быть, мы не можем. Пыр всегда позволял принимать решение президентам и поддерживал их или не поддерживал, но сам, как мне помнится, никогда ничего не советовал, не предлагал и не решал. Могу ошибаться, поправьте меня, если что.

А впрочем, смотри финал! :biggrin: 

19 минут назад, Баба с возом сказал:

А вот Джэкс прямо звереет на глазах, всех мочит без разбору.

Если он раньше убивал человека и потом ходил-печалился (как в случае с федералом - бывшим Тары, как Джеки-бой носился с этим со своим "да я ради тебя убил человека!"), то теперь - да, убить кого-то для Джекса как конфетку у ребенка отобрать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Да ладно, все мы догадывались, что Джекс помрет. Просто лично я, как его горячая поклонница, надеялась, что всё же выход найдется. Даже на седьмом сезоне - маленькая такая надежда. И это знание абсолютно не мешает смотреть. И даже повторно, уже зная всё - не мешает. Но в первый раз, конечно, всё по-другому и лучше в спойлеры не лезть :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тольятти сказал:

Да ладно, все мы догадывались, что Джекс помрет.

А он и не помрёт! :P Он красиво уйдет. И вообще по поводу этого "ухода" можно всякое нафантазировать. Это как (прошу прощения, что я опять с упоминанием другого сериала) с "Побегом" американским - многие же смотрели и помнят, что там примерно всё так же закончилось в итоге. В смысле "однозначной" смертью главного героя. И тут - та-дам! - запускается пятый сезон, где главный герой живее всех живых, хотя казалось бы... 

10 минут назад, Тольятти сказал:

И даже повторно, уже зная всё - не мешает.

Подтверждаю - я как самый худший вариант сериальщика полезла в Википедию, начиталась всё про всех и потом села смотреть сложа ручки! :D

Изменено пользователем Шпунька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как Шустрый в банду-то попал? Такой добрый парнишка с тонко душевной организацией.

Эх, что с ним будет теперь? Нравится он мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Мне интересно, как Шустрый в банду-то попал? Такой добрый парнишка с тонко душевной организацией.

Эх, что с ним будет теперь? Нравится он мне.

:drinks_cheers: И мне! Очень хороший парнишка. 

Я думаю, раньше (скажем так, до рождения Авеля, то есть до событий первого сезона) у Сынов были не такие серьезные проблемы. Под прикрытием Ансера торговали себе спокойненько оружием, гоняли мелких наркоторговцев, катались на мотоциклах, всё было норм. Поэтому Шустрый так хорошо чувствовал себя в банде - ни массовых убийств, зато есть братство крутых пацанов, мотоциклы, косухи и остальная "красивая жизнь". А потом проблемы у клуба покатились лавиной с обрыва, и парень просто не выдержал всей этой прессухи и чернухи.

Шустрый вообще хороший мальчишка. Добрый он какой-то... Да и умненький, Сыны его приспособили для хакерства, и он был силён в этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×